РИТУАЛ НЕОФИТА ОХЗДС В ДЕНЬ ЛУНЫ

Меценатам и Благотворителям

Меценатам и Благотворителям

Галерея Периодических Изданий и Артефактов «Тайные Знания»

Галерея Периодических Изданий и Артефактов «Тайные Знания»

Цитата дня

«Одержание происходит, лишь когда доступ открыт. Мало того, до одержания уже зло шепчет и подготовляет слабый дух. У нуждающихся во зле появляются и привлеченные ими сущности. Карма одержимых тяжка! »

Новые темы

Правила сайта

Правила сайта

Татьяна222

Сообщение »

Практика 9:Первый раз за всю практику активизировалась Свадхистана.Лунная энергия медленно,мягко насыщала мое тело.Было так комфортно,что не хотелось заканчивать практику.Ночью проснулась от слов,кто то мне говорит:Нельзя просыпаться между 6 и 7 часами утра,нужно или раньше или позже.

Angel Andj

Сообщение »

Отчет 17
Практика получилась несколько необычной. На подъеме мужчина и женщина несколько раз увлекали меня в какие-то ответвления-гроты, которые встречались по ходу подъема на лунной дорожке. Когда мы углублялись в ответвление, они мне рассказывали какие-то истории, всякий раз разные. Причем после практики я не помнила ни одной. Через какое-то время я понимала, что мы отошли от темы и мы возвращались обратно на дорожку. Вообще, мне почему-то часто кажется, что они не дружественны мне, чужие какие-то. В остальном практика прошла так же.

Практика 18 и 19 прошли как обычно.

Когда ты осознаешь себя в сновидении Бога, мир вокруг тебя станет таким же зыбким, как озерная гладь ..., и как никогда, живым ...
Kibela

Сообщение »

Отчет 18.03
После практики написала целое письмо. Магистр Ипсиссимус, его здесь выкладывать или можно вам в ЛС?
После практики пришла в место откуда меня старательно все эти месяцы изгоняли. Все очень удивились, что жива, здорова и неплохо выгляжу (они не видели моих отеков и синяков). Пообщалась с Айваром и как-то наполнилась мужским общением и стала хорошо выглядеть. Наверное, мне не хватает общения с мужчиной))) В том месте куда пришла и откуда изгоняли, лопнул стальной браслет и рассыпался по полу. Это невероятно.
С уважением.

Аллея

Сообщение »

В этот раз вместо него делала ритуал храма древних.

Связь.
PAUL3

Сообщение »

Отчёт за понедельник -1.04.
Практика прошла обычно.Чувствовал хорошее наполнение.Глубокий восстановительный сон.

Татьяна222

Сообщение »

Практика10:Чувствовала себя на визуализированой Луне комфортно,наполнилась лунной энергией,сбросила с себя все лишнее,довольная отошла ко сну.Сны к сожелению я не запоминаю.

Аллея

Сообщение »

Это воскресенье снова занял ритуал храма древних.

Связь.
Татьяна222

Сообщение »

Практика 11:Начало медитации прошло уже в привычном состоянии,а на визуализированной Луне,после прочтения второй формулы,сдавило виски,начала позевать и из обеих глаз текли слезы.Меня это удивило.После медитации все прошло и я быстро уснула.

Anie-Lill

Сообщение »

Отчет за 08.04.
Во время пребывания в Луне хорошо ощутила и очищение и наполнение тонкого тела эфирной энергией. Возвращение в тело было довольно долгим и плавным. В это время на внутреннем экране проносились непонятные мне картинки, большую часть из них я не смогла запомнить.
Снилось средневековье, как будто я живу в монастыре. Во сне на него напали какие-то разбойники и все прятались в тайных ходах ожидая пока придет помощь. Не могу сказать какой религии принадлежал монастырь, но думаю, это было христианство, так как одну из послушниц звали Христина.

senator513

Сообщение »

Отчёты 20-21-22.
Во время практики стабильно ощущается наполнение свадхистана-чакры и вишхудха-чакры серебристой энергией, затем всё остальное тело. Также вибрирование вокруг тела интенсивное было.
В остальном по-прежнему.

Татьяна222

Сообщение »

Практика 12:Практика прошла спокойно,серебристый свет Луны насыщал мое тело.Были приятные ощущения.Сон видела,но не запомнила.

PAUL3

Сообщение »

Отчёт за 15 апреля.
Практика прошла мощно.Насыщение энергией началось сразу после визуализации Луны. Было непросто сохранять контроль и не уснуть, два раза пришлось возвращать себя к практике. Наплыв большого количества энергии клонил в сон,хоть и не хотелось до практики спать.На Луне процесс насыщения усилился,и я спокойно отошел ко сну.
Во сне получилось осознаться и провести давно откладываемую практику проведения потока аркана что меня очень удивило и вдохновило.
С уважением

Deimos
Мастер Основатель Проекта ОТЗ

Сообщение »

Antahkarana писал(а):QR_BBPOST
Хотелось бы узнать у уважаемого Магистрата ОХЗДС: последующие ритуалы связаны с хронологической последовоательностью дней недели (понедельник - Луна, вторник-Марс, среда-Меркурий и т.д., или с последовательностью чакр?
И последовательности дней недели и последовательности чакр - это лишь следствия более глобальных закономерностей, с которыми уже связана последовательность ритуалов.

Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Antahkarana

Сообщение »

Благодарю Вас за ответ, уважаемый Мастер Deimos. Проводя ритуал «ЛЭИТ АН» в 2019 году, для себя отдельно фиксировал ощущения, приходящиеся на 97-100 % полнолуние по понедельникам (21.01, 18.02.) - они были самыми яркими и мощными (увеличивалась чувствительность, наполнение энергией, магнетизм, образы), у многих практикующих в этой теме также наблюдался максимальный эффект в эти дни, в т.ч. при появлении "лунной дороги". На собственный вопрос: "Почему так происходит..." неожиданно нашел ответ в теме "Малые ключи Луны" (как скопировать цитату не знаю), в которой Уважаемый Магистр IPSISIMUS отмечал, что именно в полнолуние Луна находится в кульминации, формируется "лунная дорога" (Via Lunaris)!
С учетом изложенного, если позволите Мастер Deimos, еще один вопрос:
"Является ли достаточным проведение ритуала «ЛЭИТ АН» для практикующих только по полнолуниям (20.05, 17.06, 14.10, 11.11)?
С уважением и благодарностью к Вам!

Anie-Lill

Сообщение »

Отчет за 22 апреля.
В этот раз ощущения были сильнее, чем раньше. Во время наполнения энергией казалось что меня буквально закружило в водовороте из нее. После возвращения в плотное тело меня почему-то трясло.
Снилось, что я в незнакомом городе в здании где много людей, ищу кого-то даже не зная как выглядит этот человек. В итоге он нашел меня сам, мы поговорили, он ответил на некоторые вопросы, указал на ошибки, ну и дал наставления в целом.

equilibrium
Неофит ОХЗДС 2 ступени
Неофит ОХЗДС 2 ступени

Сообщение »

Отчет 22.04
Практика проходит как обычно.
В реальности, заметно укрепился иммунитет. Небольшой дискомфорт мне и окружающим доставляет жар, особенно в руках. Хотя, уже почти привыкла.

PAUL3

Сообщение »

Отчёт за понедельник.
Ощущения во время практики сохраняются из предыдущих практик.Хорошее наполнение лунной энергией различных частей тела. Очень много активных снов снилось.Выделить что-то особенное не получилось.С уважением

Татьяна222

Сообщение »

Практика 13:При прочтении первой формулы,сразу активизировалась Свадхистана,но больше я ее ощущала со стороны спины.Было приятное тепло.А вот на Луне,запамятовала вторую формулу,пришлось подсмотреть.Настрой немного сбился,но практику провела до конца.Энергия Луны прошла через мое тело.Сны сняться,но я их практически не запоминаю.Может при пробуждении мой мозг думает о зарядке,которую я провожу каждое утро в постели и сразу забываю сон.Кажется меня начинает уже напрягать,почему я не помню сны.

ArminaMJA

Сообщение »

Здравствуйте, отчеты 10, 17, 24, 31 марта, 7,14,21 апреля.
Эта практика без изменений, чувствую наполнение энергией, и четче сами образы луны и проводников. Снов значительных нет.

Татьяна222

Сообщение »

Практика 14:После прочтения второй формулы,меня стремительно уносило в глубь Луны.Затем я находилась в какой то дымке или тумане.Чувствовала как поток энергии наполняет меня.После практики была ясная голова,а в теле большой прилив сил,совершенно не хотелось спать.

PAUL3

Сообщение »

Отчёт за понедельник.
Практика прошла без изменений,стабильное заполнение эфирной энергии.Сны не запомнил.

Deimos

Сообщение »

Antahkarana писал(а):QR_BBPOST Благодарю Вас за ответ, уважаемый Мастер Deimos. Проводя ритуал «ЛЭИТ АН» в 2019 году, для себя отдельно фиксировал ощущения, приходящиеся на 97-100 % полнолуние по понедельникам (21.01, 18.02.) - они были самыми яркими и мощными (увеличивалась чувствительность, наполнение энергией, магнетизм, образы), у многих практикующих в этой теме также наблюдался максимальный эффект в эти дни, в т.ч. при появлении "лунной дороги". На собственный вопрос: "Почему так происходит..." неожиданно нашел ответ в теме "Малые ключи Луны" (как скопировать цитату не знаю), в которой Уважаемый Магистр IPSISIMUS отмечал, что именно в полнолуние Луна находится в кульминации, формируется "лунная дорога" (Via Lunaris)!
С учетом изложенного, если позволите Мастер Deimos, еще один вопрос:
"Является ли достаточным проведение ритуала «ЛЭИТ АН» для практикующих только по полнолуниям (20.05, 17.06, 14.10, 11.11)?
С уважением и благодарностью к Вам!
Нет, не является. Для наработки этого недостаточно.

Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Antahkarana

Сообщение »

Благодарю за ответ, уважаемый Мастер Deimos! Буду продолжать еженедельную практику.
С уважением.

Antahkarana

Сообщение »

Отчет за 06.05. Примерно за час до полуночи ощущалось колкое давление на точку головы (45 градусов) между сахасрарой и аджной чакрами примерно 3 минуты. Затем, ощущался легкий поток энергии сверху на сахасрару чакру – две минуты. Ритуал проводил после полуночи. Визуализация Луны была четкой. Единственное отклонение от ранее проведенных практик, образ Луны был почему-то в мелкую точечку. Мужчина и женщина появились сразу вместе с лунной дорожкой, чуть опережая, парили и увлекали меня по лунному свету к Луне. Тело наполнялось энергией плавно, с легким холодком. Сны были обрывочные, не запоминающиеся.
С уважением.

Anie-Lill

Сообщение »

Отчет за 06.05.
Во время выполнения ритуала была особенно активна аджна - по мере подъема по лунной дорожке усиливалось давление в ней. Когда я попала в Луну и наполнялась энергией появились видения - о каком-то мальчике, жившем давным давно.
Снов было необычно много. Сначала снился тот мальчик из видения - точнее я во сне была им и испытывала все его эмоции. Потом снился этот форум - сначала он выглядел как здание, потом превратился в многомерную структуру со множеством ячеек, на каждой из которых был свой символ. Я бродила там довольно долго, пока не встретила человека, который ответил на некоторые мои вопросы и помог найти выход в знакомую локацию.

Татьяна222

Сообщение »

Практика 15:При начальной стадии практики началось сильное давление на Аджну чакру.Затем ,когда была на Луне,несколько раз проваливалась в забытье,хотя перед практикой было хорошее бодрое состояние.Вообщем, я не заметила как уснула.Практику я не завершила.

Татьяна222

Сообщение »

Практика 16:В этой практике Луна ко мне была благосклонна.После второй формулы хотелось с себя снять цепочку с крестиком,они стали очень тяжелые.Сильное давление в Аджне чакре,затем плотная тяжелая энергия,как поток лавы ,стала опускаться вниз.Активировалась Вишудха,Анахата,давление в Анахате ощущалось и после практики,некоторое время,Манипура.Свадхистана слабо чувствовалась.Тело растворилось,я видела только свои чакры.

Antahkarana

Сообщение »

До проведения ритуала 2 дня подряд снились сны с полной Луной не зависимо от их содержания. Во сне отчетливо звучал шаманский бубен. Сама практика прошла по обычному сценарию не считая того, что образы мужчины и женщины появились мгновенно и молниеносно переносились со мной к Луне. По ощущением, тело наполнилось на одну треть эфирной энергией и пришло осознание, что этого достаточно. После практики в районе аджна-чакры наблюдалось белое светлое пятно, несмотря на закрытые глаза, комнату и потолок наблюдал хорошо.

PAUL3

Сообщение »

Отчёт за понедельник 13 мая.
Практика прошла хорошо.При произнесении формул отслеживал потоки энергии наполняющие различные центры
При подъёме появилось чувство невесомости.На Луне временно отключился под влиянием обильного наполнения эфира.Сон глубокий, сны не запомнил.
Состояние на утро отличное.

equilibrium
Неофит ОХЗДС 2 ступени
Неофит ОХЗДС 2 ступени

Сообщение »

Отчет 20.05
Практика проходит как обычно.
Единственное, серебристый свет стал очень интенсивным.
С уважением.

PAUL3

Сообщение »

Отчёт за 20 мая.
Более чётче ощутил наполнение тонкой энергией своё энерготело при прочтении первой формулы.При визуализации Луны сильно сдавило лоб,практически до спазма.Легко прошла визуализация сопровождения меня на Луну мужчиной и женщиной.Во время подъёма возникло ощущение потери веса в ногах и поднятия вслед за подъёмом вверх моего энерготела.
На Луне,прочтение формулы инициировало следующее наполнение энерготела,но уже более вязкой энергией проникающей в более глубокие слои энергетики.Достаточно напитавшись лунным эфиром вернулся назад.
Почти всю ночь не мог заснуть от избытка энергии.