Divider

защита дома от нежелательного человека

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Делается на траву полынь.
Полыни собрать 13 веточек до восхода солнца в мае месяце в первое полнолуние. Наговор читать в этот же день ночью.

Опустить 13 веточек в стакан с горячей водой и сказать:

Кто покой и сон отнимет у раба Божьего (имя), тот сам и сгинет, да будет мне в помощь звезда «полынь».

Читать 9 раз.

Затем этой водой обрызгать входную дверь и порог у парадной двери (например, в подъезде). Ветки зарыть у парадной двери в ту же ночь, топнуть 2 раза и перекреститься. Потом плюнуть 2 раза через левое плечо и сказать: «Откуда придёшь, туда и уйдёшь»
 

Тень

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.042
Реакции:2
Баллы:0
Заговоры для защиты дома

В первое воскресенье месяца нарвите осиновых веток, в понедельник запарьте их в ведре. Когда вода закипит, прочитайте 12 раз подряд заговор, глядя в ведро на ветки. Дождитесь остывания воды до нужной температуры, вымойте окна, двери, пол и в последнюю очередь — порог и крыльцо. Вылейте воду на перекрёсток, при этом одежда должна быть скромной, одноцветной. По дороге туда и обратно ни с кем разговаривать нельзя. Заговор:
Матерь Божия, вспомни свой дом,
Где Ты родилась, где жила-почивала.
По утрам с молитвою вставала.
Где ела, где пила, где знамения ждала.
Благослови мой дом во спасение,
От всякой скверной порчи на избавление.
Ради крова Твоего Отчего помоги.
Дом мой, Богородица, благослови.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
ЗАКРЫТЬ ПУТЬ К ВАМ
Сразу для скептиков: техника работает, несмотря на концовку -&quot- Да будет так &quot- Проверено.

Техника рассчитана на то, что Вы знаете своего недоброжелателя.
Необходимо:
1. Наличие четырёх элементов. Воздух - аромапалочка, огонь - свеча , вода - ёмкость с водой, земля - ёмкость с землёй или с солью.
2. Фотография врага.

Структура ритуала - стандартно.
Окурить фото, опустить в землю, окунуть в воду, кинуть в огонь. Когда начинаете окуривать фотографию, начинаете читать заклинание. На последних двух строчках фотография должна быть в огне.
Читать твёрдо, с чувством, ударениями и концентрацией на том, что делаете.
После окончания ритуала (фотография к тому моменту должна полностью сгореть) все остатки смываются в унитазе. Помыть руки в проточной воде.

Текст:

Силами воздуха, земли, воды и огня
Силами четырёх стихий заклинаю тебя
Пусть воздух станет стеной между тобой и мной
Пусть поглотит он пошлый разум твой
Как только ты посмотришь на меня
Пусть под тобой разверзнется земля
Как только слово скажешь мне
Вода пусть поглотит тебя извне
Коль прикоснёшься ты ко мне
Душа твоя сгорит в огне
Забудь же обо мне

Как эта фотография в огонь уйдёт
Так заклинание всю силу обретёт.
Да будет так.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
ОТ НЕЗВАННЫХ ИЛИ НАДОЕДАЮЩИХ ГОСТЕЙ, СОСЕДЕЙ

Подметая пол веником, читайте заговор, причем сколько метете столько и читайте:

«В дом мой (свое имя) вам (имена) не приехать, не прийти. Заметаю, закрываю все дороги, все пути. Здесь вам не гулять, а моей душе не страдать. Аминь».

Веник выбросить далеко от дома со словами:

«Не найдете не пойдете».
ЕЩЕ
Когда станете наливать гостям незванным питье (сок компот чай и пр.) шепчите на него
«Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Во имя Бога, постыдись! Во имя Сына,засмутись! во имя Святого Духа, ходить сюда незванным откажись!Аминь.Аминь. Аминь».
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Купите новый веник и наговорите на него:

&quot-На море-океане, на острове Буяне, стоит медный сундук с тремя замкам и тремя ключами. В сундуке том три ножа и три топора. Эй вы черти-ребята и малые чертеняиа, берите ножи хватайте топоры, скажу я вам имена (назовите их). Щекотите их, секите их, гоните их к порогу, внушите им дорогу. Как вам тошно быть в церкви, так пусть тошно им будет в моем дому. Как раны от ножей болят, свербят, так чтоб (имена) крутились, вертелись в доме моем неприжились, съехать из него собрались. Будьте мои слова наговорены от беззубого, кривозубого, от черного и белого, рыжего и серого и от любого. Мои три ключа, мои три сундука. Аминь Аминь Аминь&quot-.

Делайте так, как в предыдущем посте на работу с веником.
 

lilo

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:278
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:ЗАКРЫТЬ ПУТЬ К ВАМ
Сразу для скептиков: техника работает, несмотря на концовку -" Да будет так " Проверено.

Техника рассчитана на то, что Вы знаете своего недоброжелателя.
Необходимо:
1. Наличие четырёх элементов. Воздух - аромапалочка, огонь - свеча , вода - ёмкость с водой, земля - ёмкость с землёй или с солью.
2. Фотография врага.

Структура ритуала - стандартно.
Окурить фото, опустить в землю, окунуть в воду, кинуть в огонь. Когда начинаете окуривать фотографию, начинаете читать заклинание. На последних двух строчках фотография должна быть в огне.
Читать твёрдо, с чувством, ударениями и концентрацией на том, что делаете.
После окончания ритуала (фотография к тому моменту должна полностью сгореть) все остатки смываются в унитазе. Помыть руки в проточной воде.

Текст:

Силами воздуха, земли, воды и огня
Силами четырёх стихий заклинаю тебя
Пусть воздух станет стеной между тобой и мной
Пусть поглотит он пошлый разум твой
Как только ты посмотришь на меня
Пусть под тобой разверзнется земля
Как только слово скажешь мне
Вода пусть поглотит тебя извне
Коль прикоснёшься ты ко мне
Душа твоя сгорит в огне
Забудь же обо мне

Как эта фотография в огонь уйдёт
Так заклинание всю силу обретёт.
Да будет так.

Камилия подскажите пожалуйста, как действует этот обряд, человек просто о вас забудет или будет избегать общения? Просто на свекровь хочу сделать...
Исправлено. Ошибка цитирования.
Anuit
 

Цирцея

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:322
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемая Камелия скажите пожалуйсто,если нет фото того на кого хочу сделать,можно ли нарисовать человечика написать дебератор,и провести обряд?За ранее благодарю за ответ.
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
а визуализация человека подойдет вместо фото?

спасибо!
 

Bachura

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Камелия прошу помощи.Какие слова заговора к такому обряду.Чтоб враг в дом не ходил,или чтоб покинул твой дом.Берется корка хлеба,на нее начитываются слова(я их к несчастью забыл),корка ложится в одежду врага.Заговор работает отлично,но слова мной утеряны.Ты случаем может знаешь их?Подскажи.Спасибо.
 

Бутан

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:0
Камелия, свеча должна догореть в ритуале на врага, чтоб закрыть путь в мой дом? Свеча, думаю, не церковная? И еще, если в этом доме он прописан, он все равно приедет? Фото (их 2 одинаковых), можно ли делать на 2-е фото, но другой ритуал, и имеет ли значение давность фото (глаза на нем не видны - это важно)? Фото как окуривать? Сколько раз можно повторять ритуал для усиления действия?
 

Веро

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:740
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемая,Камелия,подскажите пожалуйста,а в обряде ЗАКРЫТЬ ПУТЬ К ВАМ, использовать только фото одного человека? Если,например есть три человека, родственники,на каждого отдельно или можно взять три . Спасибо.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Бутан пишет:Камелия, свеча должна догореть в ритуале на врага, чтоб закрыть путь в мой дом? Свеча, думаю, не церковная? И еще, если в этом доме он прописан, он все равно приедет? Фото (их 2 одинаковых), можно ли делать на 2-е фото, но другой ритуал, и имеет ли значение давность фото (глаза на нем не видны - это важно)? Фото как окуривать? Сколько раз можно повторять ритуал для усиления действия?

Нет, для Вашего случая это слабо.

Веро можно и так и так.
 

Веро

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:740
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемая,Камелия спасибо.
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
IPSISIMUS пишет:Делается на траву полынь.
Полыни собрать 13 веточек до восхода солнца в мае месяце в первое полнолуние. Наговор читать в этот же день ночью. ...

Магистр в 1ю ночь полнолуния я на работе, можно ли выйти (до рассвета) и собрать полынь в пределах предприятия, а потом их забрать домой и продолжить?
Стоит ли заносить сорванные веточки в здание, где работаешь или лучше припрятать на улице?
Срывать веточки надо с 13 кустиков или можно с одного?
Как буду добираться домой значение имеет, далековато от дома работаю, езжу на общественном транспорте?

Исправлено. Ошибка цитирования.
Anuit
 

dasha192

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:232
Реакции:1
Баллы:0
а когда будет полнолуние?
 

dasha192

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:232
Реакции:1
Баллы:0
Посмотрела, 6 мая,правильно?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу