ЧИСТКА СОЛЬЮ

Поддержать проект

Поддержать проект

Галерея Периодических Изданий и Артефактов «Тайные Знания»

Галерея Периодических Изданий и Артефактов «Тайные Знания»

Цитата дня

«Одержание происходит, лишь когда доступ открыт. Мало того, до одержания уже зло шепчет и подготовляет слабый дух. У нуждающихся во зле появляются и привлеченные ими сущности. Карма одержимых тяжка! »

Новые темы

Правила сайта

Правила сайта

Lexx85

Re: ЧИСТКА СОЛЬЮ

Сообщение »

Отпишусь минимально по своему первому дню.
Вообщем соль сильно коптила и стреляла. К тому же приснился тот человек, который делал мне порчу. Во сне ему было плохо, надеюсь и наяву так будет. Думаю, что получится очиститься от всего этого при помощи данного способа.

видена

Сообщение »

Здравствуйте. Делала себе чистку солью в прошлую убывающую. Соль стала коричневой после первой же прожарки. Но самое удивительное, что лицо на фото покрылось розовыми пятнами, в других же местах фото осталось без изменений, даже где был белый фон. А еще ответьте, пожалуйста - если нет фото человека, чистить визуализируя его нет смысла?

Felitsya

Сообщение »

Через два дня после чистки появилось огромное количество энергии, но к вечеру 3 дня по телу пошла сыпь. Подскажите, это так негатив выходит? Чистку продолжать, не прерываться?

Lesya13

Сообщение »

Делала чистку с возвратом,одна вражина сломала палец на ноге,за другую ничего не знаю-нет связи. Через некоторое время сделала чистку солью, та , что сломала палец совсем загнулась-ушла на больничный.Вторая приснилась во сне,грозилась сделать порчу на смерть,до этого получила от нее подклад.
Уважаемые практики,посоветуйте,что предпринять?Пожалуйста!
С уважением.

Lesya13

Сообщение »

Lesya13 писал(а):Делала чистку с возвратом,одна вражина сломала палец на ноге,за другую ничего не знаю-нет связи. Через некоторое время сделала чистку солью, та , что сломала палец совсем загнулась-ушла на больничный.Вторая приснилась во сне,грозилась сделать порчу на смерть,до этого получила от нее подклад.
Уважаемые практики,посоветуйте,что предпринять?Пожалуйста!

С уважением.
У меня только этот вопрос и очень надеюсь, что кто-нибудь отзовется.
С уважением.

Daniella1221

Сообщение »

Будьте любезны,знающие уточните пожалуйста!
В методе фото крадется на блюдце и на него высыпается каленная соль или же под блюдце,где у фото нет непосредственного контакта с солью? Тянет сделать непосредственно на фото. С уважением.

Наслаждение искрой счастья приводит эту искру к пламени ее же природы...
IPSISIMUS
Alita

Сообщение »

Lesya13 писал(а): У меня только этот вопрос и очень надеюсь, что кто-нибудь отзовется.
С уважением.
Вы как опытный практик , уважаемая Lesya13 , с большим магическим опытом. ;) Должны наверняка знать. Что рассказанное вами , при очищении обычное дело! Ваши сны говорят об успешном очищении. Сделайте обереги на дом и на себя от колдовства. Смотрите раздел обережная охранная магия.

Она говорит: - Я свидетельствую времена на грани баланса
- Я безмолвно созерцаю проявление духа в танце сплетающихся узоров времени
Alita

Сообщение »

Daniella1221 писал(а):Будьте любезны,знающие уточните пожалуйста!
В методе фото крадется на блюдце и на него высыпается каленная соль или же под блюдце,где у фото нет непосредственного контакта с солью? Тянет сделать непосредственно на фото. С уважением.
Я не советовала бы , уважаемая Daniella1221! Энергия соли будет очищать без прямого контакта. Соль на само фото сожжет снимок. Сделайте по правилами чистки 8-)
Соль высыпать на белое блюдце и поставить на фото очищаемого человека.Прокаливать таким образом соль 7 дней, с молитвой и заговором.

Daniella1221

Сообщение »

Благодарю Вас за ответ,уважаемая Alita!

Наслаждение искрой счастья приводит эту искру к пламени ее же природы...
IPSISIMUS
Станиславна

Сообщение »

Подскажите пожалуйста, можно ли проводить не с новой купленной солью, а с четверговой? Спасибо заранее за ответ. С Уважением

Alita

Сообщение »

Станиславна писал(а):Подскажите пожалуйста, можно ли проводить не с новой купленной солью, а с четверговой? Спасибо заранее за ответ. С Уважением
можно уважаемая Станиславна , четверговая соль сильная для разных магических дел. с ней делают как раз чистки!

natalin99

Сообщение »

Уважаемые практики,подскажите пожалуйста, можно ли проводить чистку солью человеку перед очередным приворотом, если заранее я сама же я делала на него отвороты, рассорки,привороты.
Не уничтожу ли я сама чисткой все ранее проделанные мной работы?
С уважением.

[ Post made via iPhone ] Изображение

Alita

Сообщение »

natalin99 писал(а):Уважаемые практики,подскажите пожалуйста, можно ли проводить чистку солью человеку перед очередным приворотом, если заранее я сама же я делала на него отвороты, рассорки,привороты.
Не уничтожу ли я сама чисткой все ранее проделанные мной работы?
С уважением.

Чистка ослабит или уберет ваши работы natalin99... подделывайте сделанные привороты.

natalin99

Сообщение »

Уважаемая Alita, и снова Вы мне пришли в помощь, за что мой низкий Вам поклон,огромное спасибо.
С уважением.

Станиславна

Сообщение »

Alita писал(а):
Станиславна писал(а):Подскажите пожалуйста, можно ли проводить не с новой купленной солью, а с четверговой? Спасибо заранее за ответ. С Уважением
можно уважаемая Станиславна , четверговая соль сильная для разных магических дел. с ней делают как раз чистки!
Благодарю вас уважаемая Alita, очень помогли, теперь не сомневаясь смело могу делать. Спасибо

Rez

Сообщение »

Лечила женщину и похоже перетянула на себя негатив, болею. Сейчас месяц на прибыль, но я думаю что могу почиститься солью. Скажите пожалуйста права ли я?

Besrezen

Сообщение »

Rez писал(а):Лечила женщину и похоже перетянула на себя негатив, болею. Сейчас месяц на прибыль, но я думаю что могу почиститься солью. Скажите пожалуйста права ли я?
Для снятия того что перетянули попробуйте следующие методы :

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=316&t=23128

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=316&t=23049

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.ph ... 7&p=162985

Rez

Сообщение »

Уважаемый Besrezen большое спасибо за быстрый ответ

ЗвЁзДаЧкА

Сообщение »

Подскажите если я хочу рассорку снять на разрыв,то на фото общее ставить или чистить по отдельности?

Alita

Сообщение »

ЗвЁзДаЧкА писал(а):Подскажите если я хочу рассорку снять на разрыв,то на фото общее ставить или чистить по отдельности?
по отдельности , последовательно. одного потом второго партнера

ЗвЁзДаЧкА

Сообщение »

Alita писал(а):
ЗвЁзДаЧкА писал(а):Подскажите если я хочу рассорку снять на разрыв,то на фото общее ставить или чистить по отдельности?

Спасибо за ответ!На растущую луну можно делать,если очень надо или лучше дождаться убывающей?И вместе с чисткой солью,можно еще читать параллельно отчитки или лучше сделать одно потом другое?С Уважением!

Alita

Сообщение »

ЗвЁзДаЧкА писал(а):
Alita писал(а):

Спасибо за ответ!На растущую луну можно делать,если очень надо или лучше дождаться убывающей?И вместе с чисткой солью,можно еще читать параллельно отчитки или лучше сделать одно потом другое?С Уважением!
лучше убывающая. если надо убирать срочно. и диагностика подтверждает. делайте чистку сейчас. выберите один метод. на убывающей сможете повторить чистку вторым методом.

ЗвЁзДаЧкА

Сообщение »

Благодарю Вас Уважаемая Alita,за быстрый и развернутый ответ!

Gloomy Owl

Сообщение »

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли делать обратный удар (с иглами) если я чищу не себя, а другого человека? И если можно, то как правильно тогда говорить? «Кто (имя очищаемого) зло творил, чтоб свое зло сам проглотил. Истинно!». Так?

Кулёмка

Сообщение »

Благодарю!

беркут72

Сообщение »

Уважаемые практики,объясните,пожалуйста!
Ситуация такая-на 4день чистки появились большие мухи на окне внутри помещения ,в котором провожу чистку.Странно то ,что на окнах стоит сетка ,комары и мелкие мушки не проникают.Закрыла окно полностью, на 5 день их еще больше стало.Удивительно,что соль не коптит,не горит,не воняет,почти не стреляет,а вот мухи достали.
Что это?

JORKAD

Сообщение »

беркут72

Символы сил и энергий, выходящие наружу и проявляющие себя в процессе очищения. Проводите диагностику пространства жилища.

Что такое муха Вам должно быть известно. Если не известно, изучите символизм в энциклопедиях символов и мировой мифологии, особенно той что вошла в авраамический культ.
С уважением.

беркут72

Сообщение »

Благодарю Вас,за ответ,уважаемый ИОВ!Сразу сделала чистку жилья.
Всех Вам благ!

беркут72

Сообщение »

МУХА — символ слабости, незначительности, а также подкупа, болезни и греха, так как Вельзевул еврейской традиции является «господином мух». Кроме того, из-за тех мучений, которые она причиняет животным, муха символизирует мучителя.
Как можно связать "значение"символа с сложившейся ситуацией?
Простите ,я туплю,объясните пожалуйста?

Вам замечание, не нужно дублировать посты. Дубль удален. frzoya

беркут72

Сообщение »

Ой,извините за оплошность.Уважаемые Модераторы,удалите пожалуйста лишний пост.

Вершин@

Сообщение »

Уважаемые практики, хотела бы уточнить несколько моментов в этой замечательной чистке, магия дело тонкое, поэтому ошибок совершать не хочу.

1. Этот метод светлый, поэтому мне кажется, что его надо проводить не ночью, а утром на рассвете, можно до 12-ти дня. Как вы считаете?

2. Остальную соль ненужную с пакета можно выбросить в мусорник или обязательно в унитаз?

3. Каждый день мыть сковородку после чистки?

4. В методе указано, что "...если знаете, что к Вашим неприятностям приложила руку определенная особа, после прокалывания соли в первый день нужно бросить на чистую раскаленную сковородку (уже без соли) набор новых швейных игл (которые, опять же, купили «под расчет» специально для этих целей), хорошенько их прожарить, одновременно думая о своем обидчике и читая: «Кто мне зло творил, чтоб свое зло сам проглотил. Истинно!». ///
Вопрос : нужно ли помыть сковородку холодной водой перед тем, как бросать в неё эти швейные иголки?

5. Правильно ли я разобралась с буквами "Е" и "Ё" в тексте заговора?

На первой странице в описании : "Соль священная, соль освященная, возьми все гадость с раба божиего (имя) (если Вы не православной веры, то читайте "рожденного, нареченного"), все порченное, все уроченное, все наведенное, все сглаженное, с питьем выпитое, с едой съеденное, с подкладом взятое, злым словом, дурным глазом даденое хоть отроковицею, хоть девицею, хоть молодицею, хоть старухою, хоть мужиком, хоть стариком, хоть ребенком малым, хоть покойником стылым, хоть сестрою, хоть братом, хоть отцом единственным, хоть матерью родной, хоть венчанным мужем или женой. Забери и по текущей воде неси, до моря-окияна, до острова Буяна. Как мною сказалось, как мною желалось - так и будет. Аминь."

Если неправильно, то поправьте пожалуйста - СвящЁнная, освящЁнная, наведЕнное, съедЕнное, дадЕное.