Divider

защита во время сна

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Известно, что во время сна мы наиболее уязвимы для колдовства, проклятий, сглаза, и других неприятных вещей. Этот ритуал даст вам защиту в то время, когда вы спите.

Смешайте вместе соль и воду с вашего алтаря. Начиная с северной точки вашей кровати, обрызгайте этой смесью вокруг кровати, приговаривая:

Вода и Земля, отведите от меня
Все заклятья, все зло и зависть,
Все, что направлено против меня.
Поспешите, если есть уже зло на мне,
Верните мне чистоту и гармонию. Аминь.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Крестная защита

Этот обряд также выполняется в одиночестве в темной комнате... Выполнять его можно в любом положении – стоя, сидя или даже лежа. Лучше делать его перед сном.... Закройте глаза и представьте, что вы находитесь в огромном объемном кресте, состоящем из света. Представляйте себе это как можно ярче. Находясь в этом кресте, произнесите такую молитву:

Крест твой, Господи Иисусе, да сопровождает меня во дни и ночи, да отженет он от меня темныя силы, да послужит мне ключом и отверзет райския двери, чтоб войти в веселия, возрадоваться и прославить мне щедроты Твои, Многомилостивый!

Если будете делать этот обряд каждый вечер перед сном – никакая нечисть к вам не пристанет.
 

гудлак

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,что делать если постоянно снится сон :что у тебя короткие волосы,как нейтрализовать этот сон и повернуть в хорошую сторону?Спасибо заранее,с уважением Гудлак
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
гудлак
Ваш вопрос не по теме топика. Вопросы по значению сновидений можете задать в теме "Толкование снов".
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу