Divider

Став - указатель пути

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Тот, кто носит этот знак с собой, никогда не собьется с пути, ни в бурю, ни в непогоду, даже если не знает направления. "Указатель пути" состоит из нескольких одноногих рун.
 

Адепт

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
как раз для меня
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
Спасибо за став, Мастер! Извините за неграмотность, не скажете какая руника лежит в основе става? С уважением!
 

Alisa_She

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:305
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, Мастер!
 

Ray

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:130
Реакции:2
Баллы:16
Возраст:39
Адрес: Москва
Мастер Дэймос я часто вижу ставы и гальдры из каких то других рун которые внешне не похожи на 25 основных скандинавских... скажите в этих случаях всё равно делать подношение Одину и по правилам активации и изготовления?
допустим для примера если взять этот став... он же не из скандинавских рун? или я ошибаюсь и еще не достаточно о них осведомлён? )
 

Бастет

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:419
Реакции:0
Баллы:0
очень нравится став - Спасибо Мастер Deimos!!

подскажите, пожалуйста, возможно ли его использовать как указатель пути "по жизни" - тем, кто ищет свой путь??
 

Лариса123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.034
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за став Мастер Деймос!!! Необходимая вещь!
Скажите пожалюйста, как активировать данный став? С уважением!
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Лариса123 написал(а):
Благодарю за став Мастер Деймос!!! Необходимая вещь!
Скажите пожалюйста, как активировать данный став? С уважением!
Ознакамливайтесь с разделом,а после задавайте вопросы. Уважайте труд Мастеров. http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=36&t=10165
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Бастет написал(а):
очень нравится став - Спасибо Мастер Deimos!!

подскажите, пожалуйста, возможно ли его использовать как указатель пути "по жизни" - тем, кто ищет свой путь??
Думаю что на этапе жизненого определения или для поиска нужного варианта действий в сложной ситуации - вполне возможно. Пробуйте.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
ray написал(а):
Мастер Дэймос я часто вижу ставы и гальдры из каких то других рун которые внешне не похожи на 25 основных скандинавских... скажите в этих случаях всё равно делать подношение Одину и по правилам активации и изготовления?
допустим для примера если взять этот став... он же не из скандинавских рун? или я ошибаюсь и еще не достаточно о них осведомлён? )
Скажем так, он состоит не только из рун футарка. Все через Одина.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
МИМИР написал(а):
Спасибо за став, Мастер! Извините за неграмотность, не скажете какая руника лежит в основе става? С уважением!
Альгиз и тейваз.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу