Последствия коронавируса. Магия против кризиса. Обряды от смутного времени.

Поддержать проект

Поддержать проект

Галерея Периодических Изданий и Артефактов «Тайные Знания»

Галерея Периодических Изданий и Артефактов «Тайные Знания»

Цитата дня

«Одержание происходит, лишь когда доступ открыт. Мало того, до одержания уже зло шепчет и подготовляет слабый дух. У нуждающихся во зле появляются и привлеченные ими сущности. Карма одержимых тяжка! »

Новые темы

Правила сайта

Правила сайта

Алекс79

Сообщение »

Здравствуйте Уважаемый Мастер Никифор . Прошу Вашего Благословения для прохождения . Если можно , были небольшие трудности с финансами. Я не нашел номер счета , куда перечислить благодарность . С Уважением .

ВеликийКнязь

Сообщение »

Дополнительный список 1

Moon2017

Алекс79

ВеликийКнязь

Сообщение »

Алекс79 писал(а):Источник цитаты Здравствуйте Уважаемый Мастер Никифор . Прошу Вашего Благословения для прохождения . Если можно , были небольшие трудности с финансами. Я не нашел номер счета , куда перечислить благодарность . С Уважением .
Здравствуйте.
внес вас в список, можете присылать анкету и вам ответят про счет включительно.
поторопитесь только.

Regina Kes

Сообщение »

Доброго времени, Мастер Никифор!
Благодарю за подделы🙏🏻. Все прошло спокойно, только вчера ощущалась сильная усталость.
Спасибо Вам большое за предоставленную возможность🙏🏻

Moon2017

Сообщение »

Доброго времени! Благодарю Вас, Мастер Никифор за проведенные обряды!
Сны не запомнила, жаль, но они были. Потоки ощущала, особенно когда за несколько минут до 12час. проговаривала, запоминала слова про себя. Состояние бодрое, спокойное. Была попытка 31,05 помешать мне( звали в гости на выгодных условиях), но я к такому привыкла уже. Во время первого обряда оказывается был звонок от родной тети, хотя она звонит мне раз или два в год. Видимо почувствовала намерение крепость рода.
С уважением к Вам.
,

Lasha

Сообщение »

Мастер сердечно благодарю за поддел обрядов! Ощущения были практически те же, что и в первый раз: то холод от ступней, то сильный поток от которого раскачивало, то Аджна горела. У сестры, также ощущался поток - от которого немного пошатало. У нее вновь была кража из магазина, но в этот раз на меньшую сумму, чем в прошлый раз.
Было забавно, когда в один из дней практики, я сидела на совещании, и тут пошел поток, мою Аджну начало крутить, при этом мне необходимо было отчитываться перед шефом по проделанной работе, а она естественно слушала смотря на меня, по мере того, как шел мой доклад, у нее расширялись глаза, так как в этом момент, моя Аджна расширялась и вытягивалась, и шел сильный поток, было ощущуение, что она что-то видит, но до конца не понимает, что именно.

Milli642

Сообщение »

Здравствуйте, Мастер Никифор. Огромная благодарность вам за подделы обрядов, низкий вам поклон за ваши труды. Для меня это очень важно и ценно. Хочу поделиться результатом. Во время проведения самих обрядов было немного отрешенное состояние и немного покачивало, но закончилось это быстро, минут за 5.Все три дня не спалось совсем, даже на таблетках. Было состояние похожее на психоз. Со временем отпустило. Неделю чувствовала себя умиротворенно. Если после первого проведения обрядов меня доставали звонками, письмами, визитами и т. д. все, кому не лень(знакомые, которых лет 10 не видела и не слышала, бывшие ухажеры, конкуренты по бизнесу, подруги некоторые, моя тётя, моя мама постоянно звонила и часами висела в скайп, просила с ней поговорить и рассказать что-нибудь, не важно что, но чтобы я с ней непременно общалась,что не очень характерно для неё, муж постоянно писал по +100500 смс и пытался всячески вывести меня из равновесия). И я не помнила особо сны. То после поддела, я вспомнила, что в первый раз после проведения обрядов мне снился сон о том, что я ищу одежду для мамы. Мы с моей подругой из института и моей мамой гуляем по вещевому рынку, где шмотья горы, больше чем футбольное поле и никак не можем ей ничего подобрать. В этот раз мне снился сон о том, что мы опять с мамой и подругой этой же гуляем по рядами со шмотьем. И ищем платье подруге. Я нашла платье, которое на мой взгляд ей подошло, оно было серебристого цвета. Я ей сказала, что вот мол смотри, это точно тебе подойдёт, но она отказалась. Но я попросила оставить для неё это платье и очень удивилась, почему оно ей не понравилось. На этом сон прервался. И я вспомнила, что мне снился сон о шмотках с участием мамы.После поддела мама мне перестала названивать. А когда я ей сама позвонила, она сказала чтобы я ей не звонила, ей некогда. И мы неделю не общались. Узнаю свою маму, это на неё больше похоже.

Ещё странный для меня инцидент,точнее событие. После проведения подделов, я себя на четвёртый день чувствовала прям облегчённо и дышалось так как никогда. А мой муж упал в обморок. Но он мне не рассказывал об этом. Ему сделалось очень плохо и он потерял сознание. Он врач и его коллеги, которые были рядом его быстро привели в чувства. После мой муж обследовплся на все и вся, сдал куча анализов и тестов, прошёл КТ, Мрт, невролога, кардиолог. Но ничего не обнаружили. Мы сейчас вместе не проживаем.Он звонит по видеосвязи. И о том, что ему было плохо, я узнала в очередной раз, когда он звонил и устраивал видео конференцию и подключил своих родителей. Это было на Троицу. После этой беседы было очень плохо мне и очень плохо до сих пор, с каждым днем прям хуже.
И вообще, все это время крутятся какие-то мысли в голове. Ещё и знакомая позвонила, посоветовала мне книгу почитать. Я нашла эту книгу, прочла немного. Пришло понимание некоторых ситуаций, которые со мной происходили. Дальше не читала, не получается. Но иногда кажется, что картина моего мира рухнула. Я заметила у себя вагон инфантилизма и глупости, иллюзий и заблуждений. Эта ситуация с мужем и его родителями. Все мне кажется не спроста. И вообще, впечатление, что я не на своём месте, ни тем занимаюсь, ни за того замуж вышла, не так живу и т. Д