Обряды от мастера Никифора на Ивана Купалу 2020

Поддержать проект

Поддержать проект

Галерея Периодических Изданий и Артефактов «Тайные Знания»

Галерея Периодических Изданий и Артефактов «Тайные Знания»

Цитата дня

«Одержание происходит, лишь когда доступ открыт. Мало того, до одержания уже зло шепчет и подготовляет слабый дух. У нуждающихся во зле появляются и привлеченные ими сущности. Карма одержимых тяжка! »

Новые темы

Правила сайта

Правила сайта

Мастер Никифор

Сообщение »

Как вы знаете, дорогие участники и ученики проекта, близится великий день силы, а именно - Купальское Торжество (Иван Купала).

Изображение

Как и всегда, в этот день большой силы я провожу для своих постоянных клиентов и близких людей специальные обряды.
Все вы знаете о большой силе дня Иванова Торжества. Об этом многое написано и сказано в том числе и на нашем сайте.
Обряды проведенные в этот особый день, благодаря его особой силе, имеют гораздо большую силу влияния и проявления.
А так как этот год еще и является високосным ("Касьяновым" или "Кощим", как говорят у мастеров) и уже принес с собой в этот мир многие проблемы и трудности, то в этот год такие обряды как никогда становятся актуальны и просто на просто необходимы.

Поэтому я предлагаю всем участникам и посетителям нашего проекта уникальную возможность присоединиться к участию в этих обрядах на особых условиях, о которых я напишу ниже.

Обряды которые я буду проводить в этом году:

𐰂 𐰟 𐰂 𐰯 𐰆 𐰛

Купальский зачит на счастливую долю.

Изображение

Этот обряд у меня заказывают ежегодно вот уже на протяжении многих лет. И не с проста - он на целый год обеспечивает удачу в делах и избегание разного лиха. Многие после участия в этом обряде поворачивали свою жизнь в счастливую сторону. Кто-то встречал свою любовь и таким образом обретал счастье, кто-то находил выход из сложных жизненных ситуаций и т.д. Зачит действует в течение всего года.

ВАЖНО!
В отличие от прошлого года в этот раз в рамках этого обряда так же будет проводиться защита на счастливую долю. От ее покражи и перетяга и перебития. Чтобы даже с помощью черных работ и негатива не смогли ее у вас отнять и отобрать и присвоить себе.

𐰂 𐰟 𐰂 𐰯 𐰆 𐰛

Обряд "Злат Купалы Ток".

Изображение

Этот обряд связан с делами денежными и материальными. Его так же заказывают каждый год. Он дает рост в делах бизнеса, привлечение удачных сделок, рост по службе и в карьере, удачу в материальных делах и финансовой сфере. Энергия изобилия, привлеченная с помощью этого обряда, способна совершить большие перемены. Есть случаи, когда люди поднимались буквально за один год из рядовых работников в начальники и существенно увеличивали свое благосостояние. Обряд действует так же в течение года.

ВАЖНО!
В отличие от прошлого года в этот раз в рамках обряда будет так же проведена работа по откупу от бедности и нищеты, что позволит более стойко перенести кризис в течение года и выйти из него в наименьшими потерями. Будут проведены потоки на стабилизацию и защиту денежного канала.

𐰂 𐰟 𐰂 𐰯 𐰆 𐰛

Обережный обряд " Купальский Покров ".

Изображение

Этот защитный обряд используют мастера для того, чтобы укрыть себя и своих близких от любого зла, перехвата и обратного удара. Все вы знаете прекрасно, что мастерская жизнь отнюдь не лишена риска и всякое бывает в мастерской работе. От этого и нужно позаботиться мастеру о безопасности своей и своих близких. Для этого есть специальные методы и подходы, один из которых - этот обряд. Он надежно укрывает от перехватов, обратных ударов, порч и магических атак, а так же не позволяет врагам мастера просматривать его и его родственников с помощью оракульства и ясновидения, спутывая прорицания и видения их. Врагам и супостатам станет гораздо труднее строить вам козни и мешать вам в работе и в жизни. Так же они не смогут прознать про вас то, что им нужно.

𐰂 𐰟 𐰂 𐰯 𐰆 𐰛

Купальское Чарованье на Младость и Лепоту.

Изображение

Это обряд для омоложения и продления годков жизни. С древних времен ведуны знали, что в этот день силы природные цветом и могуществом пышут в избытке. И если знать, что и как нужно делать, то часть этой силы можно перенять. Этот обряд направлен на прибавление молодости и красоты, привлекательности и магнетизма, а так же он замедляет старение и укрепляет здоровье. Он способен в буквальном смысле творить чудеса. Среди моих клиентов и клиенток, которые регулярно проходят этот обряд, есть достаточно случаев преображения во внешности лица и тела, похудения, подтягивания и стройности, улучшения жизненного тонуса, усиления секусальной силы чресел и многое другое. Обряд подойдет и для женщин и для мужчин.

𐰂 𐰟 𐰂 𐰯 𐰆 𐰛

Купальский Зазыв на Суженого (Суженую).

Изображение

Этот обряд направлен на привлечение в вашу жизнь того человека, с которым вам по судьбе и который является вашей родственной душой, избавление от одиночества и обретение своего счастья в близком человеке.
Проходившие этот обряд даже в преклонном возрасте тоже обретали свое счастье. Ведь для того чтобы его обрести - никогда не поздно. Много счастливых семей и любовных союзов было создано благодаря этому обряду.

𐰂 𐰟 𐰂 𐰯 𐰆 𐰛

Покровительство Тиора Купалы

Изображение

В ночь на Ивана Купалу есть возможность привлечь к себе особого духа-хранителя.
Среди Мастеров его называют Тиором Купалы.
Сила его довольно обширна. Он может и оберегать, и помогать в трудную минуту, и способствовать удаче и отводить беду.
Одн из моих клиентов, проходивший этот обряд пять лет назад, рассказывал мне случай который с ним приключился. Поделюсь им с вами:

"Он ехал на машине в ночь и пошел на обгон. Как только он выехал на встречную полосу и начал ускоряться, то вдруг впал в необъяснимое оцепенение - он не мог пошевелить ни руками, ни ногами. И увидел как с правой стороны к рулю потянулся полупрозрачная светлая субстанция, и повернула руль вправо, тем самым вернув автомобиль обрано на свою полосу.
Оцепенение тут же прошло. И прежде чем что-либо осознать, он увидел как мимо него по встречной полосе промчалась на большой скорости фура полностью без света фар и вообще какого-либо освещения.
Все произошло очень быстро, но для него время как будто остановилось.
Если бы он продолжил обгон, то погиб бы в лобовом столкновении.
"

𐰂 𐰟 𐰂 𐰯 𐰆 𐰛

Оберег-сохранка для детей через силу Купалы.

Изображение

Сила Купальской ночи также хорошо подходит для защиты невинных. А кто же может быть невиннее детей?
Этот оберег способен не только уберечь от напрасной смерти и лихой кампании, но так же оберегает от "иступляющего дурмана" -
так в старину среди мастеров и в народе называли наркотические вещества.
Вы знаете, что сейчас это большая проблема - появилось столько всего...чем только не травят наших с вами детей те, кто позволяют себе творить зло. Но и на них есть управа, чтобы не дать их злым планам испортить вам жизнь.
Оберег будет отводить от вашего ребенка людей, которые могут склонить его к употреблению иступляющего дурмана.
Кроме того оберег так же защищает и от людей имеющих грязные и нечистые помыслы по отношению к ребенку.
Оберегает от кражи и пропажи.

Приведу вам еще одну историю из моей практики.

"У одной моей клиентки три года назад пытались цыгане украсть грудного ребенка из машины, когда она отошла буквально на минуту сделать телефонный звонок. Работают такие "специалисты", как правило, быстро и тихо. К тому же, ребенок крепко спал. Но на этот раз они не на ту напали. Моя клиентка увидела, что машина открыта и рядом с ней стоит согнувшись какой-то парень со стеклянными глазами, будто остолбенел. Очнулся он только когда клиентка начала на него кричать, что дескать он тут забыл. Когда вор понял что произошло, то огрызнулся словом "шувани " и быстро ретировался...
А несколькими днями позже в новостях показывали сюжет о его аресте вместе с группой лиц.
Вот так "награда" нашла своего "героя".

𐰂 𐰟 𐰂 𐰯 𐰆 𐰛

Теперь сообщу об условиях участия в обрядах.

РЕКОМЕНДОВАННАЯ СУММА ПОЖЕРТВОВАНИЯ прохождения одного обряда составляет 2000 руб.

Во-первых, вы можете записать на каждый обряд своих близких людей так, чтобы общее количество участников не превышало 5 человек.

Например: если участвуете вы, то вы можете включить в обряд еще четыре человека. И доплачивать за них вам НЕ НУЖНО.
Если вы не участвуете, но хотите включить в обряд своих близких, то их должно быть не более пяти человек. И за этих пятерых участников вы платите 2000 руб. за всех за один обряд.

Во-вторых, если вы решите участвовать во всех обрядах, то оплата будет составлять 10 тыс. а не 14.
Таким образом группа из пяти человек сможет пройти все обряды, заплатив только за один с каждого участника.

Это сделано для того, чтобы сделать возможность участия в обрядах максимально доступной.

Все желающие принять участие в обрядах - отмечайтесь в этой теме.

Так же вы можете оставить заявку на участие, написав в нашу группу Вконтакте

Ⱃⰵⱍⰵ Ⰳⱁⱄⱂⱁⰴⱐ Ⰳⱁⱄⱂⱁⰴⰵⰲⰺ ⰿⱁⰵⰿⱆ ⱄⰵⰴⰺ ⱁⰴⰵⱄⱀⱆⱓ ⰿⰵⱀⰵ
miracle mada

Сообщение »

Здравствуйте мастер Никифор.Хотел узнать ,а данные обряды не будут конфликтовать с силами других эгрегоров ?

Moon2017

Сообщение »

Доброго времени, Мастер Никифор! Запишите меня на все обряды +1 чел. Вопросы:
1. На какие обряды могу записать ребенка 16 лет? Ведь на суженого еще рано.
2. Если на обряды какую-то часть суммы возьму в долг будет ли это влиять на результат?
С уважением к Вам.

Milli642

Сообщение »

Здравствуйте, Мастер Никифор. Прошу предоставить возможность поучаствовать во всех обрядах.

Семирамис

Сообщение »

Здравствуйте, Мастер Никифор! Прошу записать меня + 4 человека на два обряда:
- на замужество
- на счастливую долю

С уважением к Вам!

Valeria Teia

Сообщение »

Уважаемый Мастер Никифор, прошу Вашего благословения на участие во всех обрядах и ещё 3 близких.
Заранее благодарю за Вашу работу.

Buzua

Сообщение »

Огромная Благодарность за такую возможность Мастер Никифор ! Запишите меня на участие ! И пожлуйста расскажите участие дргих членов семъи должно быть "осознонное" тоесть будет ли подговока к ритуалу , какая-то обрядовая часть которую нужно будет совершить самотоятельно , или просо по фото и именам ! вопрос не праздный не вкоем случае , прото пытаюсь сформировать свой список участников и колличество обрядов ,хочу включить родителей но они других конфессий и вообще взглядов на "магию" . Благодарю еще раз Мастер !🙏

Я знаю , что ничего незнаю.
беркут72

Сообщение »

Благодарю Вас,Мастер Никифор , за такую возможность! Прошу записать меня на все обряды +1 человек на "Злат Купалы Ток" и "Зазыв на суженного".
С уважением к Вам.

Maile
Неофит ОХЗДС 2 ступени
Неофит ОХЗДС 2 ступени

Сообщение »

Уважаемый Мастер Никифор, прошу Вас записать на прохождение обрядов меня на все нижеуказанные, плюс моих близких:
1. Купальский зачит на счастливую долю. +3 человека
2. Обережный обряд " Купальский Покров ". +3
3. Купальское Чарованье на Младость и Лепоту. +1
4. Купальский Зазыв на Суженого (Суженую). +2
5. Покровительство Тиора Купалы. + 3
Уважением.

ANNA23*

Сообщение »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер за такую возможность! Прошу разрешения для меня и ещё 4 человек на прохождение обрядов "Злат Купалы ток" и "Купальское чарование на младость и лепоту". С уважением к Вам.

ВеликийКнязь

Сообщение »

Первый предварительный список

Moon2017 +1

Milli642

Семирамис +4

Valeria Teia +3

Buzua

беркут72 +1

Maile +3

ANNA23* +4

KXva68

Сообщение »

Прошу записать меня и +4 человека на " Злат Купалы Ток"
С Уважением.

tamashi

Сообщение »

Благодарю Мастер Никифор.

Прошу разрешния принять участие в обрядах.

Интересуют все обряды +4

С Уважением Мастер.

Пират111

Сообщение »

Мастер Никифор! Прошу Вас записать меня и +1 на "Купальский зачит на счастливую долю".
Благодарю за предоставленную возможность.

Мастер Никифор

Сообщение »

miracle mada писал(а):
19 июн 2020, 18:11
Здравствуйте мастер Никифор.Хотел узнать ,а данные обряды не будут конфликтовать с силами других эгрегоров ?
Не будут, так как я использую в своей работе всегда орденские гармонизирующие потоки по специальным схемам работы.

Мастер Никифор

Сообщение »

Moon2017 писал(а):
20 июн 2020, 08:19
2. Если на обряды какую-то часть суммы возьму в долг будет ли это влиять на результат?
С уважением к Вам.
Доброго здравия.
1 - Можно записать на любые. Если рано, то обряд создаст хороший задел на будущее. Серьезных ограничений нет.
2 - Нет, не будет. Но если у вас есть трудности с финансами - вы можете жертвовать частями.
Все это обговаривается по почте.

Мастер Никифор

Сообщение »

Buzua писал(а):
20 июн 2020, 16:36
Огромная Благодарность за такую возможность Мастер Никифор ! Запишите меня на участие ! И пожлуйста расскажите участие дргих членов семъи должно быть "осознонное" тоесть будет ли подговока к ритуалу , какая-то обрядовая часть которую нужно будет совершить самотоятельно , или просо по фото и именам ! вопрос не праздный не вкоем случае , прото пытаюсь сформировать свой список участников и колличество обрядов ,хочу включить родителей но они других конфессий и вообще взглядов на "магию" . Благодарю еще раз Мастер !🙏
Скажу так - вам не обязательно всех участников вводить в курс дела. В конце концов вы желаете им добра и блага, а не зла.
Некоторые рекомендации возможно нужно будет выполнить. Пока еще это точно не известно и прояснится ближе ко времени праздника. Но в любом случае вы сможете выполнить эти действия и за себя, и за других участников.

Moon2017

Сообщение »

Мастер Никифор писал(а):
22 июн 2020, 10:38
Moon2017 писал(а):
20 июн 2020, 08:19
С уважением к Вам.
Доброго здравия.
1 - Можно записать на любые. Если рано, то обряд создаст хороший задел на будущее. Серьезных ограничений нет.
2 - Нет, не будет. Но если у вас есть трудности с финансами - вы можете жертвовать частями.
Все это обговаривается по почте.
Благодарю Вас, Мастер Никифор! Я очень переживала, но Ваши ответы вселили надежду и веру.
С уважением к Вам.

svetok25

Сообщение »

Здравствуйте можно все.+4 и в лс можно по рассрочке вам написать?

ВеликийКнязь

Сообщение »

Второй предварительный список

KXva68 +4

tamashi +4

Пират111 +1

svetok25 +4

ВеликийКнязь +3

ВеликийКнязь

Сообщение »

Уважаемый Мастер Никифор здравствуйте, прошу вашего благословения на прохождение обрядов для меня и семьи.

PAUL3

Сообщение »

Доброго времени Мастер Никифор!
Прошу записать меня на 3 обряда +4 человека.
Благодарю за щедрую возможность.
С уважением.

Елисеевна

Сообщение »

Благодарю мастера Никифора за возможность и прошу записать меня и 4 человек на Обряд на счастливую долю.

Shadamarmelada

Сообщение »

Здравствуйте Мастер Никифор! Прошу записать меня и еще 2 человека на обряд

Мираж777

Сообщение »

Здравствуйте,Уважаемый мастер Никифор.Прошу благословения пройти все данные обряды для меня и моей семьи .Можно написать Вам лс относительно возраста и рассрочки?

senator513

Сообщение »

Здравствуйте. Прошу записать меня+4 человека на три обряда: Купальский зачит на счастливую долю, Обряд "Злат Купалы Ток", Покровительство Тиора Купалы.

Елисеевна

Сообщение »

Уважаемый мастер Никифор, прошу извинить, у нас изменилось количество обрядов. Просим вашего разрешения принять участие во всех обрядах. Я + 4 человека.
Благодарим вас за предоставленную возможность!

ВеликийКнязь

Сообщение »

Третий предварительный список

PAUL3 +4

Елисеевна +4

Shadamarmelada +2

Мираж777 +

senator513 +4

mihail4

Сообщение »

Мастер Никифор здравствуйте, прошу записать меня и ещё одного человека на все обряды.

Eleina

Сообщение »

Здравствуйте.
Прошу разрешения записать меня и +2 человека на четыре обряда: Купальский зачит на счастливую долю, обряд "Злат Купалы Ток", Купальское чарование на младость и лепоту, обережный обряд "Купальский покров".
С уважением.

Homyanya

Сообщение »

Здравствуйте!, уважаемый Мастер Никифор, прошу Вас записать на прохождение обрядов меня на все нижеуказанные, плюс моих близких:
1. Купальский зачит на счастливую долю. +3 человека
2.. Купальское Чарованье на Младость и Лепоту. +1
Благодарю!