Мантра Бхуванешвари: избавление от морока, иллюзий, обретение яснознания

Поддержать проект

Поддержать проект

Галерея Периодических Изданий и Артефактов «Тайные Знания»

Галерея Периодических Изданий и Артефактов «Тайные Знания»

Цитата дня

«Одержание происходит, лишь когда доступ открыт. Мало того, до одержания уже зло шепчет и подготовляет слабый дух. У нуждающихся во зле появляются и привлеченные ими сущности. Карма одержимых тяжка! »

Новые темы

Правила сайта

Правила сайта

RIGDEN
Magistr
Magistr

Сообщение »

АОУМ ХРИМ ШРИМ ДЕВИЙЕ БХУВАНЕШВАРАЙ
ОМ ВИПАРЬЯЙА ВИПАСАЙА
ОМ БУДДХИ ПХАТ ПХАТ
ОМ ДЖНАНАВИДЬЯ САТЙАМ СИДДХАМ
ПРАЧАДОЙАТ СВАХА ОМ

Настройка на поток Бхуванешвари с использованием данной мантры дарует способности снимать мороки, избавлять от иллюзий, видеть за пределами майи материального мира, дарует избавление от омрачений разума, очищает ментальное тело от загрязнений, дарует сиддху яснознания.

Мантра читается в течение 3, 7, 9 дней по 36 либо 108 раз до необходимого результата.

स एवायं मया तेऽद्य योगः प्रोक्तः पुरातनः
भक्तोऽसि मे सखा चेति रहस्यं ह्येतदुत्तमम्
tolstiy16
Неофит ОХЗДС 2 ступени
Неофит ОХЗДС 2 ступени

Сообщение »

Благодарю за мантру, уважаемый Магистр Ригден.

Regina Kes

Сообщение »

Благодарю, Магистр RIGDEN🙏🏻

ekolinichenko

Сообщение »

Благодарю, уважаемый Магистр за нужную мантру.

laratu31

Сообщение »

Благодарю, Уважаемый Магистр RIGDEN !

Maile
Неофит ОХЗДС 2 ступени
Неофит ОХЗДС 2 ступени

Сообщение »

Благодарю Вас за знания, Уважаемый Магистр Rigden.

Lonely Owl

Сообщение »

Благодарю за очень нужную мантру, Магистр RIGDEN!

С уважением.

We are connected by solitude...
Lasha

Сообщение »

Благодарю Уважаемый Магистр за мантру!

Lasha

Сообщение »

Благодарю Уважаемый Магистр за мантру!

Nelya de Giz

Сообщение »

Благодарю, уважаемый Магистр Rigden, за нужную мантру.

Lasha

Сообщение »

Уважаемый Магистр, хочу поделиться успехами в работе с данной мантрой. По правде до наработки с данной Шакти, я и представить не могла, что смогу работать в аспекте исцеления с другими людьми с помощью мантр. Всё началось именно с данной мантры, сразу же после прохождения посвящения, и наработки силы данной мантры, у меня был опыт по чистке ментального тела у другого человека, но тогда это было спонтанно, и мантру я практиковала сама, проявилось это следующим образом: в момент когда меня спросил человек о своей ситуации, словно рядом прошла вспышка, и ответы в течение дня посыпались на человека.
После, как-то я работала с чашей с одной девушкой, и мне захотелось ее почистить мантрой, но не этой, я делала все механически, после практики я засомневалась - а разве так можно? Но девушка была в восторге, ей очень понравилось, она описала свои ощущения и видения. Но это всё было при личном контакте, а на на днях, видя, как сложно даются некоторые вещи моей подруге, живущей очень далеко от меня, ко мне пришла мысль поработать с ней именно с данной мантрой. Я спросила у подруги разрешения, не сказав, что конкретно и для чего я буду делать. Работала с ней три дня по 108 раз начитывая мантру, визуализируя свою подругу.
В итоге: 1) человек смог в первые за 4 года поднять цену за свои услуги, при этом, в первый день ей было тяжело морально сомнения ее раздирали, но уже на следующий день - ее отпустило 2) она нашла вещь, о которой мечтала года два, и как выяснилось, она у нее уже была, просто она о ей забыла 3) нашла важный для нее блокнот с записями 4) появилось мощное желание делать зарядку, а это для нее всегда было героическим поступком 5) усилилась сила реализации, слова/мысли которые действительно принесут ей благо - моментально реализуются 6) поменялось отношение к работе и соответственно начал появляться заработок 7) новый поток клиентов.
Но это не всё! Ко мне обратилась еще одна подруга, с переживаниями, о текущей ситуации на работе, я ей предложила помощь, и также ничего не не рассказала о тонкостях работы, в итоге, всего 108 прочтений с визуализацией этой девушки, позволили снять тяжелый эмоциональный стресс.
Еще я заметила, что четки, с которыми работаю, за эти дни практик набрали силу, стоит мне почувствовать себя не хорошо после общения с коллегами, я их надеваю на руку, как меня отпускает. У меня также идет ментальная чистка, стала меньше спать, и главное - мой организм спонтанно отказался от мяса....я сама мне заметила, как во время практики перестала употреблять мясо и яйца.
Предполагаю, что данный успех в практике за короткий срок обусловлен тем, что девушки, обладаю различного рода способностями и увлекаются магией. В планах поработать и с людьми, без особых стремлений в магию.

Maile
Неофит ОХЗДС 2 ступени
Неофит ОХЗДС 2 ступени

Сообщение »

Уважаемый Магистр Ригден, благодарю Вас за замечательную мантру. Хочу поделиться своим опытом работы с ней. Это наверное, первая мантра из тех, что я читала, действие которой я почувствовала после первого прочтения 108 раз. У меня повысилась концентрация, улучшилась скорость мысли. Но так же совсем не хотелось шутить или улыбаться. Я была ОЧЕНЬ серьезная все 7 дней чтения мантры. Причем у меня не то чтобы настроение было плохое, просто было такое спокойное серьезное состояние, которое прошло через 2 суток после последнего прочтения, и я опять начала шутить и улыбаться.
Так же я читала эту мантру 3 дня на знакомую, заметила, что она тоже была очень серьезная в эти дни. Казалось даже депрессировала немного.