Дарственный Ежегодный практикум "Покров Пресвятой Богородицы"

Поддержать проект

Поддержать проект

Галерея Периодических Изданий и Артефактов «Тайные Знания»

Галерея Периодических Изданий и Артефактов «Тайные Знания»

Цитата дня

«Одержание происходит, лишь когда доступ открыт. Мало того, до одержания уже зло шепчет и подготовляет слабый дух. У нуждающихся во зле появляются и привлеченные ими сущности. Карма одержимых тяжка! »

Новые темы

Правила сайта

Правила сайта

destiny

Сообщение »

Уважаемые Мастер Перун и Магистрат проекта ОТЗ !
Благодарю Вас за проведенный практикум.
С уважением и огромной благодарностью.

zoyus

Сообщение »

Когда прочитала молитву и закрыла глаза подуло холодным ветерком и накрыло теплом, тепло расходилось по всему телу и чувствовался сильный поток энергии, было ощущение, что я нахожусь под куполом, закутанная во что-то теплое и мягкое. Благодарю! С уважением.

мария555

Сообщение »

Добрый вечер уважаемый Мастер Перун! Примите огромную благодарность за проведение Практикума. После прочтения Сна приняла удобную позу, закрыла глаза и стала прислушиваться к ощущениям. На кончиках пальцев рук ощущалось покалывание.Потом тело стало сковывать тяжестью и какая то энергия стала стекаться в центр грудной клетки и меня вырубило, проснулась я ровно через полчаса,легла спать,но долго не могла заснуть.Благодарю Вас за проведенный практикум.С уважением!

PAUL3

Сообщение »

Уважаемый Мастер Перун,благодарю Вас за проведенную духовную работу для меня и моих близких! При проведении практикума ощущение спокойствия, умиротворения.Во время чтения молитвы Богоматери ощущал отклик в Анахате,изменилось внутреннее состояние на более гармоничное,уравновешенное которое сохраняется до сих пор.
С благодарностью к Вам.

Putnyk

Сообщение »

Уважаемый Мастер Перун,благодарю Вас за проведенный практикум для меня и родных !
После прочтения Сна Богородицы полчаса сидел расслабившись,чувствовалась легкость на душе и в мыслях.
После лег спать,сны были яркими,позитивными.

Видел как крыса становилась Ангелом!
Tina Anika

Сообщение »

Уважаемый Мастер Перун, от всей души благодарю Вас за проведенный практикум! Дай Вам Бог здоровья и всех благ в жизни! Мы с близкими были очень рады, что нам удалось принять участие в столь масштабной духовной работе и получить с Вашей помощью небесную поддержку и защиту.
Из общих ощущений во время практики у всех активировались верхние энергоцентры. Поток хорошо чувствовался, и были видны светлые, голубые и золотые энергии. Одна участница видела символическое опускание покрова, затем так же как еще один участник наблюдала проявление светлой энергии из темноты, как звездочки/лучи света. Также ощущалась тяжесть в руках. Двое видели символ бесконечности. Хорошо чувствовалась групповая работа. При последнем прочтении сна лично я ощутила небывалую легкость, на грани парения в воздухе.
Еще раз благодарю Вас, Мастер за Ваш труд и помощь! Всего Вам доброго!
С уважением.

Stride

Сообщение »

Мастер Перун, от всей души благодарю Вас за проведенный практикум!
В начале проведения практикума, после полного расслабления, начало немного пошатывать. По прошествии определенного времени, наступила легкая дремота. Затем она резко прервалась ощущением тяжести. Будто что-то сверху обволокло. Я решил посмотреть на часы, оказалось, что время 21:30, как раз, время завершения практикума. После, ощущение того, что что-то обволокло тело не покидало некоторое время. Затем наступила легкость.
С Уважением к Вам!

Смерть - это стрела, выпущенная в тебя, а жизнь - это то время, за которое она до тебя долетает.© Ибрагим Аль Хусри
Ekaterinchik33333

Сообщение »

Уважаемый Мастер и Магистрат проекта! От всей Души благодарю за дарованную уникальную возможность всё же принять участие в этом практикуме!
Конечно, тот факт, что я несколько дней до Практикума работала допоздна и потому отправила данные на почту только в полночь на 14 октября по Москве, не является оправданием, и не увидев себя в итоговых списках я, честное слово, уже смирилась и готова была ждать следующий год, чтобы принять в нём участие, как случилось настоящее чудо и Вы, Мастер, всё же допустили меня, хотя списки участников должны были появиться уже после его проведения. Я не знала, допущена до участия или нет, а просто настраивалась, в глубине Души надеялась и ждала начало в 21 час (23 часа по нашему времени). И ровно в этот час и ни минутой позже я уснула (чего со мной вообще никогда не бывало ни на одном практикуме и инициации) и проспав ровно 30 минут, проснулась. Засыпала я с проблемами, тревогой, страхом, подавленная, разбитая, потерянная, грустная, опустошенная и без сил, а проснулась, будто родилась заново! Как будто Душу, как грязное окно, помыли и почистили до блеска и мне всё стало ясно и понятно, всё в голове разложилось "по полочкам"! Мне стало так светло, тепло и спокойно, появились духовные силы и такое ощущение, будто попала на Небо, в Рай, где меня все любят и ждут.
Ещё раз огромное спасибо вам всем и бесконечная благодарность за вашу работу! С уважением к вам.

sfusion

Сообщение »

Здравствуйте Мастер Перун, от всей души благодарю Вас за проведённый практикум. Чувствовал энергетический поток, в активной фазе, двадцать пять минут, по прошествии было ощущение умиротворенности и комфорта. Захотелось побыть рядом с иконой пока догорела свеча. С уважением!

Angel Andj

Сообщение »

Уважаемый Мастер Перун! Сердечно благодарю Вас за проведенный практикум.
По ощущениям - где-то через десять минут после начала практикума появилось чувство отдохновения, которое обычно появляется после исцеляющих слез. Стало клонить в сон, но я старалась не заснуть, решила, что лучше в бодрствующем состоянии пройти практикум.
Благодарю Вас за Ваш духовный труд. С уважением.

Когда ты осознаешь себя в сновидении Бога, мир вокруг тебя станет таким же зыбким, как озерная гладь ..., и как никогда, живым ...
Lasha

Сообщение »

Благодарю Вас за проведенный практикум Уважаемый Мастер Перун! День выдался не из легких, я была на грани, и постоянно в окружении людей, но за пять минут до начала практикума, как по волшебству - осталась одна. Во время практикума ощущала - покой, и умиротворенность. Сны снились яркие, но к сожалению их не запомнила, ночью несколько раз будили домашние. На утро - на удивление ощущала себя отдохнувшей и выспавшейся.

Надежда01

Сообщение »

Уважаемый Мастер Перун,благодарю Вас за проведенный практикум для меня и родных !
После прочтения Сна Богородицы у меня появилось праздничное настроение. Мне стало легко и хотелось приподнять настроение всем окружающим. Спала хорошо, из снов запомнила только что переодела старую обувь в новые белые кеды, и каталась со снежной горки. С уважением к Вам.

Ice_Li

Сообщение »

Благодарю Вас, уважаемые Магистрат и Мастер Перун за проведенный практикум !
Во время практики сначала было очень спокойное состояние, я такой остановки вд сама добиться не могу. просто покой и ничего. Потом стало теплеть в руках. Мне чувствовалось, что меня заворачивают в какой то кокон, как мумию. а потом этот кокон стал наполнятся светом. заполняющим кокон и выходя немного за пределы. Почему то болела шея и конкретно темечко, знаний у меня не так много чтобы понять причину. но явно чувствовалось сильное напряжение. После практикума состояние покоя и отрешённости.

Ещё раз благодарю за дар .

nuostabi

Сообщение »

Уважаемый Мастер Перун! Благодарю за проведенный практикум!
Готовилась к практикуму в течении дня, настраивалась, переписала молитву. Однако в положенное время в 21 час я забыла о нем, о чем очень сильно сожалею. Вспомнила спустя несколько часов, так как почувствовала головные боли. Решила, что все же стоит зажечь свечу и прочесть молитву. По время чтения, почувствовала тяжесть в ногах, как будто давило к земле, покалывание в руках, похожие на работу с Рейки. Далее легла спать, раздумывая о том, прошла ли я успешно практикум, или от того, что сделала все не в положенное время, то упустила возможность. Во сне ( сам сон не помню) пришел ответ, что все прошло хорошо. Еще раз благодарю Вас за работу и помощь, и если возможно, ответьте, все ли успешно в моем случае? Так как сомнения остались.
Низкий Вам поклон.

фея888

Сообщение »

Здравствуйте, уважаемый Мастер Перун! Примите, пожалуйста, мою огромную благодарность за предоставленную возможность получить поддержку и защиты Пресвятой Богородицы!
Во время практикума сразу после прочтения молитвы почувствовала нисходящий теплый поток по телу. Весь практикум не смогла просидеть, захотелось лечь. Потоки ощущала и в этом состоянии. После практикума было ощущение наполненности и легкости одновременно. На следующий день чувствовалась защита Пресвятой Богородицы.
Остальные члены семьи не были оповещены о практикуме, но состояние улучшилось у всех!
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Перун!

RozeMary

Сообщение »

От всей души благодарю уважаемого Мастера Перуна за возможность прикоснуться к чуду! Во время третьего прочтения Сна почувствовала тепло в руках, потом во всем теле, будто находилась в теплом, ласковом море. Немного сдавило голову, было ощущение, что уходит что-то ненужное. Захотелось прочитать Сон 12 раз, пришло понимание, что Высшие силы не оставят в опасностях земной жизни. После практикума у меня появилась потребность дальше изучать чудесные Сны Пресвятой Богородицы. Есть ли возможность узнать третий Покровский Сон?
С уважением и благодарностью

Dim4kx

Сообщение »

Уважаемый Мастер Перун! Сердечно благодарю за проведенный практикум!
После прочтения сна я попросил Богородицу защиты и помощи. В момент прочтения у меня было состояние, как при температуре и болезненное самочувствие (хотя возможно у меня была температура, т.к. немного простыл). Со спины чувствовался, как будто поток воздуха вверх, особенно ощущалось шеей и на пальцах рук. По окончании практикума мне показалось, как будто где-то вдали был звук колокола. После ощущение, как от температуры прошло.
Когда лег спать, приснилось, как будто я бегал с несколькими знакомыми на беговой дорожке, и при этом у меня губы сами свистели, звук был очень неприятным. И было ощущение, как будто меня заставляют бежать. После ко мне подошел один знакомый недоброжелатель, и замахнулся на меня ножом в горло. В этот момент позади него появилась женщина, и положила ему руку на плечо и оттолкнула, все замерло. Я очень испугался и проснулся, хотя во сне очень редко бывает чувство страха, как и сильные эмоции. После был сон, как будто я лежу в ванной, вода очень грязная, зеленая, с тиной. После я увидел, что в сливе ванной (вверху который) электричество, как шаровая молния, искры. Я открыл пробку, чтобы воды стало меньше и вся тина и грязь ушла, вода стала прозрачной.
Несмотря на такие сны, на то, что поздно лег спать, в первый раз за месяц полноценно выспался. Но вот плохое состояние в момент практикума и сон непонятно.

chih

Сообщение »

Благодарю Вас, Мастера Перун, за практикум.К сожалению все 30 минут не было возможности находиться в уединении. Было спокойствие когда прочитал сон Богородицы. Что-то снилось не понятно что.Еще раз благодарю Вас!

lyudmila.brusnitsyna

Сообщение »

Уважаемый Мастер Перун,от всей души благодарю Вас за проведённый практикум.Ощутила живительное тепло и удивительное чувство защищённости,какое испытывала когда-то в детстве на руках у мамы.Возникло чувство покоя,умиротворения.С большим уважением

Dinadi

Сообщение »

Уважаемый Мастер Перун благодарю Вас за проведенный практикум. Во время практикума сидела со свечей с закрытыми глазами. Чувствовала как на меня одевается тонкая прозрачная поутинка. Перед глазами виделось море ,а в дали купала старой маленькой церкви. Было ощущение спокойствия. С уважением.

Цветик
Неофит ОХЗДС 2 ступени
Неофит ОХЗДС 2 ступени

Сообщение »

Уважаемый Мастер Перун! Благодарю Вас за проведенный практикум! С уважением к Вам и Вашему труду.

Гарик

Сообщение »

Здравствуйте Уважаемый Мастер Перун.Благодарю Вас,за проведённую духовную работу.Родным не говорил о проводимом практикуме.Своими словами попросил Богородицу,о помощи и защите.Во время практикума чувствовал нисходящие потоки,и работу всех энергетических центров.С уважением и благодарностью...

ГОР

Сообщение »

Уважаемый Мастер Перун, благодарю Вас за проведенный Духовный Практикум от лица всех участников. Все прошло хорошо, все чувствуют себя прекрасно.

…а Боги, собравшись на Тайное Вече, смеялись над фразой «случайная встреча».
Ivan Ivanovich

Сообщение »

Приветствую Вас, Мастер Перун! Благодарю за проведённый практикум. Чувствовался поток в сахасраре, лёгкое давление в левой половине головы. Небольшое виденье и слова.
С уважением.

FELIX-M

Сообщение »

Доброго дня всем!!
Уважаемый Магистрат Благодарю за такой Мощнейший подарок!! – по мне – человек может «горы свернуть», если не один, если поддерживают, если защищен – любимыми, семьёй, близкими.. – а благодаря Вашей Милости и Духовным Силам Ордена и Уважаемого Мастера Перуна – теперь защитой и Свыше..
..осталось быть достойной..
в силу личных обстоятельств не всегда могу написать отзыв на форуме сразу.. так же как и получить орг.информацию..
понадеялась, что смогу совместить два процесса – Лекториум 3 и Практикум «Покров Богородицы» и загнала себя в цейтнот.. – чем скомкала и подготовку-настройку и сам Практикум..((
а проще говоря – была в дороге – когда поняла, что не успеваю до дома, где иконы Богородицы, свечи.. – попыталась успокоиться и принять ситуацию как есть.. – остановилась и прямо на улице (благо у нас было около 23:00 – безлюдно) без свечи.. начитала «Богородица Дева радуйся» и «Покровский Сон Пресвятой Богородицы» и стояла под небом лицом на восток
трясло меня нереально, но списываю это на погоду..
была уверена, что в таких-то условиях (холод, ветер, снего-дождь..) точно ничего не смогу ощутить..
но в какой-то момент стало возникать сильное давление в области между манипурой и анахатой, зона расширялась, захватив обе чакры (как я эти ощущения смогла интерпретировать) и давление усиливалось..
по поводу давления и его усиления – не скажу, что прям больно.. но существенно некомфортно и в то же время было точно терпимо.. где-то на «заднем плане» были мысли, что и вид ощущения и его сила очень схожи с теми эмоциями, когда в детстве во время болезни пьешь горькое лекарство – и неприятно, и понимаешь, что это в итоге на пользу.. на исцеление..
по поводу области давления – с начала засомневалась, что это связано с Практикумом.. – было большое удивление – «почему тут?..» - почему не в макушке.. – и вспомнила – ведь вот только сегодня Мастер Унагдомед говорил на Лекториуме по чакрам, что «молитвы к Иисусу и Богородице развивают средние центры» ..если, конечно, я правильно услышала и восприняла..
потом давление уменьшилось и пропало – посмотрела на часы – было 23:25, ещё постояла немного и пошла пешком – транспорта в это время точно не было.. да и не хотелось.. и как пишут в книгах)) – с каждым шагом у меня появлялось все больше энергии и сил – протопала энергичненько так около 7км до дома – прям драйв ощущала!! погода, кстати, тоже как-то незаметно стихла и даже мои суставы в этот раз дружили со мной))
сны были – на секунды просыпалась и даже было желание и намерение запомнить.. – но увы..
ещё новое для меня – на утреннем молитвенном правиле я в какой-то момент заметила, что по левой стороне как-бы и внутри меня в левой части тела и больше снаружи – как бы гул-не гул.. – чем-то похоже было на звук мощного трансформатора, когда и звук и чуть вибрация ощущается
причем это было не только параллельно моему голосу, но и не прекращалось, когда я замолкала, и по окончании моего чтения какое-то время длилось
про это у меня вообще нет понимания.. – почему слева??.. – если пояснит кто – буду признательна!!
ещё – из приятного)) – то синичка, то воробей на балконе утром во время чтения молитв начирикивают)) – они, конечно, знают мой балкон (подкармливаю зимой), но чтобы чирикать в середине октября.. – я выросла в частном доме, знаю, что в нашем регионе птицы по утрам начинают чирикать где-то с конца февраля и в середине сентября перестают.. а тут такая милость))
как для родных моих прошел Практикум пока не знаю – ещё не виделись, младший сын только сказал по телефону, что ночь была беспокойная, сон тяжелый..
мой поклон Уважаемые Магистры и Мастера за Благо Силы Покрова, что дарствовали нам!!
Здоровья всем и Сил Духовных!!

Ваша основная задача - просто совершать работу по духовному росту в рамках какой-либо системы и при этом не ждать результата, отпустить его. Именно привязанность ума к результату и может как раз являться тем фактором, который вас тормозит. Мастер Deimos.
Zarkon

Сообщение »

Уважаемый Мастер Перун, благодарю Вас за процесс.
В начале практикума увидел, как на меня волнами снисходит свет, в процессе начало покалывать левую руку, периодически подташнивало и слегка кружилась голова, но в целом всё хорошо. Почувствовал как будто меня разделили пополам прям чертой и левая сторона меня наполнилась светом! Иногда кидало в жар, тело раскачивалось. Благодарю за процесс!

Второй участник: после прочтения молитвы, я сидела напротив свечки, закрыла глаза и минут через 10, попала в некое энергетическое пространство. По ощущениям в спираль энергии явно ощущала чьё то присутствие, тепло и давящее чувство. А потом всю ночь разные яркие сны. Один страшный с доказательством того что Я нахожусь под защитой. Вокруг меня красное энергетическое поле как атмосфера у земли! Благодарю!

Золлинген1

Сообщение »

Уважаемый Мастер Перун, благодарю за практикум!

После прохождения появилось просто непреодолимое желание работать с подходами Богородицы, чем я с упоением и занялся. Огромное количество реалистичных сюжетов во снах + снова общение с умершими родственниками!

Alienorakv

Сообщение »

Уважаемый Мастер Перун! Благодарю за проведенный практикум!

После прочтения Сна Богородицы я сидела рядом со свечой и смотрела на пламя. Быстро пришло ощущение покоя и умиротворения. Казалось, что с головы до ног меня окутали шелком и соболями, ощущалось тепло, нежность и казалось, что вокруг тела такое же свечение как и от свечи. Глаза закрывались и минут на 15 я провалилась в сон. Были приятные видения.
С Уважением и благодарностью к Вам!

Сломанная кукла

Сообщение »

Уважаемый Мастер Перун благодарю Вас за проведенный практикум! После прочтения Покровского Сна я закрыв глаза увидела звезды и женщину, которая их собирала и лелеяла) На душе было спокойно и тепло! Спасибо Вам!

Veretina

Сообщение »

Доброго здравия! Мастер Перун, я премного благодарна Вам за проведение дарственного Практикума, а также за Покровский Сон Пресвятой Богородицы, данного Сна на Покров у меня не было. К Практикуму, слава Богу, в этот раз приступила вовремя. Когда начала читать Сны Богородицы, почувствовала нисходящий на меня поток энергии и жар, после ощутила, что Богородица прямо здесь рядом; когда по прочтении села, внутренним взором увидела над головой Божию Матерь и ангелов с омофором, как на иконе Покрова. От них исходили лучи белого света, ощутила себя в плотной энергетической оболочке, просидела так около получаса, очень благостное состояние было. Оно и на следующий день продолжилось. Насчет родственников не обращалась: они далеки от магии, и оценить Ваши труд и щедрость не в состоянии. С уважением.

Вокруг полный мрак? Значит, скоро рассвет.
ЕваБраун

Сообщение »

Уважаемый Мастер Перун здравствуйте, благодарю за практикум Покрова Пресвятой Богородицы, при прохождении были энергии для меня приятные, я как то больше ощущаю через верх головы сначала наиболее отчетливо и потом уже энергии ниже проходят уже без фиксации вниманием.