Divider

Глиф

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Способствует притяжению финансового потока и правильному распределению его- раскрытию волевого аспекта, непривязанности к материально-финансовым ценностям- развитию уравновешенности эмоций, бескорыстия, гармоничных отношений с окружающими- устранению деспотизма, критицизма, подсиживания и хождения по головам- развитию головных центров и мыслительной деятельности.

3IMSHDmECPs.jpg
 

wiramus2012

Увжаемый Мастер Основатель Проекта ПЧМ Unagdomed,скажите пожалуйста,как правильно использовать глифы?Спасибо!
 

Лариса123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.034
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю, Мастер Унагдомед, за дарованные знания!!! Скажите пожалуйста, как правильно активировать глифы для других? Верно ли будет, не класть подмышку и визуализировать человека которому предназначается глиф?
 

Amidon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:448
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Киев
Мастер, подскажите, пожалуйста, а можно на одном носителе изображать несколько разных глифов ? Или например двух сторонний амулет с разными глифами ?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Amidon можно, а вы уверены, что их сочетание даст вам хотя бы положительный эффект? я уж не говорю о нужном вам...
 

Amidon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:448
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Киев
Мастер Унагдомед, я так понимаю что не нужно смешивать глифы из разных систем и не давать им пересекаться ну и плюс подбирать по свойствам и все будет хорошо ?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Amidon чтобы на одном носители делать несколько глифов - нужно точно знать, каким образом он создовался и какие силы он привлекает.

для понимания:

Если вы на одном носители сделаете - веве шанго и огуна - вы только гнев навлечете на себя, семейств духов. Хотя направление и одно.
 

wiramus2012

Уважаемый Мастер Унагдомед,я так понимаю,что лучше к глифу никаких дополнений не делать.Один глиф и все.Правильно ли я поняла? Спасибо за ответ. С Уважением.
 

Amidon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:448
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Киев
Unagdomed написал(а):
Amidon чтобы на одном носители делать несколько глифов - нужно точно знать, каким образом он создовался и какие силы он привлекает.

для понимания:

Если вы на одном носители сделаете - веве шанго и огуна - вы только гнев навлечете на себя, семейств духов. Хотя направление и одно.

Я понял Мастер, благодярю за пояснение
 

Naddin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:120
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Казань
igas84 написал(а):
Besrezen написал(а):
Уважаемый модератор Besrezen, ссылку, которую Вы указали - она находится в закрытой теме или...?

В закрытой теме, и мне пишет:Вы не авторизованы для чтения этого форума.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:37
igas84 написал(а):
Уважаемый модератор Besrezen, ссылку, которую Вы указали - она находится в закрытой теме или...?

На данный момент тема находится не в открытом доступе.
 

Ruth

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:905
Реакции:0
Баллы:16
А где-же тогда узнать, как правильно использовать эти глифы, если тема с инструкцией находится в закрытом доступе? Может есть какая-нибудь еще литература по этой тематике?
 

Ruth

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:905
Реакции:0
Баллы:16
IOV написал(а):
snow

имя глифа вам известно, активируйте универсальными методами насыщая энергией и своим намерением
Благодарю вас, IOV!
 

igas84

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:928
Реакции:1
Баллы:0
Модераторы
Besrezen
IOV
благодарю за пояснения.
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Глиф " Мальц. Займень – сила"

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Unagdomed за глиф по притяжению финансового потока.
С уважением к Вам.
 

фея888

Глиф " Мальц. Займень – сила"

Уважаемый Мастер Unagdomed, будьте добры, подскажите, как правильно изготовить данный глиф?
С большим уважением.
 

Черный Волк

Well-Known Member
Регистрация:23 Окт 2016
Сообщения:751
Реакции:0
Баллы:16
Глиф " Мальц. Займень – сила"

Благодарю за дополнительные знания Уважаемый Мастер Unagdomed.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу