Обряды от мастера Никифора на Ивана Купалу 2020

Поддержать проект

Поддержать проект

Галерея Периодических Изданий и Артефактов «Тайные Знания»

Галерея Периодических Изданий и Артефактов «Тайные Знания»

Цитата дня

«Одержание происходит, лишь когда доступ открыт. Мало того, до одержания уже зло шепчет и подготовляет слабый дух. У нуждающихся во зле появляются и привлеченные ими сущности. Карма одержимых тяжка! »

Новые темы

Правила сайта

Правила сайта

Toti

Сообщение »

Добрый день , включите меня в свой список.
1. Купальский зачит на счастливую жизнь 1+3

Joli_Julie

Сообщение »

Добрый день, уважаемый Мастер! Хотела бы пройти 3 обряда +1человек(по крови не родная, крестная моего ребёнка) это возможно?

Цветик
Неофит ОХЗДС 2 ступени
Неофит ОХЗДС 2 ступени

Сообщение »

Добрый день, уважаемый мастер Никифор! Прошу Вас записать меня + 1 на желаемые обряды:
1. Злат Купалы Ток
2. Купальское Чарованье на Младость и Лепоту
3. Купальский Зазыв на Суженого
С уважением к Вам.

marta33

Сообщение »

Здравствуйте. Нужен обряд Злат Купалы Ток( я+2 чел=3чел).

Мастер Никифор

Сообщение »

Toti писал(а):
02 июл 2020, 08:05
Добрый день , включите меня в свой список.
1. Купальский зачит на счастливую жизнь 1+3
Присылайте анкету.

Ⱃⰵⱍⰵ Ⰳⱁⱄⱂⱁⰴⱐ Ⰳⱁⱄⱂⱁⰴⰵⰲⰺ ⰿⱁⰵⰿⱆ ⱄⰵⰴⰺ ⱁⰴⰵⱄⱀⱆⱓ ⰿⰵⱀⰵ
Мастер Никифор

Сообщение »

Joli_Julie писал(а):
02 июл 2020, 08:48
Добрый день, уважаемый Мастер! Хотела бы пройти 3 обряда +1человек(по крови не родная, крестная моего ребёнка) это возможно?
Возможно. Присылайте анкету на почту.

Мастер Никифор

Сообщение »

Цветик писал(а):
02 июл 2020, 09:09
Добрый день, уважаемый мастер Никифор! Прошу Вас записать меня + 1 на желаемые обряды:
1. Злат Купалы Ток
2. Купальское Чарованье на Младость и Лепоту
3. Купальский Зазыв на Суженого
С уважением к Вам.
Присылайте анкету.

Antahkarana1

Сообщение »

Уважаемый Мастер Никифор, прошу Вашего разрешения на прохождение обряда «Купальское Чарованье на Младость и Лепоту» меня и 4-х родственников.
С Уважением и Почтением к Вам и вашему Труду!

"Применять Знание значит выражать Силу, а проявлять Мудрость значит активизировать Энергию." А.Бейли
ВеликийКнязь

Сообщение »

Шестой предварительный список

DimaSSD +1

Toti +3

Joli_Julie +1

Цветик +1

marta33 +2

Antahkarana1 +4

ekolinichenko +2

Veretina

ANNA23*

Сообщение »

Уважаемый мастер Никифор, подскажите пожалуйста - обряд "Чарованье на младость и лепоту" подойдёт для пожилых людей, для улучшения их здоровья? С уважением.

ekolinichenko

Сообщение »

Уважаемый Мастер Никифор, запишите пожалуйста на следующие обряды:
1. Зачит на счастливую долю -2 чел.
2. Злат Купалы ток- 2 чел
3. Купальский покров- 2 чел
4. Купальское чарованье на младость и лепоту- 1 чел
С уважением.

Мастер Никифор

Сообщение »

ANNA23* писал(а):
04 июл 2020, 17:15
Уважаемый мастер Никифор, подскажите пожалуйста - обряд "Чарованье на младость и лепоту" подойдёт для пожилых людей, для улучшения их здоровья? С уважением.
Да, подойдет. Как раз для общего укрепления будет само то.

Мастер Никифор

Сообщение »

ekolinichenko писал(а):
05 июл 2020, 04:20
Уважаемый Мастер Никифор, запишите пожалуйста на следующие обряды:
1. Зачит на счастливую долю -2 чел.
2. Злат Купалы ток- 2 чел
3. Купальский покров- 2 чел
4. Купальское чарованье на младость и лепоту- 1 чел
С уважением.
Отправляйте анкету.

Veretina

Сообщение »

Доброго здравия, Мастер Никифор! Я премного благодарна Вам за предложение обрядов. Если ещё не поздно, прошу отметить меня на счастливую долю, купальский покров, младость и лепоту, а также одного человечка на сохранку для детей. С уважением.

Вокруг полный мрак? Значит, скоро рассвет.
ВеликийКнязь

Сообщение »

Veretina писал(а):
05 июл 2020, 10:01
Доброго здравия, Мастер Никифор! Я премного благодарна Вам за предложение обрядов. Если ещё не поздно, прошу отметить меня на счастливую долю, купальский покров, младость и лепоту, а также одного человечка на сохранку для детей. С уважением.
Добавил вас в список, отправляйте анкету.

Мастер Никифор

Сообщение »

Итоговый список тех, кто участвует в обрядах:

TatianaN

Елисеевна

Milli642

Homyanya

Крылатая

tatarvik

svetok30

DimaSSD

Maile

Семирамис

Paul3

Беркут72

mihail4

Moon2017

Antahkarana1

Azwraith

Маргарита 19

senator513

Мираж 777

laratu31

Lasha

ekolinichenko

angelandj

Joli_Julie

Eleina

Onell

Laretta

ANNA23*

ВеликийКнязь

tamashi

Veretina

Оленька

Те, кто не попали в итоговый список - у вас есть время до 20:00 по Москве, чтобы прислать анкеты и подтвердить свое участие в обрядах. Не успеете - будете ждать следующего года.

Позже я выложу инструкции, которые нужно будет выполнить всем, проходящим обряды.
Если ваши родственники и близкие не знают о своем участии - вам нужно будет в назначенное время начала обрядов мысленно представить их рядом с собой, стоящими с вами в одном круге и держащимися за руки всем вместе.

Обряды будут проводиться в ночь с 6 на 7 июля.
Если вы живете в другом часовом поясе и у вас большая разница с Москвой по времени - то вам нужно в полночь по вашему времени сделать то, что я писал в предыдущем абзаце.

Изображение

Joli_Julie

Сообщение »

Уважаемый Мастер! Добрый день! Анкету Вам отправила, Вы приняли, оплату произвела вчера, проверьте, пожалуйста!

Мастер Никифор

Сообщение »

Инструкции:

В купальскую ночь, я буду проводить обряды в следующем порядке:

Покровительство Тиора Купалы - "Тиор Ахат Иш"

Купальский зачит на счастливую долю. - "Арк"

Купальское Чарованье на Младость и Лепоту. - "Дас Арг"

Купальский Зазыв на Суженого (Суженую). - "Дозах"

Обряд "Злат Купалы Ток". - "Крат"

Обережный обряд " Купальский Покров ". - "Хатх"

Оберег-сохранка для детей через силу Купалы. - "Рад Ат"

Напротив каждого обряда указана агма, которую следует произнести в купальскую ночь 7 раз, сидя с прямой спиной, открытым окном, лицом на восток.

Делать это следует после 00.00 по мск, или как у вас закатится солнце за горизонт.

И до его восхода.

Перед этим следует совершить омовение.

Если вы участвуете во всех обрядах, то произносите агмы по указанному порядку, исполнения мной обрядов:

"Тиор Ахат Иш - Арк - Дас Арг - Дозах - КратХатх - Рад Ат "

Всю цепочку к ряду, и так 7 кругов:

Те кто не участвует во всех обрядах, изымают из этого агмического ряда, соответствующую агму обряда - который не проходят, но сохраняя очередность.

Так например, если вы участвуете в:

Купальский зачит на счастливую долю.
Обряд "Злат Купалы Ток".

То и произносить должны, только:

"Арк - Крат"

Будьте внимательны и не берите на себя то, о чем с вами оговорено не было. Меня обманите, силу не обманите

Если участвуют ваши близкие которые, не ведают этого.
То как я и писал ранее:

Мысленно представьте их рядом с собой, стоящими с вами в одном круге и держащимися за руки всем вместе. И пусть они образно повторяют, те же агмы, что и вы. Как бы повторяя за вами.

После семикратного прочтения агм. Около 10 минут, вам следует сидеть с прямой спиной и внимательно следить за ощущениями в ваших телах - как физическом, так и тонких. Наблюдать за образами перед внутренним взором и мыслями, которые могут возникнуть во время свершения.

После этого можете идти опочивать. Сны следует запоминать и записывать по пробуждению. Они могут нести для вас знаки силы.

Изображение

Мастер Никифор

Сообщение »

Joli_Julie писал(а):
05 июл 2020, 18:06
Уважаемый Мастер! Добрый день! Анкету Вам отправила, Вы приняли, оплату произвела вчера, проверьте, пожалуйста!
Внес вас в список. Готовьтесь.

Оленька

Сообщение »

Здравствуйте, можно ли еще записаться? Интересует Купальский зачит на счастливую долю и Злат Купалы Ток. С Уважением.

Мастер Никифор

Сообщение »

Оленька писал(а):
06 июл 2020, 08:37
Здравствуйте, можно ли еще записаться? Интересует Купальский зачит на счастливую долю и Злат Купалы Ток. С Уважением.
Можно. Пишите на почту как можно быстрее.

Цветик
Неофит ОХЗДС 2 ступени
Неофит ОХЗДС 2 ступени

Сообщение »

Добрый день, уважаемый мастер Никифор! Анкету отправила еще 2 июля, сегодня еще раз продублировала, но мне так и не поступила информация о реквизитах для рекомендуемого пожертвования.
С уважением

Мастер Никифор

Сообщение »

Цветик писал(а):
06 июл 2020, 11:59
Добрый день, уважаемый мастер Никифор! Анкету отправила еще 2 июля, сегодня еще раз продублировала, но мне так и не поступила информация о реквизитах для рекомендуемого рекомендуемого пожертвования.
С уважением
Оба раза вам на ваше письмо был направлен ответ.
Проверьте почту более внимательно.

Мастер Никифор

Сообщение »

Всех участников обрядов сердечно поздравляю с их прохождением!

Эта ночь выдалась очень сильной, потоки обрядов были призваны и низведены достаточно мощные.
Настолько, что вот уже больше суток я без сна и на ногах по делам мастеровым, но сна, как говорится, ни в одном глазу.

Что вам хочу сказать, дорогие участники - вы прошли достаточно сильное воздействие и какое то еще время оно будет проявлять себя в вашем состоянии и самочувствии. Поэтому вам важно наблюдать за собой и происходящим с вами на протяжении ближайших двух недель. Так же особое внимание обращайте на сны. Через них вам может быть дано много важных знаков и подсказок.

А сейчас я прошу всех участвовавших написать в этой теме свои впечатления от прохождения обрядов.

Опишите что ощущали и чувствовали, что вам снилось этой ночью, происходило ли с вами или в вашем присутствии с кем-либо другм что-то необычное и т.д.

Всех еще раз от всего сердца поздравляю с Праздником Купалы!
Пусть этот день даст вам очень многое!

Елисеевна

Сообщение »

Благодарю мастера Никифора за возможность пройти обряды.
К сожалению, по поводу снов пока ничего не могу сказать, так как сразу после обряда нам нужно было выезжать на автомобиле домой с другого региона, я очень переживала, так как поспать перед дорогой не удалось, и была сильная усталость. После проведения ритуала сил прибавилось и появилась какая-то ясность. Ещё читала 22 псалом, как-то пришло что как сядем в машину, это мне нужно сделать непременно. Дочка обычно капризная в дороге, проспала всю ночь, и я была спокойна. Надеюсь, что сны будут сегодня.

Moon2017

Сообщение »

Доброго здравия, Мастер Никифор! Благодарю за обряды! Завела будильник, чтобы прозвенел через 20 мин, но звонка не было. Может бессознательно забыла его включить?
Постоянно вдыхала воздух глубоко, как-будто его не хватает в легких. Появилось ощущение сильной тяжести в груди. На переднем плане видела движение энергий. Мысли: Болит, не хватает воздуха.
Далее диалог будто бы с Вами. После мне сказали, что " сейчас я тебе почищу", видимо чтобы лучше дышалось. И в конце так сильно стало вытягивать лоб вперед конусом, что даже больно было. Сны не запомнила, но после обрядов не сразу пошла спать, заставила себя перед работой все таки лечь.
С уважением.

tamashi

Сообщение »

Сердечно Благодарю Мастер Никифор за обряды!

Из ощющений к сожалению ничего особого не было.
Возможно потому что в самом начале немного ошибся с произношением агм, потом решил повторить но правильно.

После второго произношения стало немного полегче, на внутреннем плане начало что то двигаться, вначале были два строгих человеческих глаза, затем поляна с костром вокруг которого водили хороводы, дальше лес и много много кустов папоротника, один из кустов начал светится золо-белым светом, потом вся полянка с папоротником.

Даже пришла мысль что цветок папоротника это сам куст в Ивана Купалу.

По ощущениям было так глухо, ни жарко ни холодно, просто хорошо.

Снов не было, только перед пробуждением был образ большой черной сетки на белом фоне с шахматными фигурами, которые резко исчесли с этого поля освободив взор.

Возможно этой ночью будет сон.

Еще раз Благодарю Мастер за Ваш дар и работу!

С Уважением.

Eleina

Сообщение »

Уважаемый мастер Никифор, благодарю Вас за обряды.
По ощущениям могу сказать, что когда начала произносить агмы резко заболел (вернее заколол и зачесался) правый глаз, зуд и боль были очень резкими и сильными. Я постаралась успокоиться и продолжать читать агмы. Потом внутри почувствовала как идет некая информация про меня, что у меня в голове "напичкано" много программ, которые мешают мне жить и не соответствуют цели мой жизни, и что насколько это возможно сейчас эти программы уберут. Еще было сказано, что нужно обратиться к Богу. После этого, голова стала тяжелая, особенно в затылке, как будто у меня в голове ворочили камни.
Я легла спать, глаз по прежнему сильно зудел и из него постоянно лилась слеза, но я все таки уснула.
Видела сон как мой сын катается на самокате и голос говорит, что в спорте его нужно поберечь иначе могут быть сильные травмы.
Следующий сон приснилась моя старая квартира в другом городе. Почему-то я ее хотела вернуть и мне сказали, что я должна заплатить женщине, которая там живет. Но мои деньги оказались у моей мамы и она начала их тратить направо и налево, я разозлилась и разругалась с ней.
Потом я очутилась на улице и мне опять нужно было попасть в эту квартиру, но лестницы до моего этажа не хватило и мне пришлось идти по узкой бетонной балке держась за пластиковое ограждение. Вот вроде и все сны.
По ощущениям могу сказать, с утра 7 числа, после пробуждения ломит все тело, как после усиленных спортивных тренировок. Думаю, это пошли процессы омоложения ))).
Еще раз моя благодарность за такие чудесные практики.
С уважением.

Milli642

Сообщение »

Благодарю вас, Мастер Никифор, за ваш труд и за возможность получать вашу помощь и участие в обрядах. Ощущения были умиротворения и спокойствия. Дети, наоборот, всю ночь были очень беспокойны,поэтому для меня ночь прошла без сна. Днем, когда удалось немного вздремнуть, снился сон, как - будто муж предложил мне отдохнуть и указал на постель. Я скинула покрывало, а под ним все было грязное, прям в какашка и эти какашки были размазаны по всему. Далее проснулась. Вечером тоже немного вздремнула, опять снился сон, в котором тоже участвовал муж, содержание не помню, но проснулась с осадком и разочарованием. Даже какая - то апатия накрыла на оставшийся вечер. Была сильно раздраженная. Других участников весь день клонило в сон и они почти все спали весь день и весь вечер и т. Д. Дети не спали ни в обед, ни вечером и на ночь ели уложила.

маргарита19

Сообщение »

Бдагодарю,Мастер Никифор,за ваш труд.При прохождении обряда горели руки и была боль на уровне солнечного сплетения со спины,сны были,но не могу вспомнить,знаю что что то спокойное.

Joli_Julie

Сообщение »

Уважаемый Мастер Никифор! Благодарю за проведенные обряды!
Во время обрядов перед взором ходили образы разных цветов, сменяли друг друга, точно помню зелёный, и вроде золотистого..
Спала в ту ночь крепно, немного, снов не помню, но была весь день в приподнятом настроении...
Интересные вещи, как у меня, так и у человека, который был со мной записан, уже стали случаться!
Сегодня снился необычный сон, у меня это довольно часто бывает, с ощущениями, как будто за окном сильный ветер, но не видно, что ураган, скорее я хоть и дома но ощущаю потоки, даже уши закладывало..