Обряды от мастера Никифора на Ивана Купалу 2020

Поддержать проект

Поддержать проект

Галерея Периодических Изданий и Артефактов «Тайные Знания»

Галерея Периодических Изданий и Артефактов «Тайные Знания»

Цитата дня

«Одержание происходит, лишь когда доступ открыт. Мало того, до одержания уже зло шепчет и подготовляет слабый дух. У нуждающихся во зле появляются и привлеченные ими сущности. Карма одержимых тяжка! »

Новые темы

Правила сайта

Правила сайта

ekolinichenko

Сообщение »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю за обряды. За полчаса до назначенного времени стала ощущать давление в верхней части головы. Во время обряда чувствовала то же самое. На внутреннем экране видела золотистые квадраты, потом узоры, потом услышала звук, похожий на писк комаров (но комаров , конечно, не было). В какой-то момент меня сильно тряхнуло, как-будто кто -то взял меня за предплечья и встряхнул, я даже очнулась и пришла в себя от этого. В целом было ощущение очень сильного потока.
Вторая участница (с ее слов) немного запуталась с агмами, ей трудно было представлять себя в круге, держащейся за руки с другим человеком.
Благодарю ещё раз за Ваш труд. С уважением.

svetok25

Сообщение »

Здравствуйте я сделала не в полночь не получилось прочитала агмы только утром надеюсь ничего не сбила вам но ночью что то снилось не помню но сны теперь лучше сняться жизнь вроде как обычно ничего нового не происходит и слава богу плохого тоже нет надеюсь будет только улучшение в нашей жизни после вашей помощи нам.я очень вам благодарна и желаю вам тоже хороших дней. ;) :cvet2:

Angel Andj

Сообщение »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за Ваш труд. Во время прохождения обряда на темном фоне пространства возникали штрихи цвета темного золота, потом проявлялась фактура жемчужного и изумрудного цветов. Всплыл образ раскрытой раковины с розовой жемчужиной. Не буду говорить точно, но вроде бы жемчужин было две. Вторая немного пряталась за первой. Потом я увидела узкую тропинку, по бокам которой, высились тонкоствольные березки. Я все шла и шла по этой тропинке, а она все не заканчивалась. Я уже подумала, что пора, наверное, выходить. Но потом мне пришла мысль, что нужно посмотреть вдаль, а то, что я все под ноги-то смотрю. Я посмотрела вперед и за линией горизонта я увидела диск, следом мелькнул коловрат. Это было как зарисовка простым карандашом на белом листе бумаги. Как будто кто-то прямо у меня на глазах кто-то нарисовал рисунок. После этого меня как-то вытянуло в струну, я вроде и так с ровной спиной сидела, но тут у меня спина прямо вытянулась.
Утром проснулась с ощущением блаженства. Было такое ощущение, что меня окружает какая-то дышащая субстанция и чувство знания, я не стремилась ничего запомнить, было такое ощущение, что оно доступно всегда, я просто впитывала это состояние. Потом я ощутила, что нахожусь в этой субстанции по шею. Потом, щелк, и я поняла, что это состояние ушло. Все, что казалось ясным, исчезло. В результате, в памяти остались только обрывки сна. Помню, что снилась мама, что я помогаю ей чем-то. Потом помню, что у меня на ноге, в области голеностопа сильный отек и нарыв, или пузырь какой-то. Мне снится, что этот пузырь кто-то проколол, и из него стала выливаться лимфа. Так сильно, как если выливать воду из пластиковой бутылки. Я подставила две сложенные ладони, они быстро наполнились, потом, как будто кто-то еще подставил ладони, они тоже наполнились. Я испугалась, что оно все льется и льется, и пальцем зажала ранку. На месте прокола остался небольшой коричневатый синяк. Почти весь отек сошел, но не весь. Я подумала, что не нужно было зажимать ранку, пусть бы все вышло.
А сегодня было ОС. Не знаю, имеет ли оно какое-нибудь отношение к обряду. Оно сопровождалось ощущением мистического липкого страха. Я ходила по комнатам. Я опасалась столкнуться с потусторонними силами, почему-то думала, что могу увидеть чертей. Потом в квартире погас свет, освещение осталось только на кухне, очень тусклое и меня вообще охватил ужас. Преобладали мрачные серые тона, свет был голубоватым лунным.
Еще раз благодарю за обряд. С уважением .

Когда ты осознаешь себя в сновидении Бога, мир вокруг тебя станет таким же зыбким, как озерная гладь ..., и как никогда, живым ...
Moon2017

Сообщение »

Доброго времени, Мастер Никифор! Можно мне Вам на почту написать? Касается ребенка 1 годика.
С уважением к Вам.

Lasha

Сообщение »

Благодарю Мастер за Обряды. Во время чтения агм чётко представляла свою семью, было ощущение, что мы реально все втроём повторяем агмы, а вокруг нас пространство уплотняется. После чтения, мое тело стало словно окутываться энергией, и уплотняться, поток шёл ровный, сильный. Сознание перенеслось на берег водоёма, где четверо мужчин в светлых одеяния проводили ритуал.
В целом, на утром была бодрость, и наконец-то облегчение от простуды. В тот же день проходила Практикум у Магистра. Хотелось бы отметить, что у сестры начались изменения по работе, ей как по волшебству нашли сменщицу. Правда она очень завистливая, что меня немного пугает, но зато сестра сможет отдыхать. По снам, к сожалению в эти дни ничего не запоминаю.

беркут72

Сообщение »

Доброго здравия, Мастер Никифор!
Во время обряда была сильная зевота. Снились кошмары, постоянно просыпалась. Встала с тяжелым чувством. Весь день клонило в сон и была слабость. Благ не ощущаю пока. Проблемы сыпятся как из рога изобилия.Надеюсь все нормализуется.
С уважением к Вам!

Крылатая
Неофит ОХЗДС 2 ступени
Неофит ОХЗДС 2 ступени

Сообщение »

<t>Добрый день, уважаемый Мастер Никифор, примите огромную благодарность за проведенные ритуалы.<br/>
Отчёт.
Весь день меня выключало спать встала, попила чаю и опять в кровать.
Старшая дочь читала, чувствовала жар, сильный поток, её ракачивало со стороны в сторону, когда поток стих, она легла спать. Снов не видела.<br/>
Муж с первых звуков почувствовал сильный жар, посидел, отдавшись потоку, минут 10 лёг спать. Жаром обливало всю ночь до утра. <br/>
Моя напарница и лучшая подруга когда читала и после этого, ничего не почувствовала. <br/>
Я, собрала в круг всех родных, тех, кто не в курсе, начала читать, они за мной. После 6 прочтения появилась килен(жена брата) разорвала цепь, встала возле брата со словами"я его жена,где он там и я, я тоже хочу на молодость и красоту, могла бы меня записать,я ребёнка хочу родить!"она встала в круг, вцепилась в брата и мою дочь. Я сказала, что не записывала её, что сама она будет отвечать за последствия. Деваться не куда,я почитала седьмой раз цепочку агм, поток шёл крепкий посидела немного и пошла спать.
Увидела сон. Встречаем Новый Год.Полный стол угощений. За столом вся моя семья и "приемные" дети, не было только мамы и напарницы. Я дарю всем ооочень дорогие подарки. Шубы норковые, золотые цепи, серьги, колье. Мужчинам дорогие жаккардовые и атласные рубашки с запонками, Мужу печатку с бриллиантами, как он мечтал. Сон долгий был. Маму только не видела.
Проснулась от дикой зубной боли. На стену залезть готова была, ухо, глаз, зуб всё болело. Таблетки не помогали. Чувство было, что с меня выкачивается энергия, как качком
Мощными ударами и темпами. Спала целый день. Таблетки, легчает немного, я спать. Снов больше не видела. Просто отключалась.

Ещё раз благодарю за проведенные ритуалы. С уважением Альфия.

Знаешь, любимый, я – КОРОЛЕВА, От КОРОЛЕВ не уходят налево,
От КОРОЛЕВ ходят только вперед,Или на ТРОН, или на ЭШАФОТ.
DimaSSD

Сообщение »

Доброго времени суток, Мастер Никифор.
Благодарю вас за проведенные обряды.
1. За пару часов до полуночи начал чувствовать сильный поток. После прочтения Агм поток усилился, голову и тело сильно тянуло назад. Из снов запомнил только что мне советовали: "Нужно учиться, что бы победить в будущей битве...". С утра ещё сильно чувствовалось физически последствия прохождения мощного потока.
2. У Мамы были тянущие ощущения в затылке и левой глазнице, во время обряда видела как белый свет из облака "собирался" сгусток и затем рассеивался, и так несколько раз. Во сне ей приснился бывший муж (мой отец, ныне покойный) ,с которым они 27 лет в разводе. Во сне они помирились.

Благодарю за ваш труд.
С Уважением.

«Где слышны шаги Мастера, уши готовых к учению должны быть широко открыты» Кибалион
Antahkarana1

Сообщение »

Доброго здравия, Уважаемый Мастер Никифор!
От всей души Благодарю Вас за проведенные обряды! В назначенное время чувствовал мягкий поток энергии. Спать не хотелось, было ощущение, что наполнили тело как сосуд чистой водой. Сны видел четкие, как сейчас понимаю, они были вещими. Приснился ураган, как он надвигаемся на жилище, ходит рядом и уходит в сторону. Через два дня ураган действительно прошел, был сильный ветер, ломал деревья, ни машину, ни дом не задел.
У родственницы, которая проходила обряд, накануне, рассказала мне, что впервые ей увиделись не в сновидениях, а в состоянии бодрствования прошлые и ближайшие события 2 недель, как будто она одновременно побывала в трех городах (на сегодняшний день в двух уже была), в одном городе общалась со своими родственниками, которых давно не видела; в другом городе – посещала могилку родных и видела себя со стороны, отошедших родственников и живых близких. Все видения были за 1 минуту, причем родственница была за рулем (в машине она себя тоже видела со стороны, события в других городах проносились одновременно, по ее ощущениям там время тянулось по 30 мин, все детали точно может описать). Вот такой интересный канал открывался на короткое время.
Также сам в последние дни ощущаю быстрое получение ответов на заданные вопросы по своим проблемам.
С глубоким Уважением и искренней Благодарностью за ваш Труд и возможность обучаться и развиваться!
Помогай и храни Вас Господь!

"Применять Знание значит выражать Силу, а проявлять Мудрость значит активизировать Энергию." А.Бейли
Мираж777

Сообщение »

Благодарю Вас ,Уважаемый мастер Никифор!За Волшебство ,что вы нам подарили,за обряды и ту благодать что направили на нас.
Потоки сильно стали ощущаться,мысленно взялись за руки и стали повторять агмы.С каждым произношением новой агмы было ощущение смены потоков и ее качества,разные ощущения и разные эмоции..после 7 произношения эти потоки как будто слились и стали единым целым и накрыли наш круг. Ощущения радости ,счастья ,ожидания чего-то долгожданного ,спокойствия и неописуемой благодати ,как будто кто-то неведомый ,сила очень большая ,мудрая ..как будто слилась во едино сила рода,ее монолит..сила ангелов и небесных сил..сила которую сложно объяснить и описать.Этот поток наполнял каждую клеточку ,каждую сферу сознания ,мелькнули даже сферы жизненных интересов..Потом тело налилось ,стало плотным и потянуло на сон.Когда ложилась ощущала потоки..состояние было между сном и бодорствованием. Пошли картинки ..первая появились женские светящиеся фигуры и стали готовить к какому-то обряду..на меня надели белоснежную длинную рубашку с длинным рукавом,поверх сарафан алого цвета ,заплели волосы в две косы,волосы были очень длинные и вроде венок из цветов и трав..потом следующая картинка меня ведут к водоему..что это было не знаю..помню что вели женские светлые фигуры..волосы расплели и мягко направили в воду..заходила в белоснежной рубашке..а когда дошла по пояс с меня сняли рубашку и мягко заставили окунуться с головой ..фигуры как бы говорили ,где-то в голове звучали их голоса ..,наставления и указания ..третья картинка..ее уже не помню..голос или голоса ..ты берегиня ..уже не помню слов..а дальше я поняла что нет уже сил сопротивляться сну и держать это пограничное состояние и я уснула..утром долго не могла понять своего состояния.Ощущение тотального спокойствия ,какой-то внутренней радости,уверенности и чье-то неведомой руки поддержки..и при этом как бы раздвоенности ..что я тут и еще где-то еще..и не совсем вернулась в здесь и сейчас..засыпала и просыпалась по нескольку раз..а когда встала была полна сил и бодрости.На событийном плане пошли быстрые изменения по многим сферам..и у меня и у других участников.Благодарю Вас !Во славу Вас ,вашего рода и ваших сил!

ANNA23*

Сообщение »

Благодарю Вас, Мастер! Сразу после проведения обряда и на следующий день ничего особенного не происходило, я не наблюдала за своим состоянием, просто не зацикливалась на этом, ничего не ожидала. А сегодня мне приснился сон, будто пришла веселая ярко наряженная женщина и дала мне и моему мужу по толстой пачке пятитысячных купюр и сказала- бери, это тебе. Приятно, мне такое раньше не снилось) Так как я только в этом месяце открыла свое дело, то каждого нового клиента мне приходилось прямо сильно прибалтывать, почти уговаривать. Молодому неопытному специалисту в медицине сразу доверить своё тело как-то страшновато) начиная где то числа с 10го, я заметила что клиенты начали по другому на меня реагировать. Более охотно общаются, сами интересуются какие ещё услуги я оказываю помимо основной. То есть как бы уровень доверия повысился, а это самое важное. Сегодня я уже несколько человек записала на прием и это меня сильно радует. Если так и дальше пойдет, то это очень хорошо, я именно этого и хотела.По себе чувствую, что мне стало легче общаться, более позитивное отношение к людям, я почти не устаю на работе.
По другим участникам- муж заболел сегодня, но ничего серьезного. Мама, бабушка и дед не знают, что принимали участие в обряде, планирую чуть чуть подождать, чуть позже спрошу у них, что у них с самочувствием и вообще что нового.
Благодарю Вас, и надеюсь что Вы ещё будете проводить и другие обряды в этом году, я обязательно буду участвовать . С уважением.

tatarvik

Сообщение »

Уважаемый Мастер Никифор! Благодарю Вас за проведенные обряды!
Во время обрядов перед взором ходили образы золотого цвета... Чувствовались потоки энергии, энергия как бы окутывала.
Сны снылись, но разбудили меня резко, поэтому ничего не запомнила.
Низкий Вам поклон.
С уважением к Вам.

PAUL3

Сообщение »

Уважаемый Мастер Никифор благодарю Вас за проведённые обряды от имени всех участников.
Во время проведения обрядов ощущал мощный поток силы.
Первые дни после обрядов пошло обострение отношений в семье.На данном этапе все сгармонизировалось.Уже в течении нескольких дней как неожиданно приходят новые идеи и озарения по поводу будущих проектов в бизнесе что очень радует.Благодарю за Ваш труд.
С уважением.