Divider

Ответы на вопросы новичков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алиса Дымка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:122
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, mirramika. Как раз скоро январь =)
А Элий, Иса, Абу, Лан (или всё-таки Лай?) я думала почему-то, что это имена духов.
 

Услада

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:568
Реакции:1
Баллы:18
подскажите, пожалуйста, существует ли какой нибудь заговор для приворота мужчины к женщине с использованием его спермы (на салфетке после полового акта осталась)?
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, вопрос такой: какие могут быть последствия если женщина практикует магию имея грудного ребёнка.
 

Delina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики, скажите пожалуйста, какое имя читать если крещеное имя не известно: возможно Елена, а возможно Алена (в жизни зовут все Аленой,по паспорту Алена),то какое имя произносить? Извилась уже. С уважением.
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
***Катеничка*** пишет:Здравствуйте, вопрос такой: какие могут быть последствия если женщина практикует магию имея грудного ребёнка.

Есть большая вероятность перетяга на ребенка последствий деятельности матери-магини.
Дело в том, что если мать защищена от магического нападения или от откатов, то потенциалу надо куда-то деться... А поскольку всё идет по пути наименьшего сопротивления, то ребенок может пострадать. Он ещё не окреп и сильно восприимчив. Имеет место перетяг по крови.
Надо ставить обереги на детей от своих же колдовских работ.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Большое спасибо за ответ!!! Подскажите пожалуйста, какой способ защиты лучше использовать для дитя (ребёнок действительно слабоват и часто болеет)?
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Прочтите вот тут...
http://www.blackwarlock.com/t3565-topic

И ознакомьтесь со статьей магистра Ипсисимуса относительно родной крови. Там тоже даеться методика отвода обратки от крови!
http://www.blackwarlock.com/t14760-topic?highlight=%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8
 

Adveniat

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:228
Реакции:0
Баллы:0
Эйнлун пишет:Может кто нибудь подсказать метод отчитки очень негативного пророчества, сказанного сгоряча. Тем более, что сегодня седьмой лунный день,сила слова возрастает многократно ! Я обычно соблюдаю молчание в эти сутки, насколько это возможно... Не совладала с собой, теперь места себе не нахожу, самое ужасное, что сказанула собственному ребенку... Подскажите что делать ?! попробуйте этот метод: http://www.blackwarlock.com/t3209-topic
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
***Катеничка*** пишет:Здравствуйте, вопрос такой: какие могут быть последствия если женщина практикует магию имея грудного ребёнка.

Смотря какую магию она практикует и для чего.
 

Anonymous

Алиса Дымка пишет:Спасибо, mirramika. Как раз скоро январь =)
А Элий, Иса, Абу, Лан (или всё-таки Лай?) я думала почему-то, что это имена духов.

Не знаю, у меня в заговоре, который дала подруга из книги Степановой - идет Лай. Не Лан. Могу предположить, что читается как Лаи. А абсолютно точно может сказать магистр IPSISIMUS. Он знает как правильно.
 

doenkool

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:186
Реакции:0
Баллы:0
подскажите, в одном из ритуалов каббалы надо вызвать блудницу, как ее вызывать и надо до этого медитировать на дерево жизни ?
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
doenkool пишет:подскажите, в одном из ритуалов каббалы надо вызвать блудницу, как ее вызывать и надо до этого медитировать на дерево жизни ?
Древо жизни - основа всей Каббалы и работа с ним основополагающая! Кроме того, вы очевидно имеете ввиду направление Телемы, в котором она не менее важна.
 

Лотос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.284
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: ☾☆
Добрый вечер Уважаемые модераторы. В последнее время меня преследуют повторяющиеся цифры. 20-02...23-32...0-00...и т.д. Интересно...к чему бы это? Заранее огромное Благодарю за ответ.
 

doenkool

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:186
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый МИМИР , в одном из заговоров, в теме каббалы приворот на крови надо активировать пентаграмму призвав блудницу, как ее призвать ?? к уважением к вам
 

Фортуна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:500
Реакции:1
Баллы:16
Лотос пишет:Добрый вечер Уважаемые модераторы. В последнее время меня преследуют повторяющиеся цифры. 20-02...23-32...0-00...и т.д. Интересно...к чему бы это? Заранее огромное Благодарю за ответ.
Я не модератор конечно, но выскажу свое мнение по Вашему вопросу. Как то мне объяснили, что когда мы видим движение времени на определенных часах (цифровых) подсознательно может, даже неосознанно для сознания, закладываться программа такого себе "биобудильника". Это могло произойти тогда когда вы однажды, действительно случайно столкнулись с таковым случаем. Так же при помощи биочувствительности времени можно просыпаться в определенное время без будильника.
Но так как числа все-таки имеют магический смысл, то можно это трактовать как знак
Например, 00:00 значит:
Момент смены ритмов, перестройки рисунка, изменение последовательности, «Юрьев день» в нумерологии. Это аркан «Дурак» в символике Таро, это память прошлых воплощений, это исчезающий и вновь возникающий смысл, это чистая свобода как полная непривязаннотсь. (Но это только одна из трактовок)
А так же темы на форуме Ангельская нумерология, Значение цифр на электронных часах помогут Вам с расшифровкой. (Какая больше понравится)
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Лотос пишет:Добрый вечер Уважаемые модераторы. В последнее время меня преследуют повторяющиеся цифры. 20-02...23-32...0-00...и т.д. Интересно...к чему бы это? Заранее огромное Благодарю за ответ.

Вы посадили себя на якорь любым набором цифр, которые Вам чем то неосознанно нравятся (они или есть в номерах тех телефонах, которые Вам нравятся или нужных очень и пр.). Мозг активно, особенно в ночное время, пытается найти какую то подоплеку в этих цифрах, т.к. мозг получил информацию о наличии цифр. Мозг так устроен, что он ищет аналогию и пытается выдать результат, что ему свойственно. Если он не может найти какую-либо основу под эти цифры или логику, то происходит возбуждение. И поэтому Вы видите именно эти цифры и все начинает двигаться по кругу.
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Лотос, Мастер Mvem выкладывал интересную статью Ангельская нумерология (ссылка). Может найдете в ней ответы.
 

Лотос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.284
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: ☾☆
Уважаемые Фортуна, Азиза, Gаbriel...Спасибо Вам за ответ!
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
doenkool пишет:Уважаемый МИМИР , в одном из заговоров, в теме каббалы приворот на крови надо активировать пентаграмму призвав блудницу, как ее призвать ?? к уважением к вам
Дайте ссылку на тему форума, где вы это прочли!
 

Luft13

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте. Вот нашел в сети талисман с рунами и привязкой к нему духа помощника. Сделал носитель из дерева. ножом вырезал основной рисунок а дальше оговаривая выводил рунические знаки черным маркером. а дальше что делать чтобы дух пришел? как активировать? я ничего не понял что дальше делать :help2: помогите пожалуйста. Не могу вставить рис. вот ссылка http://____ссылки на сторонние ресурсы запрещены!____
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу