Мантра на чистку родовой кармы, защиту рода

Поддержать проект

Поддержать проект

Галерея Периодических Изданий и Артефактов «Тайные Знания»

Галерея Периодических Изданий и Артефактов «Тайные Знания»

Цитата дня

«Одержание происходит, лишь когда доступ открыт. Мало того, до одержания уже зло шепчет и подготовляет слабый дух. У нуждающихся во зле появляются и привлеченные ими сущности. Карма одержимых тяжка! »

Новые темы

Правила сайта

Правила сайта

RIGDEN
Magistr
Magistr

Сообщение »

АОУМ ХРИМ ДУМ ШУДДХИ КУЛА КАРМА МУКТИ ТХАМ ТХАМ ХУМ СВАХА

Настройка на поток Бхуванешвари с использованием мантры очищает карму рода, формирует защиту.

Мантра читается в течение 3, 7, 9 дней по 36 либо 108 раз до необходимого результата.

स एवायं मया तेऽद्य योगः प्रोक्तः पुरातनः
भक्तोऽसि मे सखा चेति रहस्यं ह्येतदुत्तमम्
tolstiy16
Неофит ОХЗДС 2 ступени
Неофит ОХЗДС 2 ступени

Сообщение »

Благодарю за мантру, уважаемый Магистр Ригден.

Regina Kes

Сообщение »

Спасибо большое, Уважаемый Магистр🙏🏻

ekolinichenko

Сообщение »

Благодарю за мантру. С уважением.

Maile
Неофит ОХЗДС 2 ступени
Неофит ОХЗДС 2 ступени

Сообщение »

Примите мою Благодарность за мантру, Уважаемый Магистр RIGDEN.

Nelya de Giz

Сообщение »

Уважаемый Магистр Rigden, благодарю Вас за мантру на чистку родовой кармы и защиту рода.

Оленька

Сообщение »

Благодарю за очень нужную для меня мантру. С уважением.

Lasha

Сообщение »

Здравствуйте Магистр!
На третьем цикле чтения данной мантры, с намереньем очищения кармы рода и защиту, моя мама, после празднования 9 мая, и распития спиртных напитков, залетела в комнату, где я мирно работала, и чуть ли не с кулаками начала орать, обвиняя меня в колдовстве, в том, что я приехала, и испортила им жизнь, что от моих постоянных заговоров им житья нет. Причем она явно была не в себе, а от хмеля не осталось и следа, у нее были безумные глаза, а речь вполне трезвая. Было очень жутко. Утром, она ничего не помнила, а днём, в комнате сестры, мама нашла крестик, который моей сестре дарила двоюродная бабка (тетка моей мамы), по совместительству ведьма. Кстати, я даже на маму не обиделась, и не расстроилась, и не было никакого осадка. В тот вечер, я лишь переживала, что она на меня с ножом набросится, и молила чтобы, она успокоилась и ее отпустило. После находки, я не стала ей говорить, что такое уже было, когда ее тетка, у нас гостила, точнее стоило ей уехать, как мама после алкоголя, на меня набросилась с огромной ненавистью, и попыталась избить, проклиная до седьмого колена, тогда я ее связала, я была уверена, что это воздействие моей свекрови (она ведьма местная и со своей матерью привораживали меня к сынку). Но сегодня прям всё встало на свои места. И даже внезапное появление моей двоюродной сестры, мы лет 10 не общались, а тут встретились после первых дней читания мантры. Сестра эта - прямая внучка той бабки, что крестик дарила, и что у нас гостила..
Вы не подумайте, что мама алкоголичка, и не уравновешенная женщина...думаю, тут связь с моими родственниками, точнее с их колдовством, это они нас вечно в нем обвиняли, а сами разные методы знали и практиковали, особенно та бабка (тетка моей мамы)
Вечером, на следующий день после маминого "нападения", при чтении мантры - ощущалось не реальное тепло по сушумне, оно концентрировалось в районе седьмого шейного позвонка. В какой-то момент возникло ощущение всеобъемлющего тепла, и защиты моего рода, словно золотые нити нас соединяют, и они становятся крепче, и вокруг моей семьи, встает защита, даже от недобрых родственников, они просто становятся бессильны по отношению к нам. Я увидела всех кого знала, они стояли как бы вдалеке. Последнее возможно это моя фантазия, так не возможно проверить.