МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Поддержать проект

Поддержать проект

Галерея Периодических Изданий и Артефактов «Тайные Знания»

Галерея Периодических Изданий и Артефактов «Тайные Знания»

Цитата дня

«Одержание происходит, лишь когда доступ открыт. Мало того, до одержания уже зло шепчет и подготовляет слабый дух. У нуждающихся во зле появляются и привлеченные ими сущности. Карма одержимых тяжка! »

Новые темы

Правила сайта

Правила сайта

drev1

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение »

Уважаемый, Магистр IPSISIMUS
если сделать куклу подобие себя напитать ее биоматериалом и прочем
и поместить в зеркальную коробку (зеркальной стороной наружу)
будет, как защита работать?

зы
Взято из Интернета

SamaPoSebe

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение »

Уважаемый МАГИСТР IPSISIMUS, что скажете по поводу этих ритуалов?

Сорвать лозовый прут, трижды стегнуть им землю. Держа его во руках, трижды прочитать заговор, после чего согнуть этот прут дугой,
связать его пеньковой веревкой и отнести на могилу с именем того, кому вредишь. Закопать этот прут на этой могиле, трижды прочитать заговор, и уйти не оглядываясь.
&quot-Как возьму я в руки да пастуший кнут, размахнусь я им со всего плеча да стегну со всех сил гору черную. Уж как кнут взлетит, в стрелку тянется, как падет тот кнут, посогнется весь. Я согну его во круту дугу, прикручу к кнутовищу намертво, завяжу веревкой смоленою да спущу его на морское дно,..... Кнут – дугой, гниет под водой, так и тебе, раб Божий (имярек)......&quot- Рабочий ли он? Каким образом вяжется могила и &quot-гниет под водой?

ПЕТЛЯ РАБСТВА.

Для этого берётся 2 нитки разных цветов, две восковые свечи, нож с чёрной рукояткой.....сплетается петля, читают:
&quot-Выйду перекрестясь, перемолясь, не улыбнувшись, не оглянувшись. Пойду прямо, криво, дорогами, путями, кочками, болотами, речками, озёрами, горами, ручьями. От луны не скроюсь, в тень не войду его (её) (имя жертвы) имени не проговорю.....&quot-

Затем затушить свечи и сразу пойти к жертве и под любым предлогом накинуть эту петлю ему на шею и тут же снять. Затем вешают петлю возле кровати у Ваших ног так чтобы о ней никто не знал и некто не видел.

Три монаха
&quot-Три монаха молитву читали, чисто, чисто, чисто провозглашали, три духа жадности просьбу слыхали, ее исполнить пожелали. один говорит - по правую руку встану, желанья из-под земли достану, второй - тебя возьму, под скипетром тебя проведу, а с кем первый спорил, по договору кто Владеющего от темных притонов до поверхности земли и моря дух заневолил - для меня (имя), ....(пишется желание) ....&quot-
С уважением.

IPSISSIMUS
Магистр Основатель Проекта ОТЗ

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение »

drev1 пишет:Уважаемый, Магистр IPSISIMUS
если сделать куклу подобие себя напитать ее биоматериалом и прочем
и поместить в зеркальную коробку (зеркальной стороной наружу)
будет, как защита работать?

зы
Взято из Интернета

БУДЕТ.ТОЛЬКО РИТУАЛ ПРИВЕДЕН НЕ ПОЛНОСТЬЮ!

" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
IPSISSIMUS

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение »

SamaPoSebe пишет:Уважаемый МАГИСТР IPSISIMUS, что скажете по поводу этих ритуалов?

Сорвать лозовый прут, трижды стегнуть им землю. Держа его во руках, трижды прочитать заговор, после чего согнуть этот прут дугой,
связать его пеньковой веревкой и отнести на могилу с именем того, кому вредишь. Закопать этот прут на этой могиле, трижды прочитать заговор, и уйти не оглядываясь.
&quot-Как возьму я в руки да пастуший кнут, размахнусь я им со всего плеча да стегну со всех сил гору черную. Уж как кнут взлетит, в стрелку тянется, как падет тот кнут, посогнется весь. Я согну его во круту дугу, прикручу к кнутовищу намертво, завяжу веревкой смоленою да спущу его на морское дно,..... Кнут – дугой, гниет под водой, так и тебе, раб Божий (имярек)......&quot- Рабочий ли он? Каким образом вяжется могила и &quot-гниет под водой?

ПЕТЛЯ РАБСТВА.

Для этого берётся 2 нитки разных цветов, две восковые свечи, нож с чёрной рукояткой.....сплетается петля, читают:
&quot-Выйду перекрестясь, перемолясь, не улыбнувшись, не оглянувшись. Пойду прямо, криво, дорогами, путями, кочками, болотами, речками, озёрами, горами, ручьями. От луны не скроюсь, в тень не войду его (её) (имя жертвы) имени не проговорю.....&quot-

Затем затушить свечи и сразу пойти к жертве и под любым предлогом накинуть эту петлю ему на шею и тут же снять. Затем вешают петлю возле кровати у Ваших ног так чтобы о ней никто не знал и некто не видел.

Три монаха
&quot-Три монаха молитву читали, чисто, чисто, чисто провозглашали, три духа жадности просьбу слыхали, ее исполнить пожелали. один говорит - по правую руку встану, желанья из-под земли достану, второй - тебя возьму, под скипетром тебя проведу, а с кем первый спорил, по договору кто Владеющего от темных притонов до поверхности земли и моря дух заневолил - для меня (имя), ....(пишется желание) ....&quot-
С уважением.

НЕ РАБОЧЕЕ ,ХОТЯ И ПОДОГНАНО ПОД КОЕ ЧТО РАБОЧЕЕ.

" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Cleopatra

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение »

А как насчет черной молитвы, уважаемый Магистр?! Очень хочется узнать, правильна она и есть ли толк от неё.

Unagdomed
Мастер Основатель Проекта ОТЗ
Мастер Основатель Проекта ОТЗ

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение »

Cleopatra пишет:ЧЕРНАЯ МОЛИТВА.
,,,ЧЕРНА ДОРОГА.ДА ТОЙ ДОРОГОЙ СТАРЕЦ ОКОЯННЫЙ ИДЕТ.ДА ТОРБУ НЕСЕТ.ДА В ТОЙ ТОРБЕ ЧЕРТИ ЮТЯТСЬЯ.ДА В ТОЙ ТОРБЕ САМА СМЕРТЬ ПРЯЧЕТСЬЯ.ДА В ТОЙ ТОРБЕ ПЕТЛЯ ИУДЫ ВЕИТСЬЯ.ДА В ТОЙ ТОРБЕ ПЕЧАТЬ КАЙНОВА ХРОНИТСЬЯ.ДА В ТОЙ ТОРБЕ СЛОВО ПЕРВО ХОРОНИТСЬЯДА КОЛЬ ПЕРЕКРЕСТКОМ СТАРЕЦ ПОЙДЕТ.ТО ТОРБА ОТВОРИТСЬЯ.ДА ПОЛК СИЛ ОКОЯННЫХ ВЕТРОМ ПОГОНИТСЬЯ.ДА НА УТРЕННИЦУ.ДА НА ВЕЧЕРНИЦУ.ДА НА ВСЯКУ СТОРОНИЦУ.ДА ТАМО ДЕЛА ЧЕРНЫЕ СОТВОРЯТСЬЯ.ДА ТАМО СМЕРТЬ ЖАТВОЙ УТОЛИТСЬЯ.ДА ТАМО ГРЕХИ ПОСЕЮТСЬЯ.ДА ТАМО КРЕСТ В ПРАХ ОКИНЕТСЬЯ.ДА МНОЙ СЛОВО ТО УЗНАЕТСЬЯ.ДА МНОЙ СИЛА ЧЕРНАЯ ПРИМЕТСЬЯ.ДА МНОЙ ТОРБА ТА ПРИРИНЕТСЬЯ.НА ТРИ ГОДА СЫЗВОЛИТСЬЯ.ДА ОПОСЛЯ ОБРАТНО СТАРЦУ УЛОЖИТСЬЯ.ТО ГОВОРЕНО.ТО ПРОШЕНО.ТО МНОЙ ПО ЗАВЕТУ БЕСОВСКОМУ ИЗПРОШЕНО.АМИНЬ,,,
СЕМЬ РАЗ ЧИТАЕТСЯ ТРИНАДЦАТОГО ЧИСЛА ЛЮБОГО МЕСЯЦА НА ЧЕРНУ СВЕЧУ.
НА ТРИ ГОДА СИЛОЙ ВЛАДЕТЬ СТАНЕТ ТОТ КТО СИЕ ЗАЧИТАЛ.
ДА ЧЕРЕЗ СИЮ МОЛИТВУ МОЖНО СМЕРТЬ НАПУСТИТЬ.
КОЛЬ ЧЕРНУ СВЕЧУ НА ПОРТРЕТ ВРАГА УЛОЖИШЬ.ОГНЕМ ОПАЛИШЬ.ДА С СРЕДОВУ ПОЛНОЧЬ НА ПЛАЯМ СЕЙ ЧЕРНОЙ СВЕЧИ ТО ТРИНАДЦАТЬ РАЗКОВ ЗАЧИТАЕШЬ.ДА ОПОСЛЯ КАЖДОГО РАЗКА СВОИМИ СЛОВАМИ СМЕРТИ ВРАГУ ПОЖЕЛАЙ.
СВЕЧА ПУСТЬ ПОЛНОСТЮ СГОРИТ.ДА ПОРТРЕТИНУ НА ОБОЧИНЕ ДОРОГИ ЗАХОРОНИШЬ.ТОГДА СИЛА СМЕРТНАЯ ЧЕРЕЗ МОЛИТВУ СИЮ НА ВРАГА ПОЙДЕТ.

хотелось бы узнать о рабочести данного обряда.

ХОРОШО ПРИДУМАННО, НО ТАК БЕЗГРАМОТНО!!! ПРОСТО УЖАС СКОЛЬКО ОШИБОК!!! НЕ РАБОЧЕЕ!!!

SamaPoSebe

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение »

IPSISIMUS, благодарю!

DokSacha

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение »

Нашел в своих записях (текст есть, а техническая сторона не описана) орфография сохранена полностью:

&quot- Аще хощеши отведати у лесового о болящем человеке, от чего ему пришло &quot-

« Бью челом тебе, царь Государь, на сего праведнаго леса, что он спортил, а не ведаю за что, а будет ты не справишь, царь Мусайла, сего раба (имярек), и я иду к Москве, стану бить челом на тебя царю Государю, и подойдут с Москвы стрелцов два приказу, с Новагорода приказ, с Азова Донских казаков два приказу, и как не избавишь человека сего (имярек) почтеннаго, и вас высекут в пень. Ай же ты, царь Мусайла лес, праведно скажи мне про сего раба (имярек), от чего ему пришло.»

" Не пытайтесь испечь себе хлеб, поменяв муку на песок! "/ Магистр IPSISSIMUS/
IPSISSIMUS

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение »

DokSacha пишет:Нашел в своих записях (текст есть, а техническая сторона не описана) орфография сохранена полностью:

&quot- Аще хощеши отведати у лесового о болящем человеке, от чего ему пришло &quot-

« Бью челом тебе, царь Государь, на сего праведнаго леса, что он спортил, а не ведаю за что, а будет ты не справишь, царь Мусайла, сего раба (имярек), и я иду к Москве, стану бить челом на тебя царю Государю, и подойдут с Москвы стрелцов два приказу, с Новагорода приказ, с Азова Донских казаков два приказу, и как не избавишь человека сего (имярек) почтеннаго, и вас высекут в пень. Ай же ты, царь Мусайла лес, праведно скажи мне про сего раба (имярек), от чего ему пришло.»

МЕТОДИКА ВЕРНАЯ

Изображение

Изображение
DokSacha

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение »

Уважаемый Магистр! Как быть с обрядом, что делать нужно ? Подскажите, если сочтете возможным.

С уважением.

Микаэлла

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение »

Уважаемый Магистр, всё-таки о заговоре на дым что Вы думаете?

IPSISSIMUS

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение »

Микаэлла пишет: заговор на дым:Седой дым,седой дым,лети,крутись,к (имя объекта) прицепись.Зови его,гони его,ко мне (имя свое) приведи его.Пусть любит меня,пусть лелеет меня,горя не знает,про все забывает.Одна лишь я,(имя свое) у него на уме,одну лишь меня,(имя свое),(имя объекта) видит во сне.Седой дым,седой дым,окутай (имя объекта) любовью безграничной ко мне (имя свое) сроком на (желаемый срок).Мое слово-ваше дело.Да будет так.Да будет так.Да будет так.&quot-
Непременное условие-темнота.
А это рабочее?

НА ДЫМ С ОСИНЫ.ЧИТАТЬ 12 РАЗ. СЛОВА &quot- ДА БУДЕТ ТАК &quot- ПОМЕНЯТЬ НА &quot- АМИНЬ &quot-.

Изображение

Изображение
Cleopatra

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение »

Для снятия ворожбы.

Перед заговором следует произнести молитву: &quot-Николай, угодник Божий, помощник Божий. Ты и в поле, ты и в доме, в пути и дороге, на небесах и на земле, заступись и сохрани от всякого зла&quot-.

Lasgaroth + Aphonidos + Palatia + Urat + Condion + Lamacron Fandon + Fahagon + Alamar + Bourgasis Vemat Serebani

Это заклинание заключает большую силу. (Кресты указывают, что надо креститься и кланяться). Главное в заговоре - могучая, замыкающая сила самого слова, поэтому необходимо точно запоминать сам порядок слов, т.к. сие слово есть утверждение и укрепление, им же утверждаются и замыкается и ничем: ни воздухом, ни бурею, ни водою дело сие не отмыкается.

Рабочая методика?!

ALAKRANA

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение »

Cleopatra пишет:

Для снятия ворожбы.

Перед заговором следует произнести молитву: &quot-Николай, угодник Божий, помощник Божий. Ты и в поле, ты и в доме, в пути и дороге, на небесах и на земле, заступись и сохрани от всякого зла&quot-.

Lasgaroth + Aphonidos + Palatia + Urat + Condion + Lamacron Fandon + Fahagon + Alamar + Bourgasis Vemat Serebani

Второе это заклинание Папы Льва.
А первое это заговор,читаемый перед началом лечения.Обычно читается после Отче Наш и Богородицы

Cleopatra

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение »

ALAKRANA спасибо большое за объяснение.

ALAKRANA

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение »

Уважаемый МАГИСТР ! Скажите пожалуйста,этот метод рабочий?

Заклинание призвано для возврата темного воздействия отправителю: &quot- КТО МНЕ ЗЛО НАТВОРИЛ , ЧТОБ ЭТО ЗЛО САМ ПРОГЛОТИЛ. И НЫНЕ Я ПРИЗЫВАЮ ЗАКОН ТРЕХ К ДЕЙСТВИЮ. АБ АББА АБАКА ТАКА УЛ. АМИНЬ&quot- читают по 3 раза на каждую сторону света. Обратка сработает быстро.

IPSISSIMUS

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение »

Cleopatra пишет:Для снятия ворожбы.

Это заклинание заключает большую силу. (Кресты указывают, что надо креститься и кланяться). Главное в заговоре - могучая, замыкающая сила самого слова, поэтому необходимо точно запоминать сам порядок слов, т.к. сие слово есть утверждение и укрепление, им же утверждаются и замыкается и ничем: ни воздухом, ни бурею, ни водою дело сие не отмыкается.

Рабочая методика?!

МЕТОДИКА РАБОЧАЯ.ЛАТИНСКАЯ ФОРМУЛА ВЗЯТА ИЗ &quot- ЭНХЕРИДИОНА &quot- ПАПЫ ЛЬВА.

Изображение

Изображение
IPSISSIMUS

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение »

ALAKRANA пишет:Уважаемый МАГИСТР ! Скажите пожалуйста,этот метод рабочий?

Заклинание призвано для возврата темного воздействия отправителю: &quot- КТО МНЕ ЗЛО НАТВОРИЛ , ЧТОБ ЭТО ЗЛО САМ ПРОГЛОТИЛ. И НЫНЕ Я ПРИЗЫВАЮ ЗАКОН ТРЕХ К ДЕЙСТВИЮ. АБ АББА АБАКА ТАКА УЛ. АМИНЬ&quot- читают по 3 раза на каждую сторону света. Обратка сработает быстро.

МЕТОДИКА РАБОЧАЯ,СЕСТРА.

Изображение

Изображение
ALAKRANA

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение »

Благодарю,Вас, МАГИСТР ! Низкий Вам поклон за внимание и доброту !

dr.hamelion

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение »

магистр прошу взгляните на этот заговор рабочий или нет?если рабочий,то можно попросить у вас к нему обрядовую часть?!
Я,раба божья(имя),выйду повечеру,гляну на первую звезду.Как мир земной ясных звезд не считает,как никто счета звездного не знает,так чтобы и я своему богатству счета не знала и считать его всвоих закромах у
ставала.Трем ангелам говорю,трем ангелам повторю:
как никто счет звездного не знает и всех звёзд никогда не сосчитает,так чтоб и я своему богатству счета незнала и считать его в своих закромах уставала.
Астарот,азари,аба,абара.аминь! [/quote]
Уважаемый Магистр пожалуйта уделите вниманию и этому методу.

Маг–творец, целью которого являются и творение, и творчество.
Аментет
Старый друг

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение »

Сильный чернокнижный метод отдачи негатива.
Делать в любой день и на любую фазу луны. Положить фото на стол, в тарелку насыпать чуть-чуть соли и сверху на соль лицом вверх положить фото очищаемого. Затем на фото насыпать горочку соли, воткнуть свечку воскову, зажечь её и читать:
«Погост закинутый в нём гроб удобный, в гробу том мертвяк почивает, все беды, грехи, хулу сторожит. К мертвяку тому ведьмаки тропинками поросшими ход держат, да у него хулу и спрашивают, на людей хулу ту злом кидают. Мертвяк слеп, не ведает, что греховны дела через него творимы, спит-почивает, мёртвость свою отживает. Тому мертвяку я шёпотом да сей наказ мрачный поведаю, как на (имя) хула наслана, напраслиной порча в гроб гонит, живого поедом сьедает, жить-поживать бела света видеть мешает. Мертвяк тот куль соли мне покидом кинет. Отдаст, без платы даст. Кому я подкину - у того сыскать найти новую чёрную домину. Что я сказом велю, тому быть. Аминь».
Свеча прогорает полностью. Собрать воск и соль в тряпицу и завязать. Отнести туда, где много народу ходит и оставить, и молвить при этом:
«Кто дотронится, тому не уйти, с (имя) всё забрать, с хулой жить. Аминь».
Уходить не оборачиваясь.
Можно и на перекрёсток отнести и оставить и те же слова сказать, а можно оставить и при любой порче отдать, чтоб накормили.
Тарелочка новая, лучше без рисунка. Соль новая, брать без сдачи. При покупке говорить: &quot-Тебе торговать, а мне колдовать&quot-. Оставшуюся в пачке соль лучше выкинуть.

чернокнижницa-

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение »

Добрый вечер уважаемый IPSISIMUS, прошу Вас посмотрите данный метод, действенный или нет, пришел из рассылки почтой:
На удачную дорогу
Купить белую шелковую ленту. На рассвете перед путешествием семь раз прочитать над ней заговор. Ленту дер­жать при себе во время путешествия. Если путешествие долгое, читать заго­вор ежедневно на рассвете по одному разу.
«Лента чистая, шелку атласного! Ровно вейся, узлом не вяжись, в кольцо не свернись. Никому не сорвать, не разор­вать, в грязь не втоптать. Зло — под ко­лоду к змее, все доброе — ко мне, рабу Божьему (имярек). А как слово молвлено, так все и сбу­дется. Аминь».

Pilar

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение »

.Лилит. пишет:Сильный чернокнижный метод отдачи негатива.

МАСТЕР ПРОШУ ИЗВИНИТЬ, НЕ СДЕРЖАЛАСЬ.

DokSacha

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение »

Уважаемые Мастера, каково Ваше мнение:

Вора «застолбить»

Делать это следует 30 января до захода солнца. Возьмите нож, которым еще никто ничего не резал. Ручкой ножа начертите в углах комнат по кресту и при этом прочитайте в каждом углу:

&quot-Вор, стой, злой, стой день, стой час,
Бревном стой, не говори, не ной,
Не двигайся, не шевелись,
В соляной столб обратись.
До тех пор пока тебя
Святой водой не обольют,
До той поры, ноги твои никуда не пойдут.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь.&quot-

Если все верно сделать, то вор, войдя в вашу усадьбу, «застолбится» и не сможет стронуться с места до тех пор, пока его святой водой не сбрызнут.

kombinator

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение »

Уважаемый Магистр! В одной из книг Степановой приведен метод защиты мастера &quot-Круг спасения&quot- ,применяемый в качестве защиты от обратного удара при снятии порчи. Как вы его можете оценить?

Чертят круг угольком из поддувала.
За чертой круга ставят три свечи в стаканы с солью,один стакан впереди и два стакана по бокам.
Одежда должна быть свободной.
Читают стоя на коленях.
В том месте, где надо назвать имя, назовите имя умершего.Имя не должно быть схоже с вашим именем.
После прочтения оберега гасят, стоя на коленях, свечу перед вами, затем свечу с левого бока и последней - с правого.
Свечи связывают красной нитью между собой и убирают за икону.
Когда станет ясно, что порченый выздоровел, свечи уносят на кладбище и сжигают на могиле с именем поправившегося человека.

Читают в круге так:

О великие ангелы,
придите ко мне на помощь,
поддержите мои желания,
способствуйте их исполнению!
Ярое Солнце! Пылающая Луна! Частые звезды!
Святые ангелы, находящиеся постоянно
в присутствии Бога Живого!
Величием Его, признанным церковью и людьми,
заклинаю вас, ангелы,
предстать перед моим кругом.
Заклинаю мертвого духа(имя покойника)
защищать меня от молнии возврата,
от гибели напрасной - слова и дела.
Ангелы и духи, властью, данной вам от Бога
защитите талант мой и здоровье!
Да иссякнет зло,
разрушится всякое заклятье,
сломается стрела, пущенная в сердце мое.
Нерушим Господь, нерушима вера моя.
Ныне, присно и во веки веков.
Аминь.

kombinator

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение »

Уважаемый магистр IPSISIMUS, проверьте пожалуйста на пригодность еще один оберег.

Заговорить себя на весь год от болезней

Достаньте левой рукой из поддувала древесный уголек.Начертите на полу черту, встаньте спиной к черте, перешагните ее с левой ноги назад и вперед и скажите:

Нет черты черту, нет ему креста.
Так нет и мне хвори и боли
ни на завтра, ни на послезавтра,
ни на неделю, ни на месяц,
и ни на весь год! Аминь.

IPSISSIMUS

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение »

ОБА МЕТОДА РАБОЧИЕ! У СТЕПАНОВОЙ ,НУЖНО ТОЛЬКО ПОДПРАВЛЯТЬ И ВСЕ.
ГЛАВНОЕ ЗНАТЬ ЗАКОНЫ И ПРАВИЛА! И ПОНЯТНОЕ ДЕЛО ,ЧТО МАСТЕРА В СВОИХ КНИГАХ НЕ БУДУТ ДАВАТЬ ВСЕ...ПОЙМИТЕ,ЭТО НЕ ДАНО ВСЕМ!!!

Изображение

Изображение
kombinator

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение »

Спасибо за столь исчерпывающий ответ , уважаемый Магистр !
Всех вам благ !

DokSacha

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение »

Благодарю Вас Магистр!

С уважением.

dr.hamelion

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение »

магистр ответьте пожалуйста действеный этот метод или нет?
Выстругайте осиновую лучину и подожгите её с двух сторон.пока она горит,говорить быстро,без остановки
Арес!сверхмощный боец,колесниц тягота златошлемый.смелый оплот городов,щитоносный,медянооруженный,многосчастливый в боях.Ты и войны твои побеждали,тебя лаврами награждали.гонишь ты коней своих по небесному третьему кругу.Кто под тень твою попадёт,тот никогда от врагов своих не падёт.Тому покровителем станешь,того ты не предашь,не оставишь.
Слава отцу и сыну и святому духу.ныне и присно и во веки веков.аминь.

Маг–творец, целью которого являются и творение, и творчество.
Микаэлла

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение »

берем свиное сердце, и в полнолуние ассоциируя его с жертвой, зашиваем туда ее кровь или волос, если этого нет, то фотографию. Берем иглы и прокалываем сердце (количество игл значения не имеет). Дальше иглы вытаскиваем и идем на кладбище, закапываем иглы со словами &quot-как иглы захоронены, так возможность снять порчу захоронена. аминь&quot-. А сердце скармливается собаке со словами «быть тебе бродячим псом, покоя не знать, бегать рыскать, без стаи - в стае всегда одному, любви не ведать, семьи не создать, выть да рычать».
А это рабочее? И каков должен быть результат ?