Divider

voodoo , как я могу защитить себя

veronika

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
уважаемые мастера . как я могу защитить себя от магических действий реально сильного мастера vooodooo? год назад на меня уже был сделан обряд но я не отнеслась серьезно и последствия незамедлительно проявились ... у меня нет никаких способностей но не смотря на это я приобрела куклу urzuli сделала ей алтарь обсалютно не соблюдала никакие дословные заклинания просто общалась просебя с духом ,просила защиты ..... через 6 месяцев кукла падает у не ломаутся ноги ... я ее захоронила знаю точно она помогала сильно и прошло еще 6 месяцев ,, воздействие привязки меня к человеку ослабло ... мне удалось очень далеко уехать ... но этот человек опять звонит своему там воодооооо и что то делает видимо на возврошение меня ,,,, я как зомби непонятно зачем еду обратно,,,, но они не оставили шанса мне ,, дело в том что я всегда чуство когда на меня что то делается ,, на физическом уровне видно ,,, язвы и мнго всего .... ну в общем знаю что сегодня этот человек сегодня звонил своему магу знаю что то только вернулся с африки ... я очень закрыта и даже не уверена что мне тут ответят .... подскажите люди как себя от их магии защитить/ кукол он не использует он делает какуюто воду в бутылках 3 литра и какието бумажные свертки с надписями на их языке ,,,,спасибо zaranee
 

Dali82

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:301
Реакции:0
Баллы:0
veronika в приёмную к Магистрам пишите.просите у них помощи.вряд ли у вас хватит силы самой справиться,тем более что вы говорите,способностей нет.удачи вам!!
 

veronika

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
spasibo vam Dali82 .. poprobuu
 

veronika

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
не получается даже мастеру на мейл отправить перезагружается комп ,,,, да ...dela
 

wing

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:0
Баллы:16
Попробуйте защиты которые есть на форуме,Магистр давал много подходов разных направлений в том числе и против воздействий других мастеров. Попробуйте разные обереги и защиты. Уверен,что вы для себя найдёте подходящие.А лучше пишите магистру и не теряйте зря время, оно не на вас работает.С пожеланием удачи Вам!
 

ноготь

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:232
Реакции:0
Баллы:0
Я конечно не мастер, так что прощу меня простить, но все же выскажусь. Кинула я руны на вас и вот.
Спросила,какое у вас состояние в энергетическом плане:
Ключевое слово - "заторможенность". Появление этого знака свидетельствует - сейчас темное для вас время, когда явный рост невозможен. Зато возможны неудачи и вполне объективное ощущение собственной слабости. Необходима сдержанность, умение не отчаиваться- быть может, во многих делах имеет смысл выждать. Следите за собой - у вас есть возможность стать распространителем негативной энергии, в частности - плохого настроения. Ни в коем случае не допускайте этого! Имеет смысл пересмотреть ваши планы - многое может потребовать изменения.

Спросила,что вы чувствуете:
Ключевое слово - отчуждение. Трактуйте обратно предыдущему, учитывая, что отчуждение может быть и сознательным (если вы просили совета). Кроме того, появление этого знака свидетельствует о возможном возникновении затруднительных ситуаций и двусмысленных положений, от попадания в которые вы должны остеречься.

Спросила,что им нужно от вас:
Ключевые слова - дезорганизация Силы. Появление этого знака может свидетельствовать об упущенных возможностях или о неудачах и разочарованиях. Но это - лишь на поверхности, хотя и очень неприятно. Ваша же задача сейчас - проанализировать ситуацию и самого себя и разобраться, где и почему происходит дезорганизация вашей Силы, которая в данном случае работает не так, как надо, а быть может - и против вас.

Спросила, держат ли вас насильно:
Ключевое слово - врата. Если вы просили совета - размышляйте. Ждите. Закончив и то, и другое - вступайте в врата. Если вы анализируете ситуацию, примите тот же совет. В любом случае имеет смысл оглянуться на пройденный путь и не тащить его за собой.

Спросила, хотите ли вы уйти от этого:
Ключевое слово - "омрачение". Этот знак свидетельствует о какой-то неудаче, потере партнера или друга, гибели любви. Возможное значение - разрушение некоего аспекта вашей личности или омрачение какой-либо стороны жизни. Просили ли вы совета или просто анализируете сложившуюся ситуацию - в любом случае знак рекомендует отказаться от чего-то отжившего и ставшего уже ненужным.

===========================
======================+=====++=
Судя по всему и вас не хотят так просто отпустить, но и вы сами не хотите уходить( в подсознании). Тот человек занимает "особенное" место в вашей жизни. Избавиться сложно, это как если бы у вас в доме стоял большой старый шкаф с детства, и вы решили его выкинуть. Выкинули, теперь там пустое место (временно,пока не купили новый) И ваше подсознание может включить "тревогу о потере" глядя на то пустое место. Поэтому может появиться мысль "а зачем я его выкинула?"
Так что мой совет вам - рвать связи. Чтобы не было ни одной мысли ни разу о том человеке. Если не получается, надо устроиться на очень тяжелую работу, на которой вас будут выматывать так,что не будет времени думать ни о чем,кроме работы, а домой будете приходить и вырубаться спать. В таком состоянии месяца 2 и там уже автоматически все порвется :))

А если же вы все же хотите избавиться от них именно "магическим способом, то я могу кое-что посоветовать. НО! Учитывая то,что вы сами говорили что не обладаете способностями, то учтите что могут быть серьезные последствия.
У вас не хватает своих сил справиться с этими проблемами, поэтому лучше всего "вселить в себя "духа". Это может быть либо какой-то ангел, либо божество, либо кто-то другой, главное,чтобы ОН был вам близок и ДО этого момента вы к нему уже обращались. Можно конечно вселять в себя и негативных "духов" (демонов и т.д.), но т.к. вы в этом деле новичок, то просто свое состояние усугубите. Когда этот "дух" будет в вас, то всё то,что негативное направлялось на ВАС - будет направляться на него. А уж он то сможет "дать в лоб" тому, кто посылает негатив. И уж точно не позволит такого обращения. Так что это действенно. Используется в тех случаях, если своих сил не хватает.
У вас могут появиться 2 проблемы: либо у вас не получится ничего, либо этот "дух" окажется не тем "Духом" и вы вселите в себя черт знает кого и будете еще и одержимы :)) Если все же захотите этим путем идти, то в личку напишите, я там более подробно всё расскажу.

з.ы. а лучше всего к магистрам нашим обратиться :)) а то чую дров кто-то наломает :))))
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
ноготь, И ДАВНО ВЫ У НАС КОНСУЛЬТАНТОМ ЗАДЕЛАЛИСЬ???
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
veronika пишет:уважаемые мастера . как я могу защитить себя от магических действий реально сильного мастера vooodooo? год назад на меня уже был сделан обряд но я не отнеслась серьезно и последствия незамедлительно проявились ... у меня нет никаких способностей но не смотря на это я приобрела куклу urzuli сделала ей алтарь обсалютно не соблюдала никакие дословные заклинания просто общалась просебя с духом ,просила защиты ..... через 6 месяцев кукла падает у не ломаутся ноги ... я ее захоронила знаю точно она помогала сильно и прошло еще 6 месяцев ,, воздействие привязки меня к человеку ослабло ... мне удалось очень далеко уехать ... но этот человек опять звонит своему там воодооооо и что то делает видимо на возврошение меня ,,,, я как зомби непонятно зачем еду обратно,,,, но они не оставили шанса мне ,, дело в том что я всегда чуство когда на меня что то делается ,, на физическом уровне видно ,,, язвы и мнго всего .... ну в общем знаю что сегодня этот человек сегодня звонил своему магу знаю что то только вернулся с африки ... я очень закрыта и даже не уверена что мне тут ответят .... подскажите люди как себя от их магии защитить/ кукол он не использует он делает какуюто воду в бутылках 3 литра и какието бумажные свертки с надписями на их языке ,,,,спасибо zaranee



СТЕПАНОВА ДАВАЛА ОБЕРЕГ ОТ ВУДУ.МОЖЕТЕ ПОСТАВИТЬ ЕГО.


Оберег от Вуду

Мастера Вуду могут быстро устранить неугодного кому-то человека. Существуют ли способы защиты? Да, существуют. Если есть яд, то есть и противоядие.
Оберег читают на третий день после вашего дня рождения на недопитое вино от последнего гостя (его надо специально припрятать).Прочтя оберег, умойтесь этим вином.
Умываются, стоя одной ногой в доме, а другой за порогом. Оберег очень сильный!

Господи, Иисусе Христе,
сказано в Священном Писании:
«просите и воздастся вам».
Прошу Тебя, Господи, —
своего оберега в дому и за пределами моего порога.
От всякого зла,
от самого сильного колдовства,
от мыла, которым покойника мыли,
от слова, которым губили,
от восковой куклы,
от иглы стальной,
от схимны колдовской,
от черной пантакли, от белой пантакли,
от желтой пантакли, от пантакли красной,
от гибели через них напрасной,
от колдовского приворота, от отворота.
То, чем они Секут,
то, чем они режут,
то, чем они колят,
чем они неволят.
Верую во Единого Бога Христа.
В Его нерушимую силу.
Ныне, присно и во веки веков.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
ТАК ЖЕ МОЖЕТЕ ВЗЯТЬ КУСОЧЕК СВИНОЙ ШКУРКИ И ЗАВЕРНУТЬ В НЕЕ ТРИ КАМЕШКА ВЗЯТЫХ С ПЕРЕКРЕСТКА И ЩЕПОТКУ СОЛИ.ДОБАВЬТЕ КО ВСЕМУ ЭТОМУ ВАШ НОГОТЬ С ЛЕВОЙ РУКИ ЛЮБОГО ПАЛЬЦА И СВЕРНИТЕ В СВЕРТОК. ЗАМОТАЙТЕ ЕГО КРАСНЫМИ НИТКАМИ И ПРИ ЭТОМ ЧИТАЙТЕ :

" КОМ О ДЖУДЕ ФАЭНОР ЛОА МУТЬЕ
КИР ДЕР ОВУА ОРОЙЕ КА.
ДИНГ КОМА (СВОЕ ИМЯ) РАСЬЕ МОН ТЕР.
КУА ДЕН КАВАСЬО ЛОА АРУБ.
АГЕ АГЕ АГЕ. "

НОСИТЕ ЭТОТ ОБЕРЕГ С СОБОЙ.
 

ноготь

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:232
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:ноготь, И ДАВНО ВЫ У НАС КОНСУЛЬТАНТОМ ЗАДЕЛАЛИСЬ???

Консультантом я не сделалась, хотелось помочь человеку. Чем могу,помогаю по возможности и стараюсь не навредить и не усугубить. Тем более у нас на сайте есть люди,которые могут подправить меня ,если что-то не так
С уважением.
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:100
Баллы:48
ноготь пишет:IPSISIMUS пишет:ноготь, И ДАВНО ВЫ У НАС КОНСУЛЬТАНТОМ ЗАДЕЛАЛИСЬ???

Консультантом я не сделалась, хотелось помочь человеку. Чем могу,помогаю по возможности и стараюсь не навредить и не усугубить. Тем более у нас на сайте есть люди,которые могут подправить меня ,если что-то не так
С уважением.



А вас кто то назначал тут помощником или советчиком людям?
Найдутся те,кто этим занимается.И у нас есть свои приемные и мастера.
А вы с боку припеку пару дней на форуме и уже с советами и анализами руническими
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
ноготь, прежде чем пытаться кому то помогать - сначала нужно заслужить уважение и репутацию компетентного специалиста. А так спонтанно советовать не правильно. Таких советчиков как вы может быть 5,10 и т.д. и что теперь всех слушать? вы же не несете ответственности за свои советы. А неправильными советами и навредить можно. То что вы там руны раскинули - еще ничего не значит, т.к. никто здесь не уверен в том что вы вообще их правильно раскинули, а если даже и правильно, то не факт что правильно восприняли то что раскинули. у нас серьезный проект и мы всякий раз на корню пресекаем раздачу советов на право и на лево, ибо тут вам не базар.
 

veronika

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
безграничная вам влагодарность благодарность мастер ипсимсмус Магистр Ипсисимус.... Я буду делать амулет со свиной шкуркой. Еще хотела делать куклу вольт, что бы если что на неё удар шел . Хочу так же сказать вам большое стасибо спасибо за этот сайт ..

ноготь, несмотря на то, что мастер вас поругал за совет , я вам тоже благодарна и за ваше время потраченое потраченное на меня. Я сама руническу руническую систему счетау считаю одной ис из самих сильных . Ваши расклады точно такие же как и я делала сама себе . что то Что-то мне подсказывает- вы очень даже специалист в этом ....и еще не мало кому поможете ........ спасибо вам.... в себя я конечное конечно не буду вселять духов ... у меня ребенок поэтому на такие риски я конечное непойду конечно не пойду.... но какуюнибудь руническуу какую-нибудь руническую формулу на защиту я сделаю.....

Ваш совет по поводу работы обсалютно абсолютно правильный ... елси если интересно кратко скажу этому человеку 70 лет и он не очень здоров и сами понимаете старчески маразум и ему не лен идти и платить воодоооо старческий маразм и ему не лень идти и платить вуду .... я к нему нанималась 2 года назад на работу убирать его дом.... его дом вы не поверите фактически стоял на кладбище ,,, то есть место крушения самолета где погибла вся олимпиская олимпийская команда .... это прямо перед посадкой в брусельском брюссельском аэропорту ,,, сейчас тут все застроено.... я уже молчу как я там жила что и привело меня на этот сайт .. на этом сайте у мастера нашла пенткали пентакли, обереги. Чистила этот дом, много чего делала. Из советов мастера могу точно сказать, что реально работает. А в это время этот старик делал воодооо вуду на меня. Он умывался водой после этого с него шел пот и он реально менялся молодел .... я даже суда сюда боялась писать - думала меня за ненормально ненормальную примут ... магия на деле это не бла бла ..... у меня нет способностей особенных но если испитиваеш слость испытываешь злость или какое то большое желание, срабатывает все и от мастера советы и руни руны ...
спасибо вам еще раз

veronika
Вам замечание!
Во-первых, не выделяйте сообщения цветом! Это запрещено правилами форума!
Во-вторых, если вы не заметили не Мастер ипсимсмус а МАГИСТР ИСПСИСИМУС! Проявляйте уважение к основателям проекта!
В-третьих. Пишите грамотно! Предложения начинаются с заглавной буквы. Предложения отделяются друг от друга точками, а не многоточиями. Проверяйте орфографию написания слов. Уважайте тех, кто читает ваши сообщения!
Anuit
 

ноготь

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:232
Реакции:0
Баллы:0
Вы правы, но человек которому давала совет наверно прочитал мое первое предложение первого поста о том,что я не мастер. У меня форуме нет заслуг, узнаваемости и званий. Тот, кто захочет ошибиться, ошибется все равно. Здесь дело даже не в моих советах и не в ваших. Здесь уже от самого человека,которому дают совет, будет зависеть его будущее. Если сделает все правильно как вы посоветовали, все изменится к лучшему, а может и не хватит способностей и не получится сделать правильно. Это уже не ваша вина будет в том,что не получилось. И это же не будет значить что ваш метод не рабочий. Так что все зависит от нее самой.
А что касается моих советов, они были действенны для меня.
Первый совет это для тех,кто не может свои мысли контролировать. Для того чтобы убрать из жизни "пустое время",чтобы не приходили "левые" мысли. Выматывающая работа даст и физическую усталость, так что там уже будет не до того,чтобы бежать к какому-то человеку.
А второй совет, он конечно не для новичков, но все же, он действует. Ситуацию в ее жизни изменит моментально. Опять таки, если сделает всё правильно. Но от неправильности никто не защищен, ни в моих советах, ни в ваших. Тем более об опасностях,которые могут случиться я предупредила. Ничего не скрываю, все говорю как есть. Там уже она сама решит, стоит брать этот совет во внимание или нет.
На счет рун, я вам не могу никак доказать сейчас правильно ли я говорю по ним или нет. Т.к. чтобы вам доказать, надо будет с вами лично поговорить и там уже по факту все раскладывать. Только вряд ли вы будете на это время тратить. Так что тут я в пролете.
Я вас могу понять, вы меня совсем не знаете и конечно же волнуетесь за людей. Так что в будущем я постараюсь не волновать вас своими сообщениями.
Прощу прощения, за то, что вам пришлось потратить время на меня.
 

ноготь

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:232
Реакции:0
Баллы:0
veronika, я рада что хоть чем-то помогла. Надеюсь у вас все будет хорошо) :cvet4:
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:Т.к. чтобы вам доказать, надо будет с вами лично поговорить и там уже по факту все раскладывать. Только вряд ли вы будете на это время тратить.
На форуме оказывают услуги только Магистры, а мы здесь для обучения.
 

*ROMAN*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:2
Баллы:0
Ноготь, Вам предупреждение, последнее. Если продолжите в том же духе, не прислушаетесь к основателям, то получите путевку в БАН.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
*ROMAN*, а вы не много на себя берете? Не видите что здесь основатели сами разбираются и ваша помощь тут не нужна?! Еще раз такое за вами увижу - вылетите с модераторов и с форума за одно! Все ясно?
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
не могу найти молитву и тему.
как это вода кипит,так чтобы у того кто раба божего испортил внутри кипело. подскажите где искать этот заговор.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
ВИССАРИОНОВНА
Задавайте вопросы в соответствующих темах! Данная тема не является темой для помощи в поисках методов
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу