Divider

Астральное путешествие к звезде ледяного огня

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:100
Баллы:48
Из интернета:

Сегодня ночью мне, как обычно не спалось, энергии слишком много, я решил отправиться в астральное путешествие… Долго я не летал… Теперь надеюсь, что буду летать чаще, а результаты своих путешествий буду выкладывать здесь, в своем дневнике… Просто читая мои истории, вы научитесь совершать путешествия в любую точку бесконечного пространства и вечного времени. Что может быть интереснее путешествий? Только странствия еще дальше… За пределы известного нам земного мира… Обратите внимание на само слово странствие с – транс – твие… То-есть полеты совершаемые в состоянии транса. Сейчас я расскажу вам удивительную историю, которая произошла со мной сегодня ночью. Давайте вместе со мной совершим мистическое путешествие к звезде ледяного огня и познакомимся с ее обитателями. А дальше мы отправимся в меж – космическое пространство наполненное ослепительным светом…

Итак, я встал из своего тела и поднялся над ним, видимость отличная, все более чем реалистично. Я оказался в своей комнате, затем с легкостью пролетел сквозь стену и поднялся над светящимися улицами своего района. Так я поднимался выше и выше… Я отчетливо видел, как удаляется от меня Земля или, как я удаляюсь от нее. Поднявшись над нашей прекрасной планетой, начинаешь понимать, что она круглая …

Космическая бездна

Я не останавливался и шел дальше, хотелось лететь очень далеко. Чем дальше от земли, тем лететь было сложнее. Связь с нашей планетой казалась очевидной. Но я знаю секрет, тайную магическую формулу, произнося которую в своих мыслях, лететь становится совсем легко. Сегодня я не имел определенной цели и просто странствовал по безграничной космической бездне. Перед моим взором открывались таинственные космические пейзажи и триллионы, мерцающих бриллиантов – звезд, все это наводило только на одну мысль, хочу идти дальше…

Розовая галактика

Вот, вдалеке я увидел гигантскую розовую туманность которая, как я понял являлась отдельной галактикой и должна была хранить в себе какие-то тайны. Такая огромная, прозрачная и прекрасная. Это была просто женственная красота и она, как прекрасная женщина манила меня своей магической привлекательностью. Чтож, пойду прямо туда подумал я и прибавил скорости.

Звезда ледяного огня

Через некоторое время полета я попал внутрь этой туманности. Мне открылась совершенно потрясающая картина. Миллионы сияющих разноцветных звезд, а в центре одна гигантская яркая звезда, насколько я понял это было центральное солнце этой галактики. Всегда люблю идти в самый центр и поэтому совершенно без страха я начал приближаться к звезде. Тут все озарено ослепительным сине-фиолетовым светом. Очень красочное и мистическое зрелище. Я подлетал все ближе и наконец увидел, что-то подобное атмосфере. Это было что-то подобное протуберанцам на нашем Солнце. Бесконечно высокие языки обжигающе ледяного пламени касались моего астрального тела. Я задался вопросом, а выдержу ли я и не разрушится ли мое астральное тело? Тут неожиданно для самого себя я услышал некий импульс, который мое сознание интерпретировало, как слова. Голос вещал, ничего не бойся ты наш гость, лети сюда, будем общаться. Никогда бы не подумал, что в такой страшной атмосфере может кто то жить…

Царь звезды Великое Ледяное Пламя

Я перешел уровень довольно плотной плазменной атмосферы и начал приближаться к аморфной ослепительно светящейся поверхности звезды. Когда я начал опускаться на поверхность я осознал, что твердой поверхности, как таковой нет. Это больше было похоже на нескончаемый океан, сотканный из ледяной фиолетового оттенка плазмы. Просто чудесное место подумал я с иронией. “Лети сюда”, снова услышал я голос. Тут меня начало втягивать в нечто подобное замку, но созданного не из камня, а из статичных языков холодного голубоватого пламени. Я с легкостью проскользнул сквозь плазменные стены и очутился внутри этого “сооружения”. Там я увидел сидящего на высоком огненном троне (даже не знаю, как сказать, но человеком его назвать нельзя) наверное будет правильно сказать, что я приблизился к некой сущности, тело которой выглядело, как гигантской величины язык ледяного светло зеленовато голубого пламени. Существо могло общаться со мной телепатически передавая мне в сознание некие импульсы, которые воспринимались моим разумом, как слова.

Просьба царя

Что ты хочешь спросил меня царь звезды. Я хочу получить от тебя магические знания и силу, скажи что ты можешь мне дать?

- Я могу тебе подарить тело сотканное из такой же плазмы, как у меня. Это тело обладает бессмертием и многими удивительными силами о которых даже не знают в вашем мире.

- Мне было бы интересно получить это от тебя, о великое ледяное пламя! Ответил я.

- Но я не подарю тебе это тело и силу просто так. Мне нужно чтобы ты тоже помог мне кое в чем.

- В чем же я могу тебе помочь?

Он тут же достал откуда то очень необычный камень. Камень имел форму абсолютно ровного куба, при чем каждая его сторона была определенного цвета. Эти цвета были довольно необыкновенны и я не встречал таких цветов на Земле матушке.

- Нужно передать этот камень моему другу, для этого ты должен полететь в другую галактику, найти его по указанным мной координатам и передать ему от меня этот подарок. После этого, когда ты вернешься я награжу тебя плазменным телом, которое наделит тебя невероятной для вашей цивилизации силой. Ты готов к путешествию?

- Я готов, но прежде я хочу задать тебе только один вопрос.

- Тогда спрашивай не молчи.

- А почему ты сам не можешь лететь туда и доставить столь ценный подарок лично.

- Дело в том, что я прикован к атмосфере этой звезды и не имею возможности покинуть ее. Мое плазменное тело сразу же раствориться в свободном космической пространстве.

Так, подумал я, что то здесь не так, похоже, что в тупиковый мир опять занесло.

- Отсюда нет выхода предупредил царь. Когда ты получаешь плазменное тело, ты уже не можешь вырваться от сюда.

Тогда нужно срочно смытываться, дело кажется “керосином пахнет”. Я быстро попрощался с царем и начал делать попытки взлететь. Я отлетал немного, но какая то огромная сила (видимо гравитация в миллиарды раз сильнее земной, так что даже астральное тело взлете не может).

- Ты мой гость, поэтому оставайся, сюда редко кого заносит…

- Нет лучше отпусти меня, умоляю.

- Нет ты остаешься, настаивал царь.

Тогда я был вынужден обратиться к своей магической формуле, когда я произнес ее я быстро вырвался и гравитация перестала на меня влиять. Я очень быстро взлетел вверх и исчез в плазменной атмосфере.

Выход в гиперпространство

Постепенно я поднимался все выше и наконец покинул Звезду ледяного огня. После этого я решился покинуть столь прекрасную на первый взгляд розовую галактику. Уж очень не хотелось мне застрять на миллиарды лет в каком нибудь тупиковом мире. Тем более я знаю секрет, который меня всегда спасает в аналогичных ситуациях. Выбрался Слава Бесконечному! Теперь я обратился в своих мыслях к тому самому бесконечному, имя которого Шива. Ту мне пришла в голову шальная мысль А не отправиться ли мне в мир Великого Шивы, наверняка у него есть свой мир… Я создал намерение в своем астральном теле для перемещения в мир Шивы. После этого я почти сразу оказался за пределами нашей Вселенной в необъятном океане белого ослепительного света, я погрузился в блаженные ощущения и полностью расслабился. Это был свет согревающий своим внутренним теплом, я чувствовал себя полностью защищенным, мне было абсолютно уютно. А что было дальше я не буду рассказывать, нельзя …
 

радомир

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:91
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый МАГИСТР Samir7, хотелось бы узнать ваше личное мнение об этом. Насколько опасны такие путешествия для начинающих?
 

ball

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, возможна ли материализация астрального тела в физическое, ну скажем в пределах нашей земли Матушки..? (за пределами понятно чем чревато). И еще.., астральное тело и дубль (другой) из трудов К. Кастанеды, является ли это словами-синонимами одной и то-же субстанции? На сколько мне известно индейские шаманы материализовали свои дубли для вполне конкретных физических действий.
 

ball

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Простите Магистр за глупый вопрос, но я уже знаю ответ..! он пришел в виде мысли сразу после отправки.. простите еще раз!
 

ЯРАКОСТРА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
Великолепный рассказ,заманчивая бездна!Однако в начале надо бы запомнить пару-другую спасительных формул!А это стержень на котором строиться как рассказ ,так и само путешествие...
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу