НОВОГОДНИЕ И РОЖДЕСТВЕНСКИЕ РИТУАЛЫ НА 2020 ГОД.

Меценатам и Благотворителям

Меценатам и Благотворителям

Галерея Периодических Изданий и Артефактов «Тайные Знания»

Галерея Периодических Изданий и Артефактов «Тайные Знания»

Цитата дня

«Одержание происходит, лишь когда доступ открыт. Мало того, до одержания уже зло шепчет и подготовляет слабый дух. У нуждающихся во зле появляются и привлеченные ими сущности. Карма одержимых тяжка! »

Новые темы

Правила сайта

Правила сайта

Дэйзи

Сообщение »

Уважаемый Магистр, благодарю Вас за комментарий поводу моему поста !

Maile
Неофит ОХЗДС 2 ступени
Неофит ОХЗДС 2 ступени

Сообщение »

IPSISSIMUS писал(а):
14 янв 2020, 16:54
Maile писал(а):
05 янв 2020, 00:50
Уважаемый Магистр Ипсиссимус, Благодарю Вас за проведенные Ритуалы.
У меня с Нового Года одни ссоры с друзьями и сотрудниками на работе, меня прям тянет рассказать людям что именно мне не нравится в наших отношениях. Чувствуется эмоциональный и энергетический дисбаланс.
Сон приснился, что я была в закрытом гробу с каким-то мужчиной. Там было тесно, и мужчина был недоволен, что я в его гроб залезла. Я еле вылезла оттуда. Потом вокруг все рушилось, но меня за руки двое мужчин, один постарше, другой по-моложе, тянули вверх в гору. Потом я шла между ними, держа их под руки. Они были сильные и мускулистые, и я чувствовала себя защищенной.
И еще, я перепутала глифы, активировала один из тех, что будут проводиться в Рождество вместо Адамантового Круга отражения. Я срезала названия с глифов перед активированием, и поэтому так получилось. Его можно будет активировать на Старый Новый Год?
МОЖНО БУДЕТ АКТИВИРОВАТЬ НА СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД.
У ВАС УСИЛИЛАСЬ СВЯЗЬ С ВАШИМИ ХРАНИТЕЛЯМИ.
ЭТО ВЫ И УВИДЕЛИ В СВОЕМ СНЕ.
ЭТО ХОРОШИЙ.
Благодарю Вас, Уважаемый Магистр!

IPSISSIMUS
Магистр Основатель Проекта ОТЗ

Сообщение »

elissa_m писал(а):
10 янв 2020, 09:48
Уважаемые Магистры и Мастера, хочу отписаться по ощущениям после активации глифа по обряду "Откуп от нищеты и наготы". Глиф активировала в ночь с 7 на 8 января. Накануне было очень бодрое самочувствие, собиралась посмотреть ночью фильм. Но как активировала глиф - сразу резко очень сильно захотелось спать, прям такое расслабление по всему телу и будто глаза сами закрывались. Уснула буквально за пару минут. Примерно в три часа ночи проснулась в позе звезды и с ощущением тяжести по всему телу, прям не могла руки поднять, насколько они казались тяжелыми. Что-то снилось, но сон не помню, помню только, что было что-то позитивное.

У меня вопрос - в инструкции написано, что глиф нужно сжечь 10 января, пепел нанести тремя пальцами на лоб и смыть после ночного сна. Что делать, если вечером пригласили на мероприятие - можно ли сжечь глиф 10 января, а пепел нанести на лоб и рассыпать по дому уже 11 января (точнее в ночь с 10 на 11, но фактически это будет уже 11 число)?
ВАШЕ ТЕЛО САМО ВО СНЕ ПРИНЯЛО ПОЗУ ПЕНТАГРАММЫ. ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО ЭНЕРГЕТИКА НАЧАЛА УСВАИВАТЬСЯ ВПЛОТЬ ДО ЭФИРНОГО ТЕЛА. ОЩУЩЕНИЯ ВАМИ ОПИСАННЫЕ ЯВЛЯЮТСЯ НОРМОЙ. СЛЕДИТЕ ЗА СОБЫТИНЫМ ПЛАНОМ И НЕ УПУСКАЙТЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ.
ЕСЛИ ВЫ ГЛИФ ВСЕ ЕЩЕ НЕ СОЖГЛИ - СОЖГИТЕ.

" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
IPSISSIMUS

Сообщение »

чародей писал(а):
10 янв 2020, 12:04
Доброго времени суток уважаемые Основатели,хочу высказать свою душевную благодарность вам за вашу заботу и щедрый подарок для нас для всех.

Также хочу отметиться о своих впечатлениях от ритуала Откупа от нищеты и наготы.

Ощущений как таковых не наблюдал ни каких ,к моему сожалению,но вот сны были очень красноречивые,было показано воровство во всех его "прелестях" а также полная нищета также без умолчания.

Снилось насилие надо мной ,как физическое так и моральное.

С глубочайшим уважением и признательностью за вашу помощь и поддержку уважаемые учителя.

Хранят вас Небеса !
У ВАС ТАК ВЫШЕЛ НЕГАТИВ. НЕ ПРИДАВАЙТЕ ЭТИМ СНАМ ДУРНОГО ЗНАЧЕНИЯ.
НО ЕСЛИ ВЫ УВИДЕЛИ В НИХ ЗНАКОМЫХ ЛЮДЕЙ, ТО ЭТО ПОВОД К НИМ ПРИСМОТРЕТЬСЯ ПО ЛУЧШЕ.

" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
IPSISSIMUS

Сообщение »

sfusion писал(а):
10 янв 2020, 23:34
Здравствуйте Учитель, благодарю Вас , Мастеров и Магистров за проведённые Рождественские ритуалы. Наблюдения следующие: чувствовал сильные вибрации в ночь на седьмое января, очень сильные были изменения в манипуре и канале правой руки. При выполнении инструкций ритуала " откуп от нищеты и наготы" чувствовал как негатив воронкой выходит через аджну сильно выкручивало шею. При выполнении инструкций для ритуала " очищающего пламени" около получаса не мог оторваться от глифа, прямо вступил с ним во взаимодействие, амплитуда очищения было схожа с методикой "пламя феникса", но физиологические ощущения совсем другие, тепло совсем не чувствовал, было мощная светлая всепоглощающая энергия, ощущение воздушности, а не тепла. Прочувствовал очищение по всему тонкому телу на протяжении длительного времени. При выполнении инструкций для ритуала " обретение светлой дороги " ощущения были схожи, с теми, что были ночью седьмого января, сильные вибрации и активация всех чакр и ладоней. Очень, очень сильно активировались аджна, анахата и манипура. Чувствовал сильные изменения в канале левой ноги. После активации глифа минимум три часа других магический действий не выполнял, чтобы работа хорошо закрепилась. Через несколько часов резко потянуло звонить знакомым, что по сей день продолжается. После выполнения последних инструкций вчера ночью, слышны были потрескивания в разный местах квартиры и было реалистичное ощущение, что кто - то ходит по квартире. Все эти дни сны были очень насыщенные. Знак, в реальной жизни, явный был такой - видел ночью четвёртого числа в своем городе на проезжей части белого пегаса. Красивой большой белой лошади приделали белые крылья, лошадь шла по проезжей части, что в принципе не характерно, для нашего города. Осталось понять, что означает белый пегас. Его, также , я иногда вижу при выполнении практики ОХЗДС на пробуждение эйдоса. С уважением и благодарность ко всем Магистрам и Мастерам!
У ВАС ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ И СИНХРОНИЗАЦИЯ С МИРОМ.
ПЕГАС ЭТО ДОБРЫЙ ЗНАК. БОЛЕЕ СКАЗАТЬ ВАМ Я НЕ МОГУ, ЧТОБЫ НЕ ПЕРЕБИТЬ ПРОВЕДЕННУЮ РАБОТУ.

Изображение

Изображение
IPSISSIMUS

Сообщение »

PAUL3 писал(а):
12 янв 2020, 06:20
Уважаемые Магистры и Мастера!
Примите искреннюю благодарность за проведение Новогодних и Рождественских ритуалов для меня и моих близких.
Прохождение ритуалов прошло по плану.
Не отметил каких-либо проявлений на энергетике во время активации глифов.Как уже описывал ранее в отчёте по обряду Благословения, было ощущение негатива, риск конфликтных ситуаций и напряжения на работе с клиентами.Также резко заболел,простудился в этот период что обычно редко
происходит со мной. Запомнился один очень яркий, необычный сон.Я нахожусь посреди океана на плоской скале-горе,вокруг вода.
Осознаю что я себя наблюдаю со стороны.Веду какой- то диалог с этим другим я.Светит очень яркое солнце.Выясняется что этот другой я, там работает уже лет 20.К моему я которое наблюдает приходит осознание -ужас что уже потеряно столько лет..На этой горе кроме этого человека больше никого нет.Чувствуется яркое горящее солнце,пустынная плоская скала и безбрежные воды океана с ужасом ушедшего времени этого моего другого я.
Выполняя недавно кабаллистическую практику отметил усиление потоков на сефирах чем был приятно удивлен. Также достаточно сильно увеличился поток при проведении сеанса Рейки и лечении пациента целительной энергией.
После сжигания глифов и проведении линий
от пепла по лбу, ощутил концентрацию-собирание энергетики в Аджне.А также общее уплотнение ауры.
С уважением и благодарностью за Ваш труд.
В МЕДИТАЦИИ ВЕРНИТЕСЬ НА ЭТУ СКАЛУ, НАЙДИТЕ ТАМ ДРУГОГО СЕБЯ С КОТОРЫМ ВЫ ГОВОРИЛИ.
СЛЕЙТЕСЬ С НИМ И УЛЕТИТЕ В ВЕРХНИЙ МИР.

Изображение

Изображение
IPSISSIMUS

Сообщение »

Azwraith писал(а):
12 янв 2020, 09:12
Здравствуйте.

Я проходил 4 ритуала, два новогодних и два рождественских. Активировал все 4 глифа в пределах указанных в письме дат, во время каждой активации чувствовал подключение к потоку энергии, быстро заполнившей тонкие тела. Энергетика стала активной, и верхние чакры более плотными. Сны у меня бывают очень редко, поэтому, и в этот раз их не было.

Но у меня случилась проблема: из-за внешних обстоятельств не смог сжечь глифы 10 января, как было указано в письме. Помогите, пожалуйста, советом, что теперь делать? Можно ли сжигать сегодня или в другой день или уже поздно? И какие последствия будут от невыполнения этого сжигания? Ритуалы будут действовать или сильно ослабнут?

С уважением.
ЕСЛИ ВЫ ВСЕ ЕЩЕ ИХ НЕ СОЖГЛИ - СЖИГАЙТЕ СЕЙЧАС.

Изображение

Изображение
Eleina

Сообщение »

Уважаемые Магистры и Мастера. Я уже выше я написала отчет об активации глифов. Хочу дополнить. В момент, когда я активировала глифы мой сын находился в школе, и ему очень сильно ударили по голове, вообще в этот день почти весь класс (и мальчики и девочки) передрались...

Iren kisa

Сообщение »

Уважаемые Мастера и Магистры! Я активировала глиф рано утром 15.01 (обряд на Старый-Новый год)..Ввиду того, что распечатать глифы не могла активировала с телефона. Перед активацией выучила слова четко, но при активации слога про себя еле выговаривала, такое ощущение что мозг затормозил, еле вытягивает слога. Активировала глифы четыре подряд. Сон был, тетя( мамина родная сестра старшая) приснилась..сказала, что все надежды на меня ну и в жизни так..я из родни самая активная..сейчас и тете помогаю...во сне была шустрая, все что запланировала переделала...Сейчас очень тяжёлое состояние, все время слезы, в груди спирает...хочу просто орать..но еще один перелёт.. и
мандраж во всем теле...очень тяжело..Вопрос..надо ли распечатывать дома глифы и сжигать...Спасибо за ответ..

Nelya de Giz

Сообщение »

Уважаемые Магистры и Мастера, благодарю за проведенные ритуалы!
Участвовала в двух ритуалах, в новогоднем и рождественском. При активации глифов заметных ощущений не испытывала. Только после активации глифы казались обьемнее, будто вокруг них прозрачная оболочка. Все время пока глифы были, особенно в дни проведения ритуалов, воздух казался плотным и насыщенным энергией праздника. За этот период снились новые знакомые за прошедший год и приятели. В начале праздников сны были негативного содержания, потом я решила, что, возможно, агрессивно в мыслях отношусь к миру, предположила, что является источником этого, ограничила себя по отношению к источникам негатива, и сны стали о пебедах в соревнованиях, удачных завершениях дел и доброжелательности.
С уважением.

чародей

Сообщение »

У ВАС ТАК ВЫШЕЛ НЕГАТИВ. НЕ ПРИДАВАЙТЕ ЭТИМ СНАМ ДУРНОГО ЗНАЧЕНИЯ.
НО ЕСЛИ ВЫ УВИДЕЛИ В НИХ ЗНАКОМЫХ ЛЮДЕЙ, ТО ЭТО ПОВОД К НИМ ПРИСМОТРЕТЬСЯ ПО ЛУЧШЕ.

Уважаемый Магистр IPSISSIMUS,благодарю вас за комментарий .

Хочу лишь сказать что снились абсолютно посторонние и чужие личности ,коих я не знаю.

С уважением.

Кто, Ангел или Демон - вечная тема Добра и Зла.
IPSISSIMUS

Сообщение »

ekolinichenko писал(а):
13 янв 2020, 10:27
Уважаемые Мастера и Магистры, благодарю Вас за проведение Рождественских ритуалов. И хочу отчитаться по ритуалу Очищающего пламени (со слов участника ритуала): «Через несколько дней после ритуала вижу такой сон: я высовываю изо рта язык, чтобы почистить (я иногда чищу его) , и слой за слоем с языка сходят пластами то толстая плёнка, то нарост, потом опять какая-то пленка, потом ещё какая-то мерзость... под конец чувствую,что язык стал тонким, и в то же время покрыт какими -то пузырьками,весь пузырчатый язык стал. И я думаю, как же я теперь с таким языком жить буду, а целоваться -то как теперь. А в другой комнате ждёт меня как -будто бывший мой парень. И как вспомню этот сон, прям мерзко становится. В целом чувствую себя хорошо.» Спасибо за Ваш труд.С уважением.
ОБРАЗ, ЧТО ВЫ УВИДЕЛИ ВО СНЕ, СИМВОЛИЗИРУЕТ ВЫХОД НЕГАТИВА И УКАЗЫВАЕТ НА ПРОБЛЕМНЫЕ МЕСТА.
РЕКОМЕНДУЮ ВАМ ПОЧИСТИТЬ ЛАЛАНА И ВИШУДХА ЧАКРЫ

Изображение

Изображение
IPSISSIMUS

Сообщение »

Natalushka писал(а):
13 янв 2020, 22:37
Сердечно благодарю за предоставленную возможность участия в ритуале "Откуп от нищеты и наготы".
Активировала глиф 7 числа на телефоне, распечатать смогла только 9, поэтому активировала бумажный вариант 9. Может поэтому ощущения были не яркими. Просто 7 числа во время активации возникло чувство предвкушения чего-то нового.
Сожгла глиф 10 вечером, а остальное сделала когда все уснули.
Во сне видела какахи, поэтому сразу не решилась написать. Говорят это к деньгам. Ещё во сне была в странной поездке по старому городу и не в нашей стране.
НЕ НУЖНО ИЗЛИШНЕ ФИКСИРОВАТЬСЯ НА ЧУВСТВЕННОМ АСПЕКТЕ.
ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ У ВСЕХ РАЗНАЯ.
ПОМИМО ЭТОГО ПОТОКИ МОГУТ ПРОЯВЛЯТЬ СЕБЯ НЕ ТОЛЬКО В ОЩУЩЕНИЯХ, НО И В СНОВИДЕНИЯХ, А ТАК ЖЕ ВНЕШНЕМ СИТУАТИВНОМ РЯДЕ. ПОЭТОМУ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ НА ВСЕ ЭТО, А НЕ НА ОТДЕЛЬНЫЕ АСПЕКТЫ ВОЗМОЖНЫХ ПРОЯВЛЕНИЙ.

СУЩЕСТВУЮТ ТАКИЕ ПОТОКИ И СИЛЫ, УРОВЕНЬ СУЩЕСТВОВАНИЯ КОТОРЫХ НАСТОЛЬКО ВЫСОК И ТОНОК, ЧТО УЛОВИТЬ ЕГО ТЕЛЕСНЫМИ ОЩУЩЕНИЯМИ ВООБЩЕ НЕВОЗМОЖНО. ПОЭТОМУ НЕ НУЖНО МЕРИТЬ ВСЕ ПО ОЩУЩЕНИЯМ ИЛИ ИХ ОТСУТСТВИЮ.

Изображение

Изображение
IPSISSIMUS

Сообщение »

Lasha писал(а):
14 янв 2020, 03:37
Отчет по новогодним обрядам:
Родственница участвовала в 2-х обрядах при активации глифа у неё было ощущение, что ее затягивает в сам глиф. Сразу же после активации глифа - она уснула, прям на рабочем месте. После обряда, она примерно дня 4 крепко спала, сны не запоминала. Днём так же хотела спать.

Рождественские обряды:
Она также участвовала, ощущение те же, только спать стала меньше. На следующий день, к ней зашёл клиент, который был очень странный, он бродил по магазину, и в какой-то момент с удивлением посмотрел к ней в глаза, ей не по себе стало. Когда он уходил, сказала до скорой встречи. При этом начал опустил руку к своему кончика.
Ночью ей снился сон о том, что она воюет с вампирами, нескольких убила. С ней был ее бывший муж.

Я также проходила Рождественские обряды: кроме ощущения силы исходдящей из глифа - особых ощущений не было. Спать стала меньше. Сны особо не запоминаю. Был сон, когда я просыпалась в разных местах, нашла себе домик и встретилась со своим страхом. По здоровью- хронический кашель вроде как пошел на убыль. Но при этом началось обострение поджелудочной. По остальному никаких изменений. В целом живу в предвкушении чего-то нового, будто сейчас вот вот весь груз с плеч уйдёт.
СОНЛИВОСТЬ ВЫЗВАНА ПЕРЕСТРОЙКОЙ В ЭНЕРГЕТИКЕ.
НЕОЖИДАННЫЙ ГОСТЬ - ЭТО ВНЕШНЕЕ МИСТИЧЕСКОЕ ВЫРАЖЕНИЕ ПОТОКА.
ТАКОЕ БЫВАЕТ, КОГДА ЛЮДИ, ПРОШЕДШИЕ ОПРЕДЕЛЕННЫЕ ПОТОКИ, ПРИВЛЕКАЮТ К СЕБЕ НЕКОТОРЫХ СТРАННЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ (ЮРОДИВЫХ И Т.Д.), КОТОРЫЕ ОСОБЕННО ОСТРО ЧУВСТВУЮТ РАЗЛИЧНЫЕ ПОТОКИ НА БЕССОЗНАТЕЛЬНОМ УРОВНЕ.

У ВАС ТОЖЕ ИДЕТ УСИЛЕНИЕ И ПЕРЕСТРОЙКА ЭНЕРГЕТИКИ.
РЕКОМЕНДУЮ ВАМ КАКОЕ-ТО ВРЕМЯ ПОДЕЛАТЬ ПРАКТИКИ НА ГАРМОНИЗАЦИЮ ЭНЕРГЕТИКИ.

Изображение

Изображение
IPSISSIMUS

Сообщение »

Angel Andj писал(а):
14 янв 2020, 14:40
Уважаемые Магистры и Мастера, от души благодарю за проведенные ритуалы!

Проходила два рождественских ритуала. Во время активации глифа «Откуп от нищеты и наготы» присутствовало ощущение давления в области Аджна чакры и воздух ощущался как бы уплотненным. Во сне приснился паук, небольшого размера, черного цвета. Вместо первой пары лапок у него были небольшие рачьи клешни. Паук сам по себе вызывал чувство страха, а так же беспокойство по поводу, что он где-то может отложить яйца, и я не буду знать где, а потом из них пауки повылупляются. Как будто это была ночь, я лежала на кровати и не спала, наблюдая за пауком. Потом я обнаружила, что яйцо паука лежит у меня на животе. Я его взяла и раздавила пальцами. Содержимое яйца выглядело как какая-то паста желто-зеленого цвета. Этот ритуал со мной проходили 2 человека. Глиф им показала после активации. Я переживала, как бы у мамы не скакнуло давление, но все нормально все перенесли. А я, правда, заболела через 2 дня.
Второй глиф активировала на следующий день. Аджна активнее отреагировала, чем в первом ритуале, раскрутилась и свист стоял такой, как если раскрутить скакалку. Так же было ощущение, что через Сахасрара чакру проникает поток. Сон какой-то снился всю ночь, и я все время думала во сне: «так, вот это надо запомнить, ага, так, и вот это надо запомнить...» Потом, когда проснулась, все вспомнила, проанализировала, но сразу не встала и заснула снова. А когда проснулась, уже не помнила ничего.

Благодарю вас за ваш труд и знания. С уважением.
ВО ВРЕМЯ СЕРЬЕЗНЫХ РИТУАЛОВ ПРОИСХОДЯТ ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЕ СКАЧКИ В ЭНЕРГЕТИКЕ.
ЭТО МОЖЕТ ПРИВЕСТИ В ДАЛЬНЕЙШЕМ В ВРЕМЕННЫМ ЛЕГКИМ НЕДОМОГАНИЯМ.
ЭТО НОРМАЛЬНО И ПРОЙДЕТ КОГДА ЭНЕРГЕТИКА СТАБИЛИЗИРУЕТСЯ.

НАД ОБРАЗОМ ИЗ ВАШЕГО СНА Я РЕКОМЕНДУЮ ВАМ ПОМЕДИТИРОВАТЬ, ЧТОБЫ ОСОЗНАТЬ ЕГО ТАЙНЫЙ ПОСЫЛ И СМЫСЛ ДЛЯ ВАС. ВОЗМОЖНО ЕСТЬ КАКИЕ-ТО СИЛЬНЫЕ СТРАХИ ИЛИ ДРУГИЕ ЭМОЦИИ, С КОТОРЫМИ ВАМ НУЖНО РАЗОБРАТЬСЯ, ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ДОСТИЧЬ ТОГО, ЧЕГО ХОТИТЕ.

Изображение

Изображение
Lonely Owl

Сообщение »

Благодарю Вас за проведенные ритуалы Мастера и Магистры! Я проходила три ритуала на Рождество. При активации глифов особых ощущений почти не было. Единственное что, во время активации глифа "Откуп от нищеты и наготы" мне было очень жарко и я буквально горела. Вместе со мной в двух ритуалах принимал участие еще один человек. Во время одного из ритуалов ему немного поплохело. Но сейчас вроде все нормально. Человеку приснилось, что он путешествовал по какой-то интересной стране и что он заблудился там, но потом успешно нашел нужную ему дорогу.
Мне приснилась куча знакомых... Снилась пара знакомых музыкантов, с которыми виделась на концертах. Знаю, что они чем-то балуются (колдовством каким-то занимаются), но не думаю, что они могли мне сделать что-то серьезное или плохое. Снилась еще одна интересная личность. Вот здесь я уверена, что человек явно чем-то занимается. Она точно умеет входить в транс. Хотя совсем не ожидала увидеть ее во сне. Мы с ней мало общались и я не уверена, что она вообще про меня помнит. В одном сне с ней были змеи, т. е. я как бы иду по зарослям и вижу что у меня под ногами змеи. Но во сне они не были опасными... Они были какими-то беспомощными и полудохлыми... Еле дышали... Я еще посмотрела и подумала, что они вот-вот умрут... Ну и под конец уже в реале я встретила свою старую "подругу"... Раньше тоже, когда сама чистилась, все время встречала ее...
Не знаю почему, но после ритуалов возникло чувство опустошения и безысходности... что уже ничего не изменить... Вернее возникло ощущение, что я многое делала не так... Сожалею об этом...

С уважением.

We are connected by solitude...
Eleina

Сообщение »

Доброй ночи!
Скажите, когда можно сжечь глифы? В письме указано, что информация будет на сайте.
Глиф активировала с 14 на 15 января.
С уважением.

Salomon

Сообщение »

Ничего необычного не заметил. Никаких изменений.

Salomon

Сообщение »

Если разве что было например вчера мне не хорошо. Очень даже. Обострилось заболевание.

ekolinichenko

Сообщение »

IPSISSIMUS писал(а):
16 янв 2020, 17:47
ekolinichenko писал(а):
Уважаемые Мастера и Магистры, благодарю Вас за проведение Рождественских ритуалов. И хочу отчитаться по ритуалу Очищающего пламени (со слов участника ритуала): «Через несколько дней после ритуала вижу такой сон: я высовываю изо рта язык, чтобы почистить (я иногда чищу его) , и слой за слоем с языка сходят пластами то толстая плёнка, то нарост, потом опять какая-то пленка, потом ещё какая-то мерзость... под конец чувствую,что язык стал тонким, и в то же время покрыт какими -то пузырьками,весь пузырчатый язык стал. И я думаю, как же я теперь с таким языком жить буду, а целоваться -то как теперь. А в другой комнате ждёт меня как -будто бывший мой парень. И как вспомню этот сон, прям мерзко становится. В целом чувствую себя хорошо.» Спасибо за Ваш труд.С уважением.
ОБРАЗ, ЧТО ВЫ УВИДЕЛИ ВО СНЕ, СИМВОЛИЗИРУЕТ ВЫХОД НЕГАТИВА И УКАЗЫВАЕТ НА ПРОБЛЕМНЫЕ МЕСТА.
Уважаемый Магистр IPSISSIMUS, благодарю за комментарии и рекомендации. Обязательно последую Вашему совету. С уважением.

PAUL3

Сообщение »

IPSISSIMUS писал(а):
15 янв 2020, 17:17
PAUL3 писал(а):
12 янв 2020, 06:20
Уважаемые Магистры и Мастера!
Примите искреннюю благодарность за проведение Новогодних и Рождественских ритуалов для меня и моих близких.
Прохождение ритуалов прошло по плану.
Не отметил каких-либо проявлений на энергетике во время активации глифов.Как уже описывал ранее в отчёте по обряду Благословения, было ощущение негатива, риск конфликтных ситуаций и напряжения на работе с клиентами.Также резко заболел,простудился в этот период что обычно редко
происходит со мной. Запомнился один очень яркий, необычный сон.Я нахожусь посреди океана на плоской скале-горе,вокруг вода.
Осознаю что я себя наблюдаю со стороны.Веду какой- то диалог с этим другим я.Светит очень яркое солнце.Выясняется что этот другой я, там работает уже лет 20.К моему я которое наблюдает приходит осознание -ужас что уже потеряно столько лет..На этой горе кроме этого человека больше никого нет.Чувствуется яркое горящее солнце,пустынная плоская скала и безбрежные воды океана с ужасом ушедшего времени этого моего другого я.
Выполняя недавно кабаллистическую практику отметил усиление потоков на сефирах чем был приятно удивлен. Также достаточно сильно увеличился поток при проведении сеанса Рейки и лечении пациента целительной энергией.
После сжигания глифов и проведении линий
от пепла по лбу, ощутил концентрацию-собирание энергетики в Аджне.А также общее уплотнение ауры.
С уважением и благодарностью за Ваш труд.
В МЕДИТАЦИИ ВЕРНИТЕСЬ НА ЭТУ СКАЛУ, НАЙДИТЕ ТАМ ДРУГОГО СЕБЯ С КОТОРЫМ ВЫ ГОВОРИЛИ.
СЛЕЙТЕСЬ С НИМ И УЛЕТИТЕ В ВЕРХНИЙ МИР.
Уважаемый Магистр, благодарю за Ваши рекомендации, обязательно их выполню.
С уважением

ProstoChelovek

Сообщение »

Добрый день, уважаемые Магистры и Мастера!
Глифы от проведенных Рождественских ритуалов еще не сжигал ("Изумрудная лестница Иакова" и "Н'ГЭОС АЭЛХ"), так как нигде не прочитал когда это необходимо сделать?
А сегодня видел сон. Вижу, что какой-то незнакомый мне человек (мужчина) хочет угнать мой автомобиль. Он открывает дверь и усаживается за руль. Я видя это подбегаю к машине, достаю его из нее и физически ему объясняю о неверности его поступка. А затем вижу себя в какой-то квартире, но не своей. А во сне знаю, что это наша новая квартира. Я по ней прохаживаю. К квартира большая, лоджия застекленная, ремонт сделан хороший. А смотрю, в центральной комнате ремонт еще не доделан. И думаю себе, вот он, как раз, чтобы искупить свою вину, пусть здесь и доделает ремонт. В смысле тот, человек, который хотел угнать машину. А потом вижу - что иду по высокому и большому ограждению, наподобие Китайской стены. Я иду впереди и качу перед собой коляску с ребенком, а сзади за мной идет моя супруга со старшей дочерью. Иду и думаю себе - когда-то же стена закончится и нужно будет спускаться вниз, а как же я с коляской спущусь? И проснулся.
С уважением и благодарностью)

ekolinichenko

Сообщение »

ekolinichenko писал(а):
16 янв 2020, 23:20
IPSISSIMUS писал(а):
16 янв 2020, 17:47
ekolinichenko писал(а):

Уважаемый Магистр, искала очищение Лалана чакры, не нашла ни на форуме, нигде вообще - работа с ней только для продвинутых и через Учителя. А как же почистить ее? Подскажите пожалуйста, как быть. С уважением.
Уважаемый Магистр IPSISSIMUS, благодарю за комментарии и рекомендации. Обязательно последую Вашему совету. С уважением.

Angel Andj

Сообщение »

IPSISSIMUS писал(а):
16 янв 2020, 18:14
Angel Andj писал(а):
14 янв 2020, 14:40
Уважаемые Магистры и Мастера, от души благодарю за проведенные ритуалы!

Проходила два рождественских ритуала. Во время активации глифа «Откуп от нищеты и наготы» присутствовало ощущение давления в области Аджна чакры и воздух ощущался как бы уплотненным. Во сне приснился паук, небольшого размера, черного цвета. Вместо первой пары лапок у него были небольшие рачьи клешни. Паук сам по себе вызывал чувство страха, а так же беспокойство по поводу, что он где-то может отложить яйца, и я не буду знать где, а потом из них пауки повылупляются. Как будто это была ночь, я лежала на кровати и не спала, наблюдая за пауком. Потом я обнаружила, что яйцо паука лежит у меня на животе. Я его взяла и раздавила пальцами. Содержимое яйца выглядело как какая-то паста желто-зеленого цвета. Этот ритуал со мной проходили 2 человека. Глиф им показала после активации. Я переживала, как бы у мамы не скакнуло давление, но все нормально все перенесли. А я, правда, заболела через 2 дня.
Второй глиф активировала на следующий день. Аджна активнее отреагировала, чем в первом ритуале, раскрутилась и свист стоял такой, как если раскрутить скакалку. Так же было ощущение, что через Сахасрара чакру проникает поток. Сон какой-то снился всю ночь, и я все время думала во сне: «так, вот это надо запомнить, ага, так, и вот это надо запомнить...» Потом, когда проснулась, все вспомнила, проанализировала, но сразу не встала и заснула снова. А когда проснулась, уже не помнила ничего.

Благодарю вас за ваш труд и знания. С уважением.
ВО ВРЕМЯ СЕРЬЕЗНЫХ РИТУАЛОВ ПРОИСХОДЯТ ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЕ СКАЧКИ В ЭНЕРГЕТИКЕ.
ЭТО МОЖЕТ ПРИВЕСТИ В ДАЛЬНЕЙШЕМ В ВРЕМЕННЫМ ЛЕГКИМ НЕДОМОГАНИЯМ.
ЭТО НОРМАЛЬНО И ПРОЙДЕТ КОГДА ЭНЕРГЕТИКА СТАБИЛИЗИРУЕТСЯ.

НАД ОБРАЗОМ ИЗ ВАШЕГО СНА Я РЕКОМЕНДУЮ ВАМ ПОМЕДИТИРОВАТЬ, ЧТОБЫ ОСОЗНАТЬ ЕГО ТАЙНЫЙ ПОСЫЛ И СМЫСЛ ДЛЯ ВАС. ВОЗМОЖНО ЕСТЬ КАКИЕ-ТО СИЛЬНЫЕ СТРАХИ ИЛИ ДРУГИЕ ЭМОЦИИ, С КОТОРЫМИ ВАМ НУЖНО РАЗОБРАТЬСЯ, ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ДОСТИЧЬ ТОГО, ЧЕГО ХОТИТЕ.
Уважаемый Магистр IPSISSIMUS, благодарю Вас за рекомендации. С уважением.

Когда ты осознаешь себя в сновидении Бога, мир вокруг тебя станет таким же зыбким, как озерная гладь ..., и как никогда, живым ...
Maile
Неофит ОХЗДС 2 ступени
Неофит ОХЗДС 2 ступени

Сообщение »

Уважаемые Магистры и Мастера, Благодарю Вас за проведённые Ритуалы. Активация каждого Глифа проходила с разными ощущениями. Из Новогодних Глифов меня особенно впечатлил Ритуал Снятия Родового негатива. Я его активировала утром перед работой, он сопровождался ощущением спиралеобразного движения энергии по позвоночнику. Через несколько часов, когда я была на работе, я в какой-то момент четко ощутила это движение по позвоночнику, казалось кто-то в спину легонько толкает.
Вчера вечером вдруг подумала, что за эти несколько дней после Старого Нового года усиленно занимаюсь своей внешностью, изменила цвет волос, купила новую косметику, которую давно хотела купить, и перестаралась на йоге так, что все тело болит, и тд. Думаю что это влияние Ритуала Чары Красоты Зримой.
Ритуал Клеу Намас повлиял особенно заметно! Сегодня мой сосед, с которым у нас уже многолетний конфликт (он занимается вуду, и несколько раз пытался заставить меня переехать, уничтожал мои защиты на дом и тд ) вдруг сам решил съехать! Пришёл попрощаться и даже поцеловал меня на прощанье!
Сны все со значением, но в общем с положительным результатом. Мне раньше часто снилось, что у меня огромный тяжелый рюкзак за спиной. А на днях приснилось, что рюкзак за спиной был почти пустой.
На физическом уровне после проведённых ритуалов чувствую наплыв энергии, не так устаю и меньше времени требуется на восстановительный сон.
Благодарю Вас за Ваш труд и знания!

ekolinichenko

Сообщение »

Уважаемые Магистры и Мастера, благодарю Вас за проведённые ритуалы на старый Новый год и хочу отчитаться по ритуалу Снятие негатива по «Родоначальному своду». После активации глифов видела сны каждую ночь - то вместе с мамой и дочерью тянем чёрный шланг куда-то, стоим по порядку -мама, я, дочь, (откуда шланг начинается,я не вижу и куда несем, не понятно), и мама моя необоснованно злится на меня. На следующую ночь снится, что опять мама (она жива в данный момент) высказывает мне претензии и я не выдерживаю и отвечаю ей, а потом ухожу. На третью ночь снилось, что открывается деревянный ящик(как для овощей), крышка была забита гвоздями, но отлетела. И последний сон- стою я среди подростков и мы все вместе читаем мантры. И я начинаю плакать.Потом все вместе идём в трёх или четырехэтажный бункер, чтобы продолжить пение мантр, и мне сказали идти с такой-то девочкой, имя я не запомнила. Но в суматохе я упустила ее из виду и стала искать, спустилась на первый этаж, все дверки закрыты, я кричу: « А где такая то ?(по имени называю ту девочку).» Выходит другая девочка-подросток ,смотрит на меня и говорит,что ее здесь нет. Я поднимаюсь выше этажом, опять все дверки закрыты (а уже начинают пение мантр), я кричу, здесь ли такая-то, мне из-за дверей отвечают-нет,не здесь. Я поднимаюсь выше с намерением все же найти ее и проснулась. С уважением к Вам и Вашему труду.

Bri_ket

Сообщение »

Добрый вечер, Уважаемые Магистры и Мастера проекта.
Хочу рассказать о своих ощущениях при прохождении ритуала "Откуп от нищеты" при активации глифа в ладонях было ощущение энергии виде шара.
при активации глифа "Обретение светлой дороги" моя подошва ног наполнилась горячей энергией. Активировала два глифа сразу. Ночью приснился бывший муж, я его обняла и его золотая цепочка превратилась в золотую дорогу.
Огромная спасибо за Ваш труд и помощь нам.