МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Поддержать проект

Поддержать проект

Галерея Периодических Изданий и Артефактов «Тайные Знания»

Галерея Периодических Изданий и Артефактов «Тайные Знания»

Цитата дня

«Одержание происходит, лишь когда доступ открыт. Мало того, до одержания уже зло шепчет и подготовляет слабый дух. У нуждающихся во зле появляются и привлеченные ими сущности. Карма одержимых тяжка! »

Новые темы

Правила сайта

Правила сайта

sne-zhina

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение »

Corason спасибо за пояснения. И хотя у меня тоже в дате рождения есть восьмерка, об этом я слышу (об ее отчитке) в первый раз. В нумерологии, насколько я знаю, восьмерка не является негативным числом. Числами же кармического долга являются 13, 14, 16 и, кажется, 19. А что скажет Магистр?

аксана

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение »

sne-zhina, а также 0 и некоторые конкретные даты ( день и месяц).

Unagdomed
Мастер Основатель Проекта ОТЗ
Мастер Основатель Проекта ОТЗ

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение »

http://www.blackwarlock.com/forum-f43/tema-t1723.htm Вот, я в этой теме указал значение чисел,и которые рекомендуется отчитывать

sne-zhina

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение »

аксана, Corason спасибо. Тогда буду собирать информацию об этом.
&quot-8 - восьмерка имеет особенность вращать все по кругу, как говорят мастера, одни и те же проблемы с регулярной периодичностью возвращаются в нашу жизнь&quot- а я то думаю, почему я каждые год-два меняю место жительства.

Kxena

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение »

Уважаемый Магстр IPSISIMUS!
Подскажите, пож-та, как работает Заклинание семидесяти семи браминов на вещий сон.
Нужен ли откуп? Могут ли быть последствия, если нарушить покой духов?

Спасибо

Kxena

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение »

Kxena пишет:Уважаемый Магстр IPSISIMUS!
Подскажите, пож-та, как работает Заклинание семидесяти семи браминов на вещий сон.
Нужен ли откуп? Могут ли быть последствия, если нарушить покой духов?

Спасибо

Упс.... Сорри за невнимательность. Нашла комментарии в разделе &quot- НА ПРОВЕРКУ&quot-.
Впредь буду проверять.

IPSISSIMUS
Магистр Основатель Проекта ОТЗ

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение »

аксана пишет:Уважаемый Магистр, метод моей знакомой. Говорит, что от практика из Киева, по-моему Татьяна Литвинова, но я могла напутать с фамилией. Просто я давно ищу рабочий метод для 8.
С уважением.

МЕТОД РАБОЧИЙ

" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
IPSISSIMUS

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение »

sne-zhina пишет:Corason спасибо за пояснения. И хотя у меня тоже в дате рождения есть восьмерка, об этом я слышу (об ее отчитке) в первый раз. В нумерологии, насколько я знаю, восьмерка не является негативным числом. Числами же кармического долга являются 13, 14, 16 и, кажется, 19. А что скажет Магистр?

ОТВЕЧУ ТАК.... ЦИФРЫ И ЧИСЛА ВСЕГДА ИГРАЛИ И ИГРАЮТ ВАЖНУЮ РОЛЬ В ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА ,ОБЩЕСТВА И ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ ИХ ОБЩЕГО И ЧАСТНОГО. У РАЗНЫХ НАРОДОВ И КУЛЬТУР БЫЛИ СВОИ ЗНАЧЕНИЯ И ТОЛКОВАНИЯ КАК НУМЕРОЛОГИИ ТАК ОТДЕЛЬНЫХ ЦИФР И ЧИСЕЛ ,И ОНИ НЕ ВСЕГДА СОВПАДАЛИ С ДРУГИМИ УЧЕНИЯМИ И НАРОДНОСТЯМИ.
ЖРЕЦЫ И ПОСВЯЩЕННЫЕ ВСЕГДА ИСКАЛИ МЕТОДЫ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ И ПОСТИЖЕНИЯ СИЛ ЦИФР И ЧИСЕЛ.
МЕТОДЫ ГДЕ ПРИВЛЕКАЛИСЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ИХ ВЛИЯНИЯ И МЕТОДЫ КОИМИ ЭТИ НЕГАТИВНЫЕ ВЛИЯНИЯ УСТРАНЯЛИСЬ.
МАГИЯ ЦИФР И ЧИСЕЛ ШИРОКА И МНОГОСТОРОННА. ОТЧИТКИ НЕБЛАГОПРИЯТНЫХ ДАТ И ЧИСЕЛ ДАЕТ НЕ ТОЛЬКО СТЕПАНОВА С СИБИРСКОЙ ШКОЛЫ МАСТЕРСТВА,ЕСТЬ И ДРУГИЕ ШКОЛЫ ГДЕ РАБОТАЮТ С ТАБЛИЦАМИ,ЗАКЛИНАНИЯМИ И ОПРЕДЕЛЕННЫМИ ЗАПРЕТАМИ,КОТОРЫЕ ОГОРАЖИВАЮТ СУДЬБУ ЧЕЛОВЕКА ОТ НЕБЛАГОПРИЯТНОГО ЧИСЛА,ДАТЫ ИЛИ ЦИФРЫ.....

" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
аксана

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение »

Благодорю Вас, Магистр!

sne-zhina

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение »

IPSISIMUS, Магистр, , спасибо.

Тетрис 333

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение »

Уважаемый магистр Ipsisimus, Мелисса, благодарю вас за ответ.
Луковица гниет, но, при переезде, оставила ее в том городе. поближе к жертвам.... надеюсь, что сгниет без помех.

Тетрис 333

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение »

IPSISIMUS пишет:аксана пишет:
Отчитать 8 в дате рождения.
В страстную пятницу надо обойти церьковь и сказать:

ОТКУДА У ВАС ЭТА МЕТОДИКА?
Уважаемый магистр, эта методика из книги Н. И. Степановой. я сама ее там видела и опробовала на своей дочери. насчет результата сказать что-либо не могу. делали один раз. года три назад....
может, повторять надо раз в год?

IPSISSIMUS

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение »

ТЕТРИС 333 , НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОВТОРЯТЬ. ДВУХ РАЗ ВПОЛНЕ ДОСТАТОЧНО

Изображение

Изображение
Vlada

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение »

Уважаемый Магистр! Ест&quot- такой метод: три раза хлопнут&quot- левой рукой по крышке гроба и сказат&quot- заклятие.
&quot-Как упадет первая горст&quot- земли, так раба божия (имя) на погост привезут. Тебе, покойник лежат&quot-, судный ден&quot- поджидат&quot-, да раба Бож&quot-его (имя) к себе зват&quot-&quot-.
Хотелос&quot- бы услышат&quot- Ваше мнение.

Ona

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение »

Уважаемый Магистр IPSISIMUS,
прошу Вашей оценки данного ритуала:

С вечера взять горсть земли с пешего перекрестка. разложить ее тонким слоем на листе бумаги, оставить на ночь. Перед рассветом собрать землю и идти подальше от дома на восток.
Сколько топать конкретного указания нет, но на мой взгляд остановится нужно на пешем перекресте да подальше от того где землю брали. Захватить демли из пакета левой рукой сколько возьмете и глядя на закатную луну пересыпать землю из ладони в ладонь.
текст:
Лежит землица холодная,
мечтает о тепле и воде,
о солнышке красном, о месяце ясном.
Придет весна, землю отогреет,
умоет ее росой свежей
очистит снегом растаявшим
а потом лето придет
и забудет земля о зиме
когда мечтала о тепле
пересохнет земля от солнца
зиму будет ждать
как земля зиму забывает летом
так и раба Б (имя) пусть р.б (имя) забудет
любить его перестанет,
чтоб не скучала она не тосковола
жила счастливо и от него избавится мечтала
как только взойдет солнце
сбудется мое слово
и не на день а на век
слово мое крепко, как булатный клинок,
который все узлы перерубает
во веки веком. Аминь&quot-

закрыть глаза, трижды обернуться через левое плечо, землю бросить себе по ногои уходить соответственно молча и не оглядываяь и домой возвращаться другой дорогой.

IPSISSIMUS

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение »

Vlada пишет:Уважаемый Магистр! Ест&quot- такой метод: три раза хлопнут&quot- левой рукой по крышке гроба и сказат&quot- заклятие.
&quot-Как упадет первая горст&quot- земли, так раба божия (имя) на погост привезут. Тебе, покойник лежат&quot-, судный ден&quot- поджидат&quot-, да раба Бож&quot-его (имя) к себе зват&quot-&quot-.

ТАКОЙ МЕТОД ЕСТЬ,НО ЗАГОВОР НЕ ВЕРНЫЙ.

Изображение

Изображение
IPSISSIMUS

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение »

Ona , МЕТОД СТАРООБРЯДЧЕСКИЙ.

Изображение

Изображение
Ona

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение »

Магистр, благодарю.

***ASHERA**

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение »

Уважаемый Магистр, не могли бы Вы посмотреть, рабочие ли это методы?

1)&quot-Тайные помыслы&quot-
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Богородица Мать спит, почивает,
40 ангелов её охраняют.
Думки её святые сберегают.
Она спит, очи закрыты,
Небеса звёздные открыты.
Господи, дай также и мне
Не на небе, а на земле:
Спать, дремать, тайные помыслы узнавать.
Где бы я ни была, во сне.
В какой бы я ни была стороне.
Тайные помыслы, ткрывайтесь!
Из памяти моей не стирайтесь!
Ключ, замок, язык.
Аминь, Аминь, Аминь.

2) «Снятие порчи на безымянной могиле.»
Мёртвый человек, мёртвая душа,
Твой погост лих, но тих.
Никто тебя не трогает, не тревожит,
Ангел смерти твой заброшенный дом сторожит.
Склонюсь я к тебе пониже, скажу я тебе потише,
Кланяюсь тебе я, Божья раба (имя),
Упокой тебя Бог и всё святое семейство.
Возьми с меня порчу, корчу, потягалище.
Как тебя, мёртвая душа, сюда привозили,
Как тебя в эту землю глубоко зарыли,
Как тебя на всегда позабыли,
Так и ты навсегда
Возьми с меня корчи, порчи, потягалища.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

3)
Люцифер, Астарон, Сатана, всех вызываю, выкликаю, выговариваю, всех прошу:
«Проведите меня меж двумя столбами на ту сторону жизни, где есть тайна сна
мёртвого, тайна сна живого, в тайне – видимое и невидимое. Где вороны чёрные клюют мёртвые глаза , пьют кровь холодную, стоит изба-монастырь, где живёт смерть, тоска кручина. Там есть тайна келья, в ней сидит судьба рабы крещённой (имя) перед ней свеча горит. Призовёт она к себе сразу трёх: смерть, тоску, кручину и захочет им с сего мига, Господнего часа беречь, хранить» чашу спасения рабы (имя). Не сгореть ей меж двенадцати огней, от великого числа мечей не погибнуть, в воде не тонуть, стрелой быть обойденной, вор её не заметит, лиходей добром приветит, у врага руки и ноги отнимутся, в ночи будет как при ясном солнышке, болезни её не возьмут, тоска не задавит, порча мимо пройдёт, зверь не тронет, змей не ужалит, с высоты не упадёт, на земле не запнётся, кровь не вытечет, глаз сбережётся, рукам во век ловкость ногам во век резвость, душе её радость, сердцу её покой. На Владычном престоле сидеть ей отныне довеку. Заговорённая рукой судьбы при трёх свидетелях: смерти, тоске, кручине, при трёх охранниках: Люцифере, Астароте, Сатане. Аминь.

Фрося

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение »

Сразу прошу, не судить строго за этот метод. Любовный заговор на верность. Найти на кладбище могилу мужчины, с таким же именем, что и у любимого. Взять горсть земли с могилы. Придти домой, сварить гречневую кашу. Когда будете варить кашу, бросьте туда землю, и скажите 3 раза. Мой раб, Божий раб (имя), до могилы, будет звать меня, рабу Божью (свое имя) , милой, никого видеть и слышать не будет, плотью осязать не станет. Во веки веков. Аминь.

IPSISSIMUS

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение »

Vlada пишет:Уважаемый Магистр! Ест&quot- такой метод: три раза хлопнут&quot- левой рукой по крышке гроба и сказат&quot- заклятие.

ДА,ТАКОЙ МЕТОД ЕСТЬ,ТОЛЬКО ЗАГОВОР У ВАС НЕПРАВИЛЬНЫЙ,ТА ИДУТ СЛОВА:

&quot- КАК ТОЛЬКО ЗЕМЛЯ ПОПАДЕТ НА КРЫШКУ ГРОДА,
ТАК ДУХ УСОПШЕГО (ИМЯ) ПРОСНЕТСЯ И К РАБУ(ИМЯ)
ПРИЛЕПИТСЯ,БУДЕТ ЗА НИМ ХОДИТЬ И БРОДИТЬ,
ПОКУДА К ИСХОДУ ДУШИ НЕ ПРИВЕДЕТ......... &quot-

ПОНЯТНО,ЧТО В ОТКРЫТУЮ Я ТАКОЕ ДАВАТЬ НЕ БУДУ...

Изображение

Изображение
IPSISSIMUS

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение »

Ona пишет:Уважаемый Магистр IPSISIMUS,
прошу Вашей оценки данного ритуала:

С вечера взять горсть земли с пешего перекрестка. разложить ее тонким слоем на листе бумаги, оставить на ночь. Перед рассветом собрать землю и идти подальше от дома на восток.
Сколько топать конкретного указания нет, но на мой взгляд остановится нужно на пешем перекресте да подальше от того где землю брали. Захватить демли из пакета левой рукой сколько возьмете и глядя на закатную луну пересыпать землю из ладони в ладонь.
текст:
Лежит землица холодная,
мечтает о тепле и воде,
о солнышке красном, о месяце ясном.
Придет весна, землю отогреет,
умоет ее росой свежей
очистит снегом растаявшим
а потом лето придет
и забудет земля о зиме
когда мечтала о тепле
пересохнет земля от солнца
зиму будет ждать
как земля зиму забывает летом
так и раба Б (имя) пусть р.б (имя) забудет
любить его перестанет,
чтоб не скучала она не тосковола
жила счастливо и от него избавится мечтала
как только взойдет солнце
сбудется мое слово
и не на день а на век
слово мое крепко, как булатный клинок,
который все узлы перерубает
во веки веком. Аминь&quot-

закрыть глаза, трижды обернуться через левое плечо, землю бросить себе по ногои уходить соответственно молча и не оглядываяь и домой возвращаться другой дорогой.

ЭТО СТАРООБРЯДЧЕСКИЙ МЕТОД. РАБОЧИЙ

Изображение

Изображение
IPSISSIMUS

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение »

Чёрная кошка пишет:Уважаемый Магистр, не могли бы Вы посмотреть, рабочие ли это методы?

1)&quot-Тайные помыслы&quot-
Богородица Мать спит, почивает,
40 ангелов её охраняют.
Думки её святые сберегают.
Она спит, очи закрыты,
Небеса звёздные открыты.
Господи, дай также и мне
Не на небе, а на земле:
Спать, дремать, тайные помыслы узнавать.
Где бы я ни была, во сне.
В какой бы я ни была стороне.
Тайные помыслы, ткрывайтесь!
Из памяти моей не стирайтесь!
Ключ, замок, язык.
Аминь, Аминь, Аминь.

2) «Снятие порчи на безымянной могиле.»
Мёртвый человек, мёртвая душа,
Твой погост лих, но тих.
Никто тебя не трогает, не тревожит,
Ангел смерти твой заброшенный дом сторожит.
Склонюсь я к тебе пониже, скажу я тебе потише,
Кланяюсь тебе я, Божья раба (имя),
Упокой тебя Бог и всё святое семейство.
Возьми с меня порчу, корчу, потягалище.
Как тебя, мёртвая душа, сюда привозили,
Как тебя в эту землю глубоко зарыли,
Как тебя на всегда позабыли,
Так и ты навсегда
Возьми с меня корчи, порчи, потягалища.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

3)
Люцифер, Астарон, Сатана, всех вызываю, выкликаю, выговариваю, всех прошу:
«Проведите меня меж двумя столбами на ту сторону жизни, где есть тайна сна
мёртвого, тайна сна живого, в тайне – видимое и невидимое. Где вороны чёрные клюют мёртвые глаза , пьют кровь холодную, стоит изба-монастырь, где живёт смерть, тоска кручина. Там есть тайна келья, в ней сидит судьба рабы крещённой (имя) перед ней свеча горит. Призовёт она к себе сразу трёх: смерть, тоску, кручину и захочет им с сего мига, Господнего часа беречь, хранить» чашу спасения рабы (имя). Не сгореть ей меж двенадцати огней, от великого числа мечей не погибнуть, в воде не тонуть, стрелой быть обойденной, вор её не заметит, лиходей добром приветит, у врага руки и ноги отнимутся, в ночи будет как при ясном солнышке, болезни её не возьмут, тоска не задавит, порча мимо пройдёт, зверь не тронет, змей не ужалит, с высоты не упадёт, на земле не запнётся, кровь не вытечет, глаз сбережётся, рукам во век ловкость ногам во век резвость, душе её радость, сердцу её покой. На Владычном престоле сидеть ей отныне довеку. Заговорённая рукой судьбы при трёх свидетелях: смерти, тоске, кручине, при трёх охранниках: Люцифере, Астароте, Сатане. Аминь.

МЕТОДИКИ ОТ СТЕПАНОВОЙ.РАБОЧИЕ

Изображение

Изображение
IPSISSIMUS

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение »

Фрося пишет:Сразу прошу, не судить строго за этот метод. Любовный заговор на верность. Найти на кладбище могилу мужчины, с таким же именем, что и у любимого. Взять горсть земли с могилы. Придти домой, сварить гречневую кашу. Когда будете варить кашу, бросьте туда землю, и скажите 3 раза. Мой раб, Божий раб (имя), до могилы, будет звать меня, рабу Божью (свое имя) , милой, никого видеть и слышать не будет, плотью осязать не станет. Во веки веков. Аминь.

СОМНИТЕЛЬНО,ЧТО ЭТО СРАБОТАЕТ

Изображение

Изображение
Фрося

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение »

Визардика. Деньги получить. Не знаю, как у других, а мой счет в банке пополняется. Деньги ко мне стекаются со всех сторон, со всех концов. Кто должен мне был, отдает, кто не должен, мои услуги покупает. Капитал мой множиться и в банке храниться. Рядом с другими деньгами, и моим лучше. Банк надежный, мой счет огромный. Живет и развивается, постоянно пополняется. Хантаа улар.

Фрося

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение »

На красной свече написать имя любимого. Затем воткнуть в нее три булавки. Зажечь свечу и прочитать 9 раз. Затем одну булавку подбросить ему под порог, вторую отнести на на могилу с именем как у него, третью выбросить на перекресток. Я не булавки сжечь хочу, а сердце (имя) поворочу, пусть не ест, не спит, не пьет, пока обратно не придет. Пусть тоскует по мне, рабе (свое имя), пусть сердце его горит в огне. Сила огня со мной, сила огня за его стоит спиной. Я не в свечу вонзила иглы, а в сердце раба Божьего (имя). Одна игла на тоску, другая на ломоту, третья на желание. Через свечей сгорание пытки ему, рабу Божьему (имя), по мне Божьей рабе (имя) и страдания. Да будет так.

Фрося

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение »

Ослабление воли чтобы обьект не сопротивлялся действию порчи. Перевернутые церковные свечи ставятся на блюдце треугольником, вершина треугольника на север, в треугольник заключено фото обьекта, свечи прогорают полностью, пока горят свечи, читать заговор. После того, как прогорят свечи, фото положить вниз лицом в северный угол комнаты на три дня, через три дня фото уничтожают. Блюдце разбить на перекрестке, оставить откуп, монеты. Три свечи сжигаю, одну волю разбиваю. Первая свеча, нет у врага воли. Вторая свеча, нет счастливой доли. Третья свеча, вражья голова с плеча. Аминь.

Vlada

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение »

В любом случае - благодарю Вас, Магистр. Направление работы прояснилос&quot- - а это уже много. С уважением.

Ona

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение »

Вечером и утром в полудреме, начинаете считать с 100 до 25, с25 до 50 с50
до 13 с13 до 25 и 25 до 1 держа в уме что нужно в ключе уверенности
происходящего события , днем совершить не харакерное действие _ наример
все делать с левой руки если Вы правша ,и если растегиваете что то с
нижней пуговицы то начать с верхней, действия должны быть не менее 15 мин
и держать нужный результат в том же ключе уверенности происходящего
события, не менее 21 дня, лучше 30 потом перерыв 7 дней и повторить цикл три раза,
аутотренинг приветствуется по утрам и вечерам.

Человек, выложивший это, как способ избавления от врожденных болезней.

Правда ли, что это способно давать очень значительный результаты, вплоть до изменения структуры ДНК, если маг силен достаточно?

Можно ли применять метод не только для самоисцеления, но и как метод магии желаний?

Благодарю.

IPSISSIMUS

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение »

Фрося пишет:На красной свече написать имя любимого. Затем воткнуть в нее три булавки. Зажечь свечу и прочитать 9 раз. Затем одну булавку подбросить ему под порог, вторую отнести на на могилу с именем как у него, третью выбросить на перекресток. Я не булавки сжечь хочу, а сердце (имя) поворочу, пусть не ест, не спит, не пьет, пока обратно не придет. Пусть тоскует по мне, рабе (свое имя), пусть сердце его горит в огне. Сила огня со мной, сила огня за его стоит спиной. Я не в свечу вонзила иглы, а в сердце раба Божьего (имя). Одна игла на тоску, другая на ломоту, третья на желание. Через свечей сгорание пытки ему, рабу Божьему (имя), по мне Божьей рабе (имя) и страдания. Да будет так.

НЕ РАБОЧЕЕ, ГРУБАЯ ПОДДЕЛКА ПОД СТЕПАНОВУ И ДАЖЕ КОНЦОВКА ЗАГОВОРА СЛИЗАНА У НЕЕ ,ВОТ ОРИГИНАЛ:

Если необходимо повернуть мысли человека, который не дает о себе знать, к возвращению, когда дома близкие сходят с ума, не зная, где он. Если человек жив, то вскоре даст о себе знать.

Сила, посланная ему, не оставит его в покое: заставит позвонить, написать или вернуться.

Был случай, кода по просьбе матери сделали «посыл» ее сыну, который 12 дней как пропал. Уже через шесть часов он вернулся домой. И как это было кстати, так как в том месте, где он загулял, возникла перестрелка и двое из компании погибли, а один был ранен.

Мать его впоследствии спрашивала, что он чувствовал перед тем, как прийти домой. Сын объяснил, что компания уехала в горы. Отдыхали неплохо. Было весело, было много шампанского, пива, делали шашлыки. Неожиданно его сердце стало сильно колотиться. Состояние тоски и тревоги усиливалось с такой силой, что он не стал находить себе места. Он объяснил друзьям, что заболел и поедет домой, шел долго до трассы, сел на попутку и так вернулся. Легче стало тогда, когда он перешагнул порог квартиры.

Вот как надо делать на «возврат». Берут платье или рубаху того, кто потерян, завязывают узлом, подвешивают за веревку к потолку, ставят нож острым концом в угол и говорят:

Дух, иди!
Раба (имя) приведи!
Пока он в свой дом не придет,
в сердце покоя не найдет.
Через свечей сгорания
пытки ему и страдания.
Иди домой!

После чтения нож с силой вращают, так, чтобы лезвие скрипело. Ломают яблоко, одну половинку тут же съедают, вторую кладут рядом с ножом.

Зажигают свечу, а когда она сгорит — следующую, и так 40 свечей.

Изображение

Изображение
IPSISSIMUS

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение »

Фрося пишет:Ослабление воли чтобы обьект не сопротивлялся действию порчи. Перевернутые церковные свечи ставятся на блюдце треугольником, вершина треугольника на север, в треугольник заключено фото обьекта, свечи прогорают полностью, пока горят свечи, читать заговор. После того, как прогорят свечи, фото положить вниз лицом в северный угол комнаты на три дня, через три дня фото уничтожают. Блюдце разбить на перекрестке, оставить откуп, монеты. Три свечи сжигаю, одну волю разбиваю. Первая свеча, нет у врага воли. Вторая свеча, нет счастливой доли. Третья свеча, вражья голова с плеча. Аминь.

КЛАССИКА ,СТЕПАНОВА С ДОБАВЛЕНИЕМ ОТСЕБЯТИНЫ. ФОТО КЛАДУТ ПОД ТАРЕЛОЧКУ,А НЕ МЕЖДУ СВЕЧЕЙ.
ОТКУП ТУТ ВООБЩЕ НЕНУЖЕН. ТЛЕТВОРНОЕ ВЛИЯНИЕ КОНЮШНИ С ЕЕ ОТКУПАМИ ОТ ВСЕГО.
ДОСТАТОЧНО СЕМИКРАТНОГО ПРОЧТЕНИЯ ЗАГОВОРА

Изображение

Изображение