НОВОГОДНИЕ И РОЖДЕСТВЕНСКИЕ РИТУАЛЫ НА 2020 ГОД.

Поддержать проект

Поддержать проект

Галерея Периодических Изданий и Артефактов «Тайные Знания»

Галерея Периодических Изданий и Артефактов «Тайные Знания»

Цитата дня

«Одержание происходит, лишь когда доступ открыт. Мало того, до одержания уже зло шепчет и подготовляет слабый дух. У нуждающихся во зле появляются и привлеченные ими сущности. Карма одержимых тяжка! »

Новые темы

Правила сайта

Правила сайта

IPSISSIMUS
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ

Сообщение »

ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ УЧЕНИКОВ, УЧЕНИЦ И УЧАСТНИКОВ НАШЕГО ПРОЕКТА.

Изображение

КАК ВЫ ЗНАЕТЕ - БЛИЗИТСЯ КОНЕЦ ГОДА И НАЧАЛО СЛЕДУЮЩЕГО. И УЖЕ ПО СТАРОЙ ДОБРОЙ ТРАДИЦИИ НАМ ЕСТЬ ЧТО ПРЕДЛОЖИТЬ НАШИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, УЧЕНИКАМ И УЧЕНИЦАМ НА НОВЫЙ ГОД ДЛЯ РЕАЛИЗАЦИИ ВАШЕГО ПОТЕНЦИАЛА И ДОСТИЖЕНИЯ ЦЕЛЕЙ ВО ВСЕХ СФЕРАХ ЖИЗНИ.

СРАЗУ ХОЧУ СКАЗАТЬ, ЧТО ЭТОТ НОВЫЙ ГОД БУДЕТ ОСОБЕННЫМ.
И СВЯЗАНО ЭТО НЕ ТОЛЬКО С ТЕМ, ЧТО ГОД ГРЯДУЩИЙ ЯВЛЯЕТСЯ ВИСОКОСНЫМ, А ТАК ЖЕ С ТЕМ, ЧТО НА ЭТОТ НОВЫЙ ГОД НАМИ ЗАПЛАНИРОВАНО КОЛЛЕКТИВНОЕ МАГИЧЕСКОЕ ДЕЙСТВИЕ - РАБОТА В МАГИЧЕСКОМ КРУГЕ СЕМИ МАСТЕРОВ.
В ЭТОМ КРУГЕ БУДУТ УЧАСТВОВАТЬ СЕМЬ МАСТЕРОВ И МАГИСТРОВ ПРОЕКТА - МАГИСТР САМИР, МАГИСТР РУСТАМ, ВАШ ПОКОРНЫЙ СЛУГА, А ТАК ЖЕ МАСТЕРА НИКИФОР, ПАПА ЛОКА И МАСТЕР ДЕЙМОС, А ТАК ЖЕ МАСТЕР НЕ ПРЕДСТАВЛЕННЫЙ НА ФОРУМЕ.

СЕМЬ МАСТЕРОВ БУДУТ В ТЕЧЕНИЕ НЕСКОЛЬКИХ ДНЕЙ К РЯДУ ПРОВОДИТЬ ЦИКЛ СПЕЦИАЛЬНЫХ И ДОВОЛЬНО РЕДКИХ ОБРЯДОВ КАК ДЛЯ СЕБЯ, ТАК И ДЛЯ СВОИХ БЛИЗКИХ, УЧЕНИКОВ И ПОСТОЯННЫХ УЧАСТНИКОВ ЧАСТНОЙ ПРАКТИКИ.

ДУМАЮ НЕ СТОИТ ЛИШНИЙ РАЗ ОПИСЫВАТЬ И РАСПИСЫВАТЬ ТО, КАКОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО В МАГИЧЕСКОЙ РАБОТЕ ДАЕТ МАГИЧЕСКИЙ КРУГ МАСТЕРОВ. ВЫ И ТАК ЗНАЕТЕ НА СКОЛЬКО СИЛЬНЫ КОЛЛЕКТИВНЫЕ РАБОТЫ ПО СРАВНЕНИЮ С ИНДИВИДУАЛЬНЫМИ.

ПОЭТОМУ У ВАС ЕСТЬ УНИКАЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К УЧАСТИЮ В ЭТИХ РИТУАЛАХ, К ЧЕМУ МЫ ВАС И ПРИГЛАШАЕМ.

СПИСОК РИТУАЛОВ, КОТОРЫЕ ВЫ МОЖЕТЕ ПРОЙТИ:

РИТУАЛ ОЧИЩАЮЩЕГО ПЛАМЕНИ.
СИЛЬНАЯ ЧИСТКА И ГАРМОНИЗАЦИЯ ЭНЕРГЕТИКИ. ОЧИЩЕНИЕ ОТ НЕГАТИВА И ЧЕРНОГО КОЛДОВСТВА, ГАРМОНИЗАЦИЯ ЭНЕРГЕТИКИ И ЕЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ. ГАРМОНИЗАЦИЯ РАБОТЫ ЧАКР. СОНАСТРОЙКА ЭНЕРГОЦЕНТРОВ С ВИБРАЦИЯМИ НАСТУПАЮЩЕГО ГОДА.
ПРОВОДИТСЯ В РОЖДЕСТВО ХРИСТОВО.

рекомендуемое пожертвование = 1000 РУБ.

Изображение

РИТУАЛ "АДАМАНТОВЫЙ КРУГ ОТРАЖЕНИЯ ".
СИЛЬНЫЙ ЗАЩИТНЫЙ РИТУАЛ. ЗАЩИЩАЕТ ОТ ЛЮБОГО ЗЛА И ЧЕРНОГО КОЛДОВСТВА. СОЗДАЕТ НЕПРОБИВАЕМУЮ ЗАЩИТУ ВОКРУГ ЧЕЛОВЕКА. ВАС НЕ СМОГУТ НИ СГЛАЗИТЬ, НИ ПРОКЛЯСТЬ, НИ НАВЕСТИ ПОРЧУ В ТЕЧЕНИЕ ВСЕГО ГОДА. ЛЮБОЙ НЕГАТИВ, ВПЛОТЬ ДО НЕГАТИВНЫХ И ЗЛЫХ МЫСЛЕЙ НАПРАВЛЕННЫХ В ВАШУ СТОРОНУ ЗАВИСТНИКАМИ И ЗЛОПЫХАТЕЛЯМИ. ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ ЗАЩИТА.
ПРОВОДИТСЯ В ПЕРВЫХ ЧИСЛАХ НОВОГО ГОДА.

рекомендуемое пожертвование = 3000 РУБ.

Изображение

РИТУАЛ "ОБРЕТЕНИЕ СВЕТЛОЙ ДОРОГИ".
РИТУАЛ ДЛЯ ОТКРЫТИЯ ПУТЕЙ И ДОРОГ СВЕТЛОЙ СУДЬБЫ - НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ ВО ВСЕХ СФЕРАХ ЖИЗНИ. ОТКРЫВАЕТ ПУТИ И ДОРОГИ НА ВЕСЬ ГОД. ДАЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫВЕСТИ ЖИЗНЬ НА НОВЫЙ УРОВЕНЬ И ДОСТИЧЬ БОЛЬШЕ, ЧЕМ ЗА ПОСЛЕДНИЕ ГОДЫ, СОВЕРШИТЬ КАЧЕСТВЕННЫЙ СКАЧОК. ПРИТЯГИВАЕТ К ВАМ НУЖНЫЕ ВАМ ВОЗМОЖНОСТИ, СИТУАЦИИ И ЛЮДЕЙ ДЛЯ РЕАЛИЗАЦИИ ВАШИХ ЦЕЛЕЙ И ЖЕЛАНИЙ.

Изображение

РИТУАЛ "ПЕЧАТЬ КЛЕУ НАМАС".
ЭТО РИТУАЛ НА ОЧИЩЕНИЕ ПРОСТРАНСТВА - ДОМА, КВАРТИРЫ, ОФИСА И ЛЮБОГО ДРУГОГО ПОМЕЩЕНИЯ И ПРОСТРАНСТВА ОТ НЕГАТИВА И ЧЕРНОГО КОЛДОВСТВА. ИСПРАВЛЕНИЕ И ВЫРАВНИВАНИЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ СТРУКТУРЫ ПРОСТРАНСТВА. УБИРАЕТ АНОМАЛИИ И ИСКРИВЛЕНИЯ, КОТОРЫЕ ЧАСТО ПРИВОДЯТ К ПОЯВЛЕНИЮ У ПРОСТРАНСТВА ГУБИТЕЛЬНЫХ СВОЙСТВ И ВЛИЯНИЙ (ПРОКЛЯТЫЕ КВАРТИРЫ В КОТОРЫХ ВСЕ ЖИЛЬЦЫ БОЛЕЮТ, ОФИСЫ В КОТОРЫХ БАНКРОТИТСЯ ЛЮБАЯ ФИРМА, ТУДА ЗАЕХАВШАЯ И Т.Д.). ЗАКРЫВАЕТ НЕГАТИВНЫЕ ПОРТАЛЫ В ПРОСТРАНСТВЕ, УБИРАЕТ ИСКАЖЕНИЯ НА ВСЕХ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ УРОВНЯХ, ОТСЕКАЕТ ОТ ВЛИЯНИЯ ПАГУБНЫХ СИЛ. СИЛЬНАЯ ЧИСТКА И ЗАЩИТА ДЛЯ ЛЮБОГО ПОМЕЩЕНИЯ.

рекомендуемое пожертвование = 1000 РУБ.

Изображение

ОБРЯД " ИЗБЫТИЕ ЛИХА СЕМЕЙНОГО ".
НА ОЧИЩЕНИЕ СЕМЬИ ОТ ЗЛА И ПОСЛЕДСТВИЙ НЕГАТИВНЫХ МАГИЧЕСКИХ РАБОТ, ТАКИХ КАК ПОКРАЖА УДАЧИ, ПЕРЕБРОС НЕУДАЧ И БОЛЕЗНЕЙ, ПРОКЛЯТИЙ РОДА И Т.Д. ОТСЕЧЕНИЕ НЕГАТИВНЫХ ПРИВЯЗОК. ТАКИЕ ВЕЩИ ИМЕЮТ ВЛИЯНИЯ НА ВСЕХ ЧЛЕНОВ СЕМЬИ И КАК РЕЗУЛЬТАТ ВСЯ СЕМЬЯ МОЖЕТ СОЙТИ НА САМОЕ ДНО СУЩЕСТВОВАНИЯ БУКВАЛЬНО ЗА ОДНО ПОКОЛЕНИЕ. БЫЛИ СЛУЧАИ КОГДА ОДНА ЛИШЬ ПОКРАЖА УДАЧИ ПРИВОДИЛА К ТОМУ ЧТО ВСЕ ЧЛЕНЫ СЕМЬИ БЫСТРО ТЕРЯЛИ СУЩЕСТВУЮЩЕЕ ПОЛОЖЕНИЕ - КТО-ТО ЗДОРОВЬЕ, КТО-ТО РАБОТУ, КТО-ТО ДЕНЬГИ, А КТО-ТО И СВОБОДУ. ОБРЯД ПОМОЖЕТ ПРЕРВАТЬ ЭТУ ЦЕПОЧКУ И ВЫЙТИ ИХ ПОД ВЛИЯНИЯ ЭТОГО НЕГАТИВА.

Изображение

РИТУАЛ СНЯТИЯ РОДОВОГО НЕГАТИВА ПО "РОДОНАЧАЛЬНОМУ СВОДУ" .
ОЧИСТКА РОДОВОГО КАНАЛА ОТ НЕГАТИВА - ПОРЧ, ГРЕХОВ, ИСКАЖЕНИЙ ЭНЕРГЕТИКИ. ЕСЛИ В ВАШЕМ РОДУ БЫЛО ИЛИ ЕСТЬ МНОГО ПРОБЛЕМ, БОЛЕЗНЕЙ И ГОРЕСТЕЙ - ЭТОТ РИТУАЛ ДЛЯ ВАС. ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ОЧИЩЕНИЯ СЕМЬИ ОТ НЕГАТИВА ТЕМ, ЧТО РАБОТА ИДЕТ НЕ С ЭНЕРГЕТИКОЙ СЕМЬИ, А С КАНАЛОМ РОДА И КАРМИЧЕСКИМ ПОЛЕМ РОДА И СЕМЬИ.

рекомендуемое пожертвование = 5000 РУБ.

Изображение

ОБРЯД "ВСЕДОМОВНЫЙ ЛАД".
ГАРМОНИЗАЦИЯ ОТНОШЕНИЙ ВНУТРИ СЕМЬИ ИЛИ РОДА. НА ЛАД В ДОМЕ И СЕМЬЕ, НА УМЕНЬШЕНИЕ ССОР И РАЗДОРОВ, УВЕЛИЧЕНИЕ ВЗАИМОПОНИМАНИЯ, ЛЮБВИ И ПОДДЕРЖКИ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ИЗБЕЖАТЬ РАЗВОДА И РАЗРЫВА, А ТАК ЖЕ КРУПНОЙ ССОРЫ.

Изображение

РИТУАЛ МАГИИ КРАСОТЫ "ЧАРЫ КРАСОТЫ ЗРИМОЙ ".
НА ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ И КРАСОТУ. ДЛЯ ЖЕНЩИН И МУЖЧИН. СОЗДАЕТ ВОКРУГ ВАС ОРЕОЛ ПРИТЯГАТЕЛЬНОСТИ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ. ЛЮДИ БУДУТ ВОСПРИНИМАТЬ ВАС БОЛЕЕ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫМИ ЧЕМ ОБЫЧНО, НАХОДИТЬ ВАС ИНТЕРЕСНЫМИ И ЗАГАДОЧНЫМИ, БУДУТ ТЯНУТЬСЯ К ВАМ И ХОТЕТЬ БЫТЬ В ВАШЕЙ КОМПАНИИ. В ТЕЧЕНИЕ ГОДА ЭТОТ ОРЕОЛ ВПЕЧАТЫВАЕТСЯ В ВАШУ ЭНЕРГЕТИКУ И ПРЕЖДЕ ЧЕМ РАССЕЯТЬСЯ К КОНЦУ ГОДА - СОЗДАЕТ ИЗМЕНЕНИЯ НА УРОВНЕ КЛЕТОК И ТКАНЕЙ ТЕЛА (КОЖИ, МЫШЦ И Т.Д.) ДЕЛАЮЩИХ ВАС ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЕЕ НА ФИЗИЧЕСКОМ УРОВНЕ. ЖЕЛАТЕЛЬНО ДЕЛАТЬ ВМЕСТЕ С ОБРЯДОМ " СБРОС ТЯГОТ ВРЕМЁННЫХ".

рекомендуемое пожертвование = 2000 РУБ.

Изображение

РИТУАЛ " СБРОС ТЯГОТ ВРЕМЁННЫХ".
НА ОМОЛОЖЕНИЕ И ЗАМЕДЛЕНИЕ ВНУТРЕННЕГО ВРЕМЕНИ - ЗАМЕДЛЯЕТ ПРОЦЕССЫ СТАРЕНИЯ, ВЫРАВНИВАЯ ХОД ВНУТРЕННЕГО ВРЕМЕНИ, КОТОРЫЕ У МНОГИХ РАБОТАЮТ С НАРУШЕНИЕМ, ЧТО ПРИВОДИТ К ПРЕЖДЕВРЕМЕННОМУ ПОЯВЛЕНИЮ ПРИЗНАКОМ СТАРЕНИЯ РАНЬШЕ ПОЛОЖЕННОГО СРОКА (СЕДИНА, МОРЩИНЫ, СЛАБОСТЬ НА УРОВНЕ ТЕЛА, УСТАЛОСТЬ И ПОТЕРЯ СИЛ, ЖЕЛАНИЕ МЕНЬШЕ ДВИГАТЬСЯ, БОЛЬШЕ СПАТЬ И ПРОВОДИТЬ ПАССИВНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ). В НАШЕ ВРЕМЯ ЭТО ПОЯВЛЯЕТСЯ СЕ ЧАЩЕ И ЧАЩЕ. ПОЭТОМУ ВАШИ ВНУТРЕННИЕ ЧАСЫ НУЖНО ПЕРИОДИЧЕСКИ РЕГУЛИРОВАТЬ. ПОМИМО ТОГО ОБРЯД ВОЗДЕЙСТВУЕТ НА ЭФИРНОЕ ТЕЛО, ОКАЗЫВАЯ ОМОЛАЖИВАЮЩИЙ ЭФФЕКТ НА КОЖУ, ВОЛОСЫ, НОГТИ, ПОДКОЖНО-ЖИРОВУЮ КЛЕТЧАТКУ. БЫЛИ СЛУЧАИ КОГДА У ПРОХОДИВШИХ ЭТОГО ОБРЯД НЕСКОЛЬКО ЛЕТ ПОДРЯД ПРОХОДИЛА СЕДИНА, ИСЧЕЗАЛИ МОРЩИНЫ И НЕКОТОРЫЕ ВОЗРАСТНЫЕ НЕДОМОГАНИЯ ПОЛОВОЙ СФЕРЫ.

Изображение

РИТУАЛ "ИЗУМРУДНАЯ ЛЕСТНИЦА ИАКОВА".
РИТУАЛ НА РОСТ КАРЬЕРЫ И РОСТ В ДЕЛАХ. ПРОДВИЖЕНИЕ ПО СЛУЖБЕ И КАРЬЕРНОЙ ЛЕСТНИЦЕ. ОТКРЫТИЕ ПУТЕЙ И ДОРОГ РЕАЛИЗАЦИИ В ДЕЛОВОЙ СФЕРЕ ЖИЗНИ.

рекомендуемое пожертвование = 2000 РУБ.

Изображение

РИТУАЛ ДЕНЕЖНОЙ МАГИИ "ЗЛАЧНЫХ ПАЖИТЕЙ ПРИРОСТ".
НА РОСТ И ПРОЦВЕТАНИЕ БИЗНЕСА. УВЕЛИЧЕНИЕ ОБОРОТОВ И ПРИБЫЛИ. УВЕЛИЧЕНИЕ ПОТОКА КЛИЕНТОВ. ПОДКЛЮЧЕНИЕ ЭГРЕГОРА ВАШЕЙ ФИРМЫ К ДЕНЕЖНОМУ КАНАЛУ.
В СТАРИНУ ЧАСТО ВЫПОЛНЯЛСЯ ПО ПРОСЬБЕ КУПЦОВ И ПОМЕЩИКОВ, КОТОРЫЕ ХОТЕЛИ УВЕЛИЧИТЬ ПРИБЫЛЬ СО СВОИХ ЗЕМЕЛЬНЫХ НАДЕЛОВ И КУПЕЧЕСКИХ ПРЕДПРИЯТИЙ.

рекомендуемое пожертвование = 4000 РУБ.

Изображение

РИТУАЛ "ПЕЧАТЬ ЗОЛОТОЙ ФОРТУНЫ".
ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ УДАЧИ, ФОРТУНЫ НА ВЕСЬ ГОД. УБЕРЕГАЕТ ОТ НЕВЗГОД И СИЛЬНЫХ ПОТРЯСЕНИЙ. ПОМОГАЕТ ВЫЙТИ БЕЗ ПОТЕРЬ В СЛУЧАЕ ВОЗНИКНОВЕНИЯ ТЯЖЕЛЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ. УСИЛЕНИЕ ИНТУИЦИИ В ПРИКЛАДНОМ АСПЕКТЕ, ЧТО ПОВЫШАЕТ ВАШИ ШАНСЫ ВЫТЯНУТЬ "СЧАСТЛИВЫЙ БИЛЕТ".

Изображение

РИТУАЛ "ОТКУП ОТ НИЩЕТЫ И НАГОТЫ".
ДЛЯ ТЕХ, КОГО ПРЕСЛЕДУЮТ ПОСТОЯННЫЕ ФИНАНСОВЫЕ ПРОБЛЕМЫ И НЕУДАЧИ - ПОСТОЯННЫЕ ДОЛГИ, БОЛЬШИЕ ТРАТЫ, УТЕКАНИЕ ДЕНЕГ СКВОЗЬ ПАЛЬЦЫ И Т.Д. ЭТОТ ОБРЯД ОЧИЩАЕТ ОТ ДЕНЕЖНОГО НЕГАТИВА, ПРОРАБАТЫВАЕТ ДЕНЕЖНЫЙ КАНАЛ И ОТГОНЯЕТ ДУХОВ БЕДНОСТИ И НИЩЕТЫ, А ТАК ЖЕ КРАДНИКОВ. У ВАС БУДЕТ ЦЕЛЫЙ ГОД, ЧТОБЫ ВЫ МОГЛИ НОРМАЛИЗОВАТЬ СВОЕ ФИНАНСОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ.

рекомендуемое пожертвование НЕ ТРЕБУЕТСЯ!

Изображение

ПЕЧАТЬ СИЛЫ "ЭОС ТЭХ".
ПОСТАНОВКА ЭТОЙ ПЕЧАТИ ДАЕТ ПРИРОСТ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ, УКРЕПЛЕНИЕ ЭНЕРГОЦЕНТРОВ И ТОНКИХ ТЕЛ, ЧТО СПОСОБСТВУЕТ УСИЛЕНИЮ ПРАКТИК И РИТУАЛОВ, А ТАК ЖЕ УВЕЛИЧЕНИЮ СИЛЫ ВЛИЯНИЯ И СИЛЫ СЛОВА.
ПРИРОСТ СИЛЫ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ОТ МЕСЯЦА К МЕСЯЦУ ПОСТЕПЕННО В ТЕЧЕНИЕ ВСЕГО ГОДА.
ОБРЯД ОТНОСИТСЯ К МАГИИ ДРЕВНИХ.

рекомендуемое пожертвование = 6000 РУБ.

Изображение

РИТУАЛ " Н'ГЭОС АЭЛХ ".
РИТУАЛ НА ДУХОВНЫЙ РОСТ И ЕГО УСКОРЕНИЕ - ИСТОНЧЕНИЕ И НАСТРОЙКА ВАШИХ ТОНКИХ ТЕЛ НА ПОЛУЧЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ И ЗНАНИЙ ИЗ ТОНКОГО ПЛАНА (МИРА ДУХОВ, ХРОНИК АКАШИ, ЗАЛОВ АМЕНТИ И Т.Д.), ЧТОБЫ ВЫ НАХОДИЛИ НУЖНУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ, НАХОДИЛИ НУЖНЫЕ ВАМ ТЕКСТЫ И ТРУДЫ, ПОМОГАЮЩИЕ В ВАШЕМ РАЗВИТИИ. ОБОСТРЕНИЕ ЧУТЬЯ И ИНТУИЦИИ В АСПЕКТЕ ВОСПРИЯТИЯ ТАЙНЫХ ЗНАНИЙ. ВЫ СМОЖЕТЕ ВИДЕТЬ МЕЖДУ СТРОК ТО ЧТО СКРЫТО И НАХОДИТЬ ТАЙНЫЙ СМЫСЛ В ПОЛУЧАЕМЫХ ЗНАНИЯХ.
ОБРЯД ОТНОСИТСЯ К МАГИИ ДРЕВНИХ.

рекомендуемое пожертвование = 7000 РУБ.

Изображение

УЧАСТВОВАТЬ В РИТУАЛАХ МОГУТ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ.
ВЫ ТАК ЖЕ МОЖЕТЕ ЗАПИСЫВАТЬ НА РИТУАЛЫ СВОИХ БЛИЗКИХ, КОТОРЫМ ЖЕЛАЕТЕ БЛАГА В НОВОМ ГОДУ.

ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ УЧАСТВОВАТЬ ДОЛЖНЫ ОТПИСАТЬСЯ В ЭТОЙ ТЕМЕ НИЖЕ.
УКАЗЫВАЙТЕ КАКИЕ РИТУАЛЫ ВЫ ХОТИТЕ ПРОЙТИ И СКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК БУДЕТ ПРОХОДИТЬ ВМЕСТЕ С ВАМИ.

" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Буагир

Сообщение »

IPSISSIMUS писал(а):
04 дек 2019, 17:01

ДЛЯ ТЕХ, КОГО ПРЕСЛЕДУЮТ ПОСТОЯННЫЕ ФИНАНСОВЫЕ ПРОБЛЕМЫ И НЕУДАЧИ - ПОСТОЯННЫЕ ДОЛГИ, БОЛЬШИЕ ТРАТЫ, УТЕКАНИЕ ДЕНЕГ СКВОЗЬ ПАЛЬЦЫ И Т.Д. ЭТОТ ОБРЯД ОЧИЩАЕТ ОТ ДЕНЕЖНОГО НЕГАТИВА, ПРОРАБАТЫВАЕТ ДЕНЕЖНЫЙ КАНАЛ И ОТГОНЯЕТ ДУХОВ БЕДНОСТИ И НИЩЕТЫ, А ТАК ЖЕ КРАДНИКОВ. У ВАС БУДЕТ ЦЕЛЫЙ ГОД, ЧТОБЫ ВЫ МОГЛИ НОРМАЛИЗОВАТЬ СВОЕ ФИНАНСОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ.

рекомендуемое пожертвование НЕ ТРЕБУЕТСЯ!

Многоуважаемый Магистр Ипсиссимус,прошу Вашего Благословения на прохождение ритуала "Откуп от Нищеты и Наготы",меня и ещё одного человека.

"Creme de la Creme"
Золлинген1

Сообщение »

Уважаемые Магистры и Мастера Магического Круга, прошу Вас провести для меня и еще одного человека РИТУАЛ "ОТКУП ОТ НИЩЕТЫ И НАГОТЫ". Заранее премного благодарен. С уважением!

Valeria Teia

Сообщение »

Уважаемые Магистры и Мастера прошу Вашего благословения на прохождение ритуала откуп от нищеты и наготы для меня и ещё одного человека.
С уважением к Вам и Вашей работе.

Татьяна222

Сообщение »

Уважаемые Магистры и Мастера прошу записать меня на прохождение ритуалов:Обретение светлой дороги и Откуп от нищеты и наготы.Благодарю!

Сандра веген

Сообщение »

Уважаемые Магистры и Мастера. Прошу записать меня и ещё одного человека на ритуалы : РИТУАЛ ОЧИЩАЮЩЕГО Пламени и РИТУАЛ "ОТКУП ОТ НИЩЕТЫ И НАГОТЫ".
Благодарю.

Lonely Owl

Сообщение »

Здравствуйте, уважаемые Мастера и Магистры! Прошу записать меня на ритуал очищающего пламени, ритуал "откуп от нищеты и наготы", и ритуал "обретения светлой дороги". Также хотела бы записать еще одного человека на ритуал очищающего пламени и ритуал "откуп от нищеты и наготы".

С уважением.

We are connected by solitude...
nailya128

Сообщение »

Уважаемые Магистры и Мастера Магического Круга, прошу Вас провести для меня и еще двоих человек РИТУАЛ "ОТКУП ОТ НИЩЕТЫ И НАГОТЫ". Заранее премного благодарна. С уважением!

love111

Сообщение »

Уважаемые Магистры и Мастера Магического Круга, прошу Вас провести для меня и еще одного человека РИТУАЛ "ОТКУП ОТ НИЩЕТЫ И НАГОТЫ". Заранее премного благодарна за Вашу щедрость. С уважением!

Werner

Сообщение »

Уважаемые Магистры и Мастера Магического Круга, прошу Вас провести для меня Ритуал "ОТКУП ОТ НИЩЕТЫ И НАГОТЫ".
С уважением!

просто королева

Сообщение »

Уважаемые мастера и магистры прошу вас записать меня и ещё одного человека на ритуал откуп от нищеты и наготы. Заранее благодарю

Viesio

Сообщение »

Здравствуйте. Прошу Вас записать меня для прохождения ритуала "Откуп от нищеты и наготы"
Благодарю.
С уважением.

Беркана000

Сообщение »

Уважаемые Магистры и Мастера Магического Круга, прошу Вас провести для меня и еще двух человек РИТУАЛ "ОТКУП ОТ НИЩЕТЫ И НАГОТЫ". Заранее премного благодарна

РИТУАЛ ОЧИЩАЮЩЕГО ПЛАМЕНИ.
СИЛЬНАЯ ЧИСТКА И ГАРМОНИЗАЦИЯ ЭНЕРГЕТИКИ. ОЧИЩЕНИЕ ОТ НЕГАТИВА И ЧЕРНОГО КОЛДОВСТВА, ГАРМОНИЗАЦИЯ ЭНЕРГЕТИКИ И ЕЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ. ГАРМОНИЗАЦИЯ РАБОТЫ ЧАКР. СОНАСТРОЙКА ЭНЕРГОЦЕНТРОВ С ВИБРАЦИЯМИ НАСТУПАЮЩЕГО ГОДА.- прошу провести для себя и еще 1 человека(мусульман если берете)

ANNA23*

Сообщение »

Уважаемые Мастера магического круга, прошу вас записать меня и ещё одного человека на ритуал очищающего пламени. Благодарю вас за милосердие!

Ягагага

Сообщение »

Уважаемые Магистры и Мастера прошу Вас провести для меня и еще одного человека ритуал "ОТКУП ОТ НИЩЕТЫ И НАГОТЫ" С уважением!

yulka

Сообщение »

Здравствуйте, уважаемые Мастера и Магистры! Прошу записать меня на ритуал "откуп от нищеты и наготы", и ритуал "обретения светлой дороги". С уважением.

Все было, есть и будет хорошо!!!!
Lyali

Сообщение »

Уважаемые Магистры и Мастера прошу Вас записать на прохождение ритуала откуп от нищеты и наготы для меня и ещё одного человека. 

Аллея

Сообщение »

Прошу разрешения на участие в ритуале "откуп от нищеты и наготы".

Связь.
Maile
Неофит ОХЗДС 2 ступени
Неофит ОХЗДС 2 ступени

Сообщение »

Здравствуйте. Прошу записать на ритуал Откуп от нищеты меня и ещё одного человека.
И только меня на Ритуал очищающего пламени, Адамантовый круг отражения, и ритуал Сброс тягот временных. Благодарю за предоставленную возможность.

Дэйзи

Сообщение »

Уважаемый Магистр IPSISSIMUS, приветствую Вас!
Прошу записать меня на ритуал "откуп от нищеты и наготы". Заранее благодарю!

solly.langer

Сообщение »

Здравствуйте, уважаемые Мастера и Магистры! Прошу записать меня на ОБРЯД "ВСЕДОМОВНЫЙ ЛАД", РИТУАЛ МАГИИ КРАСОТЫ "ЧАРЫ КРАСОТЫ ЗРИМОЙ ", РИТУАЛ " СБРОС ТЯГОТ ВРЕМЁННЫХ".

С уважением!

тефи77

Сообщение »

Уважаемый Магистр IPSISSIMUS, !
Прошу записать меня и ещё одного человека на ритуал "откуп от нищеты и наготы". Заранее благодарю и низкий Вам поклон за такой щедрый подарок!

Lasha

Сообщение »

Уважаемый Магистр, до какого числа необходимо внести рекомендуемое пожертвование?
Очень хочется записаться на следующие практики:
1) РИТУАЛ ОЧИЩАЮЩЕГО ПЛАМЕНИ - 2 человека
2) РИТУАЛ "АДАМАНТОВЫЙ КРУГ ОТРАЖЕНИЯ ".- 1 человек
3) РИТУАЛ "ПЕЧАТЬ ЗОЛОТОЙ ФОРТУНЫ". -1 человек
4) РИТУАЛ "ОТКУП ОТ НИЩЕТЫ И НАГОТЫ". - 2 человека
Возможно на ритуал "Адамантовый круг отражения" будет ещё один человек.
В настоящий момент жду решения финансового вопроса, но станет ясно ближе к 30 му числу.
Заранее благодарю!

Mirell

Сообщение »

Уважаемые Магистры и Мастера прошу Вас записать меня на прохождение ритуала «откуп от нищеты и наготы». Благодарю за такую возможность!
С уважением к Вам и Вашей работе 🙏

inn2276

Сообщение »

Уважаемые Магистры и Мастера. прошу Вас записать на прохождение ритуалов:
" Откуп от нищеты и наготы" для меня и ещё одного человека.
"Чары красоты зримой" для меня
"Изумрудная лестница Иакова" для меня.
Заранее благодарю вас.

equilibrium
Неофит ОХЗДС 2 ступени
Неофит ОХЗДС 2 ступени

Сообщение »

Уважаемые Магистры и Мастера, благодарю Вас и прошу записать меня на:
Ритуал очищающего пламени (+2 человека), Ритуал откуп от нищеты и наготы, Ритуал "Печать клеу намас".
С уважением.

Usprom

Сообщение »

Уважаемые Магистры и Мастера, благодарю Вас и прошу записать меня на ритуал откуп от нищеты и наготы.
С уважением.

Mahahkala

Сообщение »

Уважаемые Магистры и Мастера в первую очередь хочу поблагодарить за такую возможность. Запишите меня пожалуйста на ритуалы:
1- Ритуал очищающего пламени.
2-Ритуал изумрудная лестница Иакова
3-Ритуал откуп от нищеты и наготы.
С уважением 🙏

Filippova

Сообщение »

Уважаемые, Магистры и Мастера! Прошу записать меня на РИТУАЛ МАГИИ КРАСОТЫ "ЧАРЫ КРАСОТЫ ЗРИМОЙ "!
С уважением.

Maile
Неофит ОХЗДС 2 ступени
Неофит ОХЗДС 2 ступени

Сообщение »

Прошу записать на РИТУАЛ "ПЕЧАТЬ ЗОЛОТОЙ ФОРТУНЫ" одного человека.

guzelem

Сообщение »

Уважаемые Магистры и Мастера прошу, Вашего благословения на прохождение следующих ритуалов:
1. "АДАМАНТОВЫЙ КРУГ ОТРАЖЕНИЯ "
2."ОБРЕТЕНИЕ СВЕТЛОЙ ДОРОГИ"
3."ЧАРЫ КРАСОТЫ ЗРИМОЙ "
4."ОТКУП ОТ НИЩЕТЫ И НАГОТЫ" - плюс еще на одного человека