Divider

Очень нужна помощь, или хотя бы просто мнение

AnnaFai

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте. Я хотела бы обратиться к вам за помощью, или хотя бы просто узнать ваше мнение.
У меня есть связь с неким человеком, которого я предположительно, как мне кажется, знала в прошлой жизни. В этой жизни я его не знаю, тоесть я с ним ни разу не встречалась, нигде его не видела.
Связь появилась довольно внезапно еще в детстве, но поначалу была для меня скорее игрой, всерьез я не воспринимала ее. Теперь же хочу наконец все разъяснить и понять. Порой я просто чувствую его эмоции и пытаюсь передать ему свои, он приходит иногда ко мне во сне. Спросить у него что-то напрямую я не могу, лишь немного почувствовать эмоции.
И, у меня есть игрушка, в которой я чувствую некое его присутствие. Если надо будет - могу показать её фотографию.
Очень надо этого человека найти, да и понять, как между нами возникла такая связь.
 

Fea

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:274
Реакции:0
Баллы:0
Думаю, вразумительно на Ваш вопрос вам смогут ответить только Мастера и Магистры проекта.. А мое личное мнение - возможно, это Ваш дух-помощник, или что-то подобное, а не человек..
 

AnnaFai

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Я об этом сама очень много думала и довольно долгое время считала именно так. Но чувствую, что именно человек. Я примерно знаю его имя, возраст, внешность, есть смутные предположения о его жизни. И воспоминания о нем, словно я хоть никогда и не видела его, но хорошо знаю и помню. Не могу объяснить, почему так вышло, но я очень привязана к нему и очень хочу его найти...
 

Миса Амане

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:380
Реакции:1
Баллы:0
А может вы не знали этого человека в прошлой жизни,а были им?Это немного объяснило бы ваш эмоциональный контакт с ним.Но это только мое мнение. :flirt:
 

AnnaFai

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Ну, это я думаю точно нет. Я и правда предполагаю, что он из прошлой жизни, но не я была им, а скорее, была с ним знакома и привязана, и эта привязанность открылась и в этой жизни. Потому что он точно не я, а некто посторонний...
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
У Вас нет проблем с гармональным фоном? Ваши эстрагены требуют своего. К моей тетушке обращалась одна дама с подобным, поэтому проблема оказалась вся, в эстрагенах.
 

AnnaFai

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Азиза пишет:У Вас нет проблем с гармональным фоном? Ваши эстрагены требуют своего. К моей тетушке обращалась одна дама с подобным, поэтому проблема оказалась вся, в эстрагенах.
Я с ним "встретилась", когда мне было 10 лет, и наша связь с ним держится уже 8 лет. Не думаю что в 10 лет у меня могли быть такие проблемы, и продержаться так долго, да и вообще не думаю, что это может как-то зависеть от физического состояния...
Вообще, может ли быть такая связь между двумя людьми? что были знакомы в прошлой жизни, но поскольку в ней все закончилось... очень плохо, то души после смерти переродились, чтобы, возможно, встретиться в новой жизни, но получилось так, что в новой жизни между людьми очень рано возникла.. такая вот.. душевно-эмоциональная связь, а в реальности они так и не встретились?
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:1
Баллы:0
а что тут удивляться) такое имеет место быть) у многих людей такая кармическая связь.
 

AnnaFai

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
rozaliya пишет:а что тут удивляться) такое имеет место быть) у многих людей такая кармическая связь.
А можно по такой связи человека найти?
 

AnnaFai

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Eo пишет:AnnaFai

Сложно сказать, это может быть что угодно, и дух, и игры восприятия, или отголоски фантомной памяти прошлого.

Если предположить что это связь из прошлого с физически воплощенным человеком.
Если такая сильная связь сохранилась и даже восстановилась в текущем воплощении,
то данного человека должно в любом случае притянуть кармически и энергетически обратно к вам рано или поздно. Значит ваш контакт-связь не исчерпана, и есть куда развиваться, двигаться в данном союзе. Пробуйте мысленно общаться с ним и пожелать встречи, выразить соответствующее намерение.
С уважением.

В том то и дело, что мысленно общались мы с ним уже очень много, и я уже очень много раз пыталась передать ему чувствами, что хочу с ним встретиться. Они никогда мне ничего не обещал, никогда не пытался заверить меня в том что я с ним встречусь.
Вот так вот очень и очень сильно меня к нему тянуть стало где-то год назад. До этого ещё как-то жила, и не было столь безумных чувств и полной помешанности.
 

НЕЛЛИ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:175
Реакции:0
Баллы:0
AnnaFai, интересная у Вас история. А как Вы с ним общаетесь? Он во сне приходит к Вам?
 

AnnaFai

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Я пытаюсь передавать ему свои эмоции, и в качестве ответа на них, пытаюсь "нащупать" его. Это не всегда получается, как и не всегда получается правильно понять или передать эмоции. Во сне он приходит тоже, но довольно редко.
Так же, он недавно снился моей подруге. Было 2 сна, если это как-то поможет, могу рассказать про мои сны и про её.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
AnnaFai пишет:Здравствуйте. Я хотела бы обратиться к вам за помощью, или хотя бы просто узнать ваше мнение.
У меня есть связь с неким человеком, которого я предположительно, как мне кажется, знала в прошлой жизни. В этой жизни я его не знаю, тоесть я с ним ни разу не встречалась, нигде его не видела.
Связь появилась довольно внезапно еще в детстве, но поначалу была для меня скорее игрой, всерьез я не воспринимала ее. Теперь же хочу наконец все разъяснить и понять. Порой я просто чувствую его эмоции и пытаюсь передать ему свои, он приходит иногда ко мне во сне. Спросить у него что-то напрямую я не могу, лишь немного почувствовать эмоции.
И, у меня есть игрушка, в которой я чувствую некое его присутствие. Если надо будет - могу показать её фотографию.
Очень надо этого человека найти, да и понять, как между нами возникла такая связь.

ВО СНЕ ВЫ ЧУВСТВУЕТЕ ЕГО КАК НЕЧТО РОДНОЕ И ТАКОЕ БЛИЗКОЕ НАВЕРНОЕ...
 

AnnaFai

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:ВО СНЕ ВЫ ЧУВСТВУЕТЕ ЕГО КАК НЕЧТО РОДНОЕ И ТАКОЕ БЛИЗКОЕ НАВЕРНОЕ...
Как сказать, во сне я его чувствую как другого человека, я его узнаю, и чувства у меня к нему такие же как и в реальности. Не могу сказать что прям нечто такое родное и близкое.... просто вижу его и понимаю - что это именно он.
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
AnnaFai пишет:Здравствуйте. Я хотела бы обратиться к вам за помощью, или хотя бы просто узнать ваше мнение.
У меня есть связь с неким человеком, которого я предположительно, как мне кажется, знала в прошлой жизни. В этой жизни я его не знаю, тоесть я с ним ни разу не встречалась, нигде его не видела.
Связь появилась довольно внезапно еще в детстве, но поначалу была для меня скорее игрой, всерьез я не воспринимала ее. Теперь же хочу наконец все разъяснить и понять. Порой я просто чувствую его эмоции и пытаюсь передать ему свои, он приходит иногда ко мне во сне. Спросить у него что-то напрямую я не могу, лишь немного почувствовать эмоции.
И, у меня есть игрушка, в которой я чувствую некое его присутствие. Если надо будет - могу показать её фотографию.
Очень надо этого человека найти, да и понять, как между нами возникла такая связь.
AnnaFai, если кармически Вам надо с ним быть вместе в этой жизни, то будете. Понять, как возникла эта связь можно только вспомнив... Попробуйте, на форуме есть несколько методов. Можно узнать и у видящего мага, но это будет уже не совсем то. У меня было два таких человека. С одним виделась недолго, а потом потерялись, а связь оставалась. Похоже на Ваше описание. Через много лет встретились, "совершенно случайно") и отработали неизжитую карму. Со вторым так и не встретились еще, и может в этой жизни не судьба. Не мучайтесь из-за этого, такое бывает. Вы встретитесь с ним в нужное время, когда придет подходящая ситуация для отработки кармы, хорошей или плохой.
 

AnnaFai

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Gаbriel пишет:AnnaFai, если кармически Вам надо с ним быть вместе в этой жизни, то будете. Понять, как возникла эта связь можно только вспомнив... Попробуйте, на форуме есть несколько методов. Можно узнать и у видящего мага, но это будет уже не совсем то. У меня было два таких человека. С одним виделась недолго, а потом потерялись, а связь оставалась. Похоже на Ваше описание. Через много лет встретились, "совершенно случайно") и отработали неизжитую карму. Со вторым так и не встретились еще, и может в этой жизни не судьба. Не мучайтесь из-за этого, такое бывает. Вы встретитесь с ним в нужное время, когда придет подходящая ситуация для отработки кармы, хорошей или плохой.
Ну, у меня в том то и дело, что ждать уже просто невозможно. Раньше как-то было ещё нормально, жила себе и не особо страдала по этому поводу, хоть и всегда ждала его... А вот год назад как прибило просто. Резкий слом пошел... не могу уже без него. Да и есть такое... навязчивое, сдавливающее предчувствие, что я либо найду его до нового года... Либо не найду уже никогда... Как максимальный срок - 13 января... а дальше уже не знаю...
Просто, как я его чувствую - ему сейчас тоже очень плохо. И нету больше возможности ждать...

Несколько методов вспомнить? Можете, пожалуйста, дать ссылки, а то я даже не знаю где искать....
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:Можете, пожалуйста, дать ссылки, а то я даже не знаю где искать....
Могу) ССЫЛКА
 

AnnaFai

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Gаbriel пишет:Цитата:Можете, пожалуйста, дать ссылки, а то я даже не знаю где искать....
Могу) ССЫЛКА
Спасибо большое, как-нибудь попробую)


И всеже, может кто-то знает, как найти человека по такой связи?
 

nataha.polka

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день! нужна помощь или совет.год назад у нашей кошки родились котята,ну и одного оставили,назвали кузя,все было нормально но примерно месяца три назад он начал себя неадекватно вести,постоянно мяукает в никуда,такое ощущение что с кемто ругается,все время..а иногда особенно на кухне взерошивает шерсть и шипит,и прячется,и это все происходит утром и вечером...что это может быть,может домовой?
 

Ольха

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер . Я здесь новенькая . Прошу , объяснить мне что за ритуал проводили со мной . не объяснив мне и не спросив моего согласия на этот ритуал .
Мне дали 3 простых не заточенных карандаша и он тоже взял себе 3 не заточенных простых карандаша . Он мне сказал , чтоб я соединила карандаши так, чтоб у меня получилась буква П и он тоже взял так же карандаши . потом мы соединили свободные концы карандашей и у нас получился прямоугольник . Минуты через 3 , мой карандаш, который был в левой руке , а у него в правой начали движение к центру (почти дошли до центра ), а карандаш , который был у меня в правой руке , а у него в левой руке всего немного отклонился к центру . Я от неожиданности уронила карандаши . Он попросил еще раз повторить этот ритуал (при этом ничего не объясняя)...при повторе уже такого движения карандашей не было .
Я очень прошу ,Вас, объясните пожалуйста , что это за ритуал ?
Спасибо.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу