ПОСВЯЩЕНИЕ В СИЛУ КУПАЛЫ 2020

Поддержать проект

Поддержать проект

Галерея Периодических Изданий и Артефактов «Тайные Знания»

Галерея Периодических Изданий и Артефактов «Тайные Знания»

Цитата дня

«Одержание происходит, лишь когда доступ открыт. Мало того, до одержания уже зло шепчет и подготовляет слабый дух. У нуждающихся во зле появляются и привлеченные ими сущности. Карма одержимых тяжка! »

Новые темы

Правила сайта

Правила сайта

ВеликийКнязь

Сообщение »

Второй предварительный список

3 ступень
Natalushka +3

4 ступень
sfusion +3
Sacerdos
Moon2017 +4
Onell
Крылатая +4
senator513 +4
FELIX-M +3
Nikolina Subotina
tory
Veretina
Laretta
Azwraith
tatarvik

tory

Сообщение »

Уважаемый Магистр ,доброй ночи !!!
Прошу Вашего разрешения и благословения на участие в 4 -ступени 🙏
С глубоким уважением .

ВеликийКнязь

Сообщение »

tory писал(а):
04 июл 2020, 20:39
Уважаемый Магистр ,доброй ночи !!!
Прошу Вашего разрешения и благословения на участие в 4 -ступени 🙏
С глубоким уважением .
Добавил вас в список.

Regina Kes

Сообщение »

ЕСЛИ ВЫ О БЛАГОСЛОВЕНИИ - МОЖНО
ЕСЛИ РЕЧЬ О ПОСВЯЩЕНИИ - МОЖНО, НО КАК ОТДЕЛЬНОГО УЧАСТНИКА НА ОБЩИХ УСЛОВИЯХ.

Благодарю, Магистр🙏🏻. На благословение, к большему он пока не готов.

Veretina

Сообщение »

Доброго здравия, Магистр Ipsissimus! Я премного благодарна Вам за предложение Посвящения. Если ещё не поздно, прошу включить меня в список на четвертую ступень. С уважением.

Вокруг полный мрак? Значит, скоро рассвет.
Laretta

Сообщение »

Добрый вечер, Магистр IPSISSIMUS!
Благодарю вас за предоставленную возможность улучшить свою жизнь
Благословите меня на 4 ступень.

ВеликийКнязь

Сообщение »

Veretina писал(а):
05 июл 2020, 09:41
Доброго здравия, Магистр Ipsissimus! Я премного благодарна Вам за предложение Посвящения. Если ещё не поздно, прошу включить меня в список на четвертую ступень. С уважением.
Добавил вас в список, отправляйте анкету.

ВеликийКнязь

Сообщение »

Laretta писал(а):
05 июл 2020, 10:35
Добрый вечер, Магистр IPSISSIMUS!
Благодарю вас за предоставленную возможность улучшить свою жизнь
Благословите меня на 4 ступень.

Azwraith

Сообщение »

Здравствуйте.

Если ещё не поздно, запишите меня, пожалуйста, на 4 ступень.

"Мир настолько многообразен, что все что вы можете представить уже есть..."
(с) Мастер Unagdomed
ВеликийКнязь

Сообщение »

Azwraith писал(а):
05 июл 2020, 19:10
Здравствуйте.

Если ещё не поздно, запишите меня, пожалуйста, на 4 ступень.

tatarvik

Сообщение »

Уважаемый Магистр IPSISSIMUS, прошу Вашего благословения на прохождение 4 ступени Практикума на посвящение в силу Ивана Купалы 2020.
С уважением к Вам.

ВеликийКнязь

Сообщение »

tatarvik писал(а):
05 июл 2020, 21:25
Уважаемый Магистр IPSISSIMUS, прошу Вашего благословения на прохождение 4 ступени Практикума на посвящение в силу Ивана Купалы 2020.
С уважением к Вам.

Natalushka

Сообщение »

Уважаемый магистр!
Возник вопрос с какого возраста можно записывать детей на благословение?

IPSISSIMUS
Магистр Основатель Проекта ОТЗ

Сообщение »

СПИСОК УЧАСТНИКОВ, КОТОРЫЕ ПОДТВЕРДИЛИ СВОЕЙ УЧАСТИЕ:

Zarkon

гор

Ирина Назарова

Milli642

Elv

Ольга Велесова 

Maile

zoyus

Lasha

Moon2017

sfusion

Sacerdos

laratu31

Regina Kes

senator513

TatianaN

tory

Крылатая

Regina Kes

Onell

Lonely Owl

Сандра вегин

Valeria Teia

tatarvik

Laretta

Nikolina Subotina

ВеликийКнязь

FELIX-M

Gamlet

UP

TatianaN

Veretina

Оленька

Надежда На Лучшее

ЕСЛИ ВЫ НЕ НАШЛИ СЕБЯ В СПИСКАХ - У ВАС ЕСТЬ ВРЕМЯ ДО ЗАВТРА ДО 16:00 ПО МОСКВЕ, ЧТОБЫ ПОДТВЕРДИТЬ СВОЕЙ УЧАСТИЕ И ДОСЛАТЬ ВСЮ НУЖНУЮ ИНФОРМАЦИЮ.
ИНАЧЕ ВЫ БУДЕТЕ ИСКЛЮЧЕНЫ ИЗ ПОСВЯЩЕНИЯ.

Изображение

ИНСТРУКЦИИ ДЛЯ ВСЕХ ПОСВЯЩАЕМЫХ СЛЕДУЮЩИЕ:

СЕГОДНЯ 06.07.2020 ЗА 15 МИНУТ ДО 20.00 ПО МОСКВЕ.

ВЫ ДОЛЖНЫ СОВЕРШИТЬ ОМОВЕНИЕ.
НАБРАТЬ ВОДУ В СОСУД.
(ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ТО ИЗ КЛЮЧА, ЕСЛИ НЕТ ТО МОЖЕТЕ И ИЗ КРАНА - МАГАЗИННАЯ ВОДА НЕ ПОДОЙДЕТ)
ПОСЛЕ ЭТОГО СЕСТЬ НА ВАШУ КРОВАТЬ ЛИЦОМ НА ВОСТОК
(ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАЖЕЧЬ ЛЮБОЕ ХВОЙНОЕ БЛАГОВОНИЕ)

ПРОИЗНЕСТИ СЛЕДУЮЩИЕ 12 СЛОВ ДЕРЖА СОСУД С ВОДОЙ В РУКАХ ПОЛОЖИВ В ОБЛАСТЬ ПАХА:

ГВАБХ ХНЕР
ДЕЙ*ВО ДЭХ
КРЕПО* МА*ГО
КЕРД ДЭРС
КА*ПУ ЛО*УК
КО*ЛО НЕ*ВО

(ЗВЕЗДАМИ ВЫДЕЛЕНЫ УДАРЕНИЯ)

ВЕСЬ РЯД ЧИТАТЬ 3 РАЗА В СЛУХ, НЕ НА ВОДУ, А ПРОСТО В ПРОСТРАНСТВО

ПОСЛЕ ЭТОГО ЛЕЧЬ С ПРЯМОЙ СПИНОЙ И РАССЛАБИТСЯ. СОСУД ПОЛОЖИТЬ РЯДОМ С КРОВАТЬЮ
(НЕ ЗАБУДЬТЕ ЗАВЕСТИ БУДИЛЬНИК, ЕСЛИ КТО ТО УЧАСТВУЕТ В ОБРЯДАХ МАСТЕРА НИКИФОРА, ТАК КАК МОЖЕТЕ УСНУТЬ).

СТАРАЙТЕСЬ НЕ ПРОВАЛИТЬСЯ В СНОВИДЕНИЯ, ДАЖЕ ЕСЛИ ВАС ПОТЯНЕТ, А ЗАФИКСИРОВАТЬСЯ В СОСТОЯНИИ ПОЛУДРЕМЫ - МЕЖДУ СНОМ И ЯВЬЮ. НАБЛЮДАЙТЕ ЗА ВИДЕНИЯМИ И ИЗМЕНЕНИЯ В ВАШЕЙ ЭНЕРГЕТИКЕ И ТЕЛЕ. КАК ОНИ ПРЕКРАТЯТСЯ, СЛЕДУЕТ УМЫТЬ ВОДОЙ ИЗ СОСУДА ЛИЦО, ЗАДНЮЮ ЧАСТЬ ШЕИ, РУКИ ПО ПРЕДПЛЕЧЬЯ, НОГИ ОТ СТОП ПО КОЛЕНО.

ВАШИМ БЛИЗКИМ НЕ НУЖНО ЧТО ЛИБО СОВЕРШАТЬ, СИЛА ПОЙДЕТ ЧЕРЕЗ ВАШ РОДОВОЙ КАНАЛ

ПОСЛЕ ЭТОГО МОЖЕТЕ СОВЕРШАТЬ ИНЫЕ РИТУАЛЫ.

" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Ольга Велесова

Сообщение »

Приветствую 🙏
Посвящение сколько по времени идет? На сколько заводить будильник?

up

Сообщение »

Второй раз анкету отправил. Ответа нет С уважением!

Оленька

Сообщение »

Здравствуйте, можно еще записаться на посвящение? Интересует четвертая ступень.

IPSISSIMUS

Сообщение »

Ольга Велесова писал(а):
06 июл 2020, 05:20
Приветствую 🙏
Посвящение сколько по времени идет? На сколько заводить будильник?
30-40 МИНУТ.

" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
IPSISSIMUS

Сообщение »

up писал(а):
06 июл 2020, 06:28
Второй раз анкету отправил. Ответа нет С уважением!
ПРОВЕРЬТЕ ПОЧТУ.

Изображение

Изображение
IPSISSIMUS

Сообщение »

Оленька писал(а):
06 июл 2020, 08:33
Здравствуйте, можно еще записаться на посвящение? Интересует четвертая ступень.
ЕЩЕ УСПЕВАЕТЕ.

Изображение

Изображение
Надежда На Лучшее

Сообщение »

Доброго времени суток, Уважаемый Магистр IPSISSIMUS , прошу Вашего разрешения (если ещё возможно?) получить Посвящение 1 чел на 4 ступень и Благословение 3 человек. С надеждой и благодарностью .

IPSISSIMUS

Сообщение »

Надежда На Лучшее писал(а):
06 июл 2020, 09:33
Доброго времени суток, Уважаемый Магистр IPSISSIMUS , прошу Вашего разрешения (если ещё возможно?) получить Посвящение 1 чел на 4 ступень и Благословение 3 человек. С надеждой и благодарностью .
РАЗРЕШАЮ. ОТПРАВЛЯЙТЕ АНКЕТУ.

Изображение

Изображение
Veretina

Сообщение »

Здравствуйте! Выслала данные в 15.05. Благодарю за возможность участия в Практикуме. С уважением.

Вокруг полный мрак? Значит, скоро рассвет.
Regina Kes

Сообщение »

Доброго времени!
Хочу выразить благодарность за посвящение, Магистр Ипсиссимус 🙏🏻, а также оставить небольшой отчёт!
Когда легла, из сосуда с водой в тело пошло энергетическое свечение и распределилось по всему организму. Затем чувствовала пульсирование в макушке головы и словно костей черепа сверху не стало. Увидела людей, стоящих по кругу, и произносившие какие-то слова. А потом все начало медленно вращаться, постепенно ускоряясь, я же оказалась в другом кругу, где было больше людей, чем в первом. К каждому человеку второго круга от первого исходили энергетические лучи, по которым шли потоки, воспринятые мной как нечто очень тяжелое, тело будто вжалось в кровать (но это уже почувствовала после того, как пришла в себя). Потом низводимые потоки начали ассимилироваться, распределяться в энергетике, перестраивая ее, особенно сильно это ощущалось в витальном и ментальном телах, у меня во всяком случае. Когда все ощущения завершились (мне казалось, что все длится долго, хотя прошло не дольше получаса), попыталась открыть глаза и пошевелится, но не тут-то было: тело не слушалось, было очень тяжелое, а когда все же удалось встать, то все действия напоминали движения робота))
Примите огромную благодарность, Магистр🙏🏻 за труд и за знания🙏🏻

Ирина Назарова

Сообщение »

Доброго дня! Огромная благодарность за Практикум, Магистр Ипсиссимус!!! Ощущения были очень сильные,по всему телу шли судороги, очень сильно в Манипуре и резкая одномоментная боль в голове!! Потоки проходили, через все тело концентрируясь в ступнях ног и кистях рук! Видела мужчину,странной внешности,в жизни таких лиц не встречала!Почти все время он просто наблюдал за мной!! Была сильная тяжесть во всем теле!! В конце Увидела свое тело в голубом коконе!! Время практики 25 минут,после умывания,сильно кололо лицо и руки! На сегодняшний день,сильный подъем энергетики,отличное физическое состояние!! Человек, которого я записала,испытывает такие же ощущения!! С учётом того,что у нас 50 градусов жары и ещё вчера мы были в состоянии амёб!! Огромная благодарность!! С уважением!!!

Ольга Велесова

Сообщение »

Большая благодарность, Магистр Ипсиссимус, за посвящение в Силу Купалы🙏
В начале посвящения руки и ноги налились свинцом, на грудь как мешок с цементом положили. Потом прошла сильная теплая волна от головы до стоп. Потом пришло вилегие, огромная площадь, отделана брусчаткой, и девочка поднимает флаг. На флаге меч обвитый двумя синими змеями. Потом меня понесло вверх и я вышла за пределы земли. Космос, планеты, все четко видно. Можно было рассмотреть до мельчайших деталей. Все это время и летала между планет) очнулась от дикой боли в обеих руках. Сегодня весь день какое то движение в них идет. Состояние отличное, бодрое) От всей души, благодарю🙏🙏🙏

tory

Сообщение »

Добрый вечер !!!С огромной Благодарностью Магистр Ипсиссимус 🙏За посвещение в силу Купалы !!!
Все началось с того ,что мое тело покрылось множеством иголочек ,следующим этапом ,почувствовала ,как оно ,как бы увеличивалось и становилось плотнее ,в груди чувствовала невероятные ощущения чувства жизни, тело прижато к кровати ,как в самолете .Немного закружилась голова ,От скорости ,видела очень красивое ,большое авторитетное дерево ,возможно ему очень много сотен лет ,с него и было начало ,видела хороводы из пар мужчин и женщин ,очень счастливых и радостных ,костёр ,далее голубой цвет чистого неба ,и показали женщину в возрасте 80 ,я ее не знаю по крайне мере не видела ,она была в темном платке и явно выраженный седой волос ,для меня она осталась загадкой ,кто она и что мне показали .После пробуждения ,чувствовала себя обновлённой и полна сил !!! Еще раз Вас благодарю 🙏 За незабываемые ощущения себя и за такую возможность!!!

tory

Сообщение »

Добрый вечер !!!С огромной Благодарностью Магистр Ипсиссимус 🙏За посвещение в силу Купалы !!!
Все началось с того ,что мое тело покрылось множеством иголочек ,следующим этапом ,почувствовала ,как оно ,как бы увеличивалось и становилось плотнее ,в груди чувствовала невероятные ощущения чувства жизни, тело прижато к кровати ,как в самолете .Немного закружилась голова ,От скорости ,видела очень красивое ,большое авторитетное дерево ,возможно ему очень много сотен лет ,с него и было начало ,видела хороводы из пар мужчин и женщин ,очень счастливых и радостных ,костёр ,далее голубой цвет чистого неба ,и показали женщину в возрасте 80 ,я ее не знаю по крайне мере не видела ,она была в темном платке и явно выраженный седой волос ,для меня она осталась загадкой ,кто она и что мне показали .После пробуждения ,чувствовала себя обновлённой и полна сил !!! Еще раз Вас благодарю 🙏 За незабываемые ощущения себя и за такую возможность!!!

IPSISSIMUS

Сообщение »

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ С ПРОХОЖДЕНИЕМ ПОСВЯЩЕНИЯ!

ПОТОК БЫЛ ОЧЕНЬ СИЛЕН, НО ВСЕ ВЫ СУМЕЛИ ЕГО ВОСПРИНЯТЬ КАК ПОЛАГАЕТСЯ, ЗА ЧТО Я ОЧЕНЬ РАД!

СЕГОДНЯ МОЙ ПОМОЩНИК РАЗОШЛЕТ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ФОРМУЛЫ, СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ИХ СТУПЕНИ УЧАСТИЯ.
РАБОТА С НИМИ ДАСТ ВАМ ОТДЕЛЬНЫЙ И СИЛЬНЫЙ ТОЛЧОК В РАЗВИТИИ.

А СЕЙЧАС Я ПРОШУ ВАС НАПИСАТЬ О ВАШИХ ОЩУЩЕНИЯХ И ВПЕЧАТЛЕНИЯХ ОТ ПРОЙДЕННОГО ПОСВЯЩЕНИЯ.

НАПИШИТЕ ЧТО ЧУВСТВОВАЛИ И ОЩУЩАЛИ, ПРИХОДИЛА ЛИ К ВАМ КАКАЯ-ТО ИНФОРМАЦИЯ В ВИДЕ ОБРАЗОВ, ЗВУКОВ ИЛИ ТАКТИЛЬНЫХ ОЩУЩЕНИЙ И СОСТОЯНИЙ СОЗНАНИЯ. ОПИШИТЕ ЧТО ВАМ СНИЛОСЬ И КАКОВ ВАШЕ СОСТОЯНИЕ СЕЙЧАС.

ВАЖНЫЕ МОМЕНТЫ В ВАШИХ ОТЧЕТАХ Я ОТМЕЧУ И ПРОКОММЕНТИРУЮ.

Изображение

Изображение
Ольга Велесова

Сообщение »

От всей души, благодарю вас, Магистр🙏выше уже написала свой отчёт. Я новичок в ваших рядах, поэтому незнаю, можно или нет дублировать🙏

Крылатая
Неофит ОХЗДС 2 ступени
Неофит ОХЗДС 2 ступени

Сообщение »

Уважаемый Магистр Ипсисимус, примите благодарность за Посвящение в Силу Купалы.
Во время прохождения никаких видений не было. По телу прошла небольшая волна, ощутила небольшое давление местами, именно по органам, серце, кишечник, и прям чётко в пупок. Затем всё тело начало чесаться и резкие, болезненные уколы в ступни почувствовала, в пятки особенно. Так у меня шпора болит иногда, когда долго хожу, а тут я лежу и не шевелюсь). Начало морозить и трясти от холода. Тут я успокоилась, значит всё в порядке, и я высоко. В промежутке между Посвящением и ритуалом, снов не было. Просто всплыл вопрос, а надо ли спускаться вниз, ведь скоро другая работа. Но я решила, что начальству виднее и этот момент уже, видимо продуман. И я просто отключилась.

Еще раз благодарю. С уважением Альфия.

Знаешь, любимый, я – КОРОЛЕВА, От КОРОЛЕВ не уходят налево,
От КОРОЛЕВ ходят только вперед,Или на ТРОН, или на ЭШАФОТ.