Divider

Ритуал Гекаты: изгнание негатива в доме

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
Интересный метод, но боюсь у меня язык не повернется назвать Великую "Прекрасной старухой"...
Спасибо за материал, Мастер Mvem! :hi1:
 

DANA1207

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:554
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:38
Адрес: Украина
Простите, а где сам ритуал?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
текст внизу DANA1207.


Мастер Mvem пишет:

Ритуал изгнания негатива, иначе именуемый как “слив”, не редко используется для нормализации состояния и очистки кого-либо или чего-либо от воздействия накопленной негативной энергии, независимо от причины ее возникновения.

Данный ритуал направлен на очищение дома от негативных мыслей накопленных хозяевами жилища, изгнания сущностей и избавления от негативного магического воздействия направленного на хозяина дома.

Приведенный ниже обряд проводится с помощью древнегреческой богини Гекаты, предпочтительно во время “темной луны”, более известное как переход из одного состояния в другое.

Это является немаловажной особенностью ритуала, поскольку многие начинающие практики боятся “дней темной луны”, ссылаясь на сильную разрушительную энергетику этих дней.

Грамотное проведения обряда также требует воззвания к одному из трех аспектов проявления богини-покровительницы. Практика проведения данного ритуал показала наибольшую эффективность воззвания именно к аспекту “Мудрой старой женщины” или “Крон”.

Воззвание к упомянутому аспекту, также нередко происходит для обретения мудрости осознания - понимания прошлого и настоящего.

Ритуал проводится во время темной луны

В этом ритуале вы будете взывать к Гекате в ее мудром аспекте старухи. Сей обряд должен быть выполнен во время темной луны. Некоторый люди боятся работать с темной луной и темной Гекатой, но она мудрый защитник, та которая заберет ваш негатив и преобразить его в своем котле перемен.

Начните с приготовление вашего алтаря, как вы обычно делаете для ритуала, убедитесь, что у вас есть черная свеча и вино или вода в вашем кубке, в дополнении к тому, что вы обычно используете.

Вам так же потребуется чистка, очищая ладан и курительницу или какюю-нибудь емкость, которую можно удобно переносить по дому (я использую большую раковину, чтобы держать тлеющий уголь, или палочки ладана)

Наилучшим вариантом является поставить ваш алтарь на пол для этого ритуала, но вы можете делать как обычно, как вам будет удобно.

Откройте ваш круг по привычным традициям.

Когда вы закончите, приклоните колени перед алтарем и зажгите черную свечу.

С поднятыми руками, ладонями вверх, взовите к Гекате, говоря три раза:

Геката, прекрасная старуха ночи,

я призываю тебя сегодня.

Преобразуй негативные мысли и боль

и помоги моей жизни стать целостной снова.

Закройте ваши глаза. Когда вы почувствуете присутствие Гекаты, и поймете что она здесь что бы помочь вам, откройте ваши глаза.

Склоните вашу голову в ее честь, что бы выразить ваше почтение, затем возьмите кубок, произнесите:

Дама темной луны,

раздели со мной это вино.

Принеси твое покровительство

поток этой жизни моей.

Позволь воде твоего вечного лона

принести большие божественные изменения.

Сделайте маленький глоток вина(воды), представляя что это жидкая энергия, приносящая эффект хороших изменений в вас и вокруг вас. Оставьте остаток кубка в честь Гекаты.

Зажгите очищающий ладан в кадильнице, выйдите через проход в круге, начните с восточного угла вашего дома, окуривать ваш дом, ходя (идя) против часовой стрелки.Пройдите через каждый чулан, ванную, гараж - убедитесь что ваш дом обкурен(в дыму.) полностью, по мере окуривания, говорите: негатив ушел

Вернитесь в круг и представляйте весь ваш дом и и сад купающиеся в спокойном голубом свете. Как только вы создали пустоту избавившись от негатива, вам необходимо заполнить ее. Теперь двигаясь по часовой стрелке, идя по дому, прося духов защиты прийти в ваш дом и заполнить тот негатив, который вы изгнали, позитивной энергией. Это важный момент, потому что если вы не почувствуете, как пустота наполниться позитивной энергией, негатив вернется вновь.

Иногда в процессе такого ритуала, я беру один большой и один маленький черный камень и заряжаю их что б отгонять негатив. Я обещаю Гекате что большой камень будет оставаться в видном месте моего дома а маленький я всегда буду носить с собой.

Слава богине Гекате!

Если захотите, помедитируйте, представляйте вашу жизнь свободной от неприятных событий и чувств и полную любви, процветания и счастья. Ощутите как она меняет ваш дом и вашу жизнь.

Закройте круг и знайте что дело сделано.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу