Семинар-практикум "Работа с астральным телом"

Поддержать проект

Поддержать проект

Галерея Периодических Изданий и Артефактов «Тайные Знания»

Галерея Периодических Изданий и Артефактов «Тайные Знания»

Цитата дня

«Одержание происходит, лишь когда доступ открыт. Мало того, до одержания уже зло шепчет и подготовляет слабый дух. У нуждающихся во зле появляются и привлеченные ими сущности. Карма одержимых тяжка! »

Новые темы

Правила сайта

Правила сайта

Milli642

Сообщение »

Здравствуйте, уважаемый Магистр RIGDEN. Желаю принять участие в семинаре

Regina Kes

Сообщение »

Благодарю за интереснейший и нужный семинар, Магистр Ригден🙏🏻. Желаю присутствовать на семинаре-практикуме!

Sellesten

Сообщение »

Спасибо, хочу быть на данном семинаре.

Lonely Owl

Сообщение »

Здравствуйте, Магистр RIGDEN! Желаю принять участие в семинаре.

С уважением.

We are connected by solitude...
Allister_N

Сообщение »

Благодарю за практикум, было здорово! Хотелось бы еще в таком участвовать.

и кто не собирает со Мною, тот расточает.
elissa_m

Сообщение »

Во время практики тело будто растворилось, мне казалось, что я сама - шар, и даже стало немного страшно...и в определённый момент очень заболела голова...но под конец практики боль прошла. Благодарю за лекцию новый опыт!

Ирина Назарова

Сообщение »

Благодарю, Мастер! Во время практики состояние, какой-то детской радости! Мягкость, очень приятное состояние! Сейчас странно, глаза стали чётче видеть!Состояние легкости!!!
С уважением!

pavel150

Сообщение »

Благодарю,Мастер.За практику. Когда своё внимание перевёл к ногам,я увидел прозрачную зелёносапфирового цвета оболочку покрывающую всю область ног. Потом когда пустил корни, добрался до центра Земли, шар тёмного цвета переливающийся с молниями белого цвета.Поток энергии пошёл по ногам светло зелёным цветом, заполнил всё тело и в левой руке был какой-то импульс маленький как заряд электричества,стрельнувший в руке,чуток было не приятно,два раза.Из всего тела,только в руках было маленькое тепло, а от потока сверху чувствовал холодок белого цвета.

Moon2017

Сообщение »

Благодарю за практику, Мастер! Тема про родителей болезненная для меня. Слезы текли градом, совсем поддержки не ощущала ни в детстве, ни сейчас( мамы нет давно). Спокойствие, твёрдость во время практики. Голова только тяжёлая. Надо дальше прорабатывать.
Хорошо, если бы практики в виде лекций повторялись почаще.
С уважением.

Nelya de Giz

Сообщение »

Благодарю за лекцию и практикум! Давно ощущала, что не проработаны у меня эмоции, что я не даю им развиваться, мало уделяю им внимания, потом узнала, чем это грозит. Уже хотелось начать прорабатывать самостоятельно при помощи психотерапевтов, готовила план, потом увидела, что на форуме появились практики и будет семинар-практикум как раз на эту тему. Сегодня на лекции получила подтверждение уже имеющейся информации и больше. В медитации мне не удалось почувствовать семейные чувства к "идеальным " родителям, т.к. все равно знала, что они мне не родные. В общем, есть над чем поработать.

pavel150

Сообщение »

Рука левая перестала болеть после практики, сейчас ещё лёд по прикладываю,чтобы опухоль меньше была.

умка

Сообщение »

Благодарю за практику Мастер Сеньорита. С самого начала практики .В какой то момент было ощущение,что я растворилась и сама стала как кокон энергии,страха не было,и опять стала сама собой . Внутреннее состояние непонятное,какое то,спокойствие и отрешенность.

Natalushka

Сообщение »

Огромная благодарность мастер Синьорита за прочитанную лекцию! Для всех была очень полезна практика, которую вы дали. Хочется принять участие и в других подобных практиках, на другие темы. Хочется развития в разных направлениях.

Buzua

Сообщение »

Сердечно Благодарю за такую возможность ! С большим интересом желаю принять участие !

Я знаю , что ничего незнаю.
FELIX-M

Сообщение »

Благодарю за Семинар-Практикум!!
эмоциональное состояние в силу работы с шаблонами через психологию было подавленным - после практики эмоциональный фон выровнялся, причем без псевдо воодушевления.. а просто стал ровным
благодаря чему и на решаемые вопросы взгляд стал более адекватным

буду рада проведению подобных Практикумов и впредь

с Уважением!!

Ваша основная задача - просто совершать работу по духовному росту в рамках какой-либо системы и при этом не ждать результата, отпустить его. Именно привязанность ума к результату и может как раз являться тем фактором, который вас тормозит. Мастер Deimos.
Zarkon

Сообщение »

Благодарю за интересную лекцию! Лекция освещает очень острые вопросы, принятие родителей, негативные ситуации в жизни. Не всё понятно, буду переслушивать лекцию. Хочется, чтобы таких лекций было больше.
Видимо на общей волне обозначенной темы в течении лекции было нервозное состояние. Значит есть над чем работать!

Regina Kes

Сообщение »

Хочу поблагодарить Мастера Синьориту за познавательную и информативную, хоть и короткую, лекцию, из которой вынесла для себя полезные знания, и за практикум, после которой осталась лёгкость и наполненность во всей энергетике и теле.
Уважаемый Магистр Ригден, хотелось почаще подобных семинаров-практикумов🙏🏻.

Lasha

Сообщение »

Благодарб за лекцию! Много полезной информации.

Оленька

Сообщение »

Благодарю за лекцию Мастер Сеньорита. услышала много нужной информации. Во время практикума хорошо наполнилась энергией, настолько хорошо, что не могла уснуть до пол пятого утра. Насколько я знаю почти все кто тоже участвовал в практикуме тоже. Как часто можно повторять эту медитацию для наполнения астрального тела?

Оленька

Сообщение »

Благодарю за лекцию Мастер Сеньорита. услышала много нужной информации. Во время практикума хорошо наполнилась энергией, настолько хорошо, что не могла уснуть до пол пятого утра. Насколько я знаю почти все кто тоже участвовал в практикуме тоже. Как часто можно повторять эту медитацию для наполнения астрального тела?

Veretina

Сообщение »

Доброго здравия! Мастер, я премного благодарна Вам за интересные и полезные лекцию и практику. Обнаружила, что после Практикума насморк прошёл. С уважением.

Вокруг полный мрак? Значит, скоро рассвет.
PAUL3

Сообщение »

Благодарю за лекцию и практику Мастер Синьорита.Очень понравилось.
Был бы очень рад проведению и в будущем подобных практик.
С уважением

HiddenLeaf

Сообщение »

Благодарю Уважаемых Магистра Ригдэна, а также Мастера Синьориту за предоставленные знания. Очень полезная и нужная информация.

ararat111

Сообщение »

Доброго времени суток Магистр Ригден! Не успел принять участие в семинаре-практикуме. Подскажите пожалуйста что мне делать

pavel.istomin

Сообщение »

Доброво всем здравия. Я так понимаю мне уже не посчастливится узреть данную лекцию. Хоть мне и очень интересен вопрос данной темы.