Divider

Книга Д.М. Крэга

Medeya30

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:35
Реакции:0
Баллы:0
Среди своих журналов нашла книгу Д.М. Крэга "Искусство магии и колдовства".

Только взяв в руки книгу, поняла, что отнюдь не светлая она- мороз по коже до сих пор..

Видно, что пытались пользоваться, я считала немного энергоинформации с книги- не знаю, права или нет, но книге явно не нравилась прежняя хозяйка.. И она досталась мне..

Я сейчас снова начинаю путь, от которого когда-то самоустранилась.. Как думаете, уважаемые форумчане, что сие значит- имею ввиду, находка книги.. Первая же прочитанная мною страница не добавила мне оптимизма..Совет на этой странице- 3 вечера подряд читать перед сном молитву Отче наш наоборот...
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Тема перенесена в раздел "ВОПРОСЫ". Medeya30, будьте внимательнее, когда открываете новую тему связанную, в частности, с интересующим Вас вопросом!
 

Medeya30

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:35
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия, приняла к сведению. :book2:
 

Самеди

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:210
Реакции:2
Баллы:18
Возраст:47
Адрес: с Уральских гор)
я училась по этой книге и могу вас заверить что это стоящая вещь,хотя вот Отче* наоборот не читала)))
Вообще есть такое мнение-кто чего боится,тот то и видит...
А так очень хороший учебник* более того,если вас смущает набор порч и проклятий в этой книге,то взгляните на книги Н.Степановой,она не отстала от данного издания,а где то и преуспела)...
После прочтения этой книги я и гадать на Таро научилась и Амулеты с Талисманами делать.И клиентов принимаю уже 15 лет,все довольны жалоб не было)...
И ещё,навоз коровий это не только навоз))...Видящий увидит в ней много больше чем не видящий*,а вот кстати видению она очень хорошо учит)
 

Medeya30

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:35
Реакции:0
Баллы:0
Самеди, я еще не читала его и не сказал, что испугалась, просто хочу узнать перед прочтением больше о ней))

Спасибо Вам за напутствие) :cvet2:
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу