А как вы думаете?

Поддержать проект

Поддержать проект

Галерея Периодических Изданий и Артефактов «Тайные Знания»

Галерея Периодических Изданий и Артефактов «Тайные Знания»

Цитата дня

«Одержание происходит, лишь когда доступ открыт. Мало того, до одержания уже зло шепчет и подготовляет слабый дух. У нуждающихся во зле появляются и привлеченные ими сущности. Карма одержимых тяжка! »

Новые темы

Правила сайта

Правила сайта

Fedor81

А как вы думаете?

Сообщение »

Может еще придет, за новыми ответами... ))

ЗЛАТА

А как вы думаете?

Сообщение »

Fedor81 пишет:Уважаемый иезекииль, а вы думаете мастера не верующие люди? А сколько мастер молитв знает, сколько постов держит, сколько времени проводит в молитве за людей , законов ваших церковных знает , побольше чем попы ... Врядли найдутся в храме кто знает больше, или праведнее... И на службу ходят и порчи там же делают и не перестают быть верующими христианами...
У нас правда своя . а у вас своя... И все это угодно Богу... Слабый смириться и склонит голову, а сильный будет бороться...

Как Вы ув.Fedor81 здорово написали! Лучше и не сказать.

Fedor81

А как вы думаете?

Сообщение »

Благодарю Вас, уважаемая ЗЛАТА...

Ализа

А как вы думаете?

Сообщение »

иезекииль, каждому из нас рано или поздно приходится делать выбор, так или иначе. Если верующий человек попал в беду, а те люди, которым он доверяет, не могут ему помочь, перед ним встает выбор: или дальше страдать, или искать альтернативные варианты и в чем-то поступаться своими принципами.

Gearda

А как вы думаете?

Сообщение »

..... недумал что тут сидят одекватные нормальные люди думал тамками закидаете и одни вельмы на мётлах заместо кресла сидят и колдуют . у вас ешо есть шанс встать на сторону добра . Всем удачи здоровия счастья непоминайте лихом ...[/quote]
Кто не против нас- тот с нами!

иезекииль

А как вы думаете?

Сообщение »

Fedor81 обязательно буду заглядывать если непротив вы конечно ) ))) А вот ешо подумал вот есть Исус Христос сын Бога ( в которого я так понял неверят некоторые присутствуюшие точнее большенство) есть молитвы есть учения Исуса . Почему тогда если это как бы всё сказки и вымысил миф и неправда молитвы действуют и помогают по вашем же словам ? Значит молитвы же сила которая откуда то черпаеться я так понимаю значит если Бог един он и есть Отец Исуса. Пытаюсь бысть логичен и последователен на сколько возможно но вопросы веры трудно так поддаються "истина где то там" ... И как по вашему мнению сила молитвы главной которой учил сам Исус "Отче наш" вдействительности самая сильная молитва? Спрашиваю как у тех кто по ту сторону

susanna

А как вы думаете?

Сообщение »

У нас много верующих христиан,а также люди других вероисповеданий тоже.Молитвы действуют все.У меня христианский эгрегор,но я подключаюсь к другим эгрегорам тоже,когда нужно совершить ритуал.Просто наше сознание шире религиозного.И мы признаем все религии без исключения.Да,Отче наш действует,но также действует и мусульманская молитва-проверено!

Fedor81

А как вы думаете?

Сообщение »

Уважаемый иезекииль, молитва " Отче наш" самая сильная для вас в вашем понимании.
А кто вам сказал что мастера не верят в Христа, или не признают его бытие?
Молитвы потому и действуют что адрессованы правильно... Учение Христа в вашей интерпретации сильно изменено вашими же попами , для того чтоб вас же и гнобить...
Вы все теоретики залезаете в дебри и тайны которые для вашего сознания и восприятия не доступны... Главное то что, то что это работает и в нужное время можно этим пользоваться... А вам попы внушили что вы рабы и стадо которое они пасут, рассказывая вам свои проповеди ... А мы не стадо, и у нас свое видение мира, и своя правда.
С уважением...

иезекииль

А как вы думаете?

Сообщение »

Эх понятно что нечего непонятно) Верующим стал недавно я считаю после какогото внутреннего анализа . много было ситуаций в жизни уж 100 раз должен быть на том свете и всегда как то всё обходилось хоть прохавал много считаю за свои 22 ( хотя наверно так любой думает) . наверно неспроста но всегда обрашялся к богу ( как прижмём так сказать) и обходилося наверно пришёл как заблудшая овца из стада как вы говорите но нельзя же из веры выбирать что то приемлимое для нас а другое непонравившееся игнорировать .

Unagdomed
Мастер Основатель Проекта ОТЗ

А как вы думаете?

Сообщение »

он мне надоел

Тут собрались вроде практики и идущие путем самопознания, а не слепые овцы веры - которые даже не осознают их мистерий.

Fedor81

А как вы думаете?

Сообщение »

Вы уважаемый иезекииль, разберитесь для начала ,что такое понятие вера для вас лично, а не то что вам поп порассказывал...
Когда подумаете хорошо-хорошо своим умом , тогда и поймете ...
Как там говорят: " ищущий да обрящет"... Вы только ищите хорошенько...
С уважением...

Deimos

А как вы думаете?

Сообщение »

эту тему можно мусолить вечно. но доказывать что либо религиозным фанатикам - бессмысленно. а по сему я предлогаю просто не тратить на это время. уже потратили достаточно.

Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.