Ритуал очищения кармы. Набор.

Меценатам и Благотворителям

Меценатам и Благотворителям

Галерея Периодических Изданий и Артефактов «Тайные Знания»

Галерея Периодических Изданий и Артефактов «Тайные Знания»

Цитата дня

«Одержание происходит, лишь когда доступ открыт. Мало того, до одержания уже зло шепчет и подготовляет слабый дух. У нуждающихся во зле появляются и привлеченные ими сущности. Карма одержимых тяжка! »

Новые темы

Правила сайта

Правила сайта

Ummanu
Модератор Проекта

Сообщение »

Пятый предварительный список

Allister_N

LIDMILIKA

lyudmila.brusnitsyna

Оленька

mars11

Человек, - познай себя!
И ты познаешь мир и богов!
mars11

Сообщение »

Здравствуйте, Мастер Deimos, благодарю за возможность. Прошу записать меня на ритуал.
С уважением.

Ummanu
Модератор Проекта

Сообщение »

mars11 писал(а):Источник цитаты Здравствуйте, Мастер Deimos, благодарю за возможность. Прошу записать меня на ритуал.
С уважением.
Вы внесены в пятый список.

Человек, - познай себя!
Усавэль

Сообщение »

Уважаемый Мастер Deimos! Прошу Вашего благословления на прохождение данного ритуала.

Ummanu
Модератор Проекта

Сообщение »

Усавэль писал(а):Источник цитаты Уважаемый Мастер Deimos! Прошу Вашего благословления на прохождение данного ритуала.
Вы внесены во второй список.

Человек, - познай себя!
Deimos
Мастер Основатель Проекта ОТЗ

Сообщение »

Внимание!
Практикум ритуал практикум пройдет в пятницу 15 марта в 20:00 по москве.

Всем, кто попал в предварительные списки, нужно до полудня 13 числа прислать анкеты мне на почту lorddeimos@yandex.ru

В анкете укажите следующее:

1. Ник на форуме.
2. ФИО и даты рождения всех участников.
3. Фото всех участников в полный рост фас, давностью не более двух месяцев.
4. Данные о внесении пожертвования (сумма, дата и время, сканы / скриншоты / фото чеков и т.д.)

Теперь о том, как будет проходит сам ритуал.
Ритуал провожу я и мои помощники из числа адептов ордена. В качестве хранителя потока в этот раз будет выступать Магистр Атамиель. Он будет следить за потоком и усиливать его через эгрегор ордена.

Что вам нужно делать:

В назначенное время сесть с ровной спиной или лечь на твердую ровную поверхность (если лежа, то заранее позаботьтесь о шее, коленях и пояснице, чтобы онии не затекали. Валики решат эту проблему) и закрыть глаза. Затем вам нужно будет приступить к выполнению специальной практики-медитации, которую я вам пришлю в виде аудио-инструкции. То есть практику вы будете делать под мою диктовку. В целом это займет минут 20-25.

Важно - как во время ритуала, так и после него у вас могут начаться различные эффекты, как энергетические, так и ситуационные. Вы можете испытывать сильные ощущения, а так же могут начать активироваться различные ситуации, особенно застарелые. Здесь самое главное - не пугаться и на отступать. Мир будет бросать вам вызов и проверять вас на прочность "а достойны ли вы тех изменений которых так хотите". Имейте это в виду.

Еще один важный момент.

Те, кто ранее участвовал в моих практикумах, знают, что я могу дать несколько больше, чем обычно и всегда предоставляю такую возможность всем желающим. Дело в том, что практикум или ритуал - это, безусловно, хорошо, но не совсем достаточно для значительных изменений. Это связано с тем, что любой поток рано или поздно затухает. В том числе и поток от любого коллективного ритуала или практикума. А проводить его регулярно (например раз в неделю) у меня нет возможности, а сами вы это не потянете, увы. Зная это, я разработал способ решения этой проблемы, направленный на то, чтобы значительно увеличить срок затухания потока и периодически его обновить. Я долго разрабатывал, а затем тестировал и апробировал эту технологию под наблюдением Магистров на своих учениках и добровольцах из числа клиентов. И в результате трехлетних тестов и проверок было выявлено, что путем специальных дополнительных практик удается "быть в потоке" в три раза дольше. Такой подход дал большое количество положительных отзывов об увеличении эффективности ритуалов и практикумов. Если после любого практикума или ритуала поток затухает примерно через 21-36 дней, то "растянуть" его можно до 90 дней. Чего более чем достаточно не только для того, чтобы достичь четких изменений, но и для того чтобы в них зафиксироваться и стабилизироваться.

Поэтому я хочу всем участникам нашего проекта дать такую возможность. На мой взгляд это будет лучше для вашего развития и позволит вам совершить значительный скачок. Нужно это вам или нет - решайте уже сами. Мое дело, как говорится, предложить.

Итак, в чем же заключается эта технология.

"Ветераны" моих практикумов и ритуалов знают, что я всегда предлагаю разные формы участия в практикуме. От простой формы, - когда на вас просто низводят определенный поток, и до более продвинутых, подразумевающих предоставление вам определенных техник для самостоятельной работы.

В этот раз для всех участников доступны следующие формы участия:

1. Стандартная форма участия ("Неофит") - просто участие в практикуме. На вас проводится поток в коллективном поле, а вы выполняете практику-медитацию, о которой я писал выше.

2. Продвинутая форма участия ("Зелатор") - все то же что и в стандартном варианте, но после практикума вам так же предоставляется ваша индивидуальная мантра на проработку личной кармы и инструкция по работе с ней. Эта мантра позволяет вам подключаться к полю-потоку практикума и как бы "вернуться в него" в любое время в течение трех месяцев в его проведения. Это значительно усиливает практикум или ритуал.

3. Форма участия "Практик". В нее входит все то же самое, что и в продвинутую форму, но добавляется работа с глифом кармического ядра. Глиф подбирается так же индивидуально для каждого. С ним вам нужно будет работать так же по специальной технике.

4. Форма участия "Адепт". Скажу сразу - это для самых серьезно настроенных. Суть в том, что всех адептов я собираю отдельно через месяц после проведения практикума или ритуала и провожу его для них повторно. Получается так называемый эффект наложения - когда старый поток еще не успел затухнуть, а новый сливается с ним и получается так называемый "эффект трамплина", благодаря которому эффективность практики увеличится в два раза. Так же у вас будет не три, а четыре месяца для плодотворной практики по трансформации своей жизни. Мантра и глиф так же сюда входят.

Теперь об условиях участия.

Все вы знаете, что я не устраиваю никаких отборов на свои практикумы и ритуалы, кроме тех которые обусловлены объективными причинами. Моя позиция здесь непреклонна - мои практики по духовному развитию должны быть доступны максимальному количеству людей. В конце концов чем больше участников в ритуале или практикуме - тем он сильнее - тем большие результаты получает каждый участник. Поэтому ко мне в предварительные списки всегда попадают 99-100% желающих.

Так же поэтому я никогда не устанавливаю высокие размеры пожертвования. Они являются достаточными для того, чтобы это мог позволить себе каждый и одновременно с этим - чтобы отсеивать явных халявщиков. В конце концов халявщики нам не нужны, т.к. они значительно "просаживают" вниз общее коллективное поле.

Размеры пожертвования за каждую форму участия в практикуме следующие (на одного участника):

1. Неофит - пожертвование 3 000 руб.
2. Зелатор - пожертвование 4 000
3. Практик - пожертвование 5 000 руб.
4. Адепт - пожертвование 6 000 руб.

А теперь еще кое что важное.

Так как работа будет проводиться через эгрегор, то чем больше людей будет в нем участвовать, тем сильнее будет поток.
Поэтому если вы привлекаете на ритуал дополнительных участников (важно, чтобы это были близкие, друзья, люди которым вы доверяете и которым желаете блага), то для вас и для всех вами привлеченных сумма пожертвования будет снижена на 1000 руб. за любой вариант участия кроме первого.

Пожертвование переводите на счет яндекс кошелька проекта: 410015893869739

Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Deimos

Сообщение »

ВНИМАНИЕ!

Дата проведения практикума немного смещается!
Практикум состоится в пятницу 15 марта, а не в среду.
Соответственно время набора и подачи анкет так же продлевается до полудня пятницы по москве.
Время проведения остается неизменным - 20:00.
Всех благодарю за понимание!

Deimos

Сообщение »

FELIX-M писал(а):Источник цитаты доброй ночи

Благодарю за Возможность!!
очень хочу ею воспользоваться
Deimos писал(а):Источник цитаты Вопросы и прочее - туда же
Мастер Деймос, можно чуть-чуть уточнение - а без ведома человека можно записать к участию? будет эффект?

с Уважением!!
Можно, но эффект будет ниже т.к. человек не будет выполнять активную работу в рамках практикума.

Deimos

Сообщение »

tanulik писал(а):
27 фев 2019, 19:04
Подробнее это что? Работа с нумерологией, вход с помощью медитации? Сколько по времени занимает процесс в день? Благодарю за ответ
Это коллективный ритуал прод руководством мастера.
Мастер проводит соответствующий поток через эгрегор группы на каждого участника.
Медитация в данном случае предполагается. Специальная с соответствующими глифами для настройки.
Никакой нумерологии.
Процесс занимает 20-30 минут разово и в дальнейшем уже от вашей практики зависит и выбранной формы участия.
Но в целом времени не много занимает.

Ledi-stels

Сообщение »

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, как регулярно проводятся такие ритуалы? Я, завтра, к моему великому разочарованию, не смогу участвовать. Но очень бы хотелось попасть на следующий. И еще вопрос. В ритуалах я ни разу не участвовала, смогу ли я справиться впервые с этим столкнувшись. Меня интересует для начала форма участия Зелатор? Нужна ли какая то особенная подготовка к практикуму? Прошу прощение за глупые вопросы.

Deimos

Сообщение »

Ledi-stels писал(а):Источник цитаты Здравствуйте. Скажите пожалуйста, как регулярно проводятся такие ритуалы? Я, завтра, к моему великому разочарованию, не смогу участвовать. Но очень бы хотелось попасть на следующий. И еще вопрос. В ритуалах я ни разу не участвовала, смогу ли я справиться впервые с этим столкнувшись. Меня интересует для начала форма участия Зелатор? Нужна ли какая то особенная подготовка к практикуму? Прошу прощение за глупые вопросы.
В среднем я повторяю именно этот ритуал раз в год. Это связано с тем что есть и другие практикумы и ритуалы на проекте, а так же посвящения, связанные с другими сферами жизни и проработкой других аспектов и проблем. Поэтому ждать вам придется весьма не мало.
В вашем случае, если вы не можете принять участие завтра, возможен следующий вариант - вы записываетесь на вариант участия "Адепт" и получаете возможность вместе с группой адептов пройти ритуал повторно через месяц. Для них это будет повторно, а для вас - первый раз.
Это вполне допустимо. В форме участия Зелатор это реализовать не удастся к сожалению.

Никакой специальной подготовки для участия в ритуале не требуется.
От вас требуется только в назначенное время выполнить те инструкции, которые вам будут высланы.

Deimos

Сообщение »

Окончательный список участников, подтвердивших свое участие в ритуале:

senator513
mars11
Oksa_71
lyudmila.brusnitsyna
Tina Anika
Homyanya 
Sacerdos
Allister_N
ГОР
Maile
shadi
SkyLight
diman1988
LIDMILIKA
SSS1
Ekaterinchik33333
Усавэль
Крылатая
FELIX-M

Все остальные, кто попал в предварительные списки, но еще не подтверждал свое участие - у вас есть время до полудня по москве завтрашнего дня, иначе вы не будете допущены к ритуалу.

Ekaterinchik33333

Сообщение »

Добрый день, уважаемый Мастер!
Меня нет в списках, посмотрите пожалуйста еще раз, я вчера, 14.03.2019, отправляла заявку на Вашу почту в 23:20.

С уважением к Вам.

Deimos

Сообщение »

Ekaterinchik33333 писал(а):Источник цитаты Добрый день, уважаемый Мастер!
Меня нет в списках, посмотрите пожалуйста еще раз, я вчера, 14.03.2019, отправляла заявку на Вашу почту в 23:20.

С уважением к Вам.
Вы добавлены в список.

Deimos

Сообщение »

Всем участникам разослана информация по электронной почте.
Готовьтесь к ритуалу.

нилиси

Сообщение »

Доброе утро. Мне обидно до слез, что не смогла принять участие в практике. Я перед этим готовилась к аттестации, а 15 сдавала и работала.У меня не было времени даже зайти на сайт. Сейчас уже поздно присылать анкету, фотографию и пожертвование? Если принять участие в практике через месяц как неофит? С уважением и почтением.

Deimos

Сообщение »

нилиси писал(а):Источник цитаты Доброе утро. Мне обидно до слез, что не смогла принять участие в практике. Я перед этим готовилась к аттестации, а 15 сдавала и работала.У меня не было времени даже зайти на сайт. Сейчас уже поздно присылать анкету, фотографию и пожертвование? Если принять участие в практике через месяц как неофит? С уважением и почтением.
Сейчас уже поздно тк ритуал состоялся вчера вечером.
Но я понимаю что у всех свои обстоятельства, порой непреодолимой силы и т.д.
Поэтмоу для всех опоздавших и не успевших будет дана возможность пройти этот ритуал в ближайшем будущем. Скоро я об этом напишу здесь. Следите.

Deimos

Сообщение »

Всех участников ритуала поздравляю с его проведением! Все было проведено как и запланировано в указанное время. Поток получился хорошим и сильным, вы хорошо потрудились и вложились в эту работу.

Прошу всех участников ритуала оставить о нем отзывы тут: Ваши отзывы по ритуалу очищения кармы (март 2019)

Для тех же, кто по тем или иным причинам не смог принять участие в ритуале вчера, но хотел и хочет на него попасть, есть возможность это сделать.

Через месяц я буду проводить этот ритуал повторно для тех, кто выбрал форму участия "Адепт".
Вы можете присоединиться к этой группе и вместе с ней пройти ритуал очищения кармы.

Но сразу хочу сказать, что для опоздавших есть возможность пройти посвящение только в форматах участия Неофит, Зелатор и Практик. формат "Адепт" для вас увы недоступен.

О своем желании воспользоваться этим шансом пишите в этой теме.

Atow

Сообщение »

Доброго времени суток, уважаемый Мастер Деймос! Очень желаю пройти этот ритуал. Буду ждать с нетерпением. С уважением к вам

Deimos

Сообщение »

Atow писал(а):Источник цитаты Доброго времени суток, уважаемый Мастер Деймос! Очень желаю пройти этот ритуал. Буду ждать с нетерпением. С уважением к вам
Повтор ритуала для адептов состоится ближе к середине апреля. Присылайте заявку на почту.

Deimos

Сообщение »

Внимание! Всем, кто участвовал в ритуале в форме участия "Адепт".

Как и было указано ранее - для вас ритуал будет проведен повторно.
Дата проведения - 15 апреля, время - 20.00 по Москве.

Вам нужно сделать все то же самое, что и в прошлый раз, но уже с использованием методик которые я разошлю сегодня (мантра и глиф).

Здесь прошу всех адептов отписаться о том что вы осведомлены о проведении повторного ритуала и будете готовы.

А всем тем, кто не смог участвовать в прошлый раз - это будет хорошей возможностью пройти ритуал.
Отправляйте свои анкеты на почту lorddeimos@yandex.ru
Содержание анкеты смотрите выше. Там же вы можете выбрать форму участия.

Deimos

Сообщение »

Все дополнительные практики к ритуалу были разосланы.
Вы можете их применять сразу на повторном проведении ритуала.
Время их действия отсчитывается с момента их получения вами.

Если вы их не получили - напишите мне на почту или в лс.

SSS1

Сообщение »

Материалы получены. О повторе ритуала осведомлён. Буду готов.

Путь осилит идущий, так как дорога возникает под его ногами.
Oksa_71

Сообщение »

Дополнительные практики получены. В назначенное время буду готова.

Raian

Сообщение »

Ассаляму алейкум. я ни чего не понимаю в магии, поэтому прошу объяснить. Для чего этот ритуал делаеться? Что он дает, какие последствия? Это имеет ли какое нибудь отношение к моему эгрегору" мусульманскому"?

Ekaterinchik33333

Сообщение »

Уважаемый Мастер!

Все материалы получила, буду готовиться.

С уважением к Вам.

FELIX-M

Сообщение »

Мастер Деймос

материалы получила, осведомлена, буду готова

с Уважением!!

Ваша основная задача - просто совершать работу по духовному росту в рамках какой-либо системы и при этом не ждать результата, отпустить его. Именно привязанность ума к результату и может как раз являться тем фактором, который вас тормозит. Мастер Deimos.
Усавэль

Сообщение »

Уважаемый Мастер Дэймос! Благодарю Вас за предоставленные материалы. Обязательно будем готовы.

Аллея

Сообщение »

Мастер Деймос здравствуйте! Анкету с данными отправила вам на почту.

Связь.
Deimos

Сообщение »

Raian писал(а):Источник цитаты Ассаляму алейкум. я ни чего не понимаю в магии, поэтому прошу объяснить. Для чего этот ритуал делаеться? Что он дает, какие последствия? Это имеет ли какое нибудь отношение к моему эгрегору" мусульманскому"?
Ритуал делается для того, чтобы запустить процесс очищения кармы.
Что это дает и какие последствия вы можете узнать сами, просто поискав в интернете или у нас на сайте информацию о карме и работе с ней.
Это имеет отношение к любому эгрегору.

Sacerdos

Сообщение »

б
Deimos писал(а):Источник цитаты
Внимание! Всем, кто участвовал в ритуале в форме участия "Адепт".

Как и было указано ранее - для вас ритуал будет проведен повторно.
Дата проведения - 15 апреля, время - 20.00 по Москве.

Вам нужно сделать все то же самое, что и в прошлый раз, но уже с использованием методик которые я разошлю сегодня (мантра и глиф).

Здесь прошу всех адептов отписаться о том что вы осведомлены о проведении повторного ритуала и будете готовы.

А всем тем, кто не смог участвовать в прошлый раз - это будет хорошей возможностью пройти ритуал.
Отправляйте свои анкеты на почту lorddeimos@yandex.ru
Содержание анкеты смотрите выше. Там же вы можете выбрать форму участия.
здравствуйте, Мастер Деймос! о проведении ритуала осведомлена.

[i]Memento mori[/i]