Divider

Защита от негативных последствий различных событий

Elfaniel

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.371
Реакции:41
Баллы:0
Возраст:108
- Если в доме один за одним начинают болеть члены семьи, тогда пожертвование целой желтой тыквы в любом религиозном месте избавит семью от заболевания.
- Если Ваш заработок хороший, а большая часть денег тратится впустую безо всякой причины, тогда Вам надо покормить утром птичек сладким печеньем, это защитит Вас от этого негативного эффекта.
- Всякий раз уходя с места, где захоронен умерший или где покоится кремированное тело человека, бросьте медную монету. Если у Вас нет при себе медной монеты, бросьте любую металлическую монету на землю или пол, чтобы душа покойного никогда не причинила Вам вреда и чтобы Ваша удача не оставила Вас.
- Если Вы устали и чувстуете умственное напряжение или у Вас болит голова, просто перед сном поставьте рядом с кроватью возле головы стакан с водой. Не пейте эту воду, а наутро вылейте ее под корень какого-нибудь дерева. В ближайшее время Вы почувствуете заметное облегчение.
- Если Вас одолевают беспричинные страхи, начните носить на правом запястье браслет из нержавеющей стали. Это придаст Вам твердости и укрепит Вашу волю.
- Если у кого-то из членов семьи есть суицидальные тенденции или глубокая депрессия, ему следует проколоть нос и вставить серебряное кольцо, это оградит человека от больших неприятностей.
- Если кого-то преследует чувство одиночества, ему просто необходимо окунуться в речку, принять душ под дождем или даже просто вымокнуть под дождем. Это самый лучший способ избавиться от подобных ощущений.
- Отдавая первый кусок хлеба перед трапезой черной собаке, Вы не позволите неприятностям войти в Вашу семью.
- Прикасаясь к стопам родителей по утрам и говоря: 'До свидания' уходя на работу, Вы получаете поддержку родового эгрегора и успех в жизни.
- Если все члены семьи чувствуют раздражение во время совместной трапезы или трапезничая дома, заведя черную собаку, они смогут привнести в дом процветание и гармонию.
- Нарисовав символически двух рыб над главным входом в дом (чтобы они были видны любому, кто собирается постучать в дверь), можно обезопасить членов семьи в доме. Не следует рисовать одну рыбу.
- Если уходя из дома Вы видите двух рыб, это сделает день удачным. Одна рыба приносит потери.
- Если, выходя из дома, Вы видите сосуд наполненный водой, это гарантирует успех Вашей первой мысли.
- Если, сев в машину, Вы сначала представите сосуд с водой и двух рыб, то Ваша поездка будет безопасной.
- Если в доме хранится слиток серебра, это благоприятно влияет на спокойствие в уме членов семьи.
- Никогда не забрасывайте колодец землей или камнями, это может лишить удачи Вас и три последующие поколения.
 

Azhuur

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Поклон вам магистр за ваш щедрый дух!
 

Мариам

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте уважаемый магистр Elfaniel, а если люди по незнанию, засыпали колодец,который высох, есть ли отчитка?
с благодарностью.
 

Ganc

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:124
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за полезную информацию, на сколько я понимаю это народные поверья.
 

Makoh

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю!
 

Гульшат

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! Я впервые на этом форуме. Никак не могла войти и отправить сообщение. Я воспользовалась магией "Магия очернения". Если сказать, что выхода нет-это не так, он всегда есть. Но мне, ни что не помогло, и тогда я решила от нападок недоброжелателей использовать "Магия очернения". Не знаю как повлияло, но один кажется, уходит со своей высокой должности. Но есть ещё люди, от которых мне идет обратка, но на них, ни что не действует. Сейчас на меня направили всю тяжелую артиллерию с прокуратуры и именно на меня. Помогите себя обезопасить, что посоветуете. Я никогда никому зла не желала, а устроилась на работу, где меня назначили директором. То нет житья ни от бывшего директора ни от её мужа, который остался у нас работать и по-всякому вредит всем. Постоянно угрожает. Помогите заговором от неприятности.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Гульшат
Вам замечание. Не засоряйте тему вопросами не связанными с ней.
Если вам нужна какая-то конкретная методика - пишите в тему "Ищу заговор".
Если вам нужны советы других магов и форумчан конкретно по вашей ситуации - пишите в разделе " Помощь магов".
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас, уважаемый Магистр Elfaniel за интересную информацию.
С уважением к Вам.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

udacha67

Well-Known Member
Регистрация:27 Ноя 2014
Сообщения:514
Реакции:0
Баллы:16
Очень хорошая и полезная информация . Большое спасибо .

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Ника Черная

Well-Known Member
Регистрация:25 Янв 2015
Сообщения:2.117
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Вас, уважаемый Магистр Elfaniel ,за прекрасные советы от негативных последствий событий! Очень важная информация! С уважением
 

Yana251069

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.182
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Выборг
Благодарю Вас, уважаемый Магистр Эльфаниэль, за мудрые советы.
 

kakady

Well-Known Member
Регистрация:3 Ноя 2015
Сообщения:2.540
Реакции:2
Баллы:36
Возраст:66
спасибо уважаемый Магистр Эльфаниэль за нужные и мудрые советы
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу