Divider

как избежать обмана

Elfaniel

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.371
Реакции:41
Баллы:0
Возраст:108
К сожалению, во всех сферах человеческой жизни развелось очень много аферистов, которые вытягивают из доверчивых граждан буквально последнее. Поэтому при заключении ответственных договоров имеет смысл заручиться поддержкой высших сил с тем, чтобы не быть обманутыми. Конечно, самому нужно также быть крайне внимательным и осторожным, внимательно читать подписываемые документы.

Итак, теперь о ритуале. Перед выходом из дома по важному делу нужно зажечь свечу, которую вы приобрели в церкви, и поставить ее в подсвечник на край подоконника с левой стороны от себя.

Далее нужно открыть форточку и тихонько прошептать следующий заговор:

«Да не введет в оману меня, Божьего(ью) раба(у) (ваше имя), сила нечистая! И спадут пелены злокозненны со очей моих, яко Божье Око по всяк час со мною, рабом(ою) (ваше имя). Аминь».

После произнесения этих слов форточку нужно резко закрыть и одновременно в центр подоконника бросить горсть белой фасоли (можно бобов, но такого же цвета). При этом нужно говорить следующий заговор:

«Сколь оманов, тайных, глубоких, столь провидит их Божье Око. Повеленью сему нету сроку. Аминь».

После этого нужно тщательно собрать бобы или фасоль в левую руку и положить в левый карман вашей одежды (в которой будете подписывать важные бумаги). Это может быть рубаха, пиджак, куртка или пальто. Далее погасите свечу пальцами (не задувайте) и можете идти на деловую встречу. Переходя ближайший от места проведения сделки перекресток, нужно как бы случайно «потерять» бобы, при этом сказать: «Нету сроку для Божьего Ока. Аминь».

По завершении всех дел нужно вернуться домой, и опять зажечь свечу, которая стоит в подсвечнике на краю подоконника. Далее нужно открыть форточку и тихо сказать:

«Благодарю за успех Божье Око. Ныне, присно и вовеки веков нету Ему, Всевидящему, сроку. Аминь. Аминь. Аминь».

После этого можете форточку закрывать, свечу гасить, а огарок от нее запрятать где-нибудь в укромном месте. Данный ритуал можно по необходимости повторять. Но помните: пользоваться данным способом можно не более трех раз в год.
 

Gold-oleg

Well-Known Member
Регистрация:11 Мар 2014
Сообщения:477
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магистр Elfaniel, примите искреннюю благодарность, за такой сильный обряд от обмана. Во всех сферах нашей жизни луковый ставит нам сети, начиная от продавцов продуктов, банкиров , и заканчивая государственными чиновниками, все пытаются нагрется на простом человеке. И никто не сможет защитить простого гражданина, кроме Великого Бога, к которому мы возносим молитвы и прошения о помощи и защите. Скажите уважаемый Магистр, а что будет тому человеку который попытается обмануть человека который стоит под покровом этого бережного ритуала от обмана? С уважением!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Дарина_21

Well-Known Member
Регистрация:29 Сен 2013
Сообщения:2.278
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:49
Адрес: Якутск
Уважаемый Магистр, огромная Вам благодарность за сильный и нужный метод. С уважением
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас, уважаемый Магистр Elfaniel за подход от обмана.
С уважением к Вам.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Ника Черная

Well-Known Member
Регистрация:25 Янв 2015
Сообщения:2.117
Реакции:1
Баллы:0
Огромная Вам благодарность, уважаемый Магистр Elfaniel , за прекрасный и очень нужный ритуал от обмана, давно такой искала! С уважением
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу