Divider

КЛИКАТЬ ДОМОВОГО НОЧЬЮ ДЛЯ ПОМОЩИ В КОЛДОВСТВЕ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Из угла темного, из подпола хладного, из за печи теплой, с чердака высокого, Дома хозяина кличу, в подмогу закличу.
Приди и дар прими,что скажу послушай. Даренка тебе от меня (назовите что). Подмога от тебя (назовите в чем). Тебе, Хозяюшко, в доме пребывать, хозяйством ладить и ладом править, а мне свою беду поправить и управить. Гой, домовику ладность, мне в исправность. Гой

ЧИТАЮТ 3 РАЗА ПОСЛЕ ПОЛУНОЧИ. ЧИТАТЬ ПРИ СВЕЧЕ. ДАР ДОМОВОМУ ВЫПЕЧКА. КАКАЯ - РЕШАТЬ ВАМ. НО СЛАДКОЕ ЛУЧШЕ, ЧЕМ МЯСНОЕ.
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
Низкий поклон, Вам Магистр, за то, что так щедро делитесь с нами такими сокровенными знаниями!!! :cvet4:
 

Lamore

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Крым
Магистр, скажите, пожалуйста, помощи в чём у домового лучше не просить?
 

Услада

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:568
Реакции:1
Баллы:18
Lamore пишет:Магистр, скажите, пожалуйста, помощи в чём у домового лучше не просить?

присоединяюсь к вопросу! с благодарностью, Услада
 

Диаманта

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.179
Реакции:1
Баллы:38
Адрес: Ростов-на-дону
Моя благодарность.В нашем доме живет семья домовых.Папа -домовой у мужа инструменты на время берет,мама-домовой любит соски детские тестировать на прочность , крючки вязальные одалживает,а дедтки игрушками развлекаются)))Буду направлять их энергию во благо.Еще раз спасибо. :cvet2:
 

Франческа*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:421
Реакции:0
Баллы:0
Скажите, пожалуйста, кто знает, а выпечку нужно свою или можно купленные какие-нибудь печенюшки/кексики?
 

Амура

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:479
Реакции:0
Баллы:0
Франческа* пишет:Скажите, пожалуйста, кто знает, а выпечку нужно свою или можно купленные какие-нибудь печенюшки/кексики?
Можно и купленное . Но только свежее и вкусное . Не экономьте на Домовышке , а то пожалеете .
 

Dark Padre

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
А можно узнать подробнее - в чём Домовой может помочь? Также присоединяюсь и к вопросу Lamore
 

kea-1979

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.565
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю от всей души и низкий поклон Вам Магистр IPSISIMUS, за те бесценные знания и подарки которые Вы нам так щедро даете!!! С Уважением к Вам и Вашим знаниям. :cvet4:
 

Majony

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:395
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Enfield/CT
Благодарю!Мой домовой за мной ходит,дома не сидит,сколько не прошу.....Конечно помогает мне по работе,всегда чуствую его поддержку.А сладенькое любит,любит когда поговорю с ним по душам...
 

Elena_moon

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:219
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:53
Адрес: С берега моря
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, подскажите пожалуйста о помощи в чем уместно просить домового? Благодарю!
 

Helina1

Elena_moon написал(а):
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, подскажите пожалуйста о помощи в чем уместно просить домового? Благодарю!
Присоединяюсь к вопросу.
 

Elena_moon

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:219
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:53
Адрес: С берега моря

serafimaG

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:42
спасибо, очень ценный материал!!!!! мой домовёнок очень старательный моё хозяйство бережёт и заботится, попробую теперь и в магии попросить о помощи!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу