РИТУАЛ НЕОФИТА ОХЗДС В ДЕНЬ ЛУНЫ

Меценатам и Благотворителям

Меценатам и Благотворителям

Галерея Периодических Изданий и Артефактов «Тайные Знания»

Галерея Периодических Изданий и Артефактов «Тайные Знания»

Цитата дня

«Одержание происходит, лишь когда доступ открыт. Мало того, до одержания уже зло шепчет и подготовляет слабый дух. У нуждающихся во зле появляются и привлеченные ими сущности. Карма одержимых тяжка! »

Новые темы

Правила сайта

Правила сайта

фея888

Сообщение »

Отчет 04.02.19 В выполнении практики были помехи. Думала, что не получится подключится. Подключилась. Мужчину и женщину видела более отчетливо, чем раньше. Тела своего во время практики вообще не чувствовала. В конце были темные картинки перед глазами. Не то люди в черном, не то сущности какие-то. Было неприятно. Когда закончила, не сразу уснула. Спала мало, но выспалась. Снов не помню.
С уважением.

Anie-Lill

Сообщение »

15 отчет.
В этот раз я намного сильнее ощущала эфирное тело - оно стало ощущаться с первым прочтением первой формулы и становилось все плотнее. Мне показалось, что оно было настолько насыщенным, что гудело как электрическое.
В луне энергия наполняла меня мощными волнами, как в предыдущий раз. Правда в этот раз длилось это немного дольше. В какой-то момент мне показалось, что я растворилась в этой энергии. Чувствовала как активировались свадхистана и аджна чакры.

SHACH

Сообщение »

Практика №4, 4 февраля.
Практика прошла гладко без прерываний, вырабатывается привычка к последовательности элементов практики, из-за чего легче контролировать визуализацию. Снился какой-то сумбур из знакомых людей и знакомых мест, ничего конкретного выделить не могу.
С уважением.

PAUL3

Сообщение »

Отчёт за 4 февраля.
Контроль над визуализацией и над её четкостью значительно улучшились если сравнивать с началом практики.
Ощущал заполнение энергетики при прочтении формул.Находясь в Луне ощущал наполнение энергией Луны,прохождение её энергетики по телу.Отметил небольшой дискомфорт в предплечьях рук при прохождении энергии через перенапряженые мускулы.Ощутил энергию Луны как более плотную,вязкую по сравнению с собственной энергией.

equilibrium
Неофит ОХЗДС 2 ступени
Неофит ОХЗДС 2 ступени

Сообщение »

Отчет 15
Практика прошла без изменений.
Значительно уменьшилась потребность в сне.

Kibela

Сообщение »

Отчет за 04.02
Была в пути, но все же решила практику сделать. Связь меня физической и той, которая в Луне, налажена хорошо. Быстро наполняюсь энергией и захожу обратно в тело. Правда, в этот раз заснула в конце практики, так и не пойму, доделала я её или это было во сне)
С уважением.

Angel Andj

Сообщение »

Отчет 15
В целом практика прошла как обычно. В конце практики получился некоторый сумбур. Я никак не могла понять где я нахожусь, все еще вверху, или уже внизу. Видела себя как будто и там , и там, возник образ какой-то сияющей балансирующей гантели. Так я и заснула в этом непонятном состоянии.

Когда ты осознаешь себя в сновидении Бога, мир вокруг тебя станет таким же зыбким, как озерная гладь ..., и как никогда, живым ...
senator513

Сообщение »

Отчёт 15.
Практика прошла обычно. Самочувствие между практиками стало стабильным, простуды прошли.
Стал отмечать, что начал вспоминать сны отрывочно, спустя несколько дней.

FELIX-M

Сообщение »

13 практика – 04.02
сложно было настроиться на образ полной Луны – несколько раз пыталась, но образ словно растворялся..
думала, что в этот раз практика не получится, решила просто полежать-подождать что будет
на внутреннем экране была просто темнота-пустота, лежала, казалось долго (но могу ошибаться – моё внутреннее время быстрее, чем внешнее)
в какой-то момент в этой темноте начал проступать контур, очертания круга – лишь лёгкий намек, словно черное на черном, и проявлялся этот круг лишь пониманием (в какой-то момент), что этот круг и есть Луна, но в той фазе, когда не освещена Солнцем
проводников не было, я просто лежала и смотрела на образ неосвещенной Луны..
в какой-то момент с телом (с энергетикой) стали происходить трансформации – если коротко – правой стороной я была зафиксирована на земле (словно окаменела), а левую сторону стало вытягивать по направлению к Луне – процесс был медленный, долгий, впечатляющий..
когда он закончился (условно) – когда меня перестало тянуть и трясти, прочитала вторую часть формулы, спустя время ощущение растяжки снизилось, но ощущение связки осталось..
какое-то время лежала без сна – пыталась осмыслить.. было ощущение, что я не я..
еще во время процесса пришло слово – temperance.. – хотя.. может это просто следствие работы с Арканом Таро Умеренность и Псалтири по практике данной Мастером Унагдомедом..
утром глянула в лунный календарь – были 30 лунные сутки..

п.с. сегодня ночью лунатила – с детства такого не было – это было коротко – быстро осозналась, но что лунатила, это точно – с детства помню это ощущение раздвоенности сознания + неосозноваемые действия в состоянии сна..
очень интересно узнать мнение Магистров, Мастеров на тему лунатизма в принципе, и относительно магии в частности

с Уважением!!

Ваша основная задача - просто совершать работу по духовному росту в рамках какой-либо системы и при этом не ждать результата, отпустить его. Именно привязанность ума к результату и может как раз являться тем фактором, который вас тормозит. Мастер Deimos.
Татьяна222

Сообщение »

Практика 3.Произнесла первую формулу,почувствовала прилив сил.Поднялись с мужчиной и женщиной на визуализированную Луну,ощутила перед собой стену.После произношения второй формулы стен исчезла, находилась в каком то пространстве.Тело стало растворяться,я не ощущала его плотность.Не могу сказать сколько это продолжалось,очнулась в постели.Кажется я задремала.Поблагодарила и сразу уснула.Сны были активные по ощущениям,но я их не запомнила.

Аллея

Сообщение »

№15
Если не считать визуальные помехи, то все прошло хорошо. В процессе набора все тело полностью расслабилось, на мгновение ощутила плотность эфирного кокона. Сон был о временах учебы и связан с изменением выбора изучаемых предметов. Проснулась немного отдохнувшей и спокойной.

Связь.
Lonely Owl

Сообщение »

Отчёт 11 февпаля
Практика прошла без особых изменений. Когда поднималась по лунной дорожке с мужчиной и женщиной меня периодически накрывало холодными волнами. При чтении второй формулы почувствовала как я заполняюсь энергией. Пошли вибрации. После практики долго не могла уснуть. Почти не спала. Снов поэтому и не было.

We are connected by solitude...
Lonely Owl

Сообщение »

Извиняюсь за опечатку в слове февраля. Т9 включился.

фея888

Сообщение »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ, за ритуал! Ощущение от вчерашней практики необыкновенное! Такие вибрация я получала только в во время посвящений.
У меня вопрос. Сама практика прошла как-то быстро. Нормально ли это? Или стоит замедлять специально? Разглядывать мужчину и женщину, например? Идти медленнее по лунной дорожке?
С уважением и благодарностью.

Allister_N

Сообщение »

Благодарю за метод.

Отчет 1

Во время прочтения чувствовался немного жар, вибрация. После того как оказался внутри луны, было приятное ощущение. Как будто тебя окружает что-то, лежишь в теплой ванне. Приятные потоки обволакивают и запитывают тело.
После практики заснул не сразу. Сны не помню, но спал хорошо. Проснулся бодрым, с хорошим настроением.
Дальше по практике посмотрю что будет, изменится и т.д.

и кто не собирает со Мною, тот расточает.
Anie-Lill

Сообщение »

16 отчет.
Ритуал прошел хорошо. Эфирное тело начало ощущаться еще при первом прочтении первой формулы и с каждым прочтением оно становилось горячее. В этот раз проводники вели меня к луне довольно медленно, мне казалось, что они меня изучают и оценивают. В луне поток энергии был мощным, мне казалось, что я в водовороте энергии.
Видимо энергией я наполнилась неплохо, сегодня прямо с утра обо мне вспомнили все знакомые энергетические вампиры. Не день, а сплошные провокации от них.

SHACH

Сообщение »

Практика №5, 11 февраля.
В принципе прошла аналогично прошлой, ничего пока добавить не могу...

Antahkarana

Сообщение »

Отчет о практике.
Накануне ритуала (10.02.19), приблизительно за 6 часов, возникла вибрация в теле и повторилась, как в прошлый раз, пульсация в теле (муладхаре и свадхистане). Понял, что ритуал состоится.
Пришло желание прослушать "Лунную сонату" Л. Бетховена. Возникло глубокое ощущение, что ряд слов из первой формулы ритуала звучат в этой сонате!
С наступлением понедельника (11.02.19) произнес первую часть формулы. Луна была неполной, холодно-серебристого цвета. Лунная дорожка возникла сразу и не одна. В сторону Земли их было несколько десятков, по которым спускались мужчины и женщины. Тут я осознал, что читают формулу как минимум 20 человек. Мужчины и женщины проходили мимо, насквозь к своим исполнителям ритуала. Моя пара подошла ко мне чуть медленнее чем в прошлый раз и, также медленнее поднимала меня вверх (связываю это с растущей луной). Энергия тоже была слабее чем в полнолуние. Остальная часть ритуала прошла так же, как в прошлый раз. Сны стали более яркими.
Хотелось бы узнать у уважаемого Магистрата ОХЗДС: последующие ритуалы связаны с хронологической последовоательностью дней недели (понедельник - Луна, вторник-Марс, среда-Меркурий и т.д., или с последовательностью чакр?
С глубоким уважением и низким поклоном к Вам, Магистр Ипсиссимус и Магистрату ОХЗДС за знания и полученный опыт!

PAUL3

Сообщение »

Отчёт по практике за понедельник 11 число.
В этот раз хорошо удалось рассмотреть лица проводников.Также чувствовал хорошую связь с луной при её визуализации. Хорошо ощутил эфирное поле после прочтения формулы.
После прочтения формулы на Луне заснул .
Снился сон что я поднимаюсь по лестнице -стременки,а в руках у меня кофе и ещё что-то.
Наутро проснулся хорошо отдохнувшим и восстановленным.Накануне практики чувствовал себя неважно в связи с большим объемом работы в социуме и нехваткой энергии.
С уважением

Angel Andj

Сообщение »

В целом практика проходила как обычно. В конце практики я, видимо, сместилась во второе внимание, что ли? Обычно осознаешь себя внизу как-то лежа в постели, а тут я, будучи внизу, встала на какую-то платформу, платформа пришла в движение и я едва не потеряла равновесие. Вращалась платформа по часовой стрелке.

Когда ты осознаешь себя в сновидении Бога, мир вокруг тебя станет таким же зыбким, как озерная гладь ..., и как никогда, живым ...
equilibrium
Неофит ОХЗДС 2 ступени
Неофит ОХЗДС 2 ступени

Сообщение »

Отчет 16
Практика прошла без изменений.
Увеличился магнетизм.

Kibela

Сообщение »

Отчет за 11.02
Опять было не понятно заснула я во время проведения ритуала или нет. Помню много образов, они меняли друг друга в большом количестве, но я не помню, что там было. Помню только образ с аватарки Айвара на форуме. Ощущение какого-то предательства в пространстве.
С уважением.

Аллея

Сообщение »

Не похоже что в этот раз что-то получилось. Из-за то что сильно хотела спать - вышла смесь визуализации и фантазии. Поскольку проснулась пожованная можно сделать вывод что не получилось. Возможно из-за предыдущего пропуска такой эффект.

Связь.
Lonely Owl

Сообщение »

Отчет 18 февраля
В этот раз практика чуть не сорвалась. Когда я заканчивала читать первую формулу, из комнаты выбежали родственники с воплями, что я что-то жгу. Им показалось, что я жгу благовония, хотя я ничего такого не делала... Я конечно старалась не обращать на это внимание и отвечать им ничего не стала (я была в другой комнате). Продолжила ритуал, но концентрироваться из-за этого было сложно. Практику закончила как обычно. После практики опять не спала всю ночь...

фея888

Сообщение »

Отчет 3. Благодарю Вас, уважаемый Магистр! Практика прошла великолепно! Ощущала сильные вибрации в свадхистане во время и после практики минут 30. Снов не помню. Проснулась бодрой и уверенной.
С огромной благодарностью.

Татьяна222

Сообщение »

Практика 4:Подготовилась к практике,хорошо расслабилась.Прочитав первую формулу,почувствовала прилив сил.Спокойно,не спеша, поднялись по лунной дорожке с мужчиной и женщиной на Луну.После второй формулы увидела и ощутила,как энергия в огненном освещении,сверху вниз,прошла по позвоночнику.Почувствовала тепло и уют.Через некоторое время поняла, что нужно заканчивать практику.Поблагодарила.Уснула сразу.Утром проснулась бодра и весела!

SHACH

Сообщение »

Практика №6, 18 февраля
Практика прошла без изменений, снов не помню.
С уважением.

ArminaMJA

Сообщение »

Отчеты за 3, 10, 17 февраля.
3.02 Практика прошла без особенностей, был легкий подъем к луне, стала ярче и лучше видеть спускающююся пару и серебристое пространство в луне. После практики чувствуется наполненность энергией.
10.02 Практика аналогична предыдущей, единственное отличие, лицо мужчины видела отчетливо и в конце тоже наполненность.
17.02 При чтении первой формулы было ощущения тепла в руках, немного ощущение движения энергий. Закрыв глаза, мелькали какие то закорючки. Визуализация без особенностей, в луне прочитав формулу, появилась боль и давление в аджне. И пошло наполнение. В конце ощущала уплотнившееся поле вокруг себя. Сны не помню после предыдущих практик, только после последней. Снились знакомые девушки, с которыми уже давно не общаюсь. И еще снилось готовое тесто для кексов. В жизни все нормально.

Ivan Ivanovich

Сообщение »

Отчёт за 17.02.2019 г.
После прочтения второй формулы моментально появилось тепло в ладонях и в левой части головы. Лёгкие мурашки по телу при наборе энергии.
С уважением.

PAUL3

Сообщение »

Отчёт по практике за 18 февраля.
Эффекты от предыдущих практик повторились.
После прочтения первой формулы, постепенное заполнение энергококона.Находясь на Луне, прочёл формулу,ощутил ещё более сильное наполнение энергией,отключился и заснул.
Во сне чувствовал что практика продолжается, ощущение наполнения.Сон был глубоким, утром было трудно встать, тяжело было выходить из состояния сна.Самочувствие хорошее.

equilibrium
Неофит ОХЗДС 2 ступени
Неофит ОХЗДС 2 ступени

Сообщение »

Отчет 17.
Практика прошла как обычно.
Никаких новых изменений не наблюдается.