МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Поддержать проект

Поддержать проект

Галерея Периодических Изданий и Артефактов «Тайные Знания»

Галерея Периодических Изданий и Артефактов «Тайные Знания»

Цитата дня

«Одержание происходит, лишь когда доступ открыт. Мало того, до одержания уже зло шепчет и подготовляет слабый дух. У нуждающихся во зле появляются и привлеченные ими сущности. Карма одержимых тяжка! »

Новые темы

Правила сайта

Правила сайта

IPSISSIMUS
Магистр Основатель Проекта ОТЗ

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение »

Перун пишет:Приветствую Вас Магистр! Что скажите по поводу вот этого:

Практика 15 молитв, как благословенный результат в жизни людей на протяжении веков, носит название «Тайны счастья». Эта особая форма контакта с Богом, есть дар неба. Божий Спаситель поручил Св. Бригиде Шведской передать этот дар людям, открытым призыву благодати. Из биографии, факт объявления имел место на территории христианской столицы в Риме, когда Бригида навестила известную базилику Св. Павла за Стенами. Святая глубоко пережила встречу с Иисусом и соединилась еще крепче с Ним сверхестественной любовью, готовая исполнить Его Волю, через жизнь и смерть. «Тайна счастья» имеет необычную силу воздействия. Особы, принимающие ее с искренним и горячим сердцем, познают внутренние перемены. Их уделом будет Свет с Неба, благодать вечной Правды, верность Божьему призыву и лучезарная отзывчивость.

Из доклада Святой узнаем, что каждый, кто будет ежедневно исполнять это религиозное упражнение и будет молиться в течении года столько молитв вместе с Отче наш и Радуйся Мария, то узнает сколько наш Спаситель выдержал ударов во время своей болезненной Муки. Из биографии Св. Бригиды узнаем, что Господь Иисус к объявленным молитвам прибавил великолепные обещания на пользу тем, которые будут ими молиться с верою и набожностью. Дело идет об обращении внимания на любовь Бога, которая употребляется человеческим метолом мотивирования, хочет уделять обильно постепенно очищая человека зем¬ного интереса и в конечном результате приводить его к истинному неимеющему границ счастью. Милостивый взгляд наилучшего Отца покоится также и на тебе. Брат и Сестра. Открывая свое сердце Богу, откроешь тайну, которая перед многими людьми закрытая, для тебя станет большой надеждой. Переживающей радостью делись с окружающими, как женщина из Евангелия, которая нашла драхму. Вдохновение Божьего блага не прячь только для себя. Бог хочет, чтобы Вы делились счастьем со всеми. Будь помощником Богу в рас¬пространении Доброй Новости об искуплении. Одним из простых и совершенно эффективных способов апостольства есть богослужение 15 мо¬литв.

Первая молитва

О, Иисус Христос! Сладость вечная всех, обнимающих Тебя любовно. Радость, превышающая все счастье и ожидание истинное. Избавление и Надежда каждого грешника. Ты, который объявил, что наибольшим Твоим удовлетворением быть среди людей, так же из любви к ним по прошествии заповеданного времени. принял человеческий облик. Вспомни, о Иисус, все терпения с минуты зачатия, а особенно во время своей Святой Муки как то предвидела Вечная Мысль Божия и как решила Воля Наивысшего.

Вспомни Господи, когда Ты устроил Вечерю Евхаристическую вместе с учениками, после умытая им ног, дал Свое Наисвятейшее Тело и драгоценную Кровь и, утешая с присущей Тебе добротой, тут же предсказал близкую Свою Муку.

Вспомни и горькую печаль, которую почувствовал в измученной Душе, и высказал близкому окружению: «Печальная Душа моя вплоть до смерти». Вспомни всю боязнь, тревоги и боль, которые Твое деликатное Тело вынесло перед распятием на Кресте, когда по совершению третьей молитвы в Гефсиманском саду, обливаясь кровавым потом, был предан своим учеником Иудой, арестован избранным народом, обвинен через фальшивых свидетелей, несправедливо осужден тремя судьями перед Святым праздником Пасхи.

Вспомни как привязали Тебя к столбу и разодрали тело Твое бичами, как раздели из своей одежды и одели в другой наряд на посмешище, короновали Тебя терновым венком, в руки дали тростник, закрыли Тебе глаза и лицо, били Тебя по лицу и оскорбляли. О памяти этих всех оскорблений и болей, которые Ты терпел в период предшествующей Муки на Кресте, дай мне в час смерти правдивое сердечное раскаяние, ис­креннюю и полную исповедь, достойное удовлетворение и отпущение всех грехов. Аминь.

Отче наш, сущий на небесах,
да святится имя Твое,
да придет царствие Твое,
да будет воля Твоя и на земле, как на небе.
Хлеб наш насущный дай нам на сей день,
и прости нам долги наши,
как и мы прощаем должникам нашим,
и не введи нас во искушение,
но избавь нас от лукавого. Аминь.

Радуйся Мария, благодати полная,
Господь с Тобою,
благословенна Ты между женами
и благословен плод чрева Твоего Иисус.
Святая Мария, Матерь Божья,
молись о нас, грешных,
ныне и в час смерти нашей. Аминь.

Вздох: Иисус, Любовь моя, будь обожаем и помилуй меня.

Вторая молитва

О, Иисус! Истинная свобода Ангелов, Рай невозмутимого счастья, вспомни отвращение и печаль, которые ощутил, когда неприятели окружили Тебя как свирепые львы и тысячами обид, пощечинами, увечьем, искусными муками задавали Тебе огромное терпение. Глядя на эти истязания и поток оскорблений, умоляю Тебя, Божий Спаситель, освободи меня от уз неприятелей видимых и невидимых и, распространяя благословенную опеку, проведи дорогой совершенства к спасению вечному. Аминь.

Отче наш...

Радуйся Мария...

Третья молитва

О, Иисус! Творец неба и земли, которого ни одна вещь не может ограничить и объять. Ты, который охватываешь и соединяешь все Своим могуществом, вспомни горькую боль, которую чувствовал, когда палачи, привязав Твои руки и ноги к Кресту, пронзили насквозь толстыми, тупыми гвоздями. Растягивая Тебя с неслыханной жестокостью на Кресте, не удовлетворяясь Твоим терпением, бросали обиды на все сторо­ны, давая выход своей неистовой ярости, увеличивая Твои Раны добавочными истязаниями. Глядя на огромное терпение, которые испытал Ты во время распятия, дай мне Твою Святую боязнь и Твою правдивую Любовь. Аминь.

Отче наш...

Радуйся Мария...

Четвертая молитва

О, Иисус! Лекарь небесный, вознесенный (распятый) на Кресте, даруй нам чтобы наши раны излечить Твоими Ранами, вспомни побои и переломы, которые испытал Ты В членах Тела своего, так как каждый из членов Тела был в каком-то роде нарушен, от стоп до головы не найдено места на Твоем Теле, которое не было покрыто ранами. В таком состоянии унижений, забывая о своих мучениях, ты не переставал молиться к Своему Отцу за неприятелей, которые истязали Тебя, словами: « Отче, прости их, они не ведают, что творят». В силу этого безграничного Милосердия и в память о тех болях, сделай, чтобы память о Твоей горькой Муке привела нас до совершенного раскаяния и прощению всех наших грехов. Аминь.

Отче наш...

Радуйся Мария...

Чтобы не отнимать Вашего времени не буду выкладывать остальные, думаю для Вашей оценки этого достаточно.
Благодарю!

КАТОЛИЧЕСКИЙ ПОДХОД. НЕ СОВЕТОВАЛ БЫ ПРАВОСЛАВНЫМ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МЕТОД КАТОЛИКОВ...ВСЕ ЖЕ У НИХ ДРУГОЙ ЧУТОК ЭГРЕГОР...

" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Перун
Мастер
Мастер

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение »

Все ясно! Благодарю Вас Магистр!!!

Изображение
"Осознанность прямой путь к Богу, молитва и покаяние более длинный, но не долгий...жизнь и испытания - самый долгий"
Магистр Ипсиссимус
Нура

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение »

Доброго вечера Уважаемый Магистр!!! Посмотрите рабочий метод или нет?

Бизнес ритуал

Вам потребуется мелкий мусор,
пыль,
выметенная с рабочего помещения- волос владельца бизнеса и капелька его
крови-
святая вода.
В глубоком металлическом блюде
смешайте
мусор, пыль, волоски и кровь, окропите все это святой водой и брызнете
несколько капель(!) любой горючей смеси. Поставьте блюдо на
металлическую или
каменную подставку и аккуратно подожгите содержимое. Пламя не должно
быть
высоким и очень сильным! Поднимите правую руку над огнем и кружите ею по
часовой стрелке произнося вслух заклинание очищения и привлечения удачи:

«С севера, с
востока, с юга
и с запада духов призываю, во имя Бога и процветания - огонь зажигаю!
Дымом
кудрявым мое дело освящаю! Удачу, везение и счастье возвращаю! Ты лети
ветерок,
с юга на восток, с запада на север, где душистый клевер! Мигом обернись,
в мое
дело удача воротись! Дух тоски, дух печали, отступись! Дух веселья, дух
удачи в
моем деле поселись! Нима»

Когда огонь прогорит, откройте
окна, дверь
(по возможности) и выпустите духов зла вон из вашего помещения. Золу
раскидайте
на улице по четырем сторонам света со словами:

«На север -
тоска
(кидайте на север щепотку), на восток - печаль (кидайте), на юг - забота
(кидайте), на запад - зевота (кидайте). Мусор мой лети, лети, ко мне
рабе
(имя) в бизнес удачу возврати! Аминь»

Асфодель

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение »

Большое спасибо за ответ. А для обрядов в Лунное затмение такие обереги подходят?

Angelina76

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение »

Доброго дня, уважаемый Магистр! Очень важно Ваше мнение по поводу этого приворота... Не так давно нашла у себя его в старой тетради...

Взять две стеариновые свечи, выкрасить их чернилами или сажей. На каждой из этих свечей написать у самого верха свечи первые буквы имени и отчества лица, на которое делают приворот. Затем буквы эти обтыкать иголками, зажечь свечи и, когда они будут гореть, а иголки падать, то при каждом падении дуть в ту сторону, где предполагается место жительства лица, мысленно посылая ему это дуновение, и читать наговор: \
«Стал, не благословясь, пошел, не перекрестясь, из дверей в двери, из ворот в ворота, вышел в чистое поле, стал, оборотился, свистнул тридевять раз и хлыстнул тридевять раз, вызвал тридевять сил. Вы, слуги верные, сослужите мне службу правильно, запрягите коня вороного и съездите за тридевять верст. Там есть в одном тереме красный молодец. Вы ему пересеките пути и дороги.
Оли-якш и сам черт-рыцарь, пройдите чрез ворота, чрез окна, чрез трубу, чрез огонь и пламя и взойдите в сердце его, возьмите крови алой и волос цвета белого, посадите на коня вороного и привезите в чистое поле, — чрез горы, чрез воды, чрез огонь и пламя и по сырой земле, чтобы вас не задержали на пути и на дороге. Оли-якш и сам черт-рыцарь, вы привезите молодца в чистое поле и покажите ему тридевять молодцов, тридевять демонов, тридевять дьяволов и приведите меня, рабу, и посадите меня, рабу, за столы дубовые и за виноградные и поставьте на столы разрыв-траву, чтобы я, раба, показалась ему милее света белого, жарче солнца красного. Я взойду в сердце молодца и возьму у него радость мирную. Я вложу ему сухоту сердечную и тоску незабвенную, чтобы он меня не забыл ни днем, ни ночью. Я, раба, сяду на коня вороного и влечу в него с огнем-пламенем и сухотой сердечною. Я землей засушу его, я огнем зажгу сердце ему, я возьму крови алой, я спою кровь алую. Оли-якш и самому черту-рыцарю, я возьму тебя, заберу тебя, со спины тебя, со хребта и с живота тебя, чтобы не запить тебя, и не загасить&quot- тебя, и не забыть тебе ни днем, ни ночью рабу (имя). Я пройду в тебя с огнем-пламенем, я вложу тебе сухоту сердечную, чтобы ты не мог меня забыть ни на земле, ни на воде, ни на огне. А вам, слуги верные, дар дарю от красного молодца: крови алые. Я сама, раба, на коня вороного Оли-якш и сам черт-рыцарь, место, али сечес тукулис суйда вали си-меули пашта мейла суйда дербу оршимет сатана мери муста сердце серби анка вали муйла аста мейла туку палимет ристе ерх суса аки».

&quot-Терзают&quot- смутные сомнения... Концовка вообще, похоже, на цыганскую... Заранее благодарю Вас за ответ.

frida13

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение »

Уважаемый Магистр IPSISIMUS, доброго дня.Нашла в нете,старый разжёванный способ рассорки. Многие утверждают,что рабочий за счёт наработанности,но я сомневаюсь.Хотелось бы узнать ваше мнение.мои благодарности за ранее.

Вот есть такая интересная методика. С розряда деревенского черно книжия.
Перевернут стол верх ногами взять нож за лезвие и стучать по ножкам стола перечисляя имена людей коих хотите посорить.
При этом читаете : &quot-Вместе не сидеть! Друг на друга не смотреть! Вмести не быть,не есть и не пить- а врагами ходить&quot-.
Лутше канешно этот самый стол брать в том доме где жывут эти самые люди, но впринцпе подходит и обычный) например свой с кухни.

IPSISSIMUS

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение »

Angelina76 пишет:Доброго дня, уважаемый Магистр! Очень важно Ваше мнение по поводу этого приворота... Не так давно нашла у себя его в старой тетради...

Взять две стеариновые свечи, выкрасить их чернилами или сажей. На каждой из этих свечей написать у самого верха свечи первые буквы имени и отчества лица, на которое делают приворот. Затем буквы эти обтыкать иголками, зажечь свечи и, когда они будут гореть, а иголки падать, то при каждом падении дуть в ту сторону, где предполагается место жительства лица, мысленно посылая ему это дуновение, и читать наговор: \
«Стал, не благословясь, пошел, не перекрестясь, из дверей в двери, из ворот в ворота, вышел в чистое поле, стал, оборотился, свистнул тридевять раз и хлыстнул тридевять раз, вызвал тридевять сил. Вы, слуги верные, сослужите мне службу правильно, запрягите коня вороного и съездите за тридевять верст. Там есть в одном тереме красный молодец. Вы ему пересеките пути и дороги.
Оли-якш и сам черт-рыцарь, пройдите чрез ворота, чрез окна, чрез трубу, чрез огонь и пламя и взойдите в сердце его, возьмите крови алой и волос цвета белого, посадите на коня вороного и привезите в чистое поле, — чрез горы, чрез воды, чрез огонь и пламя и по сырой земле, чтобы вас не задержали на пути и на дороге. Оли-якш и сам черт-рыцарь, вы привезите молодца в чистое поле и покажите ему тридевять молодцов, тридевять демонов, тридевять дьяволов и приведите меня, рабу, и посадите меня, рабу, за столы дубовые и за виноградные и поставьте на столы разрыв-траву, чтобы я, раба, показалась ему милее света белого, жарче солнца красного. Я взойду в сердце молодца и возьму у него радость мирную. Я вложу ему сухоту сердечную и тоску незабвенную, чтобы он меня не забыл ни днем, ни ночью. Я, раба, сяду на коня вороного и влечу в него с огнем-пламенем и сухотой сердечною. Я землей засушу его, я огнем зажгу сердце ему, я возьму крови алой, я спою кровь алую. Оли-якш и самому черту-рыцарю, я возьму тебя, заберу тебя, со спины тебя, со хребта и с живота тебя, чтобы не запить тебя, и не загасить&quot- тебя, и не забыть тебе ни днем, ни ночью рабу (имя). Я пройду в тебя с огнем-пламенем, я вложу тебе сухоту сердечную, чтобы ты не мог меня забыть ни на земле, ни на воде, ни на огне. А вам, слуги верные, дар дарю от красного молодца: крови алые. Я сама, раба, на коня вороного Оли-якш и сам черт-рыцарь, место, али сечес тукулис суйда вали си-меули пашта мейла суйда дербу оршимет сатана мери муста сердце серби анка вали муйла аста мейла туку палимет ристе ерх суса аки».

&quot-Терзают&quot- смутные сомнения... Концовка вообще, похоже, на цыганскую... Заранее благодарю Вас за ответ.

РАБОЧИЙ МЕТОД

" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
IPSISSIMUS

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение »

frida13 пишет:Уважаемый Магистр IPSISIMUS, доброго дня.Нашла в нете,старый разжёванный способ рассорки. Многие утверждают,что рабочий за счёт наработанности,но я сомневаюсь.Хотелось бы узнать ваше мнение.мои благодарности за ранее.

Вот есть такая интересная методика. С розряда деревенского черно книжия.
Перевернут стол верх ногами взять нож за лезвие и стучать по ножкам стола перечисляя имена людей коих хотите посорить.
При этом читаете : &quot-Вместе не сидеть! Друг на друга не смотреть! Вмести не быть,не есть и не пить- а врагами ходить&quot-.
Лутше канешно этот самый стол брать в том доме где жывут эти самые люди, но впринцпе подходит и обычный) например свой с кухни.

МЕТОД ДАВАЛА НАТАЛЬЯ СТЕПАНОВА ,НО В ВАШЕМ СЛУЧАЕ ОН ИСКАЖЕН.
НАЙДИТЕ У СТЕПАНОВОЙ,МЕТОД РАБОЧИЙ.

Изображение

Изображение
frida13

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение »

Мои благодарности Магистр.

frida13

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение »

Магистр IPSISIMUS, нашла... правильно?
За столом не сидеть,

друг на друга не глядеть.

Вместе не быть, до старости не жить. Аминь.

правильно?

frida13

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение »

Тоже нашла у Степановой: Нагоняет дурные сновидения
Это заклинание может врагам попортить много крови, так как его из дня в день, а вернее, из ночи в ночь будут преследовать кошмары, которые отнимают силы и покой.
Чтобы снять заклятие и тем самым вернуть спокойный сон своему врагу, нужно яйцо закопать, вытащить его, снова закопать в землю. Закапывают яйцо со словами:
Хороню спокойный сон моего врага. До того часу, от моего наказу. Пока яйцу в земле лежать, рабу (имя) ночами не спать. Аминь.

По моему не хватает привязки обьекта с яйцом?(Фото, или окрестить и имя написать) Это только моё мнение. С вашем, конечно, спорить не буду. Извините, что много вопросов. Просто пока ни кто не задает. А вечером и без моих вопросов Вам сообщений хватает. С уважением.

Камелия

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение »

frida13 пишет:
Извините, что много вопросов. Просто пока ни кто не задает. А вечером и без моих вопросов Вам сообщений хватает. С уважением.

frida, Вы считаете, что в этой теме уважаемый МAГИСТР должен присутствовать постоянно.
Не забывайте о том, что МАГИСТР IPSISIMUS, человек очень занятый. И он не будет разжовывать в этой теме все практические детали проведения ритуалов.

Пожалуйста имейте терпенее и спрашивайте здесь только о самом основном.

frida13

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение »

Камелия,учту на будущее. Я думала, что тема как раз для того,чтоб задавать интересующие вопросы.А если не спросить у знающего, то самому можно много напортачить.

Перун
Мастер
Мастер

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение »

Магистр, скажите свое мнение по поводу вот этого метода:

Слова на силу знахаря.

Выдержите бескровный пост столько, сколько посчитаете достаточным. Утром, как встанете зажгите большую свечу и идите к реке. Придя поклонитесь и поздоровайтесь. Прочитайте три раза следующий заговор:

«Царь водяной, Матушка-вода и Духи водяные с поклоном пришел, с дружбою крепкою. Вы силы водяные и ты матушка вода дар сей прими, силы дарую и заступления. Союз наш да будет солнцем освящен, сырой мать-землей благославлен. Ты матушка вода сквозь землю течешь, коренья омываесь да силою своею камни точишь-стираешь даруй и мне силу болезни очищать и тобою из тела вымывать, да всякие горести да беды смывать. Матушка вода пока водица в моих
устах пусть сила твоя будет в каждых моих словах. А кто будет делам моим мешать , слова путать да зло посылать того ты мать-вода в водах своих холодные да скорых забери та из глубины речной не отпусти. Аминь».
Как прочтете разворачивайтесь и уходите домой соблюдая все правила(идти молча, не разговаривать и не поворачиваться назад пока не переступите порог дома).

Изображение
"Осознанность прямой путь к Богу, молитва и покаяние более длинный, но не долгий...жизнь и испытания - самый долгий"
Магистр Ипсиссимус
yana222

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение »

Уважаемый Мастер скажите является ли этот обряд рабочим?Заранее благодарю.
Магические слова на счастье и исполнение желаний

В воскресенье отправьтесь в какое-нибудь безлюдное место. Глядя в сторону солнца (естественно, должно быть светлое время суток), произнесите этот заговор:
«Святой, святой, святой Иисус из Назарета.
Тот король тех иуд,
Шли мне своего отца ангелов
Гавриила, Самуила, Михаила,
Рафаила, Мриила, Нафаила
(встаньте на колени и дважды перекреститесь).
Вы, небесные принцы,
Шлите ко мне их слуг,
Чтобы помогли мне их именем (дважды перекреститесь).
Аминь, (один раз перекреститесь)».

IPSISSIMUS

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение »

yana222 пишет:Уважаемый Мастер скажите является ли этот обряд рабочим?Заранее благодарю.
Магические слова на счастье и исполнение желаний

В воскресенье отправьтесь в какое-нибудь безлюдное место. Глядя в сторону солнца (естественно, должно быть светлое время суток), произнесите этот заговор:
«Святой, святой, святой Иисус из Назарета.
Тот король тех иуд,
Шли мне своего отца ангелов
Гавриила, Самуила, Михаила,
Рафаила, Мриила, Нафаила
(встаньте на колени и дважды перекреститесь).
Вы, небесные принцы,
Шлите ко мне их слуг,
Чтобы помогли мне их именем (дважды перекреститесь).
Аминь, (один раз перекреститесь)».

МЕТОДИКА ВЗЯТА ИЗ КНИГ ЕРОФЕЕВА. РАБОЧЕЕ.

Изображение

Изображение
Anzela

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение »

Уважаемый Магистр. Посмотрите пожалуйста. Тут получается отворот с приворотом

Отворот начитывают на булавку, которую незаметно пристегивают на одежду любимого. Как только он найдет ее и отцепит, так начнет действовать наговор:
&quot-Царица, Матерь наша, пресвятая Богородица, помоги. Раб аБожьего (имя) к сопернице моей охлади да остуди, отвадь его от сердца, мной любимого, душой моей хранимого. Отправь к ней сестриц-разлучниц, чтоб более не стал раб Божий (имя) на нее смотреть, ни лелеять, ни баловать, ни целовать. Всели силу свою в булаву мою. Как булавка моя колка, так и любовь его пусть будет ко мне долга. Как она отцепляется, так и раба Божия (имя соперницы) от раба Божьего (имя любимого) отлепляется, отлепляется да в сторону бросается. Аминь, аминь, аминь&quot-.
Если с объектом контакта нет, то отворот может и не сработать. Действует в течение 1,5 месяца (максимум), но может закончиться и быстрее, в зависимости от обстоятельств.

SeriiLis03

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение »

увидеть своего духа-хранителя
в сети вот нашел такой вот ритуал (Вечером в полнолуние сядьте на пол, расставив вокруг себя 12 (церковных)зажженных свечей. Отбросьте посторонние мысли. Если это сразу сделать не получается сделайте 3 глубоких вдоха-выдоха, говоря себя на каждом выдохе: «расслабляйся».
Закройте глаза и попросите вашего фетча прийти, произнося вслух:
Тот, кто меня хранит и помогает, явись мне.
Увидев животное, постарайтесь ему выказать свое расположение, понять его характер, почувствовать свою связь с ним. И запомните его.
Фетч, появившись перед вами, может показать вам необыкновенные миры, картины прошлого и будущего.
Когда фетч исчезнет из поля зрения, не забудьте поблагодарить его за визит и погасить свечи.
жду ваших рецензий

Angelina76

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение »

Уважаемый Магистр! Каково Ваше мнение по поводу данного ритуала &quot-Разрушение родственных уз&quot- ?

Сделать два вольта кровников (мать и сын), которых нужно &quot-отторгнуть&quot- друг от друга. Соединить их &quot-пуповиной&quot- - часто берутся кровяные сосуды от курицы (они попадаются в наборах куриной печени и сердечек), но можно заменить на красную нить, предварительно намоченную. Произносится заговор, ( ниже) и эти два вольта ставятся в темное сухое жаркое место. Чем быстрее высохнет сосуд или нить и отвалится от одного из вольтов, тем быстрее распадутся кровные узы. Если нить не отвалится, можно ее сухую разрезать раскаленными на огне ножницами.
Заговор:
&quot-Кровь от крови, отделяю, плоть от плоти отгоняю, на веки вечные разделяю! Пусть (имя) и (имя) друг с другом грызутся-ругаются, друг от друга отдаляются. Узы кровные, узы родные все ссыхаются-распадаются, матерь с сыном разходятся-разбегаются. Ей (имя) - на запад-закат, до черного черта и чертицы. Ему (имя) - на восход-росток, до меня (имя) молодой девицы. Узы кровные засыхают, быльем-травой зарастают! Мое слово твердо, крепко, нерушимо! (3 раза)&quot-

Заранее благодарна за Ваш ответ!

Narasimha

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение »

уважаемый магистр!рабочая эта мантра?

АТАКА С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ МАНТР :

Вам следует сконцентрировать все силы на ударе (при этом некоторые советуют шептать мантру) Например я пользуюсь «Иманэ ашахра соэтх ритап» (примерное ее значение другое но ее можно использовать и для цели «атаки и защиты») . А также советую собрать у вас в руке очень много энергии, которая готова разрушать... (некоторые ее представляют как энергию «алого цвета», некоторые представляют ее как «шар обжигающего света» либо как «шар тьмы», принципиальный вид энергии не важен важно, чтобы вы почувствовали «силу» нужную вам )

IPSISSIMUS

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение »

Angelina76 пишет:Уважаемый Магистр! Каково Ваше мнение по поводу данного ритуала &quot-Разрушение родственных уз&quot- ?

Сделать два вольта кровников (мать и сын), которых нужно &quot-отторгнуть&quot- друг от друга. Соединить их &quot-пуповиной&quot- - часто берутся кровяные сосуды от курицы (они попадаются в наборах куриной печени и сердечек), но можно заменить на красную нить, предварительно намоченную. Произносится заговор, ( ниже) и эти два вольта ставятся в темное сухое жаркое место. Чем быстрее высохнет сосуд или нить и отвалится от одного из вольтов, тем быстрее распадутся кровные узы. Если нить не отвалится, можно ее сухую разрезать раскаленными на огне ножницами.
Заговор:
&quot-Кровь от крови, отделяю, плоть от плоти отгоняю, на веки вечные разделяю! Пусть (имя) и (имя) друг с другом грызутся-ругаются, друг от друга отдаляются. Узы кровные, узы родные все ссыхаются-распадаются, матерь с сыном разходятся-разбегаются. Ей (имя) - на запад-закат, до черного черта и чертицы. Ему (имя) - на восход-росток, до меня (имя) молодой девицы. Узы кровные засыхают, быльем-травой зарастают! Мое слово твердо, крепко, нерушимо! (3 раза)&quot-

НОВОДЕЛ И НЕРАБОЧЕЕ

Заранее благодарна за Ваш ответ!

Изображение

Изображение
Angelina76

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение »

Благодарю Вас, Магистр!

yana222

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение »

спасибо за ответ!

yana222

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение »

Уважаемый Мастер !Скажите пожалуйста рабочий ли этот метод?Заранее благодарю.
Призыв Господина Желаний

Ритуал проводиться в 12 часов либо ночи, либо дня, также его призыв возможен на закате.

Чертиться круг и читается заклинание:

Я вызываю тебя, О Дух Желаний, О Тень Желаний, силой власти Всемогущего Бога, и я приказываю тебе именем Бараламеаса, Балдачиенса, Паумаха, Аполороседа и могущественных князей Генио и Лиахида, Владык престола Тартара и главных князей престола Апологии девятой области. Я заклинаю и приказываю тебе, О Тень Желаний, Тем, кем было сказано и сделано, Святейшим и Наиславнейшим именем Адоная, Эла, Элохима, Элохи, Зебаота, Элиона, Эшерса, Яга, Тетраграмматона, Садаи. Яви себя и покажись мне здесь, за пределами этого круга, в добром и человеческом обличье без ужасов, уродств и промедлений. Явись сейчас же, где бы ты ни был, и ответь мне. Явись сейчас же в видимой и приятной форме и выполни мои желания, ибо ты призван именем Вечноживого и Истинного Бога Гелиорема. Я также заклинаю тебя истинным именем твоего Бога, которому ты должен повиноваться, и именем князя, управляющего тобой. Приди, выполни мои желания и будь настойчив до конца, согласно моей воле. Я заклинаю тебя Тем, кому подвластны все существа, Невыразимым Именем Тетраграмматона Иеговы, перед которым низвергаются элементы, сотрясается воздух, обращается вспять море, гаснет огонь и сотрясается земля, перед которым дрожат и посрамляются владыки всего на небесах, на земле и в преисподней. Говори со мной явно, приятно, отчетливо и без обмана. Явись во имя Адоная, Зебаота, явись и не медли. Адонай, Садай, Царь Царей приказывает тебе!

Примечание: Перед прочтением заклинания сформируйте в мыслях свое желание, а после прочтения сформируйте и визуализируйте конечную цель.

kombinator

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение »

Здравствуйте, уважаемый Магистр !

Скажите пожалуйста , рабочая ли порча ?

Смешайте в равных количествах соли и золы в мешочке,начитайте на нее 33 раза заговор и насыпьте на порог врага:

&quot- Вот тебе даренка,реви как буренка.
Соль тебе в глаза,а зола в утроба.
Мое слово первое и второе,а твое (имя)
на собачьем дерьме и никакое.
Мне Мастерства ключ,
а тебе пустоты короб. Аминь. &quot-

IPSISSIMUS

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение »

yana222 пишет:Уважаемый Мастер !Скажите пожалуйста рабочий ли этот метод?Заранее благодарю.
Призыв Господина Желаний

Ритуал проводиться в 12 часов либо ночи, либо дня, также его призыв возможен на закате.

Чертиться круг и читается заклинание:

Я вызываю тебя, О Дух Желаний, О Тень Желаний, силой власти Всемогущего Бога, и я приказываю тебе именем Бараламеаса, Балдачиенса, Паумаха, Аполороседа и могущественных князей Генио и Лиахида, Владык престола Тартара и главных князей престола Апологии девятой области. Я заклинаю и приказываю тебе, О Тень Желаний, Тем, кем было сказано и сделано, Святейшим и Наиславнейшим именем Адоная, Эла, Элохима, Элохи, Зебаота, Элиона, Эшерса, Яга, Тетраграмматона, Садаи. Яви себя и покажись мне здесь, за пределами этого круга, в добром и человеческом обличье без ужасов, уродств и промедлений. Явись сейчас же, где бы ты ни был, и ответь мне. Явись сейчас же в видимой и приятной форме и выполни мои желания, ибо ты призван именем Вечноживого и Истинного Бога Гелиорема. Я также заклинаю тебя истинным именем твоего Бога, которому ты должен повиноваться, и именем князя, управляющего тобой. Приди, выполни мои желания и будь настойчив до конца, согласно моей воле. Я заклинаю тебя Тем, кому подвластны все существа, Невыразимым Именем Тетраграмматона Иеговы, перед которым низвергаются элементы, сотрясается воздух, обращается вспять море, гаснет огонь и сотрясается земля, перед которым дрожат и посрамляются владыки всего на небесах, на земле и в преисподней. Говори со мной явно, приятно, отчетливо и без обмана. Явись во имя Адоная, Зебаота, явись и не медли. Адонай, Садай, Царь Царей приказывает тебе!

Примечание: Перед прочтением заклинания сформируйте в мыслях свое желание, а после прочтения сформируйте и визуализируйте конечную цель.

МЕТОД ВЗЯТ С &quot-ФАРАОНА &quot- БАЛЕСЛАВА ПРУСА,А ОН ВЗЯЛ С ГРИМУАРОВ.МНОГОЕ ИСКОВЕРКАНО. НЕ РАБОЧИЙ МЕТОД.

Изображение

Изображение
IPSISSIMUS

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение »

kombinator пишет:Здравствуйте, уважаемый Магистр !

Скажите пожалуйста , рабочая ли порча ?

Смешайте в равных количествах соли и золы в мешочке,начитайте на нее 33 раза заговор и насыпьте на порог врага:

&quot- Вот тебе даренка,реви как буренка.
Соль тебе в глаза,а зола в утроба.
Мое слово первое и второе,а твое (имя)
на собачьем дерьме и никакое.
Мне Мастерства ключ,
а тебе пустоты короб. Аминь. &quot-

РАБОЧИЙ МЕТОД.

Изображение

Изображение
kombinator

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение »

Уважаемый Магистр IPSISIMUS!

Скажите пожалуйста , рабочий ли метод от обрата ?

Благодарю Вас !

Из воска, по всем правилам, изготавливается вольт вашего врага с добавлением его мумии и полностью приведенный в раппорт.

После этого подносим его близко к губам и семь раз начитываем заклинание:

&quot-Все, что от моей работы молнией возвращается,
все то на раба (имя) отсылается.
То, чем душа и тело мается, с рабом (имя) венчается.
Аминем закроюсь, гогой как щитом укроюсь.
Араха. Абара. Аминь&quot-.

После этого спрячьте куклу по дальше от чужих глаз, в помещении, где совершаете свои дела. От откатов будете страдать не вы, а ваш недруг, на чью гогу вы все это перенаправили.

Камелия

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение »

Уважаемый МАГИСТР IPSISIMUS, скажите пожалуйста рабочий ли этот заговор.

Меня смущают в нем слова - ГЭТЬ

Заставить вора вернуть краденное

Если вас обокрали, вы можете попытаться вернуть свое добро, прочитав Особый заговор. Для этого положите свою именную икону на то место, где у вас до воровства хранилась украденная вещь. Положите на икону правую руку и читайте такой заговор:

Господи Бoжe мой,
Стою я (имя) пред тобой.
Праведен Ты И суд Твой праведен.
И кто воззовет к тебе, Господи,
Того ты не оставишь,
Кому ты прибавишь, кому ты убавишь.
Прибавь страху моему Врагу,
Его сердцу, его уму.
Пусть ум его страхом томится,
Пусть ночью ему не спится.
За стол есть не садится,
Шороха и стука Пусть боится.
Ешь его, мать-тоска, грызи,
За разум, за сердце его возьми,
Тревожь его, шевели,
К моему порогу приведи.
Пусть он Покражу мою возьмет,
К моему дому принесет.
Гэть ты, сухота, гэть, маета,
Рви его, жги, коли.
Встань, вор, иди ко мне,
К Божьей рабе (имя).
Во имя Отца и Сына И Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь.

frida13

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение »

Уважаемый МАГИСТР IPSISIMUS, доброй ночи , работает ли(вроде из арабской магии),и можно ли применять женщине?

Возьмите старые ржавые ножницы и углем написать на них имя
женщины и дуть семьдесят раз на них. После сказать заклинание
три раза и каждый раз дуть на ножницы:

&quot-Утандирма йа-рабби
Хюкмюн йюрюсун йа-рабби
Йа Хак, Йа Хак, Йа Хак
Каадир-и мутлак
Халикю-ель ефлак
Еузубилляхи, еузубилляхи,
еузубилляхи.&quot-

После этого обернуть ножницы с клеенку и бросить их в проточную
воду (реки, потоки).

Ona

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение »

Камелия пишет:

Меня смущают в нем слова - ГЭТЬ

Гэть ты, сухота, гэть, маета,

Глава Камелия, напишу свое скромное мнение: сово &quot-геть&quot- [гэть] означает &quot-вон&quot- по-украински. Я думаю, это отсыл сухоты и маеты на жертву.
Хотя...