ОПРОС - Какие лекции вам были бы интересны.

Поддержать проект

Поддержать проект

Галерея Периодических Изданий и Артефактов «Тайные Знания»

Галерея Периодических Изданий и Артефактов «Тайные Знания»

Цитата дня

«Одержание происходит, лишь когда доступ открыт. Мало того, до одержания уже зло шепчет и подготовляет слабый дух. У нуждающихся во зле появляются и привлеченные ими сущности. Карма одержимых тяжка! »

Новые темы

Правила сайта

Правила сайта

Lasha

Сообщение »

Здравствуйте, очень хотелось бы послушать повтор Лекции Магия Псалтири.

FELIX-M

Сообщение »

прошу повтора Лекции по эгрегорам

с Уважением!!

Ваша основная задача - просто совершать работу по духовному росту в рамках какой-либо системы и при этом не ждать результата, отпустить его. Именно привязанность ума к результату и может как раз являться тем фактором, который вас тормозит. Мастер Deimos.
belosku

Сообщение »

Доброго времени суток . Хотелось бы услышать лекцию по магии псалтири и священного писания . С уважением к совету ОТЗ.

belosku

Сообщение »

Доброго времени суток . Хотелось бы услышать лекцию по магии псалтири и священного писания .С уважением к совету ОТЗ.

Маг Геомель

Сообщение »

Хотелось бы послушать лекцию на тему магия четырёх стихий Огонь,Вода,Земля, Ветер.

ВСЕМ ДОБРА И БЛАГ ДА БУДЕТ ТАК АМИНЬ
Алла Аве.

Сообщение »

Я также из числа тех слушателей, которым будет очень интересна МАГИЯ ПСАЛТИРИ! Благодарю за такую возможность.

Sapientia Felicitas

Сообщение »

Здравствуйте многоуважаемые из Совета Проекта ОТЗ!
Мне как новичку интересно всё. Но на первых порах если Совет изволит искренне прошу прочесть лекции по :
Эгрегоры- довольно-таки тяжело для моего понимания. Если один-два эгрегора то понятно, но как объяснял на лекции мастер Унагдомед про эгрегоры в эгрегорах под другим эгрегором, я совсем запуталась.
Заинтриговала Каббала , думаю её будет лучше в школе изучить когда она откроется, но если есть первоначальная лекция, с удовольствием её послушаю.
Мастер Унагдомед сказал что есть лекция про понимание, толкование и использование классического христианского тернера. Думаю эта лекция будет интересна многим.
Как и многих других в этой теме заинтересовало Зеркало и всё что с ней связано. И если можно про часы и время.
Познавательно было бы про Египетскую магию, хоть мастер Унагдомед и говорил на лекции что рановато для новичков, поэтому прошу заранее на будущее.
Лекция про руны и всё что с ними связано.
На какой-то из лекций было сказано про лекцию которая не понравиться нынешним астрологам. Я не астролог, поэтому буду ждать и её.
Не знаю если такая лекция есть, про мифологию и магию вместе, было бы интересно.
Заранее благодарю и с большим уважением ко всем вам!

Sapientia Felicitas

Сообщение »

Забыла написать в "список желаний" лекцию про Младшие Арканы.
Благодарю заранее.

Mifelahim

Сообщение »

Боевая магия

Veretina

Сообщение »

Благодарна за тему. Если возможно, по магии гностиков, исихазму, а также мусульманской магии. С уважением.

Вокруг полный мрак? Значит, скоро рассвет.
Хадижат123

Сообщение »

Уважаемые, мастера, доброй ночи. Я новичок среди вас и в данный момент есть большая проблема, мне сказали что на мне есть порча на смерть через песок и я вспоминаю как мама бывшего супруга часто водила меня на мусульманские кладбища , все это присходило на востоке страны. Посоветуйте что делать, какие молитвы, заговоры почитать, переехала в Росси в нашей стороне не знаю магов кто бы мог помочь,а спрашивать люди на смех поднимают. Дела хуже некуда. Очень интересуют темы когда воруют счастье, успех, порча на песок. Возможно они есть, я пока не могу найти. С уважением и благодарностью к вам.

Maile
Неофит ОХЗДС 2 ступени
Неофит ОХЗДС 2 ступени

Сообщение »

Здравствуйте. Я с благодарностью прослушаю повтор Лекции по изготовлению талисманов и амулетов. С Уважением.

retaalexander

Сообщение »

Lonely Owl писал(а):Источник цитаты Здравствуйте. Было бы интересно послушать лекции по Старшим арканам таро и по работе с ними. Очень жалею, что не была на лекции по аркану Колесница. Если будет еще что-нибудь такого плана (по Колеснице, или по другому аркану), было бы здорово!

С уважением.
я тоже слушал эту лекцию, было интересно

retaalexander

Сообщение »

А так де мне понравился сам человек, который читал лекцию

MaLika66

Сообщение »

Здравствуйте уважаемые Магистры и Мастера.Интересны лекции по темам,ментальная магия, магия стихий,руны.Благодарю за такую возможность,

Salomon

Сообщение »

Здравствуйте.
Мне были бы интересны следующие лекции:
О биополе, биополе человека.
О времени в магии для ритуалов
О Западной магии
О деревенской магии
О методах очищения, как человека от негатива, различными методами, например восковыми отливками, так и окружающего пространства.
О истории магии.

Salomon

Сообщение »

Так же хотелось бы услышать лекцию о ритуальной магии в общем, что такое обряд, как к нему готовится, что делать до что после как себя вести во время, общую схему хотелось бы узнать. Благодарю.

Salomon

Сообщение »

Salomon писал(а):Источник цитаты Так же хотелось бы услышать лекцию о ритуальной магии в общем, что такое обряд, как к нему готовится, что делать до что после как себя вести во время, общую схему хотелось бы узнать. Благодарю.
Тут как в общем, так бы и подробнее о любовной магии... о приворотах. Приворотном обряде.

Salomon

Сообщение »

И прошу прощения что не удалось все одним сообщением, хотелось бы услышать лекцию о магической защите, какие они бывают вообще... и так же о биоэнергетике, лечении, энергетическом целительстве. Благодарю.

retaalexander

Сообщение »

маловато людей, кто делится мнением
ну а так, интересно, мне тоже немало лекций понравилось

K4style

Сообщение »

Благодарю ,за возможность обратной связи. Очень бы хотелось послушать лекцию для новичков в темной магии. Правила и законы подношений на кладбище, правила поведения там и обереги для себя в таких местах.
Посвящения на эту тематику и так же все о белой магии. То что будет интересно новичка. Посвящения и методички. Благодарю Вас.

K4style

Сообщение »

Не смогла изложить все в одном письме, хотелось добавить вопрос о Наузах. Очень интересна тема узелковый магии и ниток в общем. Плетение кукол для связок. Ведь приворот это уже сложно и обязующий, а связка не так бьет по карме. Если я не права, простите. Вот об этом и хотелось бы услышать лекцию. Благодарю заранее .

RAKETA

Сообщение »

Здравствуйте Уважаемые Магистры и Мастера.Благодарю Вас за возможность предпочтения выбора лекций для прослушивания и изучения. Буду благодарен за лекции: Глифы сириуса-работа и активация глифов. Руны-работа и активация рун и руноставов. Возврат украденой души. С уважением Raketa.

11nikita11

Сообщение »

Мне было бы интересно про вызов ангелов и греческие магические папирусы. Спасибо.

ЛетняяВишня

Сообщение »

Здравствуйте, уважаемый Совет Проекта ОТЗ. Было бы очень интересно услышать лекции
По ключам Соломона,
По некромагии и погостной магии,
Продолжение лекций по Псалтыри,
По агмам и формульной магии.

С уважением.

Gypsyshyvani

Сообщение »

Здравствуйте, уважаемый Совет Проекта ОТЗ! Сделала поиск по сайту и не нашла лекции по магии сигил, хотелось бы услышать, а также по магии Таро.
Благодарю .

Живя в своей воле, при поддержке безупречной мудрости и понимания, я одерживаю по жизни победы!
Оленька

Сообщение »

Интересуют лекции по магии Древних, глифам Алхаинты, лекцию по развитию ясновидения и развитию энергетики.