Коронавирус с точки зрения Магии. Что делать?

Поддержать проект

Поддержать проект

Галерея Периодических Изданий и Артефактов «Тайные Знания»

Галерея Периодических Изданий и Артефактов «Тайные Знания»

Цитата дня

«Одержание происходит, лишь когда доступ открыт. Мало того, до одержания уже зло шепчет и подготовляет слабый дух. У нуждающихся во зле появляются и привлеченные ими сущности. Карма одержимых тяжка! »

Новые темы

Правила сайта

Правила сайта

Совет Проекта ОТЗ

Сообщение »

Изображение
Karmen Brand 15:59:
Добрый день мастер, подскажите пожалуйста заговоры или ритуалы от заболевания коронавируса для себя и близких.
У нас это актуально уже.

Вкратце суть проблемы с точки зрения Магии такова:

Традиционная китайская медицина и колдовство уходят корнями глубоко в древность.
В том числе и в эпоху Древних и их технологий, не совсем гуманных с современной точки зрения.
Но Закон Древних - это в принципе не про гуманность.

Изображение

Для примера возьмем один из общеизвестных сводов (примерно 50 томов с рецептами снадобий) по Колдовской Медицине Китая - Бэнь Цау Гань Му и посмотрим на рецепты там содержащиеся. Мы там увидим вареные лапы медведя, потребление живых мышат, обжаривание живых собак, варку черепах так же естественно заживо. Если не вдаваться в подробности, то используется классический принцип малефики - получение энергии страданий из определенных алхимических животных, чтобы потом эту энергию преобразовать в необходимые позитивные свойства - долголетие, потенцию и т.д.

Изображение

Собственно недоваренная летучая мышь, с которой все началось - это из этой же истории...

Если смотреть на это более глобально, то Болезнь которая уже приобрела масштабы пандемии, как и любая другая - это с одной стороны чистка планеты, с другой стороны обновление иммунитета и энергетики. Умирают от коронавируса и хантавируса далеко не все. Вот такой способ эволюции в стиле Древних.

Болеть специально вас ни кто не призывает, как и бежать проверять нужны вы Древним или нет.
Соблюдайте карантин и другие предписания Всемирная Организация Здравоохранения и Министерств Здравоохранения.

А вот что точно стоит сделать - это написать на почту Магистру Самиру. Он у нас в большей степени сведущ в Китайской Магии и Магии Древних. Написать и спросить как можно уберечься от этой напасти или же преобразовать самостоятельно через формулы свою энергетику, дабы уменьшить риски заражения или повысить иммунитет.

Изображение
Заговоры и молитвы, если тут и помогут, то на общее оздоровление и поддержку иммунитета.
А этого на форуме более чем достаточно.

Почта Магистра Самира:

sssamir7@yandex.ru

Так же рекомендуем вам принять участие в ближайшем онлайн-практикуме по работе с целительским потоком для усиления иммунитета под руководством Мастера Деймоса.

Помимо этого так же ознакомьтесь с новой статьей мастера Никифора на тему оберега от коронавируса

Хадижат123

Сообщение »

Огромное Вам спасибо за полезную информацию.

Demonic

Сообщение »

Благодарю

valenta

Сообщение »

Благодарю!!!

Не судите, да не судимы будете!
oav87

Сообщение »

Благодарю!

Когда-нибудь мы будем; если не любить друг-друга больше, то ненавидеть друг-друга меньше...
Alienorakv

Сообщение »

Благодарю Совет Проекта ОТЗ за информацию и заботу! С уважением к Вам Вашим знаниям!

Добродушный

Сообщение »

Благодарю.

Layla

Сообщение »

Благодарю.

Прежде, чем сдаваться, вспомни ради чего ты все начинал.
беркут72

Сообщение »

Благодарю Вас за информацию.

Morqana

Сообщение »

Благодарю Совет Проекта ОТЗ за предоставленную информацию,низкий вам поклон

Deimos
Мастер Основатель Проекта ОТЗ
Мастер Основатель Проекта ОТЗ

Сообщение »

Сообщаю всем, что готова запись практикума.
По ней вы можете полноценно отработать технику вхождения в поток и работы в нем под руководством мастера.

Ссылка на запись: https://youtu.be/TX_iVKHYsPc

Перед прослушиванием ознакомьтесь с информацией ниже.

1) Работа на практикуме идет через канал Будды Медицины. Настройка на высокие частоты вибрации и подключение к магам идет через Хамбо-Ламу Итигэлова. Чтобы с ними работать вам надо знать ка кони выглядять ЗАРАНЕЕ, ибо по время работы никуда подсматривать нельзя. На фото ниже* слева хамбо лама Итигэлов. Справа будда медицины. Рассмотреть внимательно и запомнить. Будем использовать в практикуме. На изображении ниже слева - Хомбо-Лама, справа - Будда Медицины.

Изображение

2) Практику вы можете выполнять 2 раза в неделю в любое удобное для вас время.

Ваши отчеты по выполнению практики, ощущения и впечатления, а так же вопросы - пишите здесь, в этой теме.

Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
ekolinichenko

Сообщение »

Уважаемый Мастер Деймос, благодарю за практикум! Во время практикума, когда через кончики пальцев визуализировала вхождение золотистой энергии, чувствовала сильное тепло,как Вы и предупреждали. После окончания практикума было ощущение, что моя энергетика сильно уплотнилась, потом минут 10 чувствовала давление в голове. Буду повторять, как Вы рекомендовали. Огромная Вам благодарность, Ваши практикумы бесценны, я их очень люблю. С уважением.

Оленька

Сообщение »

Благодарю Мастер Деймос, за замечательный практикум. И отдельное спасибо за образ Уважаемого Хамбо-Ламы Этигелова.

Buzua

Сообщение »

Благодарю Уважаемый Мастер !

Я знаю , что ничего незнаю.
Nelya de Giz

Сообщение »

Уважаемый Мастер Deimos, благодарю за практикум! Во время практикума видимое и ощущаемое было как сказано в записи. После появилось чувство благодарности тем, кто проводит для мира данные работы и чувство единства с миром.

чародей

Сообщение »

Благодарю за полезную и ценную информацию уважаемый мастер Деймос.

Кто, Ангел или Демон - вечная тема Добра и Зла.
Buzua

Сообщение »

Благодарю Мастер ! Практикум прошел успешно , качало не по детски ) кончик языка до сих пор как будто под напряжением ! Изумиельные ощущения , легкость , ясность, какая то хрустальная читота в ощущениях !🙏❤ Благодарю !

Я знаю , что ничего незнаю.
чародей

Сообщение »

После практикума лёгкость и бодрость.

Благодарю вас мастер Деймос ещё раз.

Кто, Ангел или Демон - вечная тема Добра и Зла.
Regina Kes

Сообщение »

Здравствуйте, Мастер Деймос! Благодарю за практикум🙏🏻. Было давление в голове, как Вы и предупреждали и совершенно не чувствовала тела. Спасибо большое магистрату ордена за возможность участвовать в таких замечательных практиках!

mars11

Сообщение »

Благодарю вас, Мастер Деймос, за этот практикум. Ощущения невероятные, тепло по телу, эйфория, возвышенное состояние. После прохождения легкость, бодрость.
Еще раз благодарю вас за практикум.
С уважением.

sfusion

Сообщение »

Здравствуйте Мастер Деймос, благодарю Вас за практикум. Призванная энергия была достаточно мягкой и сбалансированной. Примечательно, что при визуализации, образ Хамбо Ламы Итигэлова, получался у меня в его молодом возрасте. С уважением!

Joli_Julie

Сообщение »

Благодарю за практику, уважаемый Мастер! Было очень мощно, и восходящий поток и зелёная оболочка! Чувствуется небольшая усталость.
Низкий Вам поклон!

Ekaterinchik33333

Сообщение »

Уважаемый Мастер!
Огромное спасибо Вам за данный Практикум! Ощущения по окончанию были разнообразные: во-первых, сразу после открытия глаз я зевнула всего 2 раза (а не целый час не переставая, как обычно бывает на других Практикумах), во-вторых, согрелись руки и ноги, и в-третьих, я несколько минут слышала свой пульс в ушах и ощущала небольшое давление на макушку (опять же, по сравнению с другими, совсем чуть-чуть, а не как кирпич и сильная тяжесть). С уважением к Вам.

Joli_Julie

Сообщение »

Недавно пришел стих

Пришли пророков времена-
Настало время перемен:
Все переполнены жерла,
Все покачнулось от измен!

И потекла река своим
Не задержать уж вод ее,
Все стало честно в век геенн,
Все маски сброшены давно!

Пучины вод несли зерно,
Что прорастало в темноте,
Когда понять должны одно-
Что Мир не тот и мы не те!

Что переполнены сердца
Кроваво-черной пеленой,
Не понимая до конца-
Зачем пришли, что унесем...

И больно било не щадя,
С оглядкой на толпу зевак,
Что воспевают так и сяк
Эгоистичные дела.

Пора пришла здесь осознать,
Задуматься, подняться над,
И беспощадно отсекать
Бездушие в своих делах

Когда беда приходит в ряд,
Протяшешь руку или шиш?
Тогда забот перенеся
С перекроенных тел к Душе.

Что ценно? - надо осознать:
Все исцеление в себе!
Чего нам следом ожидать?
Быть с Новым миром на волне!

Joli_Julie

Сообщение »

А ещё, настолько откликнулась Ваша информация, о "перепрошивка" генетического материала с помощью вирусов, данная мысль , что вирусы специально существуют чтобы изменять наш геном, пришла мне в голову год назад, когда я сильно болела с гриппом, а потом ещё 2-3 недели чувствовала, что со мною что то происходит...
Пол года назад мне приснился очень символичный сон, мне достаточно часто снятся змеи... Так вот, в вошла в комнату, там была змея, она бросилась на меня, вцепилась в мою правую руку, обвила ее, как на посохе Асклепия, после чего сегонула в меня...

Anie-Lill

Сообщение »

Благодарю за практику, Мастер Deimos.
Ощущения во время проведения практики были примерно такими, как вы и говорили в записи. Но вот картинки перед глазами появлялись немного раньше, такое у меня было впервые. После практики чувствовала приятную усталость и радость, что можно сделать что-то кроме самоизоляции для облегчения ситуации с вирусом.

SkyLight

Сообщение »

Как обычно на всех практикумах мастера Дэймоса я вновь опережала диктовку.
То есть мастер не рассказывает мне, какая сейчас будет картина, а описывает то, что я уже и без комментариев увидела. Не считая отсутствия ощущения давления в голове, вместо него была пульсация. Остальное в точности.
Когда практикум закончился, феномен остался: открыла глаза и только вытянулась, как из наушников эта фраза о том, что можно даже потянуться...

Это рай, информационный рай! Долгих лет, достижения всех целей и моя искренняя благодарность основателям.
АлисаМ

Сообщение »

Уважаемый Мастер Деймос! Благодарю за предоставленный практикум! Было яркое ощущение и визуализации образов, и восходящего потока и зелёной оболочки! Чувствуется легкость во всем теле и некое единство со всем миром. Ещё раз благодарю🙏🏻

Maile
Неофит ОХЗДС 2 ступени
Неофит ОХЗДС 2 ступени

Сообщение »

Благодрю Вас за Практикум, уважаемый Мастер Деймос.
Вовремя первого проведения практикума ощущений было не много. Во второй раз мне лучше удалось войти в медитацию. С того момента, как золотая энергия начала наполнять тело, началось сильное движение энергии в районе Сахасрары, даже "Мурашки" бегали по голове. При чем очень сильно чувствовались. Видела цвета всех энергий, и золотую, и зеленую. Сейчас вспомнила, когда первый раз проводила практику, то на вершине башни сначала увидела небольшую площадку и человек 15-20, стоящих по-кругу. Но он тут же на глазах начал расширяться, и в конце концов превратился в огромный круг с большим количеством людей разных национальностей. Все что-то делали, кто-то шептал, кто-то молча стоял. Когда проводила практику второй раз, то сразу увидела большой круг людей.
Во время практики несколько раз почувствовала мышечные подергивания в районе чуть ниже пупка.

FELIX-M

Сообщение »

Благодарю за Практику, Мастер Деймос!!

каждый раз во время практики "впадаю" в глубокое трансовое состояние (автоматичкски)
после окончания - состояние бодрости.. и даже некой ясности в голове

интересное наблюдение - при медитации первый раз, после произнесения мантры ощутила, словно от моих тонких тел пошла волна по радиусу - очень впечатлило!! (по эмоциям - тихий, гармоничный восторг)
..увы, в последующие разы такого ощущения больше не было..

Мастер, можно ли в этой медитации участвовать моим близким, далеким от магии? (без передачи информационного блока) или возможный вариант - только через меня?

с Уважением!!

Ваша основная задача - просто совершать работу по духовному росту в рамках какой-либо системы и при этом не ждать результата, отпустить его. Именно привязанность ума к результату и может как раз являться тем фактором, который вас тормозит. Мастер Deimos.
Совет Проекта ОТЗ

Сообщение »

Мастер Никифор опубликовал новую статью на тему оберега от коронавируса.
Рекомендуем всем ознакомиться:
viewtopic.php?t=67953