КАКИЕ ПРАКТИКУМЫ, РИТУАЛЫ И ПОСВЯЩЕНИЯ ВАМ НУЖНЫ?

Поддержать проект

Поддержать проект

Галерея Периодических Изданий и Артефактов «Тайные Знания»

Галерея Периодических Изданий и Артефактов «Тайные Знания»

Цитата дня

«Одержание происходит, лишь когда доступ открыт. Мало того, до одержания уже зло шепчет и подготовляет слабый дух. У нуждающихся во зле появляются и привлеченные ими сущности. Карма одержимых тяжка! »

Новые темы

Правила сайта

Правила сайта

IPSISSIMUS
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ

Сообщение »

ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ, УЧЕНИКОВ И УЧЕНИЦ!

ПРОСИМ ВСЕХ ВАС В ЭТОЙ ТЕМЕ НАПИСАТЬ О ТОМ, ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ БЫ ПРОЙТИ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ.
ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ПРАКТИКУМ, РИТУАЛ ИЛИ ОБРЯД, А ТАК ЖЕ ПОСВЯЩЕНИЕ ИЛИ КАКОЙ-ЛИБО КУРС РАЗВИТИЯ.

ЗА ВСЕ ВРЕМЯ СУЩЕСТВОВАНИЯ ПРОЕКТА УЖЕ БЫЛО ПРОВЕДЕНО МНОЖЕСТВО ПРАКТИКУМОВ, ПОСВЯЩЕНИЙ, ИНИЦИАЦИЙ И НАСТРОЕК И Т.Д.
МОЖЕТ БЫТЬ ЧТО-ТО ИЗ ЭТОГО ВЫ ПРОПУСТИЛИ И ХОТИТЕ ПРОЙТИ, А ЧТО-ТО ХОТИТЕ ПРОЙТИ ПОВТОРНО.
ЛИБО ЕСЛИ ЕСТЬ ЧТО-ТО, ЧТО ВАС ИНТЕРЕСУЕТ, НО НА ПРОЕКТЕ ЭТОГО ЕЩЕ НЕ ПРОВОДИЛОСЬ.

ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ЛЮБАЯ СФЕРА - ДЕЛОВАЯ, ЛЮБОВНАЯ, ЗДОРОВЬЕ, УСТРАНЕНИЕ ПРЕПЯТСТВИЙ, ОТКРЫТИЕ ДОРОГ, ИЗОБИЛИЕ И Т.Д.
ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ЧТО-ТО МАГИЧЕСКОЕ И СВЯЗАННОЕ С ДУХОВНЫМ РОСТОМ - ОЧИСТКА КАРМЫ, ПРОРАБОТКА ЭНЕРГЕТИКИ, ОЧИЩЕНИЕ ОТ НЕГАТИВА, ПОДНЯТИЕ ПАМЯТИ ПРОШЛЫХ ЖИЗНЕЙ, РАЗВИТИЕ ЛИЧНОЙ СИЛЫ, ПРОРАБОТКА ТРЕТЬЕГО ГЛАЗА И Т.Д.

ТАК ЖЕ ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ПОСВЯЩЕНИЕ, ИНИЦИАЦИЯ ИЛИ НАСТРОЙКА НА КАНАЛ КАКОГО-ЛИБО БОЖЕСТВА, СВЯТОГО И Т.Д.

ВСЕ ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ БУДУТ УЧТЕНЫ И ВНЕСЕНЫ В СПИСОК МЕРОПРИЯТИЙ ПРОЕКТА НА 2020 ГОД.

ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ОПРОСА ЧАСТЬ ВАШИХ ПОЖЕЛАНИЙ БУДЕТ РЕАЛИЗОВАНА В ВИДЕ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМОВ.

" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
munacra369

Сообщение »

уважаемы Магистр , приветствую ! можете прадсказать , как пройти посвящению Некротеней ? получение право увидеть этих существ

Antahkarana1

Сообщение »

Благодарю Вас, Многоуважаемый Магистр Ипсиссимус, за возможность проходить дальнейшее обучение.
С Вашего позволения, выражаю пожелание пройти Школу Мастерства Псалтири, а также Ритуал "Сброс тягот временных".
С Уважением и Почтением!

"Применять знание значит выражать Силу, а проявлять Мудрость значит активизировать Энергию." А.Бейли
Stepan25

Сообщение »

Доброго дня Уважаемый Магистр!
Я бы хотел пройти обучение по курсу зеркальной магии, особенно магии зеркал работы с зеркальным двойником для реализации задумок и целей! Так же хочу более глубоко обучится магии Фагота, изучить его печати, особенно знать про огненную цепь Фагота, так как по нему очень мало информации даже в оригинальных гримуарах! И магия теней, пройти обучение и посвящение в теневую магию!
С уважением к вам, Магистр!

E-GoR

Сообщение »

Доброй ночи, благодарю, Вас, Уважаемый Магистр IPSISSIMUS, за возможность высказаться. Очень хотелось бы пройти практикум для умений оберегать своих семейных и близких людей. Также интересно развитие интуиции и личной силы, силы рода. С Уважением.

Vefanzade

Сообщение »

Здраствуйте Уважаемые Магистры и Мастера мне бы очень хотелось пройти посвящение по арабской Магии ,я думаю в посвяшени по арабской магии будут много желающих как я .
Надеюсь наш отзыв Учителя Учтут.
С Уважением.

ProstoChelovek

Сообщение »

Уважаемый Магистр IPSISSIMUS, преогромная Вам благодарность за предоставленную возможность выразить свои пожелания посредством данной темы! Мне, как новичку, в настоящее время хотелось бы пройти и освоить Школу Мастерства Псалтири, получить необходимые для этого Сотницы и Своды Псалтирника, пройти соответствующие Посвящения. А также буду безмерно рад и приму участия в Практикумах и Мастер-классах, направленных на духовный рост и развитие личной силы. С уважением к Вам и Вашим бесценным знаниям, которыми Вы уже на протяжении долгих лет щедро делитесь с участниками форума! Низкий Вам поклон!

Eleina

Сообщение »

Увадаемый IPSISSIMUS!
Огромная благодарность за Ваши знания и возможности которые Вы нам открываете.
Я новичок, поэтому не всегда могу правильно выразить что именно нужно. По роду своей деятельности мне нужны практики по сильной защите себя и своей семьи, а также практики отключения от эгрегоров и снятия их астральных знаков и защите от сущностей, бесов и всякой пакости.
Очень интересна тема Школы Мастерства Псалтири.
Буду очень рада, если повторите практику по работе с энергией денег.
С уважением.

Natalushka

Сообщение »

Уважаемые мастера и магистры!
Премного благодарна за этот опрос!
Очень хочу поднять память своих прошлых жизней. Развить ясновидение и личную силу.
С уважением к вашим знаниям и опыту!

Lonely Owl

Сообщение »

Здравствуйте! Хотелось бы пройти практикум по прокачке и проработке тонких тел, каналов и чакр, практикум по очищению кармы, практикум по проработке третьего глаза (вообще он был, но я б не отказалась от повтора), практикум по очищению от негатива, инициации в Старшие Арканы Таро (я пропустила посвящение в Колесницу, но меня также интересуют и остальные Арканы, кроме Иерофанта), ритуал "Печать Клеу Намас", ритуал Снятия родового негатива по родоначальному своду (не знаю, если они проводятся в Новый Год, то похоже, что поезд ушел), Посвящение в Магию Древних.

С уважением.

We are connected by solitude...
Ruslan76ruslan

Сообщение »

Доброе утро Уважаемый Магистр спасибо за предложение что дали такую возможность я очень желаю пройти школу мастер класс по мусульманских мастеров если это возможно спасибо с уважением.

Ruslan76ruslan

Сообщение »

Я всегда мечтал обучаться мусульманской магий ещё раз спасибо за такую возможность с уважением.

Morqana

Сообщение »

Доброе время суток,желаю вам и вашим близким здравия и долгих лет жизни, я хотела бы пройти обучение мусульманнской магии ,а также развитие личной силы,а также практики по защите себя и своих близких от негатива.Уважаемый Магистр IPSISSIMUS прошу принять мои желания к сведению.С глубоким уважением к вам и вашим знаниям

Меланья Петровна

Сообщение »

Уважаемый Магистр! Очень хотелось бы, практику на развитие личной силы, и открытие дорог! С уважением!

чародей

Сообщение »

Доброго здравия уважаемые учителя и наставники,очень бы хотелось получить посвящение в направления магии Вуду, Шаманизм,Каббалу,Магию Псалтыри -так как не успел к сожалению пройти данное посвящение.Также если такое возможно очень хотелось бы получить посвящения из магии Святого Киприана.

С огромным почтением и благодарностью.

Кто, Ангел или Демон - вечная тема Добра и Зла.
ВеликийКнязь

Сообщение »

Уважаемый Магистр IPSISSIMUS здравствуйте, мне бы хотелось продолжения посвящений по малым арканам ТАРО и по рунам, а так же интересна тематика развития третьего глаза и прошлых воплощений.
Из того что ранее не проводилось предлагаю рассмотреть возможность проведения мистерий относящихся к славянскому язычеству.

KXVA

Сообщение »

Уважаемый Магистр IPSISIMUS, я новичок и поэтому прошу извинить меня, если неправильно выражу свои мысли.
Хотелось бы узнать тему Школы Мастерства Псалтырей а также ритуалы по карьере и чтобы начальство любило и поощряло.
Благодарю!

Maile
Неофит ОХЗДС 2 ступени
Неофит ОХЗДС 2 ступени

Сообщение »

Здравствуйте, Уважаемый Магистр Ипсиссимус.
Мне бы хотелось продолжить изучение работы с Псалтирью.
Хотелось бы прослушать Лекцию по Каббале и дереву Сефирот. Такая Лекция уже проводилась, но лично у меня заняло время перестроиться с Чакр, которые я хорошо чувствую, на Дерево Сефирот. И поэтому что говорилось на Лекции плохо понимала. Сейчас для меня это уже не такой «темный лес» как раньше, и поэтому с удовольствием прослушала бы эту Лекцию ещё раз. Так же как и Лекцию по изготовлению Аммулетов и Талисманов.
Еще бы хотелось побольше узнать о методах защиты от энергетических атак.
А самое, наверное, интересное для меня- это продолжение изучения Глифов Алхаинты.
С Уважением.

Maile
Неофит ОХЗДС 2 ступени
Неофит ОХЗДС 2 ступени

Сообщение »

Прошу прощения, ещё хочу добавить, хотелось бы узнать как правильно совмещать разные магические системы в работе, чтобы не было конфликта.

Lonely Owl

Сообщение »

Maile писал(а):Источник цитаты ...Еще бы хотелось побольше узнать о методах защиты от энергетических атак...
Присоединяюсь к предложению Maile! Тоже хотела бы узнать как защититься от энергетических атак!

С уважением.

We are connected by solitude...
Regina Kes

Сообщение »

Здравствуйте, Уважаемый Магистр! Для меня очень важен духовный рост (развитие и повышение осознанности, энергетики, личной силы и т.д.), а также возможность изучения магии, как науки всех наук и использование ее во благо всему, поэтому интересно всё, что относится к магии. Для этого надо, наверно, все посвящения и инициации проходить. Но сначала нужно, вероятно, посвящение в магию пройти? Благодарю Вас, Магистр🙏🏻

Елисеевна

Сообщение »

Добрый день, уважаемый Магистр!
Благодарю за возможность высказаться. Очень интересно все, что касается Каббалы. Жду посвящений в другие арканы Таро, особенно Император и Колесницу. Также интересна Магия Псалтири и ритуалы, направленные на развитие личной силы.

tolstiy16
Неофит ОХЗДС 2 ступени
Неофит ОХЗДС 2 ступени

Сообщение »

Доброго времени, уважаемый Магистр Ипсиссимус! Я хочу поднять память прошлых воплощений, и пройти посвящение в магию отражений.

ГОР

Сообщение »

Здравствуйте Магистр.
Благодарю за возможность проходить практикумы и посвящения. Хотелось бы продолжить проходить посвящения по младшим арканам таро. Также посвящения для проработки энергетики и развития личной силы.
С уважением.

…а Боги, собравшись на Тайное Вече, смеялись над фразой «случайная встреча».
Sapientia Felicitas

Сообщение »

Здравствуйте Уважаемый Магистр ИПСИССИМУС!
Я уже писала в другой теме пожелания насчёт лекций, но некоторые повторю.
Желаю пройти школы: Каббалы , Амулетостроение (Талисманология) и Руны.
Лекториум - Мистерия Младших Арканов Таро и Стихиальной Магии + Лекториум 9 - Эгрегоры. Устройство и работа с ними.
Но, с удовольствием прослушаю и все остальные лекции по вашему усмотрению связанные с духовным ростом и развитием личной силы.
С огромной благодарностью за знания с которыми Вы Все (Магистры, Мастера и Учителя) с нами делитесь безвозмездно, и за терпение нашей неосознанности.
С уважением

Asura_0

Сообщение »

Natalushka писал(а):Источник цитаты Уважаемые мастера и магистры!
Премного благодарна за этот опрос!
Очень хочу поднять память своих прошлых жизней. Развить ясновидение и личную силу.
С уважением к вашим знаниям и опыту!
Уважаемые Магистры, можно ли тоже получить эти навыки ясновидения и памяти прошлых жизней. Благодарю Магистров и Учителей

ekolinichenko

Сообщение »

Уважаемый Магистр, я бы хотела пройти посвящение в руническую Магию, пройти ритуал очищения кармы и инициации в старшие Арканы Таро. С уважением.

SSS1

Сообщение »

Уважаемый Магистр IPSISSIMUS.

Есть желание пройти инициацию в великий эгрегор магов Атлантиды через Аркан Маг. Хочется продолжения инициаций в Старшие, и Младшие Арканы Таро, а также продолжения инициаций в потоки Шакти и Шактов. Будет здорово, если появятся инициации, связанные с мезоамериканскими традициями.

Из практикумов было бы хорошо снова пройти те, которые связаны с очищением и проработкой кармы. В ходе прохождения такого практикума, под руководством Мастера Deimosa, получилось решить одну (из трёх) важную задачу и существенно продвинуться в решении второй. Только по ней пока окончательного разрешения добиться не вышло. Есть две задачи. Их нужно решить. И практикумы, связанные с кармой, показали себя хорошим подспорьем.

Ещё было бы хорошо наличие практикумов, связанных со взаимоотношениями. Устранение проблем в отношениях. Налаживание отношений. Укрепление связей между людьми. Что-то такого рода.

Путь осилит идущий, так как дорога возникает под его ногами.
tabarik95

Сообщение »

Ruslan76ruslan писал(а):Источник цитаты Я всегда мечтал обучаться мусульманской магий ещё раз спасибо за такую возможность с уважением.
Я бы тоже очень хотела обучаться мусульманской магии

Mahahkala

Сообщение »

Благодарю за такую возможность уважаемые Магистры и Мастера очень хотелось бы с Вашего позволения, 1- поднять память прошлых жизней 2-проработать третий глаз 3- развить личную силу 4-Пройти посвящение в Арабскую магию и посвящение в Некротеней. Ещё раз благодарю с уважением🙏🙏🙏

Regina Kes

Сообщение »

SSS1 писал(а):Источник цитаты Уважаемый Магистр IPSISSIMUS.

Есть желание пройти инициацию в великий эгрегор магов Атлантиды через Аркан Маг. Хочется продолжения инициаций в Старшие, и Младшие Арканы Таро, а также продолжения инициаций в потоки Шакти и Шактов. Будет здорово, если появятся инициации, связанные с мезоамериканскими традициями.
Я тоже хочу пройти такие инициации🙏🏻.