Divider

Помощь Гекаты в амурных делах

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Когда ваши дела сердечные как Вам кажется зашли в тупик, все равно есть выход из сложившейся ситуации. Как вариант - приворот.

Традиционный любовный приворот - не что иное как зомбирование личности и навевание ей желаний и чувств любви. Условиями для продуктивного проведения ритуала приворота являются тесная связь с объектом ваших желаний и вещь, которая принадлежит объекту. Это традиционный взгляд чернокнижия, или же других традиций на данный вопрос.

Путь жрецов и жриц Гекаты имеет иной взгляд на вопрос приворота любимого или же любимой. Все действо делается с помощью трехликой богини, вы молите ее о помощи, она опять же взвешивает реальную необходимость для Вас того что вы просите и в случает одобрения Вы получите желаемый результат.

Представленный любовный приворот хоть и легок в исполнении, но это не уменьшает его силы.

Приготовления просты. Вам необходима черная свеча, розовые лепестки. Из благовоний лучше использовать масло пачули и ароматическую палочку с запахом сосны.

Выберите место, сотворите защитный круг, в нем еще один, в котором вы нарисуете пентаграмму. В промежутке между вторым и первым кругом - рассыпьте лепестки роз. Далее возьмите свечу и смажьте ее маслом пачули. Произнесете:

Круг создан и теперь я между мирами, вне границ времени, где ночь и день, рождение и смерть, радость и горе сливаются воедино. Именно здесь я призываю на помощь великую Гекату и становлюсь с ней единым целым. Да будет так!

Установите свечу в центре пентаграммы, зажгите ее, вложите в нее всю свою волю. Произнесете имя любимого, или любимой и молвите следующее:

Ритуал начинаю, я (ваше имя) его /ее (имя) заклинаю. Пусть день ото дня, ночь от ночи все мысли, желания и мечты его/ее будут лишь обо мне, который/которая его/ее брат/сестра в океане времени. Да будет так!

Воскурите благовония и скажите:

Я зажигаю благовоние с благодарностью Гекате за ее помощь!

Ритуал окончен. Свеча и благовония пусть догорят, наблюдайте за этим. Как все догорит, отправляйтесь домой.
 

Лора0604

Unagdomed написал(а):
Как все догорит, отправляйтесь домой.

Мастер Unagdomed! Благодарю за интересный ритуал. И, если позволите, вопрос:
У себя дома этот ритуал нельзя проводить?
 

Услада

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:568
Реакции:1
Баллы:18
Лора0604 написал(а):
Unagdomed написал(а):
Как все догорит, отправляйтесь домой.

Мастер Unagdomed! Благодарю за интересный ритуал. И, если позволите, вопрос:
У себя дома этот ритуал нельзя проводить?

Присоединяюсь к вопросу.
с уважением
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу