РИТУАЛ НЕОФИТА ОХЗДС В ДЕНЬ ЛУНЫ

Поддержать проект

Поддержать проект

Галерея Периодических Изданий и Артефактов «Тайные Знания»

Галерея Периодических Изданий и Артефактов «Тайные Знания»

Цитата дня

«Одержание происходит, лишь когда доступ открыт. Мало того, до одержания уже зло шепчет и подготовляет слабый дух. У нуждающихся во зле появляются и привлеченные ими сущности. Карма одержимых тяжка! »

Новые темы

Правила сайта

Правила сайта

Татьяна222

Сообщение »

Практика 17:На Луне находилась в какой то дымке,активизировалась Аджна и Свадхистана. Впоследствии было чувство невесомости.После практики ощущение бодрости,сразу не смогла уснуть.

PAUL3

Сообщение »

Отчёт за 27 мая.
Чувствительность энергетики к формулам усилилась, активация происходит сразу при начале их чтения.Эффекты из предыдущих практик повторились.На Луне отключился,но через некоторое время осознался и продолжил практику.Сон был очень глубоким,сны не запомнил.
С уважением

Татьяна222

Сообщение »

Практика 18:После прочтения второй формулы,было сильное давление в Аджне,через некоторое время стало жарко.Затем все нормализовалось.Ощущала приятное насыщение Лунного потока.После практики быстро уснула.

equilibrium
Неофит ОХЗДС 2 ступени
Неофит ОХЗДС 2 ступени

Сообщение »

Отчет 27.05
Практика проходит как обычно.
С уважением.

Antahkarana

Сообщение »

Отчеты за 20 и 27 мая. Практика прошла без явных изменений. При произнесении формул, ощущал тепло и наполнение энергией в свадхистана-чакре. Визуализация ритуала была четкой. Сны глубокие. Просыпался отдохнувшим (на час раньше, чем обычно - 4:30).
С уважением.

Татьяна222

Сообщение »

Практика 19:Хорошо чувствуется вибрация в теле при прочтении первой формулы.После второй, тело расширилось и стало невесомым.Лунные потоки насыщали меня.В конце практики появилась легкая дрожь в теле,решила обратить на это внимание,как дрожь повлияет на мой организм,какие будут изменения,но видно отключилась.Проснулась через час,поблагодарила и закрыла практику.Утром проснулась в хорошем,бодром настроении.

Anie-Lill

Сообщение »

Отчет 03.06
Практика проходила как обычно. Чувствовала эфирное тело с самого начала практики, на Луне ощутила как оно наполняется энергией, становится плотнее. Когда после практики открыла глаза видела вокруг себя слегка светящуюся оболочку.
Снов было несколько. В одном снова видела наш форум в виде здания, другой был о ранее виденном в снах храме водного божества - я была в закрытом для широкой публики подземном зале, который использовался жрецами для связи с божеством и получения ответов на свои вопросы. Интересно, что ответ на свой вопрос я тоже получила.

equilibrium
Неофит ОХЗДС 2 ступени
Неофит ОХЗДС 2 ступени

Сообщение »

Отчет 10.06
Практика проходит без изменений.
С уважением.

PAUL3

Сообщение »

Отчёт по практике за 3 и 10 июня.
Практика проходит без особых изменений.Был момент осознания, что как только идёт подключение к Луне, появляется очень сильное желание спать и нужен хороший контроль чтобы не отключиться в этой фазе практики.
С уважением

PAUL3

Сообщение »

Отчёт за 17-24 июня.
Ощущается хорошая подключка к Луне начиная с её визуализации.Активность Аджны и сжатие низа живота в продолжении практики.Ощущение холода в районе лба, нос прямо замерзает.При чтении формулы идёт постепенное заполнение тонких тел.При подъёме по лестнице ощущение поднятия тонкого тела вверх со своими проводниками.На Луне заполнение усиливается с чтением заключительной формулы. Энергии перемещаются по телу вызывая ощущение распирания,плотности.

Antahkarana

Сообщение »

Отчет о практике.
Практика прошла как обычно. При произнесении формул ощущал тепло и наполнение энергией в Свадхистане, чувствуется покалывание в Аджна чакре. В снах совершал какие-то ритуалы с Землей, окроплял ее своей кровью из пальца. Вибрация во всем теле сохраняется утром.
С уважением.

borschev

Сообщение »

Доброго утра Уважаемый Магистр Ипсиссимус ,я прошу прощения сразу),у всего Магистрата и Мастеров такого всеобъемлющего информационного портала и спасибо Вам за такие Великие знания которые Вы проявляете на нём.Я только что зарегистрировался на Вашем портале и прошу Вас меня сильно неукорять если поначалу я буду прописывать свои вопросы не в те разделы куда надо,хоть по годам вроде уже немало прожил но с компьютером несильно в ладах ,куда нажать куда послать вопрос или Благодарение,поэтому прошу Вас меня не ругать по крайне мере на первых порах моих посещений сайтов и обучающих Канонов познаний с Уважением к Вам Всем

equilibrium
Неофит ОХЗДС 2 ступени
Неофит ОХЗДС 2 ступени

Сообщение »

Отчет 15.07
Практика проходит как обычно. Эфирное тело хорошо ощущается и видится.
С уважением.

PAUL3

Сообщение »

Отчёт за 15.07
Практики прошла без изменений. Стабильная реакция энергетики на заполнение эфирного тела, с момента произнесения первой части формулы и второй на Луне.
С уважением

Miscosma

Сообщение »

Подскажите, пожалуйста, эта тема актуальна? Только сейчас её нашла. Как написано набор был в конце 2018, но тема висит в объявлениях, хотелось бы присоединиться. Или для новых участников будет новая тема?

PAUL3

Сообщение »

Отчёт за 21.07
Практика прошла без изменений.Чувствовал хорошее заполнение эфирного тела.Вибрации по стопам при подъёме.Хороший контакт на Аджне с Луной при визуализации.
С уважением.

Ummanu
Модератор Проекта

Сообщение »

Miscosma писал(а):QR_BBPOST Подскажите, пожалуйста, эта тема актуальна? Только сейчас её нашла. Как написано набор был в конце 2018, но тема висит в объявлениях, хотелось бы присоединиться. Или для новых участников будет новая тема?
Здравствуйте. Присоединяйтесь к выполнению практики.

Человек, - познай себя!
И ты познаешь мир и богов!
Ummanu
Модератор Проекта

Сообщение »

borschev писал(а):QR_BBPOST Доброго утра Уважаемый Магистр Ипсиссимус ,я прошу прощения сразу),у всего Магистрата и Мастеров такого всеобъемлющего информационного портала и спасибо Вам за такие Великие знания которые Вы проявляете на нём.Я только что зарегистрировался на Вашем портале и прошу Вас меня сильно неукорять если поначалу я буду прописывать свои вопросы не в те разделы куда надо,хоть по годам вроде уже немало прожил но с компьютером несильно в ладах ,куда нажать куда послать вопрос или Благодарение,поэтому прошу Вас меня не ругать по крайне мере на первых порах моих посещений сайтов и обучающих Канонов познаний с Уважением к Вам Всем
Рады вас приветствовать на проекте!

Человек, - познай себя!
Miscosma

Сообщение »

Ummanu писал(а):QR_BBPOST
Miscosma писал(а):QR_BBPOST Подскажите, пожалуйста, эта тема актуальна? Только сейчас её нашла. Как написано набор был в конце 2018, но тема висит в объявлениях, хотелось бы присоединиться. Или для новых участников будет новая тема?
Хорошо, присоединилась. Отчеты записываю, их лучше опубликовать, когда объявят следующий набор?

Ummanu
Модератор Проекта

Сообщение »

Miscosma писал(а):QR_BBPOST
Ummanu писал(а):QR_BBPOST
Хорошо, присоединилась. Отчеты записываю, их лучше опубликовать, когда объявят следующий набор?
Нет, публикуйте в данной теме.

Человек, - познай себя!
Miscosma

Сообщение »

22.07.2019
В первый раз выполнения практики Визуализировать луну именно в том виде, в котором я хотела, получилось не сразу. Луна была слишком близко, для того чтобы спустить с неё дорожку. Пока я пыталась сделать дальний план луны приходили разные мысли - но хорошо что я предварительно прочитала комментарии Мастера Дэймоса к отзывам других участников - так мне сразу удалось держать правильное намерение и не отвлекаться на постороннюю работу мозга.
В итоге так как прошло уже долгое время а дальний план «идеальной луны с картинки» мне так и не виделся, я решила что ок, пусть будет такая луна какая будет. И спустила дорожку с той луны какая была - очень близкой и большой, такой что даже не влезала в угол зрения.
Женщину и мужчину увидела сразу. Самое яркая часть женщины была ее диадема. Этой женщиной была я. Мужчина был неопределенного лица, его лицо то и дело закрывало темное пятно (наверное потому что изначально я волновалась что это будет образ кого-то определенного и я уйду в психологию, майю)). Но мне удалось успеть разглядеть его рот, он улыбался. Они были добрые и хорошие, на одной волне. Быстро спустились , взяли меня за руки. Прикосновение было заботливым. Потом когда мы поднялись они исчезли и я стала впитывать энергию луны. Сначала чувствовала только нижнюю часть тела, ноги и живот пульсировали. Я обратила внимание на то, что мое тело как бы разделено на низ и верх. Напитка происходила До пояса, а выше ничего не происходило. Я подождала пока нижняя часть напитается и стала поднимать поток наверх. И обнаружила что тело состоит уже из трёх частей: 1 часть- первые две чакры. Далее перемычка на манипуре. 2 часть - анахата. Пермычка на вишудхе. 3 часть - голова. При наполнении энергией (я шла снизу вверх), было ощущение на анахате что она огромная, и как бы эта часть тела стала очень массивной, был ощущаем небольшой дискомфорт в области верхней части анахаты-вишудхе (и на физике болело горло, простыла). При заполнении энергией все неприятные ощущения постепенно прошли. 3 часть тела - голова наполнилась быстро и приятно. Интересно, что как я написала выше, что чакры-перемычки (манипура и вишудха) как бы были соединителями между частями тела.
Уснула после практики , спала очень хорошо. На утро состояние супер. Тепло. Я стала маленьким Солнцем как будто.

Сон был крепкий. Его содержания не помню. Но Словила во сне мысль, что скоро умру и если все так и останется, то насколько глупа окажется моя жизнь (в смысле что нужно ускоряться в принятии духовного развития).

Магнетизм возрос.

Antahkarana

Сообщение »

Практика прошла без явных изменений. При произнесении формул ощущал в районе аджна чакры белые, световые пятна, покалывание со стороны спины в анахате и, частичное наполнение энергией в свадхистане. В последнее время отмечаю быструю реализацию мыслей, не подводит интуиция.
С уважением.

PAUL3

Сообщение »

Отчёт за последние две недели.
Возобновились ощущения движения тонкого тела при подъёме на Луну.В целом практика проходит со стабильными эффектами.Более сильное ощущение наполнения на самой Луне и во время произношения формулы.Сон глубокий,активный со множеством различных сюжетов.
С уважением

Татьяна222

Сообщение »

Практику провожу каждое воскресенье,без перерывов.Это уже стало частью меня,вошло в привычное дело.Хорошие ощущения при наполнении энергией Луны моего эфирного тела.Иногда засыпаю во время практики,иногда бодрствую после нее.Благодарю!

equilibrium
Неофит ОХЗДС 2 ступени
Неофит ОХЗДС 2 ступени

Сообщение »

Отчет
Практики проходят без особых изменений. Эфирное тело хорошо ощущается и видится.
С уважением.

PAUL3

Сообщение »

Практики проходят со стабильным эффектом.
В последней практике хорошо осознавалось/ощущалось эфирное тело.Снились сны с усопшими родственниками.
С уважением

Mahahkala

Сообщение »

Уважаемый Магистр запишите и меня на ритуал если конечно будет повтор. С уважением

senator513

Сообщение »

Отчёт за прошедшие недели.
Ритуал даётся легко, будто сам собой.
После чтения второй формулы начинается очень интенсивное движение и наполнение энергией свадхистаны, затем через некоторое время в области вишудхи. Чувствуются вибрации вокруг тела.

equilibrium
Неофит ОХЗДС 2 ступени
Неофит ОХЗДС 2 ступени

Сообщение »

Отчет за прошедшие недели
Практики проходят без изменений.
С уважением.

Regina Kes

Сообщение »

Здравствуйте, Магистры и Мастера!!! Благодарю Вас от всей души за такую возможность, проводить подобные сильные ритуалы!!! Прошу извинить за то, что сделала без вашего одобрения и благословения🙏🏻! После ритуала приснился сон, где мне дали серебряный предмет с какими-то символами. Очень-очень вам благодарна🙏🏻
С уважением!!!

Antahkarana1

Сообщение »

Отчет о практике за 13 января 2020 года.
За 15 минут до проведения Ритуала возникла вибрация во всем теле. При прочтении нескольких раз первой формулы возникало слабое ощущение покалывания вдоль позвоночника. Лунная дорожка возникла сразу. После прочтения второй формулы стал ощущать прилив Энергии. Сразу заснул. Сон был яркий, но вспомнить все детали не удалось. Проснулся рано, в хорошем настроении.
С Уважением