Divider

Приворотная кухня

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
Вино желания
Вино для возбуждения желаний для двоих
0,5 л сухого белого вина, сок 1 апельсина, 2-3 ст. ложки меда, щепотка корицы, щепотка имбиря, щепотка муската.
Настаивать 14 дней в холодильнике. Не более 2 рюмок за один раз.
-------------------------------------------------------------------------------------------
Эликсир для мужчин
1 литр водки, 15 г корней дягиля, 10 г. аниса, 10 г. кориандра, 5 г. сельдерея, 5 г. укропа.
Настаивать 3 месяца в темном месте, можно смешивать с водой или другими напитками. Принимать не более 50 гр. в день
-------------------------------------------------------------------------------------------
Конфеты любви
12 штук кураги (лучше «шоколадная» – мясистый сладкий сорт)
12 орехов миндаля
черный шоколад
сахарная пудра.
Вымойте курагу (она должна быть достаточно крупной, чтобы вместить орех). Шоколад растопите на водяной бане и окуните в него все орехи. Выложите орехи на промасленную бумагу или деревянную влажную доску, дождитесь, когда орехи высохнут. Поместите миндаль в шоколаде внутрь кураги и обваляйте курагу в сахарной пудре. Выложите конфеты в круг в тарелку с розами. Возьмите тарелку с конфетами в правую руку, а левую руку подержите раскрытой над конфетами. Постарайтесь в этот момент вспомнить все самое хорошее, что было между вами и вашим избранником. Предложите вашему любимому первому взять конфету.
Эти конфеты готовят в День святого Валентина во Франции и Италии. Кроме превосходного вкуса, в сочетании плода и ореха (абрикоса и миндаля) заключена их магическая сила. Старинный сборник рекомендует «вкушать конфеты совместно, дабы крепла любовь и множилась страсть». Но, если вы хотите, чтобы вас любили больше, чем любите вы, то не стоит жадничать. По поверью больше будет любить тот, кто съест большую часть из двенадцати конфет. Конфеты следует подавать на тарелке с орнаментом из роз или просто с маленькими розочками. Особенно рекомендуется приготовить такое лакомство супругам, страсть которых начинает угасать. Приготовьте конфеты любви по этому рецепту магической кулинарии к романтическому ужину.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Салат из черноплодной рябины
1 кг черноплодной рябины
2 зубчика чеснока
корица
гвоздика
соль
Ягоды и чеснок мелко измельчить. Добавить в мякоть соль и приправы. Подавать на закуску до основного блюда.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Яблочный приворот
3 яблока
3 горсти изюма
1 горсть клюквы
1 столовая ложка меда
корица
Яблоки помыть, удалить сердцевину. Изюм помыть и залить кипятком на 5–8 минут.
Чистый, разбухший изюм смешать с клюквой, заправить медом и начинить полученной массой яблоки.
Разместите фаршированные яблоки на противне и поставьте в разогретую духовку на пять минут. После запекания разместите яблоки на блюде и присыпьте их корицей… подайте милому вместо десерта.
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
Напиток &quot-Сексуальный&quot-
Нужно:
2 столовые ложки коньяка
1 чайная ложка сухих листьев малины
1 чайная ложка календулы
1 чайная ложка сухих листьев шиповника
3 стакана воды
тмин на ложки ножа
Приготовление: Всю смесь добавляем в кипящую воду, снимаем с огня, после того как доведем смесь до кипения, настаиваем 20-25 мин. Затем отвар сливаем, добавляем коньяк и сразу же падаем напиток в теплом виде. Оставшуюся после слива гущу пропускаем через мясорубку или блендер, смешиваем с равным количеством меда и подаем к чаю вместо варенья.
Ингредиенты для напитка достаточно простые, их легко найти, поэтому каждый может попробовать)
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
Соус, разжигающий любовь:
Состав: 200 -300 гр любых грибов- 200 гр колбасы или ветчины, 1 луковица, 1 пачка сливок (200 гр), соль, черный перец и пряности (корица, имбирь, гвоздика, каждой на кончике ножа - это и есть основа вызывающая любовь).
Поджарьте грибы почти до готовности, добавте мелко нарезанный лук, когда грибы будут готовы, добавляете туда нарезанную кубиками колбасу, через время, постоянно помешивая добавляете 1 ст.ложку муки, когда она станет слегка коричневой, влейте сливки и немного кипятка, посолите, поперчите по-вкусу и добавьте пряности, доведите до кипения и снимите с огня.
Вместо колбасы можно положить мясо, тогда первым следует жарить мясо, потом все остальное.
Готовым соусом можно заливать пельмени, отварной картофель или макаронные изделия. Если использовать данный соус как приворотное средство, тогда следует начитать любовный заговор.


Любовный квас из лепестков роз.
Основу делаете, как при приготовлении вина, только настаиваете лепестки роз пару дней, как увидели, что начинается брожение, снимайте перчатку и накрывайте марлей, через день процедите и опять накройте марлей, попробуйте, если квас готов, то он не должен напоминать брагу, а должен быть похож чем-то на лимонад. Если начитать на такой квас заговор, то получится любовный напиток. Детишкам подобный лимонад очень нравится. Его можно разбавлять с минеральной водой в соотношении 1:1. Когда останется немного напитка, можно продлить удовольствие, опять нарвите розы, залейте прохладной кипяченой водой, насыпьте сахар по вкусу, накройте марлей и через 2-3 дня квас будет готов и так делать, пока стоит на дворе лето. Только для кваса не требуется большое количество лепестков роз, можно взять их не пол банки, а только четверть.
Приятный, ароматный, вкусный, шипучий, а главное полезный напиток готов.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
СЕСТРА ВЕТА, МНЕ ПОЖАЛУЙСТА &quot-СОУС РАЗЖИГАЮЩИЙ ЛЮБОВЬ&quot-.
УЖ БОЛЬНО АПЕТИТНО . ПОЗОВЕТЕ КАК БУДЕТ ГОТОВО))))))
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
Овощной напиток &quot-эротический сон&quot-
Редька тёртая 1 ст. л
Морковь сырая 1 ст. л
Крапива сухая 1 ст. л
Молоко 1 стакан
Мёд 1 ч. л
Вода 4 стакана
Овощи смешивают с крапивой, заливают кипящей водой и сразу же ставят на огонь. Доводят до кипения, снимают с огня и настаивают 10 мин. Отвар сливают, а плотную часть используют для приготовления лепёшек. Отвар смешивают с тёплым молоком, приправляют мёдом и пьют медленно, наслаждаясь.
----------------------------------------------------------------------------------------------
Напиток &quot-возбуждающий&quot-.
Смородина (сухие листья) 1 ч. л
Ромашка аптечная 1 ст. л
Редька чёрная тёртая 1 ч. л
Яблоко 1 шт
Одуванчик лекарственный (сухие листья) 1 ч. л
Мёд 1 ст. л
Вода 3 литра
Все компоненты смешать, залить кипятком, довести до кипения, настоять в течении 1 часа. Отвар слить и выпить в течение дня.
------------------------------------------------------------------------------------------------
Китайский эротический рецепт.
Грецкие орехи 50 г
Лук-резанец
раст. масло
Грецкие орехи поджаривают в раст. масле, отдельно поджаривают в раст. масле лук-резанец, доводя его почти до готовности, солят и подают на стол.
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
Приворотные слова проговаривайте над водой или пищей не механически и не ожидайте немедленного потрясающего эффекта. Постарайтесь пропустить их через душу и сердце — только тогда ваша любовь и чистые помыслы помогут достичь взаимности.
В Рождественскую ночь наберите из источника воду. Но если таковой нет, а дело не терпит отлагательства, подойдёт и самая обычная. Налейте воду в красивый бокал и дайте испить любимому, предварительно её, конечно, заговорив любовным приворотом:
Держится, сохнет, прочь не отходит,
как высыхают реки в пустыне,
как пропадает молоко в материнской груди от горя,
как сгорают и сохнут деревья от лесного пожара,
так чтоб высох и зачах раб Божий (имя)
без рабы Ббжьей (имя).
Как высохнет источник,
если пересохнут ручьи, его питающие.
Как сжигает горячее солнце в пустыне чахлую колючку,
так чтоб сох и страдал раб Божий (имя)
по рабе Божьей (имя).
Как держится дверь за косяк,
как держится младенец за материнскую грудь,
как рыба, выброшенная на берег, стремится к воде,
так чтобы и раб Божий (имя)
держался и стремился к рабе Божьей (имя)
и прочь не отходил по всякий час, по всякую минуту.
Выйду я, раба Божья, не перекрестясь,
пойду по широкой улице, не благословясь,
дойду до быстрой реки, не молясь.
Как утолю я жажду в чистой реке,
так раб Божий (имя)
утолит свою тоску и печаль рядом со мной.
Гляди на меня, слушай меня,
лаская меня, выпивая воду,
которую я подам.
Аминь. Аминь. Аминь.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Заблаговременно приготовьте любовный коктейль, конечно, постарайтесь при этом учесть вкусы любимого. Чтобы он не видел, начитайте на напиток приворот:
Ангелы небесные, силы неземные.
Как призову я вас на помощь,
как попрошу я дать мне силы нечеловеческие,
чары неземные, чтобы могла я, раба Божья (имя),
так связать своими узами раба Божьего (имя),
чтобы не мог он их порвать во веки вечные,
ни ночью, ни днём, ни тихим вечером,
ни утром светлым.
А как этот напиток разольётся по всем сосудам,
разгорячит всю кровь его,
так чтобы разлилась по всем жилам и сосудам
раба Божьего (имя)
страсть его к рабе Божьей (имя),
чтобы разгоралась любовь его ко мне
с каждым днём сильнее, всё горячее,
чтоб пьянел он от страсти своей,
как пьянеет от этого вина.
Аминь.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Приготовьте мясное блюдо, а порцию избранника заговорите любовным приворотом так:
Ты вкуси, мой милый, это кушанье,
разойдётся пусть по жилам сила мужеска,
разгорится в жилах кровь его от острых пряностей,
разнесёт огонь во все органы.
И не сможешь больше ты, раб Божий (имя),
жить без рабы Божией (имя).
Только мной одной будешь жажду утолять,
только мной одной будешь ты спасаться
от пожара в крови.
Аминь.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу