Любовный ритуал

Поддержать проект

Поддержать проект

Галерея Периодических Изданий и Артефактов «Тайные Знания»

Галерея Периодических Изданий и Артефактов «Тайные Знания»

Цитата дня

«Одержание происходит, лишь когда доступ открыт. Мало того, до одержания уже зло шепчет и подготовляет слабый дух. У нуждающихся во зле появляются и привлеченные ими сущности. Карма одержимых тяжка! »

Новые темы

Правила сайта

Правила сайта

witaron

Любовный ритуал

Сообщение »

Напишите на красной свече ваше имя, сядьте лицом к югу и зажгите свечу. Обратитесь к духу огня с этим заговором:
«Огонь, своим жаром со мной поделись.
Жар страсти, в душе моей разгорись!
Пускай все свершится по воле моей.
Тем, что прошу, — одари поскорей!»
Сидите перед свечой и следите за пламенем свечи несколько минут.
А потом трижды произнесите это заклинание:
«Страсть разгорается внутри и извне.
Огонь страсти пылает во мне!
Я справлюсь легко с делом любым.
Все подвластно силам моим!
Пусть (имя любимого) станет моим!» Пусть свеча догорит полностью. Если в течение недели ваш любимый не обратит на вас внимания, повторите обряд. Так можно делать до четырех раз — каждую неделю.

Aleera

Любовный ритуал

Сообщение »

В пятницу купить красную атласную ленту, сдачу не брать. Ленту положить в левый карман, при встрече с любимым, завязать на ней узел и сказать:
"Мы встретились не случайно. Я не просто завязываю узел, я привязываю твое сердце к моему сердцу, твои мысли - к моим мыслям, твою душу к моей душе. Не сможешь ты без меня жить. Отныне мы стали единым целым. Это так верно, как верно то, что Иисус Христос был распят на кресте, а на третий день воскрес. Аминь."

hygo

Re: Любовный ритуал

Сообщение »

Aleera писал(а):В пятницу купить красную атласную ленту, сдачу не брать. Ленту положить в левый карман, при встрече с любимым, завязать на ней узел и сказать:
"Мы встретились не случайно. Я не просто завязываю узел, я привязываю твое сердце к моему сердцу, твои мысли - к моим мыслям, твою душу к моей душе. Не сможешь ты без меня жить. Отныне мы стали единым целым. Это так верно, как верно то, что Иисус Христос был распят на кресте, а на третий день воскрес. Аминь."
Доброго времени суток. А что потом с лентой делать?