Divider

Работа с бесами и отречения

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:100
Баллы:48
Взято из старинных записей и источников.

Указ вызову зри, человече: в начале сотвори отрекайся, и крест с себя скинь, и положи под правую пяту, и поес сними, призывай диаволов, и держи у себя близко мак и песок с пригоршни с добрыя, как вызовешь, и они спрошают дела, даи дело- и ты россыпи мак и песок, да не буди пьян, а хотя и выпей, да не допьяна, а вызывай от людей подале, и отчертися на отмашь себя, и стани на запад солнца, и взывай их, диаволов, Христа отрекайся.
«Отрекаюся я, раб имярек, от распятия Христова, и от тридневнаго воскресения, и от всех дел его и заповедей, и не верую в него, дую и плюю на все дела Божие, толко прирекаюся по тебе, Сотоне, и ко всем делам твоим и заповедям, и верую в тебя, творца и царя Сотону, и во все дела, и заповеди твои, и хощу быти сообщником твоим и собеседником.
2. «Отрекаюся я, раб имярек, от пресветые Богородицы и от пресвятые Девы Марии Божии Матери, и не верую в нея, и не поклоняюся, но токмо дую и плюю, и прирекаюся к тебе, творцу и царю Сотоне, и верую и тебя, творца и царя, и царя Сотону, и во все дела твои и заповеди, и хощу быти сообщником и собеседником я, раб имярек.»
3. «Отрекаюся имярек от апостольския соборныя церкви и не хощу быти сын церкви Божия, но токмо прирекаюся сын тебе, творцу и царю своему Сотоне, и ко угодником твоим диаволом, и ко всем диаволом твоим, и нарекаюся быти угодником твоим и собеседником я, раб имярек.»
4. «Отрекаюся я, раб имярек, от двунадесять учеников Христовых и апостолов, и боотцев, и праотцев, и вселенских учителей, и святителей, дую и плюю, и не верую, и не поклоняюся, но токмо прирекаюся к тебе, творцу и царю своему Сотоне, и ко угодником твоим диаволем, и ко всем делам твоим и заповедем, и хощу быти сообшником и собеседником я, раб имярек.»
5. «Отрекаюся я, раб имярек, от дванадесятых праздников Христовых и от неделнаго воскресения, и от всех святых его, и угодников, и страдалцев, и мучеников блаженных и урудивых, и всех святых, то токмо прирекаюся к тебе, творцу и царю своему Сутоне, и ко всем делам твоим, и заповедем, и хощу быти угодником твоим и собеседником я, имярек.»
6. «Отрекаюся я, раб имярек от отца своего, и от матери своей , и от роду, и от племени и от всего света белаго , истинно клятвою кленуся, и обещаюся и прирекаюся всею мыслию своею и ко тебе , творцу и царю своему Сотоне, и ко всем угодником твоим диаволом, и ко всем делам твоим и заповедем, и нарекаюся тебе быти сыном и угодником я, раб имярек.»
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:100
Баллы:48
Отводной ключ
Как отвести от себя прочь, как зачтется, или толку им не дашь, и ты обратися на восток и говори скорея сие истины глаголы Божия:
«Валаам, Валгел, Галилей, исцелите , раба Божия имярек от недуга сего. Аминь. Аминь. Аминь.»
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:100
Баллы:48
Черный заговор- призывание бесов
«Встану я, раб имярек, не благословясь, пойду не перекрестясь, из избы не дверями, а з двора не в вороты, в пустую хоромину или в чисто поле, и стану я призывать царей и князей черных, диаволов земляных и водяных, крылатых и мохнатых, воздушных и болотных, лесных и домовых, крымских и черемисских, саксонских и заморских- поидите ко мне, сообщнику своему и угоднику Сотонину рабу имярек, своею поданою силою призываю вас на свое дело, будите помогатели во всем с своею силою тысящми и милионы, послужите мне, а я сам вам послужу своею головою. Призываю вас, царей черных великих, царь великии Велигер, князь великии Итас, кривой, наболшой, ты же нарицаешь Ирод, царь князь великий диавол Аспид, князь великий диавол Василиск, князь диавол Енарей, князь диавол семен, князь диавол Индик, князь диавол Халей.»
 

graf-eagles

Member
Регистрация:28 Май 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:47
Адрес: Беларусь Минская область!
Расширить бы эту тему !

[ Post made via Android ]
Android.png
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас, уважаемый Магистр Samir7 за тему.
С уважением к Вам.
 

НЭО

Active Member
Регистрация:23 Фев 2015
Сообщения:44
Реакции:1
Баллы:6
Благодарю Вас Магистр Samir7.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу