Divider

ЧТОБЫ БЫСТРО ПОМОЧЬ ЗАБОЛЕВШЕМУ МАГУ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
ИСПОЛЬЗУЙТЕ ВОСКРЕСНУЮ МОЛИТВУ ЭНХЕРИДИОНА. ПРОЧТИТЕ ЕЕ СЕМЬ РАЗ:
Воскресенье
Отче наш, Иже еси на небесах! Да святится имя Твое- да придет царствие Твое- да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь- и остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должникам нашим- и не введи нас во искушение, но избави нас от лукавого. Избави меня, Господь, Свое создание, от всех душевных и телесных страданий прошедших, настоящих и будущих. Дай мне, по благости Твоей, мир и здоровье и яви Свою милость мне, Твоему созданию, через посредство всеблаженной Девы Марии, Твоих апостолов: Петра, Павла, Андрея, и всех святых. Дай мне, Твоему созданию, мир и здоровье на всю жизнь и дабы я с помощью Твоего милосердия никогда не сделался бы рабом греха, а также не познал бы страху и не пришел бы в смятение, во имя Иисуса Христа, Сына Своего, нашего Господа, который будучи Богом, живет и царствует в единении с Святым Духом во веки веков! Да будет так! Да будет мир Господи всегда со мною! Да пребудет мир небесный, который Ты, Господи, дал Своим ученикам, всегда твердо в сердце моем, и да пребудешь Ты всегда между мною и моими видимыми и невидимыми врагами. Да будет так! Да пребудет мир Господа, Его лик, Его тело, Его кровь во мне в помощь, утешит и охранит меня. Твое создание (имя), как для души, так и для тела. Да будет так! Агнец Господен, Который удостоил родиться от Девы Марии, Который, будучи на кресте, омыл мир от его грехов - сжалься над моей душой и моим телом. Христос, Агнец Божий, закланный для спасения мира, смилуйся над моей душой и моим телом. Агнец Божий, чрез Которого спасены все верующие, даруй мне Твой мир и да пребудет он всегда, как в этой жизни, так и в будущей. Да будет так!

А ПОД КОНЕЦ ДОБАВЬТЕ:
"ИМЕНЕМ ТВОИМ ЦАРЬ СЛАВЫ ВЕЧНО ПРЕБЫВАЮЩИМ В ВЕЧНОСТИ, ОТ ПРЕСТОЛА КОТОРОГО ИСХОДИТ ВСЯКАЯ ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКА, СВЕТ СВЕТИЛЬНИКОВ КОТОРОГО ВОЗРАЖДАЕТ ДУШИ И ДАРУЕТ ЖИЗНЬ. ПУСТЬ (ИМЯ) ПОЛУЧИТ ОТ ПРЕСТОЛА СЛАВЫ ТВОЕЙ ПОМОЩЬ И ДА НАПОЛНИТСЯ ОН СИЛОЙ КАК СОСУД. ВО ИМЯ БЕЗНАЧАЛЬНОЙ ТРОИЦЫ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА ВО ВЕКИ КОТОРОЙ СЛАВА! АЛЛИЛУЙЯ! "
 

София Арма

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:170
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю вас, уважаемый Магистр, за бесценные методы мастерства! :cvet5:
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Как нужен, столь замечательный заговор, всем нам, кто становится хоть и медленно, но достигая упорным трудом, звания МАГА! Благодарю Вас дорогой МАГИСТР!
:cvet4:
 

ksantipa

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:338
Реакции:0
Баллы:16
Спасибо за Вашу заботу о нас Уважаемый Магистр!
 

Иеремия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:331
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:45
Адрес: Кишинев.Молдавия.
Магистр,огромнейшая благодарность Вам за сию молитву,очень вовремя,как раз что то подобное искал,ещё раз убеждаюсь в том что на этом форуме я как дома,ещё раз вам огромнейшая благодарность за этот метод и многие лета Вам.
 

wiramus

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю вас, уважаемый Магистр, за бесценные методы . Вы даете очень ценые знания. спасибо.
 

Nora777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:776
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю от всей души за бесценный материал .
 

murlika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас Магистр за бесценную помощь и заботу для нас всех Вам благ :cvet5: :cvet2:
 

kea-1979

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.565
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю и низкий поклон Вам Магистр IPSISIMUS, за бесценные знания которые Вы нам даете!!! С Уважением к Вам и Вашим знаниям. :cvet4:
 

Диаманта

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.179
Реакции:1
Баллы:38
Адрес: Ростов-на-дону
Моя благодарность.А при усталости после сложной работы можно читать?С уважением.
 

Akimana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:63
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо большое увааемый Магистр за очень нужное добавление к тексту молитвы!
Существует ли что-либо подобное и к другим молитвам, соответствующим дням недели (из этого же цикла)?





:cvet2:

Змея не застрахована от своего собственного яда
 

Миса Амане

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:380
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Магистр, очень вовремя!) :cvet4:
 

Bala

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:535
Реакции:0
Баллы:0
Cпасибо большое , Магистр, за молитву. А можно читать её на себя, если сама заболела?
 

98Margo89

Well-Known Member
Регистрация:11 Июл 2013
Сообщения:68
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:38
Благодарю Вас, уважаемый Магистр, за бесценные методы мастерства! Так он нужен мне был, долгое время. Благодарю Вас.
 

Marianna67

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.748
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Магистр за ценный метод!
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
Дорогой магистр, спасибо Вам огромное за такой ценный подход на выздоровление, Вам тоже желаю крепкого здоровья, с большим уважением к Вам и Вашим знаниям!!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Ангел белый

Well-Known Member
Регистрация:8 Окт 2013
Сообщения:68
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:50
Благодарю Вас,низкий Вам поклон за Ваши ценные уроки и материалы для нас. С уважением к Вам.
 

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Благодарю Вас,Уважаемый Магистр,от всего сердца.
Мне сейчас этот метод крайне необходим.
С уважением.
 

Тёмный Ведун

Well-Known Member
Регистрация:13 Ноя 2013
Сообщения:531
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:28
Благодарствую уважаемый Магистр!
 

лада777

Благодарю за молитву, уважаемый Учитель.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу