Посвящение в силу мага: поток Шакти Шодаши

Поддержать проект

Поддержать проект

Галерея Периодических Изданий и Артефактов «Тайные Знания»

Галерея Периодических Изданий и Артефактов «Тайные Знания»

Цитата дня

«Одержание происходит, лишь когда доступ открыт. Мало того, до одержания уже зло шепчет и подготовляет слабый дух. У нуждающихся во зле появляются и привлеченные ими сущности. Карма одержимых тяжка! »

Новые темы

Правила сайта

Правила сайта

Nelya de Giz

Сообщение »

Здравствуйте, уважаемый Магистр RIGDEN. Благодарю Вас за Посвящение. Во время него ощущала поток в теменную чакру, давление и вращение в Аждна-чакре, запершило горло и захотелось откашляться, но вместо этого просто открыла рот, чтобы вышел негатив и першение исчезло. Видела светло-голубой поток энергии. Мысль была, что из ребенка может вырасти кто угодно, поэтому он может потенциально ирать несколько ролей. Также был образ Бога Шивы. Потом вспомнила как мне было, когда я была ребенком. Сон был, но не особо интересный.
С уважением.

ГОР

Сообщение »

Благодарю Магистр, за проведенное посвящение.

Во время посвящения видел себя как будто со стороны, интересный опыт, очень редкое для меня состояние. Сидел минут 40 так как поток был очень интенсивным. Пришлось даже намеренье прикладывать, чтобы выходить из медитативного состояния.

Второго человек во время посвящения сильно раскачивало. Почувствовала сильнейшее энергетическое восполнения. Практически сразу после практики уснула.

С уважением.

…а Боги, собравшись на Тайное Вече, смеялись над фразой «случайная встреча».
Regina Kes

Сообщение »

Благодарю за посвящение, Магистр Ригден🙏🏻.
Четко ощущала потоки в каналах, и расширение энергетики, словно раздуваешься как шарик. После инициации чувство наполнения и насыщения. Поэтому хотелось очень спать. Во сне видела, как мой внутренний Шакт мастерски катался на мотоцикле и выполнял невероятные трюки. А потом смотрела, как быстро растёт какое-то растение (не помню какое), оно выросло за несколько минут, стебли были толстые, но в то же время гибкие и упругие.
Спасибо Вам большое, Магистр🙏🏻
С уважением!

Gamlet

Сообщение »

Благодарю Вас,Магистр за посвящение.Очень необычное,многоплановое ощущение.Чувствовалась аджна и анахата. Виделись образы молодой богини,а потом и я в какой то мере начал входить в свою молодость,когда был ребенком.Позже Богиня представилась как "Прекраснейшая",она была настолько очаровательна,что у меня немного аж слезы проступили.Окончилось все сильным потоком в аджну чакру.

Zarkon

Сообщение »

Благодарю за посвящение, Магистр Ригден!
После прочтения мантры несколько раз кружило голову, чувствовалось давление на макушку головы. Увидел образ того как из макушки головы льется поток энергии в ладони лежащие на моих ногах. При этом левая ладонь и позже рука были холодны, правая же пылала жаром. В целом чувствовал покой.
Благодарю!

pavel150

Сообщение »

Благодарю,за посвящение.видел какие-то красивые стебли жёлтого и салатового цвета.большое яйцо светящееся светом солнца,скорлупа отслоилась от этого яйца в некоторых местах.что то ещё видел,но уже не помню что,надо всё таки записывать сразу.

PAUL3

Сообщение »

Примите мою благодарность Магистр за проведённое посвящение!
Очень мощный поток ощущал, также активность верхних и средних центров хорошо прослеживалась.Действительно как описывал один из участников не хотелось выходить из медитации.Состояние восполнения энергетики после посвящения, баланс эмоциональной сферы
Отметил усиление течения внутренних потоков во время проработки других практик. Всё как Вы описывали произошла очистка каналов.
С уважением

Lasha

Сообщение »

Благодарю Уважаемый Магистр за посвящение, примерно минут за 40 ощутила поток, в указанное время приготовилась, прочла мантру, лёгкая прохлада пошла по всему телу. По позвоночнику ощутила движение энергии, в какой момент уснула, не могу сказать, можно сказать отключилась. Снов приснилось много, снилась одна женщина по работе, не очень приятная, но снилась в полне нормальной обстановке. Разговаривали об общей коллеги. В целом идёт перестройка энергетики, это сильно ощущается. За день до посвящения, произошло обострение хронического заболевания, и уже третий день болезнь не совсем отпускает, но у меня такое спокойствие к здоровью. Да и на работе сейчас нервная обстановка, но у меня спокойствие внутри, даже необычно.

Lonely Owl

Сообщение »

Благодарю за Посвящение, Магистр RIGDEN! Примерно за полчаса до Посвящения почувствовала поток, идущий в сахасрару и спускающийся дальше по всей энергетике. В какой-то момент почувствовала тяжесть в левой руке, как будто в неё что-то положили. Но потом это прошло. Сны снились, но плохо помню, что именно, т. к. почти не спала.

С уважением.

We are connected by solitude...
FELIX-M

Сообщение »

Добрый день!!

Благодарю за Посвящение и Поздравление, Магистр Ригден!!

отчет будет кратким - то, что силнее эмоционально отпечаталось, (по техническим причинам(( - телефон, на который я фиксировала через диктофон аудио отчёты, в силу плотной занятости, видимо не выдержал их количества и насыщенности..)

поток чувствовала хорошо - на несколько секунд даже было ощущение невесомости
сразу откликнулась Аджна, но не привычными расширением, вибрацией и т.п. - а конкретным ощущением воронки, казалось она на столько плотная, что материальная и расцвеченная переливами цветов радуги.. ии словно, меня затягивает в мою же воронку внутрь меня.. а там..... Космос - глубокий, бездонный, родной

образов было несколько - помню самый впечатливший - я и словно не совсем я, а нечто большее, находясь в Космосе (опять офигенное состояние невесомости и парения) вижу наше Солнце (легко смотрю на его свет) наслаждаюсь этим зрелищем..
вдруг замечаю на его фоне небольшое пятнышко.. и тут же Ошарашенное понимание той частичкой Существа, что "я" - это же Земля!! - очень мощное, волнующее и новое состояние "я/не я" - некой множественности меня, безграничности Мира.. и в тоже время какой-то.. дружественности, принятия, понимания себя как части мира
п.с. если сравнивать (условно) с предыдущими Посвящениями - там всегда был некий лёгкий налет "попробуй - дотянись", обособленность меня, ощущение себя песчинкой

сон был - значимый, но не помню, видимо глубоко лёг в подсознание, понадеявшись на диктофон(( - если всплывет, допишу отчёт

возобновить приостановленные практики с потоком Шакти Шодаши из-за участия в практиках Самхейна, пока не получается - сказывается перегруз

с Уважением!!

Ваша основная задача - просто совершать работу по духовному росту в рамках какой-либо системы и при этом не ждать результата, отпустить его. Именно привязанность ума к результату и может как раз являться тем фактором, который вас тормозит. Мастер Deimos.
Veretina

Сообщение »

Доброго здравия! Магистр RIGDEN, я премного благодарна Вам за Посвящение. Где-то за час до него почувствовала нисходящий поток энергии, а когда Посвящение началось, увидела этот поток, он был ярко золотым и исходил из образа богини у меня над головой. Через какое-то время увидела свои чакры, они наполнялись энергией. Ещё раз благодарю за Посвящение. С уважением.

Вокруг полный мрак? Значит, скоро рассвет.