Divider

IPSISIMUS

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
IPSISSIMUS

Кританта пишет:Магистр хотелось бы узнать такое:
Не ставя защиту от обратки и принимая удар, есть какая то значительная польза?

Благодарю.

Глупый вопрос. Какая польза может быть от обратки? Или вы вообразили себя неким " великим проводником " или Иисусом Христом , что берет на себя грехи мира? У вас ничего не треснет, милочка?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
даос пишет:Уважаемый Магистр!

скажите, можно ли использовать в магии и используются вообще так называемые Царские звезды? можно ли получить от них, как от древних божеств, защиту?

с уважением

Что еще за " царские звезды " ? Вы откуда вообще такое взяли? Опять начитались фентази или сказок...
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Блуд пишет:Вроде я 3.

Здраствуйте магистр! Скажите правда ли что любой заговор прочитаный в начертаном круге усиливается в несколько раз?
С уважением!


Да, есть такой древний закон, что слова сказанные в круге становятся сильнее в несколько раз.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Следующие три вопроса.
 

Disciple7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
IPSISIMUS пишет:Кританта пишет:Магистр хотелось бы узнать такое:
Не ставя защиту от обратки и принимая удар, есть какая то значительная польза?

Благодарю.

Глупый вопрос. Какая польза может быть от обратки? Или вы вообразили себя неким " великим проводником " или Иисусом Христом , что берет на себя грехи мира? У вас ничего не треснет, милочка?
Я понял! Благодарю что развеели мой бред)
 

даос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:354
Реакции:1
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:даос пишет:Уважаемый Магистр!

скажите, можно ли использовать в магии и используются вообще так называемые Царские звезды? можно ли получить от них, как от древних божеств, защиту?

с уважением

Что еще за &quot- царские звезды &quot- ? Вы откуда вообще такое взяли? Опять начитались фентази или сказок...

уважаемый Магистр!

я имею в виду царские звезды, по персидской астрологической системе - Регул, Фомальгаут, Альдебаран и Антарес.

с уважением
 

Лотос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.284
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: ☾☆
Уважаемый Магистр! Я новичок на этом сайте. Вопрос быть может покажется Вам глупым…но простите меня ради Аллаха. С недавних пор стала увлекаться мантрами. Но при чтении некоторых мантр..меня сверху начало обдувать легким потоком воздуха. И это при закрытых окнах. Особенно когда читаю царскую мантру Агхора. Я прочитала что прочитав ее даже один раз разрушаются все грехи приобретенные в десятки миллионов рождений.Можно ли новичку читать такие мантры? Вот текст мантры…нашла в инете. «Ом Агхоребхйах Тха Горебхйах Гхора Агхортаребхйах.Сарва Шарва Сарвебхйах Намасте Рудра Рупебхйах».
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
даос пишет:IPSISIMUS пишет:даос пишет:Уважаемый Магистр!

скажите, можно ли использовать в магии и используются вообще так называемые Царские звезды? можно ли получить от них, как от древних божеств, защиту?

с уважением

Что еще за " царские звезды " ? Вы откуда вообще такое взяли? Опять начитались фентази или сказок...

уважаемый Магистр!

я имею в виду царские звезды, по персидской астрологической системе - Регул, Фомальгаут, Альдебаран и Антарес.

с уважением

Царственные созвездия скорее всего тогда.Называйте все своими именами и не наводите путаницу! Как говорится : " во многих словах, много неправды ".
Насчет Фомальгаута, Антареса и Регул, то да, это аванпосты Древних и точки их переходов из межреальности. Можно получить и защиту и поддержку, но это уже из тем по магии Древних.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Лотос пишет:Уважаемый Магистр! Я новичок на этом сайте. Вопрос быть может покажется Вам глупым…но простите меня ради Аллаха. С недавних пор стала увлекаться мантрами. Но при чтении некоторых мантр..меня сверху начало обдувать легким потоком воздуха. И это при закрытых окнах. Особенно когда читаю царскую мантру Агхора. Я прочитала что прочитав ее даже один раз разрушаются все грехи приобретенные в десятки миллионов рождений.Можно ли новичку читать такие мантры? Вот текст мантры…нашла в инете. «Ом Агхоребхйах Тха Горебхйах Гхора Агхортаребхйах.Сарва Шарва Сарвебхйах Намасте Рудра Рупебхйах».

Это дуновение, есть приобщение к тонких холодным энергиям высоких миров, астрал,ментал...Ничего плохого в этом нет.Вы можете использовать эту мантру.

Ом сваха!
 

Лотос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.284
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: ☾☆
Благодарю Вас за ответ Дорогой Магистр!
 

&#39-Egoptimus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:283
Реакции:0
Баллы:0
Магистр, благодарю за ответ!

Вроде мой вопрос в тройке:

Я в продолжении пути к Герметизму. Вы имеете ввиду Тройную Цепь?

С уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
'Egoptimus пишет:Магистр, благодарю за ответ!

Вроде мой вопрос в тройке:

Я в продолжении пути к Герметизму. Вы имеете ввиду Тройную Цепь?

С уважением.


Нет, я имею в виду закон тройственной аналогии.
 

&#39-Egoptimus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:283
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю, Магистр.

С уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
СЛЕДУЮЩИЕ ТРИ ВОПРОСА.
 

Cofokl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:0
Дорогой Магистр, Вам можно написать в ЛС? Нужен Ваш совет.
 

Кашири

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.895
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:33
Cofokl, уже не один раз говорилось, что тема интервью не для того, чтобы просить Магистра о разрешении написать ЛС. Вам замечание.
 

ТЕОДОРА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:119
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, у меня такой вопрос:

мать приехала к сыну в гости, сказала, что умер ее брат, черную книгу кто-то забрал на похоронах(не уследила), но она взяла завязки с рук своего покойного брата, сказала, что эти завязки оберегут от аварии в пути и дала их сыну. Сын водитель и носил эти завязки длительное время в водительских правах. Ему говорили, что этого делать не следует, но он находился в абсолютной уверенности, что мать дурного не пожелает.

Отец этой женщины, ее брат, сын и внук крещены одним именем.
 

nyashkinan

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:67
Реакции:0
Баллы:0
Магистр, у меня такой вопрос: и мусульмане, и христиане находятся в одном Авраамическом эгрегоре. Получается, что для проведения ритуалов , если ты христианка мне не нужно подключаться к мусульманскому эгрегору? Или я что-то недопонимаю? И если мы : христиане и мусульмане находимся в одном эгрегоре, то обряды с христианской атрибутикой будут действовать на мусульманина? :dcf7ca6df0:
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Cofokl пишет:Дорогой Магистр, Вам можно написать в ЛС? Нужен Ваш совет.

Я вот не понимаю таких людей как вы...

Вы спрашиваете разрешение у меня написать мне лс, а сами уже написали.
Как вас понимать? Это что, издевательство?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу