МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Поддержать проект

Поддержать проект

Галерея Периодических Изданий и Артефактов «Тайные Знания»

Галерея Периодических Изданий и Артефактов «Тайные Знания»

Цитата дня

«Одержание происходит, лишь когда доступ открыт. Мало того, до одержания уже зло шепчет и подготовляет слабый дух. У нуждающихся во зле появляются и привлеченные ими сущности. Карма одержимых тяжка! »

Новые темы

Правила сайта

Правила сайта

IPSISSIMUS
Магистр Основатель Проекта ОТЗ

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение »

Ona пишет:Вечером и утром в полудреме, начинаете считать с 100 до 25, с25 до 50 с50
до 13 с13 до 25 и 25 до 1 держа в уме что нужно в ключе уверенности
происходящего события , днем совершить не харакерное действие _ наример
все делать с левой руки если Вы правша ,и если растегиваете что то с
нижней пуговицы то начать с верхней, действия должны быть не менее 15 мин
и держать нужный результат в том же ключе уверенности происходящего
события, не менее 21 дня, лучше 30 потом перерыв 7 дней и повторить цикл три раза,
аутотренинг приветствуется по утрам и вечерам.

Человек, выложивший это, как способ избавления от врожденных болезней.

Правда ли, что это способно давать очень значительный результаты, вплоть до изменения структуры ДНК, если маг силен достаточно?

Можно ли применять метод не только для самоисцеления, но и как метод магии желаний?

Благодарю.

МЕТОДИКА РАБОЧАЯ.ОБЬЕДИНЕНИЕ МАГИИ ХАОСА С ПСИХОКОДИЧЕСКИМ ВОЗДЕЙСТВИЕМ ЧЕРЕЗ ПОДСОЗНАНИЕ.

" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Mary

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение »

Уважаемый Магистр. в соседней теме вы предложили данный обряд разобрать по полочкам здесь, для чего его сюда и помещаю:

Черное причастие.

Стелют белый кусок ткани на стол. На нем рисуют черный круг, в круге рисуют второй круг, меньший по диаметру. В пространстве между кругами рисуют четыре креста, один на верху, второй внизу, третий по леву сторону, четвертый по праву сторону. На верхнем, левом и правом кресте устанавливают по восковой свече. Левая и правая черные (можно очернить сажей или копотью, или краской не важно) верхняя просто из воска, без окраса. В середине второго круга ставят тарелочку с солью, поверх кладут кусок черного хлеба. На нижнем кресте ставят шерстяную нитку длинною в сантиметров 12-15. Сверните ее кольцом и поставьте на нижний крест. Сядьте, руки положите на колени ладонями вниз. Начните читать заклинание:

Стезей тайной, тропиной болотной
Путем ветхим поступь творю
Да через поле где души поклятые
Петлей веревеой заклятые
Проклятые пагубники, червонники
Ворона крылом сизым лететь
Очами ярким глазом цепким
Душой свободы яростю
Неприкаян я, неоткаян
Церковными словами негласен
Крестом некрещен,водой нетворен
что распятому поклоном
да не от нашего полога
вера дедова дремуча аки лес
богохульники, веру ломавшие
тридевять полями бесов поруку
через адовы кольца звавшие
все то наследием я (имя) понесу
яко терпеть но непредань творить
тако мне Симоном заповедь глашена
то девять книжин прочитано
одна книга жизни писаниной чернена
кровищей пись там творено
та м третя строчина моего зачина
тако бесов семидесяти семи мне звать
то подмогой, легионщиной
щитом огневищи ярым нескаянным
им все мои порученьки, худовые деленьки
счетом перечесть, что не мое а послано
то заведовано, пекельное топинушка
то в болотах с моего плеча, спинушки
семидесять семь бесов мне подмогой
все что иной задел творил
что трясники, бльники хумили
то легионы обратной дороженькой
скинуть с меня все несмиренное
что не мне сотворенное
яко черной трапезой, заповедованной
отцами, дедами, да пращурами
эресей мы ведователи,
тридевять книг черных сохранители
покуда веру инородню непринять
до тех пор сохрань твердую иметь
что нажито греховником
что на меня(имя) ниспослано
накинуто, начерчено
то в сей час трапезный
черное мое причастие
яко кровь моя обновь творит
иже дух пречист
тако душенька грезха нынче нетаит
скинуто яко змеиное шкурово
яко гад ползет иной судьбы имеет
тако мне новую ,чистую судьбинушку
нынче и присно и во веки веков.
Аминь.

Затем берите кусок черного хлеба, макните его в соль со словами
Земля черная, матерь сырая. пречист перед тобой.

Затем откусите посоленный кусок. Съешьте.
После этого поизносят:
Пресыщен, хлебом что един, тако иной судьбой наделен. что старо, отринуто. злого рока нынче не иметь. Аминь.

Затем берут шерстяную нитку стоящую на нижнем кресте, обвязывают ее вокруг левого запястия со словами:
Сей знак тайный, нынче мне очисть иметь. семдесять сем прислуг, один я (имя) царствователь. вера крепка. Аминь.

Все свечи догорают полностью.
Хлеб и оставшуюся соль отнести и оставить возле любого водоема. Нитку на руке относить желательно три дня. но результат будет даже если ее хотя бы часиков пару поносите. Луна не имеет роли, но делать это советуется в пятницу и понедельник. Ритуал весьма специфический, в нем идет как бы отречение от прежней судьбы. Можно использовать для выхода из затяжной полосы неудач, кризиса. Также для снятия порчи.

лично я, как уже писала, его делала и результат был, но что здесь так скажем что-то не так очень заметно и узнать Ваше мнение что именно не так и откуда было бы очень интересно.

Mary

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение »

Уважаемый Магистр и сразу еще один обряд тоже &quot-мейд ин Мансур&quot-. давно на него смотрю, но экспериментировать боязно, хотелось бы узнать Ваше мнение стоит ли это делать:

Вызов
В четверг берется небольшое зеркало кладется в чашу с водой и глядя через воду в зеркало 7 раз читается ЗАГОВОР:
&quot-Две глади тайные,одна водная,другая зеркальная. Да через гладь водную я клич посылаю,да через гладь зеркальную посыльного выкликаю,Духа Темного,адовой рати прислужника.идти ему ходом пыльным,через реки,где не вода,а слезы. Через горы те буряновы,через леса те морочные,через луга те погостные.да туманом всё окаянным окутано,волчьим воем всё приплутано,чернокнижной молвой,ведьмовской кровинушкой. Да край тот дальний,трижды проклятый. Да в краю том души,что отринуты,тела,что духа не ведают. Кином что кинуты. Да блуждайники там собраны. Кто в людном мире пропадом ушел,днем с огнем,ночью криком не сыскать,слезами не отлить,поповской молитвой не отчитать в том краю душенька заблудшая,в том краю душенька приблудная,хворовница. Да ищи ты рыком,вестись,кружись. Да ворона глазом,найди там (имя). Да хватом твердым его крапинушкой на путь сей людный его ношенькой веди его нетленною,дорогой хульною. Да через камни,что костьми творены,озерами и реками, что слезами полнены. Да погибельников краями,отпевальными молитвами. Да путь прямой стрелой его (ИМя) тащи. Потакаемо адовой рати прислужника,веди его приблудника. Веди цепною Радужником,да сорко дней почивальником,да 13 чертей вам указателем. Седьмой псалом то силой дианой,таким ходом,черным уходом. Веди его (имя),да прямо ко мне отведи. Да через гладь первую кличем пусть молва идет,как пойдет,так (имя) до края того дойдет. Как до края дойдет,так (имя) ко мне придет. Второй гладью,что зеркальная,той заклинаемо путь,душа,дух аки тело (имя) ко мне пригоняемо. Вместе нам отныне одной судьбинушкой, неразойтись,не уйти,ходом не пройти. Такого черное деяние,двух гладей заклинание. Посыльного посылаю,что молвено творить исполняю. Аминь&quot-

Потом зеркало вынимается,вода выливается в кастрюлю и ставится вариться. Когда закипит туда нужно бросить мумию вызываемого, если нет - то фото. Снова закипает и глядя на пар читается 9 раз ЗАГОВОР:
&quot-зазыв черный сотворяю,посыльного за душой,духом и телом (Имя) посылаю. Ты бурли,закипай,да так через зазыв сей кровь в жилах (Имя) забурлит,да сердце тоской закипит,будет ходом оно идти,да ко мне побегом брести. То зазыв черный,посыльный ходом послан. (имя) со мной вместе ему свести. Аминь&quot-

Потом ещё немножко поварить,остудить и вылить на перекресток вместе с откупом.

IPSISSIMUS

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение »

Духа Темного,адовой рати прислужника.идти ему ходом пыльным,через реки,где не вода,а слезы.

ВО ПЕРВЫХ,ТАКАЯ ПУНКТУАЦИЯ...))) ХОТЬ БЫ ПОРЯДК РЕЧИ ЗНАЛИ.

Через горы те буряновы,через леса те морочные,через луга те погостные.да туманом всё окаянным окутано,волчьим воем всё приплутано,чернокнижной молвой,ведьмовской кровинушкой.

&quot-БУРЯНОВЫ &quot- ИЛИ БУРЬЯНОВЫ ???

,тела,что духа не ведают.

ПРОСТО ГЛУПОСТЬ. ТЕЛА ВОПЛОЩАЮТСЯ В ФИЗИЧЕСКОМ ПЛАНЕ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ВОПЛОЩЕННЫЙ ДУХ!!!

в том краю душенька приблудная,хворовница.

БОЛЬНАЯ ДУША ЧТО ЛИ ))) ПОИСТИНЕ ПРИДУМЫВАНИЮ НЕТ ПРИДЕЛА)))) СЛОВО ПОДОШЛО ПО СОЧЕТАНИЮ...)))

Да хватом твердым его крапинушкой на путь сей людный его ношенькой веди его нетленною,дорогой хульною.

А ВОТ КТО ЭТО МНЕ ПЕРЕВЕДЕТ ТОЛКОМ,ТОГО В УЧЕНИКИ ВОЗЬМУ!!! ))))

Седьмой псалом то силой дианой,таким ходом,черным уходом.

И ПОЗНАЮ Я ДЕЛА ДВНЫЕ,ДЕЛА ДИВНЫЕ,ЗАПОВЕДНЫЕ....))))

Такого черное деяние,двух гладей заклинание.

ДАЖЕ БЕЗГРАМОТНАЯ БАБКА БЫ УПАЛА ОТ ЭТИХ СЛОВ И ПОНИМАНИЙ )))

Посыльного посылаю,что молвено творить исполняю. Аминь

НУ ДА , ТВОРИТ САМ БУДЕТ,А НЕ ПОСЫЛЬНЫЙ....ПРОСТО ЧУДО , А НЕ ЗАГОВОР. А ВООБЩЕ ТО В ТЕКСТЕ ГОВОРИТСЯ ,ЧТО ЭТО ЗАКЛИНАНИЕ И ЗАГОВОР... ЧУДО... ЛЮДИ!!!! ЧУДО!!! НУ ЧТО СКАЗАТЬ...ШЕДЕВР ЗАГОВОРНОГО ИСКУССТВА В КУПЕ С БЕЗГРАМОТНОСТЬЮ И НЕ ЗНАНИЕМ СЛАВЯНСКИХ ДРЕВНИХ НАРЕЧИЙ... ))))))
!!! )))))

" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аментет
Старый друг

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение »

&quot-Да хватом твердым его крапинушкой на путь сей людный его ношенькой веди его нетленною,дорогой хульною.

А ВОТ КТО ЭТО МНЕ ПЕРЕВЕДЕТ ТОЛКОМ,ТОГО В УЧЕНИКИ ВОЗЬМУ!!! ))))&quot-

Это непереводимый местный диалект но в общих чертах я так понимаю что призываемые сущности хватают жертву и ведут его ночью разными дорогами к месту назначения

Unagdomed
Мастер Основатель Проекта ОТЗ

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение »

Какой, простите, дорогой?))))))))))))

Аментет
Старый друг

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение »

Nephilim пишет:Какой, простите, дорогой?))))))))))))
сначала нетленною а потом хульною понимай как хошь

Камелия

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение »

Много слов просто искаверканных.

&quot- ...Да хватом твердым его крапинушкой на путь сей людный его ношенькой веди его нетленною,дорогой хульною...&quot-

Думаю читать надо: &quot-... Да хватом твердым его КРОВИНУШКОЙ на путь сей людный его НОЧЕНЬКОЙ веди его нетленною, дорогой хульною...&quot-

Unagdomed

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение »

Vetta пишет:Nephilim пишет:Какой, простите, дорогой?))))))))))))
сначала нетленною а потом хульною понимай как хошь

Ну хульною, оно как-то симпатишнее) только, боюсь, в меру своей испорченности я не о том подумал

Аментет
Старый друг

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение »

&quot-Много слов просто искаверканных.&quot-
Да, да. Только непонятно зачем.

Belsiger

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение »

&quot- ...Да хватом твердым его крапинушкой на путь сей людный его ношенькой веди его нетленною,дорогой хульною...&quot-

Могу предложить такой вариант

Хватом твердым, его капелькой на путь этот людный, ношей нетленной веди его, дорогой поруганой

Крапинка - маленкая точка, маленкая капелька

Уберите врата царей ваших и воздвигните врата вечные, и войдет Царь славы!
Belsiger

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение »

Vetta пишет:&quot-Много слов просто искаверканных.&quot-
Да, да. Только непонятно зачем.

В заговорной практике часто встречаю в народных заговорах много коверканых слов. Это происходит от того что раньше заговоры передавались из уст в уста. Грамотность бабок и дедок не столь велика. Потому слова постепенно видоизменялись. Как одна знакомая рассказывала что одна бабка дала ей молитву от сглаза. А спустя несколько лет , когда ей попалась молитва &quot-Отче наш&quot-, удивилась что этот заговор всего лишь искаверканая молитва. Для примера послушайте как говорят 80-летние бабки. Ну и плюс диалекты

Аментет
Старый друг

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение »

&quot-В заговорной практике часто встречаю в народных заговорах много коверканых слов. Это происходит от того что раньше заговоры передавались из уст в уста. Грамотность бабок и дедок не столь велика. Потому слова постепенно видоизменялись. Как одна знакомая рассказывала что одна бабка дала ей молитву от сглаза. А спустя несколько лет , когда ей попалась молитва &quot-Отче наш&quot-, удивилась что этот заговор всего лишь искаверканая молитва. Для примера послушайте как говорят 80-летние бабки. Ну и плюс диалекты &quot-

Очень хорошее обьяснение, спасибо!

&quot-Могу предложить такой вариант

Хватом твердым, его капелькой на путь этот людный, ношей нетленной веди его, дорогой поруганой

Крапинка - маленкая точка, маленкая капелька &quot-

Мне непонятна роль этой самой капельки.

Unagdomed

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение »

Vetta пишет:Мне непонятна роль этой самой капельки.

По чуть-чуть, понемногу

Belsiger

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение »

Хватом твердым, его капелькой на путь этот людный...

Здесь видимо идет сравнение сил. хватом твердым - уверенной большой силой, его капелькой на путь.... - легко, как капельку

Аментет
Старый друг

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение »

Спасибо за разьяснения

Mary

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение »

имхо: &quot-Да хватом твердым его крапинушкой на путь сей людный его ношенькой веди его нетленною,дорогой хульною.&quot- - это &quot-возьми за шкирман эту фигню (то самое сравнение сил, о котором писалось уже выше - ну что такое этот кролик для темных сил? фигня сущая - то есть крапинушка (от слова крапить) в смысле мелочь) и притащи ко мне дорогой хульною нетленного (то есть не покоцай попути - притащи какого есть - не подави случайно)&quot-

а в целом вот и смущала околесица уж чересчур завороченная да еще и в зеркало, боязно мне в зеркала какие завороты говорить....

Creativ

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение »

Элемент моей любимой магии Крови...
Нужно кровью нарисовать... скажем... в лесу какую-нибудь пентаграмку (на своё усмотрение) и черпать через неё энергию из этого места...

ALAKRANA

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение »

Ув.МАГИСТР!Скажите пожалуйста,этот обряд рабочий?

Лечение экземы:
Справа от целителя стоят 3 иконы. На столе стоит половина стакана воды, в стакане находится горящая свеча. Рядом лежит сырое яйцо и в маленькой баночке жир (барсуковый или собачий). Поставив свои ноги на ноги больного, левая рука поднята на уровне плеча, а правая на уровне головы, ладонями к больному, пальцы слегка раскрыты. Читаем 5 молитв, после чего гасим свечу и опрокидываем фитилем в жир. Произносим заговор. Яйцо необходимо иголочкой аккуратно проколоть и положить в траву у раздорожья (3 дороги), при этом необходимо произнести слова: &quot-Вас 77, я гостинец дам всем, а вы унесите, с собой заберите болезнь раба Божьего (имя)&quot-. Аминь (3 раза). Воду необходимо больному выпить за 3 раза.

Жир, предварительно убрав свечу, отдать больному, который должен обрабатывать больные места 3 раза в день. Обычно достаточно больному посетить целителя 3 раза для того, чтобы избавиться навсегда от заболевания, но если есть необходимость, лечение можно повторить.

Метод нашла в инете,но он на мой взгляд не полный.Нет названия икон и 5 молитв (какие именно молитвы),или молитвы-ключ у каждого мастера свои?

IPSISSIMUS

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение »

МЕТОД СОСТОИТ ИЗ НЕСКОЛЬКИХ ДРУГИХ МЕТОДИК И ОЧЕНЬ НЕ В ПРАВИЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ. ВРЯДЛИ БУДЕТ РАБОТАТЬ. А САМОЕ СМЕШНОЕ ЭТО ЗАГОВОР ОТ ЛИХОРАДКИ В КОНЦЕ...)))) ПРИ ЧЕМ ТУТ ЭКЗЕМА???

Изображение

Изображение
ALAKRANA

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение »

МАГИСТР IPSISIMUS,Благодарю за исчерпывающий ответ.Моя интуиция подсказывала,что здесь что-то не клеится,но я не имею опыта в разборе &quot-полетов&quot-.Бывает видишь метод и точно знаешь каков будет конечный результат.А здесь я очень долго не могла понять сути обряда.Низкий Вам поклон.

Anzela

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение »

вылечить кожную болезнь - псориаз
С больного соскребается несколько чашуек с больных мест.Сжигают их на огне до пепла. Берут чайную ложку, ложат туда пепел и доливают воды. Над ложкой несколько раз произносят ХАРЕ ОМ МАНИ ПАДМЕ ХУМ и БУДДА АМИТАБХА БУДДА АМИТАЮСА. Ложку подносят ко лбу, закрывают глаза и представляют больного в ярком солнечном свете с чистой кожей.Содержимое спаивают больному. Повторять 3,5,7,9 дней

Заранее спасибо

IPSISSIMUS

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение »

МЕТОД РАБОЧИЙ И БЫЛ ДАН МАСТЕРОМ РАОКРИОМОМ ! ХОРОШАЯ МЕТОДИКА!

Изображение

Изображение
Aldona

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение »

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР.Скажите пожалуйство это рабочийиобряд. снятие сглаза и порчиюЗа своей спиной зажгите восковую свечу сами стоим за спиной пациента,другую свечу зажигаем и держим в руке и читаем первый загавор Оэль зонуф веоер заджи гахо иада балта эль экс арпехе команану та би то эм иод а каре эка цод а каре ода цод а марануодо кикле каа пиапе пиа моэль ода веоану чмтать 3 раза.Далее читаем Заклинаю Вас Духи Сфер покоящиеся в неведомом.Вы стражи врат вселенских станьте так же стражами этого человека имя избавьте его от зла и тревоги ,вдохните его ,чтобы он мог войти в храм Богов Далее зе спиной делаем равноконичный крест и читаем Омни потене этэрнэ дэус кви тотам крэатурам кондидизииин лаутем туам гонорем туум ин министериум гоминие оро пэр инефабиле ин номэн луум ут гениум.Амен

Anzela

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение »

Spasibo bolsoje

nikla202

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение »

Как развить ясновидение

Каждый вечер в период времени с 18.00 до 19.00 не менее 15 минут повторять нараспев.

ДЗАН ДАН ДЗАН ДАН.

Сидя в позе по-турецки, ладони на коленях, расслабленная поза лицом на восток, при этом представлять виды природы, горы, море, небо голубое. Полностью расслабиться, ни о чем не думать, созерцать себя.

Сидеть в той же позе и полностью ощущать себя от кончиков пальцев ног, чувствовать, как тепло поднимается вверх, доходит до шейных позвонков и также тепло от кончиков пальцев рук поднимается к шейным позвонкам. Затем закрыть глаза, наклонить голову и, вдыхая воздух через нос, а выдыхая через рот, представлять очень темно синее небо с яркой луной и звездами.

работает ли???

Unagdomed

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение »

Мастер, а рабочий ли это щит, и если да, то как правильно его ставить:

&quot-Ставлю щит на свое дело от Мастера любого-седого и молодого,от колдуна и колдуньи,от ведуна и ведуньи,от воды,то огня,от земли и ветра.От трех и двенадцати,от первого и последнего.От того,кто скажет&quot-аминь&quot-,от того,кто сделает помин.Соль вам в глаза,пепел на язык,дерьмо под порог.Кто мне будет мешать,тот говно свое будет жрать.Двенадцать сил со мной,пять ваших с собой.АБ-АБА-АБАКА-ТАКА-УЛ.Аминь&quot-

_@NEMO@_

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение »

Здравствуйте, а можете рассказать про этот обряд?

Вбить в порог дома гвоздь, заговорив 3 раза:

Запутываю, заморочиваю,
отнимаю ноги на моем пороге.
Какимм путем ты вор в мой дом вошел,
чтоб ты вор заклятый выхода не нашел.
Запутываю, заморочиваю заклинаю,
заклятым гвоздем не выпускаю.
Один черт стережет пред порогом,
а второй черт стоит за порогом. Ключ. Замок. Язык. Аминь. Аминь. Аминь.

Voron

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение »

Уважаемые Магистры! Посмотрите и прокомментируйте пожалуйста данный метод. заранее благодарен!

В Шуйном Пути существуют способы, способные в разы усилить вашу Кощную Волшбу. Некоторые из них достаточно распространены, некоторые являются тайными, ныне почти забытые. Сейчас речь пойдет как раз о таком способе - изготовление Черного Камня Марене. Сам обряд и его последствия могут негативно повлиять на Вашу психику, поэтому Вы все совершаете на свой страх и риск.
Итак, для обряда Вам потребуется черный камень. Размера он может быть любого, нежелательны линии и разводы на нем. В каких местах его искать, для последователей Шуйного Пути, думаю, объяснять не надо. На убывающую луну, в сумерках или ночью идете в город умрунов(кладбище). Если у Вас там есть свое место Силы - отлично, если нет - найдите такое место, где вы будете чувствовать себя комфортно. Положите камень перед собой. Совершите воззвание к Владычице Смерти (в качестве жертвы сгодится немного мяса). Спрятать черный камень в месте проведения обряда. Выждать лунный месяц с момента начала первого обряда. Спустя лунный месяц, возвращаетесь на место обряда, достаете камень. Обращаетесь к Маре за силой и в этот момент касаетесь камня. Если все проделано правильно, эффект Вы испытаете тут же.

Voron

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение »

И если тут есть ошибки- как довести обряд до ума?

IPSISSIMUS

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение »

Aldona пишет:ДОБРЫЙ ВЕЧЕР.Скажите пожалуйство это рабочийиобряд. снятие сглаза и порчиюЗа своей спиной зажгите восковую свечу сами стоим за спиной пациента,другую свечу зажигаем и держим в руке и читаем первый загавор Оэль зонуф веоер заджи гахо иада балта эль экс арпехе команану та би то эм иод а каре эка цод а каре ода цод а марануодо кикле каа пиапе пиа моэль ода веоану чмтать 3 раза.Далее читаем Заклинаю Вас Духи Сфер покоящиеся в неведомом.Вы стражи врат вселенских станьте так же стражами этого человека имя избавьте его от зла и тревоги ,вдохните его ,чтобы он мог войти в храм Богов Далее зе спиной делаем равноконичный крест и читаем Омни потене этэрнэ дэус кви тотам крэатурам кондидизииин лаутем туам гонорем туум ин министериум гоминие оро пэр инефабиле ин номэн луум ут гениум.Амен

ДА УЖ...НЕХВАТАЛО ЕНОХИАНИКИ В КУПЕ С ЛОМАНОЙ ЛАТЫНЬЮ

Изображение

Изображение