Divider

на хорошее здоровье

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.289
Баллы:113
Делается на себя. Снимает боль и недомогание, изгоняет внутренние болезни, восстанавливает силы и естественные функции организма, повышает иммунитет.

Растущая луна.
В течение седьмого часа после восхода солнца толочь в ступке смесь из трав: две чайные ложки цветков лаванды и по одной чайной ложке тимьяна, семян кориандра и листьев ивы. В это время приговаривать:

Я заряжаю тебя Солнцем и луной,
В этот день высокой энергии,
В этот час здоровья
Я освобождаю твои силы для моей работы.

Натереть голубую (votive) свечу маслом перечной мяты и вырезать на ней сверху вниз символы:
- Юпитер
- вода (треугольник основанием вверх)
- руна Tyr
- руна Oss
- руна Sigel

В это время на каждый символ говорить:

Юпитер для здоровья, первый среди Богов,
Вода для потоков силы,
Тир для победы,
Оз для Бога,
Сайгель для направления целительной силы.

Зажгите свечу, поставив ее в котелке. Добавляйте туда получившуюся травяную смесь, насыпая ее через огонь на свече (делайте это осторожно, чтобы ни в коем случае не погасить свечу). В это время говорите:

Я вызываю божественные силы, ускоряющие лечение, дающие победу над бледной немочью в моем теле. Я освобождаю силу трав, дающих мне избавление и помощь. Отгони прочь мои болезни. Я прошу Тебя! Пусть будет так!

Свечу жечь 1 час, в это время находиться рядом. Затем потушить ее (не задувая), огарок с остатками травы завернуть в белую бумагу и закопать в землю.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Высоко, высоко в небе есть змей огненный
Тот змей огненный есть сам велик бес Сатана
Ашь ты велик бес Сатана!
Все горести мира из тебя выходят и в тебя входят
Излечи ( имя)
А я за то отлужу тебе службу, отплачу дружбой.
Ключь.

Используется в ритуале по выбору.
 

лада

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:157
Реакции:0
Баллы:0
Лечение первым снегом

Слепить из первого снега куклу. Надо чтобы больной плюнул на нее 40 раз. Когда больной опплюет куколку, прочитайте заговор:

«Сорок раз плюнул – сорок хворей отдал. Заклинаю бесом Саяном чистоснежником на сорок здравых зим раба (имя). Не знать ему хвори сатанинской. Нима! Как первый снег пропадет, так и хворь раба (имя) навсегда уйдет. Нима. Нима. Нима».

После того как первый снег растает, больной пойдет на поправку.
 

Нефтида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.202
Реакции:3
Баллы:0
Заговор на соль или воду для исцеления

Читают на воду из родника, а соль покупают на растущей луне в пятницу заведомо немного переплатив:

Слава Всевышнему! Слава! Как наш Творец Род сотворил небо и землю, воды и звезды, и Мать Сыру землю, твердо утвердил и крепко укрепил, и как на той Мать Сырой Земле нет никакой болезни, ни кровяной раны, ни щипоты, ни ломоты, ни опухоли – так бы сотворил Род Творец и меня, (свое имя), твердо утвердил и крепко укрепил жилы мои, и кости мои, и белое тело мое- так бы и у меня, (имя), не было на моем белом теле, на ретивом сердце и на костях моих никакой болезни, ни крови, ни раны, ни опухоли, ни щипоты, ни ломоты. Един ключ ясный, во веки веков! Слава Всевышнему! Слава!

Во время произнесения заговора представляйте все, что говорите. Увидьте как сила ваших слов слетает с губ и впитывается в соль (воду), наполняя ее лечебными свойствами.
Воду или соль использовать в пищу.
 

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
Нефтида, чудесный заговор.
Можно вопрос?

Если я заряжаю воду, таких энергоконсервов хватает дней на 5 максимум.
Скажите пожалуйста, какая продолжительность, по Вашим наблюдениям, действия заговора в случае с водой? И в случае с солью?

Спасибо.
 

Нефтида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.202
Реакции:3
Баллы:0
Ona, по моим наблюдением действие заговора зависит от силы оператора и сопутствующих условий хранения, 3 дня стабильно, потом ослабевает, да где-то дней пять))
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу