Divider

Ваши любимые запахи..

ноготь

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:232
Реакции:0
Баллы:0
День добрый! ) У каждого есть любимый запах, без которого бы жизнь казалась серой. Кто-то без ума от запаха книг, кто-то любит запах сирени, а одна моя знакомая до такой степени любила запах рыбы, что бывало умышленно волосы поправляла рыбными руками :))) Чтобы "благоухать" долго потом :)))
Делимся своими любимыми запахами!
:cvet2: ~ * ~ :cvet5: ~ * ~ :cvet2:
 

ФАЙРА

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
Очень люблю запах "прибитой пыли".Когда только дождик начинается.....вот этот запах обожаю.
 

Услада

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:568
Реакции:1
Баллы:18
А мне нравится запах свежеиспеченного хлеба. неромантично конечно, но тем не менее
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
Запах дождя...
 

TASHA-75

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:163
Реакции:0
Баллы:0
Есть несколько любимых запахов:
запах сладкой домашней выпечки
запах морозного зимнего утра (когда "мороз и солнце- день чудесный")
запах мандарин (с детства)
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Запах роз...Меня этот запах просто преследует по жизни..
 

jelarika

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
Запах леса.. я так скучаю по лесу..
запах ромашки и степи в жару
и да - запах свежей выпечки, особенно зимним морозным вечером, когда идешь с работы мимо хлебзавода.. ванилька :flirt:
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Могу чувствовать запахи тел людей. Некоторые нравятся, а некоторые отталкивают. Нравится запах маленьких котят и щенят, когда они пахнут молоком. Нравится запах хвойного леса. Нравятся запахи любимых духов.
 

Bala

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:535
Реакции:0
Баллы:0
А мне больше всего нравится запах лесного ландыша , запах чайной розы тоже хорош !!!
 

Dali82

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:301
Реакции:0
Баллы:0
запахи специй-особенно корица и ваниль.очень люблю запах сандала.люблю,как пахнет мёд.нравиться запах дождя и морозного утра.люблю запах маленьких детей-от них всегда пахнет молоком и чем то сладким))
 

Амита

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:165
Реакции:0
Баллы:0
До умопомрачения люблю запах ладана! Окуриваю квартиру, а эфирное масло использую как духи и обязательно на ночь капаю на запястья)) А еще безумно люблю запах лилий.. И запах моря.. И запах рассвета. А еще шоколада, ванили, карамели)) И дыни и земляники)) вот:)
 

Еленна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:131
Реакции:0
Баллы:0
Очень люблю запах весны, когда все расцветает, запах моря и запах гиацинтов.
 

Daniella1221

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:370
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Киев
Люблю запах Нового года! Ель и апельсины и запах задуманых желаний с верой в чудо!
 

Эйнлун

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:272
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Крым
Очень люблю запах свежего хлеба, огурцов, дождя, ванили, кофе, новых глянцевых книг и журналов...Думаю все сталкивались с ситуацией, когда внезапно появившийся запах погружает в какие-то воспоминания...
Запах Нового года уже предвкушаю !!!
И конечно же запах любимого мужчины !!!
 

DarkneSS

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Я вообще почти всё оцениваю через запахи. Муж уже привык, что я все обнюхиваю. Из особо любимых - запах новой кожаной сумки, запах глянцевых журналов, новых книг, запах свежесрубленного дерева. И отношение ко мне людей чую неким внутренним чутьём, очень редко ошибаясь.
 

Элиада

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
А я очень люблю запах скошенных трав, свежесть зимы, аромат от свежеиспеченного овсяного печенья и нереальный запах от жареной с грибами картошки :))) Ну и конечно, как пахнет любимый человек...)
 

Гэбриэль

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:367
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Из вечности
Мои любимые запахи:Карамели,шоколада,ванили,дыни,скошенных трав, свежесть зимы, аромат от свежеиспеченного хлеба,запах моря и запах Нового Года.
 

ceana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.942
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: Севастополь
Люблю запах новой колоды Таро, трав весной и летом,леса - и хвойного и лиственного, мороза зимой,моря, свежеиспеченного хлеба, ванили, розы, клубники,вербены.
 

Зарница

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:495
Реакции:0
Баллы:0
Обожаю, как пахнет после грозы... Как пахнет в жаркий день в сосновом лесу... Как пахнет клубникой на лугу в знойный июльский полдень... Как пахнет весной, когда распускается тополь... Очень люблю запах роз, пачули, пальмарозы и лимона...
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу