ПОЗДРАВЛЕНИЕ С САМХЕЙНОМ 2019

Меценатам и Благотворителям

Меценатам и Благотворителям

Галерея Периодических Изданий и Артефактов «Тайные Знания»

Галерея Периодических Изданий и Артефактов «Тайные Знания»

Цитата дня

«Одержание происходит, лишь когда доступ открыт. Мало того, до одержания уже зло шепчет и подготовляет слабый дух. У нуждающихся во зле появляются и привлеченные ими сущности. Карма одержимых тяжка! »

Новые темы

Правила сайта

Правила сайта

equilibrium
Неофит ОХЗДС 2 ступени
Неофит ОХЗДС 2 ступени

Сообщение »

День 10-16.
Практика проходит также.
С уважением.

Dim4kx

Сообщение »

Благодарю Вас, Уважаемый Магистр IPSISSIMUS за поздравление и подарок!
Описываю ощущение при работе с формулой. В первые дни было ощущение, как будто я нахожусь в невесомости и вокруг меня летает теплый-горячий влажный песок, при этом ощущение полного контроля и спокойствия. Похожее ощущение при работе с квадратами, которые помогают в магических практиках, "усилители". Сейчас же при работе с формулой ощущения, как будто я несколько часов слушал очень нудную и сложную лекцию, жестко тянет в сон, причем не как с физической усталостью, а как при сильном переутомлении. При чтении начинаю засыпать, трудно держать глаза открытыми. В последние дни ощущение дискомфорта и утомления начали ослабевать. Надеюсь я все делаю правильно?

equilibrium
Неофит ОХЗДС 2 ступени
Неофит ОХЗДС 2 ступени

Сообщение »

День 17-21.
Практика проходит без существенных изменений.
С уважением.

Аллея

Сообщение »

д 14- 19
ощущение аналогичные
на 20д таки пропустила. заново чтоли начать. в любом случае буду продолжать

Связь.
MaLika66

Сообщение »

с 8 по 20 день.Было и гнев,раздражение,пустота внутри.Только сегодня почувствовала, что внутренняя пустота заполняется приятными эмоциями.Спокойствие и умиротворение.

Miledi_ya

Сообщение »

На 22 день чтения - какое то нападение страшной зевоты, невозможно было читать, зевота со слезами иной раз, будто кто то мешал читать, как закончила читать, зевота тоже прошла. Далее на следующий день - 23 день, во время чтения странные ощущения в носу, будто он был заморожен, и его стало отпускать, и ощущения типа, дрожи чтоли, внутри по спинке носа, ну незнаю как объяснить словами, ну вот прям уж очень сильные мурашки бегали по носу - по спинке носа до кончика, всё то время пока читала, это было невероятное что то, такого у меня никогда не было. Я незнаю как это вам описать, но вот как то так.

equilibrium
Неофит ОХЗДС 2 ступени
Неофит ОХЗДС 2 ступени

Сообщение »

День 22-27.
Практика проходит c теми же ощущениями.
С уважением.

Аллея

Сообщение »

21-26 проходила нормально: поток двигался по горлу от одной голосовой связки к другой.
27 - опять заново начинать. пропустила

Связь.
MaLika66

Сообщение »

За время практики,заметила что стала мало есть,забывала.Стала спокойной и уравновешенной. Анахата, по ощущению,стала просто огромной.Практику закончила. Большая благодарность за возможность прикоснутся к таким знаниям и возможностям.

sfusion

Сообщение »

Здравствуйте Учитель, по истечению тридцати дней начитки формулы общие наблюдения следующие: по другому стали работать чакры, складывается ощущения, что поменялась тактовая частота вибраций, очень хорошо расширилась анахата, очень часто после прочтения формулы появлялось романтическое настроение. С уважением!

Angel Andj

Сообщение »

Уважаемый Магистр IPSISSIMUS, практику с формулой выполняла в течении 30 дней, с 1 по 30 ноября. Мне несколько сложно понять какие изменения произошли за период практики. С самообладанием у меня и так вроде все в порядке было. Специфических проявлений не было никаких. Магические практики, которые я применяла в этом периоде, вроде бы были успешны. Я говорила себе: "Так, ладно, посмотрим, на что я способна" Ну и, все вроде бы как надо складывалось )). Из ощущений во время произнесения формулы было такое чувство, что у меня в голове плещутся солнечные рыбки, или как солнечные блики в воде искрятся, или как брызги шампанского )). Практику закончила.

Когда ты осознаешь себя в сновидении Бога, мир вокруг тебя станет таким же зыбким, как озерная гладь ..., и как никогда, живым ...
Dim4kx

Сообщение »

Здравствуйте. В последние дни практики, ощущения давления и негатив ослабевал, и на предпоследний день было ощущение, будто просто сотрясаю воздух, читая формулу. В последний день была просто легкость, и ощущение, будто вокруг меня теплое облако, вокруг тела.

equilibrium
Неофит ОХЗДС 2 ступени
Неофит ОХЗДС 2 ступени

Сообщение »

День 28-30.
Практика прошла также. Ощущение легкости и комфорта.
С уважением.

Miledi_ya

Сообщение »

Всем здравствуйте.
Вот у меня такой вопрос. Кто как читал данную Формулу? В омовении или нет? Так как, я считаю, что данную формулу надо читать, будучи в омовении, хотя бы малом, а соответственно, касаемо женщин не климактерического возраста, каким образом кто прочёл уже 30 дней, если, извините меня конечно за откровенность(но это не маловажно знать), в определённые для женщин дни, которые проходят раз в месяц(критические) женщина никак не считается в омовении и соответственно в эти дни полагается пропустить и потом продолжить или же всё таки можно и в критические дни её продолжать читать?