Divider

Ритуал работы с элементом земли

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Ритуал работы с элементом земли.

Этот ритуал на первый взгляд может показаться очень простым и не сложным к выполнению, но если к нему приложить достаточно усилий для практики, то потенциал и вещи которые могут быть достигнуты на самом деле не имеют границ. Можно сказать в какой-то мере, что это ритуал силовой, т.е при усердной практике он даст вам результаты или вернее заставит вас пережить результаты. Хотя конечно для работы с ним человеку потребуется хотя бы некоторый опыт практики магии.

Ритуал:

1. Встаньте во весь рост, вытяните руки по сторонам, ноги сведите вместе, создав таким образом фигуру креста из своего тела.

2. Визуализируйте большой треугольник земли абсолютно черного цвета. Основание треугольника должно быть чуть чуть ниже ваших ног, а его верхушка должна быть чуть чуть выше вашей головы. Но не на много, буквально на пару сантиметров.

3. Визуализируйте ивритскую букву ? (Heh) на уровне своих щек.

4. Находясь в данной ситуации произнесите вибрируя святые именна Adoni HaAretz и Adoni Melekh.

Напишу об эффектах даваемых данным ритуалом. В самом начале, в самые первые дни, когда вы только начнете его практиковать, общее впечатление будет, что толку от ритуала нету вообще никакого. Но после очень непродолжительного периода, порой даже буквально в несколько дней, вы вдруг начнете чувствовать как ваше тело вдруг начинает вибрировать во время ритуала. Далее какой-то период времени вибрация будет становиться более кристальной и чистой. Следующая стадия состоит в, том что вибрации продолжаются а буква на иврите начинает вживляться в ваши щеки и входить в вас внутрь в Tiphareth или сердечный центр. Следующую стадию, хм..., я дам вам возможность узнать самим.

Конечный результат очень сильные связи с элементом земли, и сущностями относящимся к этому элементу.

Нетрудно понять что данный метод легко может быть применен к любой стихии через простое иследование формулы YHVH (для замены буквы) и замены святых имен.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу