ПОЗДРАВЛЯЮ С НАЧАЛОМ 2021 ГОДА

Поддержать проект

Поддержать проект

Галерея Периодических Изданий и Артефактов «Тайные Знания»

Галерея Периодических Изданий и Артефактов «Тайные Знания»

Цитата дня

«Одержание происходит, лишь когда доступ открыт. Мало того, до одержания уже зло шепчет и подготовляет слабый дух. У нуждающихся во зле появляются и привлеченные ими сущности. Карма одержимых тяжка! »

Новые темы

Правила сайта

Правила сайта

IPSISSIMUS
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ

Сообщение »

ДОРОГИЕ БРАТЬЯ И СЁСТРЫ, МАСТЕРА, УЧЕНИКИ, ПОЛЬЗОВАТЕЛИ, КОЛЛЕГИ И ГОСТИ ПРОЕКТА.

Изображение

2020 ГОД БЫЛ ДЛЯ МНОГИХ ТЯЖЕЛЫМ, НО ЭТО ОБЫДЕННО ДЛЯ ВИСОКОСНЫХ ГОДОВ.
ОБ ЭТОМ В МАГИЧЕСКОЙ СРЕДЕ БЫЛО ИЗВЕСТНО.

БОЛЬШИНСТВО ИЗ ВАС ИУДЩИХ ПО ПУТИ ОСОЗНАНОСТИ - УКРЕПИЛИСЬ И СТАЛИ СИЛЬНЕЕ БЛАГОДАРЯ ПРОЙДЕННЫМ ИСПЫТАНИЯМ. НАСТАЛО ВРЕМЯ ПРАЗДНОВАТЬ, ПОДВОДИТЬ ИТОГИ И СТРОИТЬ ДАЛЬНЕЙШИЕ ПЛАНЫ РОСТА, СИЛЫ И РАЗВИТИЯ.

НАПИШИТЕ В ДАННОЙ ТЕМЕ, КАК У ВАС ПРОШЕЛ ГОД, КАК И В ЧЕМ ВАМ ПОМОГЛИ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ.
ОСОЗНАЙТЕ И УСВОЙТЕ ПОЛУЧЕННЫЙ ОПЫТ!

Изображение

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ВАС С НОВЫМ 2021 ГОДОМ!

ЖЕЛАЮ ВСЕМ КРЕПКОГО ФИЗИЧЕСКОГО, ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО И ДУХОВНОГО ЗДОРОВЬЯ!

УСПЕХОВ, УДАЧИ И СКОРОЙ БЛАГОЙ РЕАЛИЗАЦИИ ВО ВСЕХ НАЧИНАНИЯХ, ПРЕДПРИЯТИЯХ, УСТРЕМЛЕНИЯХ И НАМЕРЕНИЯХ!

РОСТА В ВО ВСЕХ СФЕРАХ И НАПРАВЛЕНИЯХ СОЦИАЛЬНЫХ И ЭЗОТЕРИЧЕСКИХ!

БЛАГОПОЛУЧИЯ ФИНАНСОВОГО И ДОСТАТКА, ДАБЫ ХВАТАЛО НА ВСЕ ЧТО ЖЕЛАЕТЕ!

С НОВЫМ ГОДОМ ВАС ДРУЗЬЯ !!!

Изображение

НАПОМИНАЮ, ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ УЧАСТВОВАТЬ В ТРЕХ ДАРСТВЕННЫХ ОБРЯДАХ:

НА ОБЛЕГЧЕНИЕ ХВОРЕЙ И БОЛЕЗНЕЙ.
ОБРЯД НА СБРОС ГОДОВОГО НЕГАТИВА.
РИТУАЛ "ОТКУП ОТ НИЩЕТЫ И НАГОТЫ".

В ЯНВАРСКИЕ ДУХОВНЫЕ ПРАЗДНИКИ.
ССЫЛКА НА ОБРЯДЫ:
viewtopic.php?t=68542#p1087642

ТАЖКЕ ТЕ КТО УЖЕ ПРОХОДИТ ИХ СЕГОДНЯ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ВЫПОЛНЯТЬ ИНСТРУКЦИИ!

" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Оленька

Сообщение »

Благодарю за поздравления Уважаемый Магистр. С Новым Годом вас. Желаю успехов на магическом поприще и во всех сферах жизни. Здоровья вам и долгих лет жизни. Так же хочу поблагодарить вас за возможность обучаться у вас на проекте и проходить посвящения. Да не оскудеет рука дающего. Всех вам благ!

sfusion

Сообщение »

Благодарю Вас Учитель за поздравления! Хочу Вас, также, поздравить с Новым Годом, желаю Вам крепчайшего здоровья, успехов во всех начинаниях, обычного человеческого счастья и процветания!

Несмотря на общие тенденции, прошлый год прошёл у меня достаточно спокойно и позитивно, в этом думаю, существенная заслуга прошлогодних новогодних обрядов. Энергетически, благодаря ритуалу на Ивана Купала и практики соответствующих формул, удалось сбалансировать анахату. С уважением и благодарностью!

Regina Kes

Сообщение »

Здравствуйте, Магистр Ипсиссимус!
Благодарю за пожелания🙏🏻, уверена, все так и будет! С Новым годом Вас!
Этот год был для меня полон перемен и ситуаций в жизни, способствующие личностному росту. В позапрошлом году в ноябре я просила ВС помочь мне в моем развитии, и меня направили на форум, и последовал удивительный год с орденом: посвящения, лекции, семинары, практики, много знаний на форуме. Благодарю за отзывчивость, наставления, индивидуальные посвящения, Магистр Ипсиссимус, они имели огромное значение, принесли мне много осознаний, которыми я пользуюсь на практике.
Из человека, умеющего просто медитировать, ничего не знающего про арканы, сефиры, потоки и т.д., в человека, умеющего в некоторой степени менять свою реальность и качество жизни, влиять на людей с помощью потоков — это результат моих 12 месяцев. Но как говорится, чем дальше в лес, тем больше дров. Поэтому это только начало, все только впереди.

Спасибо большое всему ордену, магистрату, всем мастерам🙏🏻. С Новым годом!
С уважением и почтением!

Nelya de Giz

Сообщение »

Здравствуйте, уважаемый Магистр Ипсиссимус! Благодарю за поздравления. Всех поздравляю с Новым годом! Прошедший год для меня прошел достаточно спокойно, в некоторых моментах даже интересно. Ощущалось влияние пройженных в прошлом году новогодних практикумов, что очень мне помогло. На какие обряды записывалась, те очень пригодились. Даже не особо ощущалось, что год високосный был, на меня и близкое окружение не особо повлияло в отличии от многих моих знакомых. Было с чем сравнивать. Благодарю!
С уважением.

Lasha

Сообщение »

Благодарю Уважаемый Магистр за поздравления,  сердечно поздравляю Вас с новым  годом,  желаю счастья, благополучия и здоровья  Вам и Вашим родным и близким,  а также всем участникам  этого прекрасного проекта! Несмотря на общую мировую тенденцию,  мой год был намного лучше,  чем предыдущие. По большей части, это произошло благодаря  практикумам и посвящениям,  а также ритуалам и лекциями. Я давно заметила, что взаимодействие с проектом, мне помогает выйти на лучший уровень, этот год стал прорывным. К сожалению,  год завершился не очень в плане финансов, рассчитывала на большие выплаты, однако  декабрь подкосил  по всем ожиданиям, однако я расцениваю это как очередная ступенька роста, так как в конце декабря начала прорабатывать свои слабые места, а моё самое слабое место это финансы, не при первой возможности,  мы с сестрой запишимся на прохождение  ритуалов.
Все обряды,  которые проходила в начале 2019 года, а также на Ивана Купала  - сразу же дали результаты, как у меня,  так и моей сестры.
В прошлый новый год,  я проходила "Ритуал  очищающего пламени" - результат не заставил  себя долго ждать,  буквально  через  месяц, я бросила своего "мужа", до этого  несколько раз  порывалась это сделать, но внутри была не готова, а тут  без обид,  и прочего, без чувств,  собрала вещи и ушла.  В тот  же период,  мне во время назначили лечение,  которое позволило избежать реанимации, как выяснилось,  у меня было тяжёлое состояние. И самое интересное,  на это лечение нашлись деньги.
До этого  проходила практикум на Самхейн,  считаю,  что тот ритуал очень помог во время работы над одним проектом, до сих пор о нем вспоминают, и о моей роли в нем, так как со стороны начальству и коллегам  казалось,  что у меня волшебная палочка,  и я с лёгкостью решаю возникшие проблемы.
Сестра же на прошлый год проходила помимо  очищения,ритуал  адамантовый круг отражения, печать золотой фортуны - весь год складывались ситуации,  когда её словно не видимая рука отводила от бед.
А в середине года, мы проходили ритуалы у Мастера  Никифора,  они не менее сильно помогли.  Все было как по волшебству.

tolstiy16
Неофит ОХЗДС 2 ступени
Неофит ОХЗДС 2 ступени

Сообщение »

Благодарю за поздраления, и сам поздравляю с Новым Годом!

korona

Сообщение »

Спасибо огромное за поздравления, уважаемый Магистр Ипсиссимус! Поздравляю всех с Новым годом! Пусть в Новом году исполнятся все желания, мечты, всем желаю здоровья , счастья,благополучия ! С огромным уважением и почтением.

Elv

Сообщение »

Спасибо большое магистр Ипсиссимус за поздравления. Я Вас от всей души поздравляю с наступившим новым годом.
Благодарю Вас, а также всех магистров и мастеров, за возможность участвовать мне на лекциях, посвящениях и ритуалах.
С уважением к Вам.

Angel Andj

Сообщение »

Уважаемый Магистр, благодарю Вас за поздравления и пожелания! Благодарю за возможность участвовать в обрядах, проходить Посвящения и обучение на ОТЗ.
Поздравляю Вас, Совет проекта ОТЗ, Магистров и Мастеров, С Новым Годом! Желаю здоровья, благополучия, достатка, успехов во всем!
С уважением и благодарностью!

Когда ты осознаешь себя в сновидении Бога, мир вокруг тебя станет таким же зыбким, как озерная гладь ..., и как никогда, живым ...
tatarvik

Сообщение »

Уважаемый Магистр IPSISSIMUS, Магистры и Мастера, Совет Проекта ОТЗ, С Новым годом Вас!!!
Счастья, удачи, успехов и благополучия Вам!!!
Уважаемый Учитель, год был достаточно сложный, когда казалось, что находишься уже в безвыходной ситуации, то появлялась помощь..
Я очень благодарна Мастеру Никифору за проведенные "Обряды от смутного времени" и за "Обряды на Ивана Купалу".
Я благодарна Совету Проекта ОТЗ за быструю диагностику и помощь.
Уважаемый Магистр Samir7 и Магистр Rustam, благодарю Вас за посвящения и за развитие.
Уважаемый Учитель, я очень благодарна судьбе, что попала на наш сайт, что прикоснулась к тайнам!
Низкий поклон, Учитель, за поддержку, за помощь всем Магистрам и Мастерам!!! Год был насыщенный, но я благодарна судьбе, что встретила Вас на своём жизненном пути и Вы помогли мне пройти этот год!
С уважением к вам!

Maryam78

Сообщение »

Благодарю вас за поздравления Уважаемый Магистр IPSISSIMUS желаю вам и вашим близким крепкого здоровья и благополучия с новом году.
Високосные года долгое время для меня были благополучные и являлись стартом для новых начинаний. Благодаря магическим практикам прошлого года, я ощутила как преобрела это сново. Год прошёл относительно спокойно, удавалась решить многие проблемы, которые возникали в связи глобальными изменениями в мире, и во многом определили вектор моего развития в магической и социальной жизни.

Благодарю вас
С уважением

pavel150

Сообщение »

Благодарю Вас Магистр IPSISSIMUS за поздравления.Поздравляю и Вас с праздниками.Всё что происходит в жизни каждого из нас,пути и дороги каждого,вели к лучшему,к счастью,к деньгам и духовному развитию.

EILEEN

Сообщение »

Здравствуйте, Уважаемый Магистр IPSISSIMUS!
Благодарю за поздравления и пожелания.
Поздравляю Вас и всех Уважаемых Магистров и Мастеров проекта ОТЗ С Новым Годом и Наступающим Рождеством!
Желаю крепкого здоровья, долголетия, семейного счастья, любви, добра, мира, благополучия, верных друзей, удачи и успехов в делах!
Год прошел в переживаниях и стрессе, но были и удачные стечения обстоятельств, что радовало и отвлекало от происходящего вокруг.

Уважаемый Магистр IPSISSIMUS и Уважаемые Магистры и Мастера я Вам бесконечно благодарна за подаренные тайные знания, помощь и отзывчивость. Ваши замечательные магические методы помогают пройти испытания, обрести уверенность и веру в лучшее. Желаю процветания и долголетия Обществу Тайных Знаний!
С Уважением.

destiny

Сообщение »

Поздравляю лично Вас, уважаемый Магистр, а также Магистров, Мастеров ОТЗ и форумчан с Новым годом и Рождеством, всех благ.
С уважением.