Divider

Задания по развитию интуиции

Fedra_ss

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
По заданию Nevidimoe:
Женщина на фото очень самостоятельная и целеустремленная натура, пусть и вынужденно. Рядом нет людей, на которых она могла бы положиться. Детей нет, хотя в ее жизни есть ребенок, к которому она очень привязана и в воспитании которого она принимала участие. Не вижу в ее сердце привязанности к мужчине. В личной жизни тоже все глухо, недавно было расставание с мужчиной (год-два). У женщины музыкальное образование. Возможно, любит театр - вижу ее спускающейся в концертный зал (или это филармония). Очень любит кошек, у нее много фотографий в стиле "Я и моя кошка". =) С людьми сходится плохо, хотя поведение на публике энергичное, часто улыбается, жестикулирует. Ее считают странной, особенно сторонятся ее общества женщины. + У женщины гормональное расстройство и проблемы с репродуктивной функцией, какие-то "женские" болезни.
 

Nevidimoe

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Кстати сказать, возможно, у этой женщины стоит защита, поэтому возникают сложности со сканированием.. попадания есть, потом опишу подробно.. У нее жизнь разделилась на 2 этапа: до и после.. Может стоит выложить более позднее фото? это фото до..
 

ЕленаСл

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
Nevidimoe пишет: Может стоит выложить более позднее фото? это фото до..

Выложите, пожалуйста, интересно, что получится увидеть.
 

Nevidimoe

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
ЕленаСл, вот. Зовут Галина
 

ЕленаСл

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
И на этой фотографии я вижу темное пятно на груди. Кажется, потеряла она кого-то, возможно, ребенка, потом долго болела, кажется, после потери еще и семья распалась. Вот так мне кажется. Хотя тоже трудно было с этой фотографией. Я в основном получаю информацию из ниоткуда, просто знаю. Еще обычно пробую использовать методики, описанные на этом форуме: смотреть человеку в глаза и мысленно спрашивать. Рукой не получается считывать. А кстати, кто в каком виде фотографии смотрит? С экрана компьютера или распечатку?
 

Magnolija

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
По заданию Невидимой.
Как мне видится она родилась в семье первой, почему странная квартира длинный коридор как будто коммунальная или барак, какие то условия стесненные. Потом позже, такое ощущение, что её родители разводятся и мама выходит замуж и рождает ещё один ребенок, возможно сестра. Галину вижу старшеклассницей возможно выпускницей что ли , потом шел универ. Почему то кажется педагогический, уж не знаю. Вижу вроде как она выходит замуж, за стройного парня темноволосого, загс вроде. Потом идет вроде как два ребенка один за другим, т.е. разница может года три, по ощущениям одного пола может мальчики, боюсь ошибиться. Вот что мне кажется было переломным моментом - это возможно смена страны, т.к. на первом фото окружение говорит на одном языке, а на втором на другом, но это может быть мой глюк. Ещё очень хочется ошибаться, но возможно она или вдова или замужем второй раз. Мне кажется у неё развита горловая чакра, очень умная женщина, ум аналитический. Возможно внизу живота есть шрам.
 

Пиканта

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
вот и мне почему-то сразу очень отчетливо пришло, что у нее было какое-то хирургическое вмешательство в здоровье. а конкретно что-то женское
 

Roxxett

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Смотрела на фото Галины "до", пришло неприятное состояние, тошнота, близкая к рвотному рефлексу, потом пошло "разрушенный дом" (в прямом смысле, руины).

Вам замечание! Не дублируйте ваши сообщения. Дубль удален.
Anuit
 

Зуллус

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:222
Реакции:0
Баллы:0
Ув . Nevidimoe ! Ваше время вышло , выкладывайте ответ на Ваше задание .
С уважением .
 

Nevidimoe

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо всем участникам, завтра днем напишу подробный ответ..
 

Nevidimoe

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо всем, кто заинтересовался, человек для скана в самом деле был сложный.

Итак, Галина, в прошлом экстрасенс и целитель.. вылечивала и раковых в том числе. учителя у нее не было. как-то, слишком во все эти тонкие энергии глубоко погрузившись, на фоне недосыпа, сама вернуться не смогла - попала в психушку, диагноз не известен, но говорит, что собиралась в другой мир.. и разрушала все, что хотела забрать с собой.. в больнице, проспав 3 суток, проснулась здоровой. аутотрененгом убедила себя не реагировать на фармакологический эксперимент, врачи удивились и испугались и тут же ее выписали.. но запугали сильно, и последующие 10 лет она питалась нейролептиками и как личность фактически не функционировала. потом с колес слезла и стала нормальным человеком, с экстрасенсорикой завязала. сейчас одинокая пенсионерка, ведущая затворнический образ жизни.

ищущая знание пишет:на сердце женщина содержит мужчину, у нее был серьезный разговор с ним и она страдает. Есть пагубная привычка у нее, смерть всегда ходит рядом с ней , в данный момент ей плохо во всех отношениях. Есть порча сделанная молодой женщиной, все ее страдания от нее. Она ее знает.
мужчина есть, видятся очень редко.. она уже много лет мало с кем общается, вряд ли могла кому-то навредить настолько..
[/quote]

Пиканта пишет:ну на уровне догадки - у женщины еврейские корни, у нее хорошая хватка, хотя не могу сказать, что она хозяйка. Сейчас все ее мысли заняты мужчиной, темненьким, лысоватым, немного с пузиком. То ли у них общая семья (брак или гражданский), то ли у него вообще своя отдельная семья, но он не холостяк, жадноват.
Характер у женщины завистливый, кажется в имени есть С или на нее начинается. Были проблемы по-женски. Почему-то вижу самовар)))есть домашнее животное. Вижу, что писала письма... может родственники далеко или близкие люди. Но отношения у них прохладные. Родителей рядом не вижу( или умерли или очень далеко и нет связи)как-то связана с торговлей. На картах раскладывает.
О ее еврейских корнях тоже все догадываются, но доказательств нет, все в семье со славянскими именами\фамилиями..
мужчина ее волосат, на 20 лет моложе и живет в другом городе с больной матерью.
вот завистливость ей совершенно не характерна. есть кот. сейчас освоила интернет - пишет сообщения, родственники все далеко, родителей уже нет. с торговлей никак не связана, ей проще подарить чем продать.. на картах гадала в молодости.

ЕленаСл пишет:Вот, как раз тот случай. Ничего не читается. Вижу какую-то черноту в районе груди только. С легкими проблемы?
со здоровьем у нее полный порядок, ну по мелочам если, давление там ,погода..

Makosh пишет:А следующее фото очень знакомо..еврейка, не без способностей, нутро по-моему вырезано..чернота в области матки..жуткий пробой по чакре..холодная и не приятная..фото, как на памятник..Я такую примерно у нас на Введенке видела
еврейка может быть, способности были, к примеру она могла впадать в транс и растягивать свое состояние на окружающих - они делали все, что она прикажет, с нулевой критичностью.. простите, я не знаю что такое Введенка..

ElenaF пишет:Женщина жива. Есть ммуж, один ребенок. Она из тех, кто тянет все на себе, а по-этому недополучает внимания, заботы. Характер ближе к мужскому. Работа связана с торговлей. Мне кажется недавно потеря близкого человека была (возможно мамы). По здоровью: боли в спине, гинекологи не в порядке, головные боли (больше в затылочной части). Усталость какая-то, апатия. Еще вижу с коляской гуляет.

жива. с мужем много лет в разводе, взрослая дочь, тянет все на себе - это точно, проработала всю жизнь замом директора в учебном заведении.. последние годы никого не теряла из близких. по здоровью - радикулит по молодости и головные боли тоже присутствуют. усталость и аппатия от такой жизни...

irina.moon пишет:женщина не жива. (идет холод)есть связь с тюрьмой- (возможно холод (пришла инфо ниоткуда). горит дом (тоже ниоткуда )сводила мужчин с ума. вижу печать ввиде черной вороны(что значит не пойму)народ ее обходил стороной(это уже её глазами ) проблемы по женски( диагн.по чакрам).

жива. может вы увидели психбольницу, но восприняли как тюрьму. всегда была очень яркой и неповторимой, мужики увивались толпами, женщины завидовали..

Nurlan пишет:
Мира всем вам и добра.

По заданию Nevidimoe. Женщина мертва, раковая опухоль. В свое время была достаточно счастлива, есть дочь.

Надеюсь я ошибся, уж очень много печали от фото.
жива, опухолей нет. в свое время да, была счастлива, дочь есть.

Fedra_ss пишет:По заданию Nevidimoe:
Женщина на фото очень самостоятельная и целеустремленная натура, пусть и вынужденно. Рядом нет людей, на которых она могла бы положиться. Детей нет, хотя в ее жизни есть ребенок, к которому она очень привязана и в воспитании которого она принимала участие. Не вижу в ее сердце привязанности к мужчине. В личной жизни тоже все глухо, недавно было расставание с мужчиной (год-два). У женщины музыкальное образование. Возможно, любит театр - вижу ее спускающейся в концертный зал (или это филармония). Очень любит кошек, у нее много фотографий в стиле "Я и моя кошка". =) С людьми сходится плохо, хотя поведение на публике энергичное, часто улыбается, жестикулирует. Ее считают странной, особенно сторонятся ее общества женщины. + У женщины гормональное расстройство и проблемы с репродуктивной функцией, какие-то "женские" болезни.
самостоятельная и целеустремленная это да, людей таких рядом действительно нет ,есть дочь. со своим мужчиной видится очень редко, к музыке отношения не имеет, кот есть, фоткаться с ним или без него не очень любит. с людьми сходится хорошо, ее уважают и любят (если не завидуют) но в последние годы ей общение в тягость. женщины ее обходят из-за своих мужчин..
репродуктивная система в порядке, не жалуется (но если все как один твердят, что там проблемы, может стоит сказать ей чтоб проверилась?)

ЕленаСл пишет:И на этой фотографии я вижу темное пятно на груди. Кажется, потеряла она кого-то, возможно, ребенка, потом долго болела, кажется, после потери еще и семья распалась. Вот так мне кажется. Хотя тоже трудно было с этой фотографией.
потеряла она себя более чем на 10 лет, семья распалась гораздо позже..

Magnolija пишет:По заданию Невидимой.
Как мне видится она родилась в семье первой, почему странная квартира длинный коридор как будто коммунальная или барак, какие то условия стесненные. Потом позже, такое ощущение, что её родители разводятся и мама выходит замуж и рождает ещё один ребенок, возможно сестра. Галину вижу старшеклассницей возможно выпускницей что ли , потом шел универ. Почему то кажется педагогический, уж не знаю. Вижу вроде как она выходит замуж, за стройного парня темноволосого, загс вроде. Потом идет вроде как два ребенка один за другим, т.е. разница может года три, по ощущениям одного пола может мальчики, боюсь ошибиться. Вот что мне кажется было переломным моментом - это возможно смена страны, т.к. на первом фото окружение говорит на одном языке, а на втором на другом, но это может быть мой глюк. Ещё очень хочется ошибаться, но возможно она или вдова или замужем второй раз. Мне кажется у неё развита горловая чакра, очень умная женщина, ум аналитический. Возможно внизу живота есть шрам.
родилась третьей, всего было пятеро детей и жили очень бедно, у нее 3 сестры.. универ был и именно педагогический, муж ее был стройным и темноволосым, ребенок один - дочь, разведена. за границей никогда не была, женщина и в самом деле очень умная, шрам от аппендицита..

Пиканта пишет:вот и мне почему-то сразу очень отчетливо пришло, что у нее было какое-то хирургическое вмешательство в здоровье. а конкретно что-то женское
бал аппендицит был вырезан в молодости, насчет женских проблем я ее предупрежу, пока не жаловалась.

Roxxett пишет:Смотрела на фото Галины "до", пришло неприятное состояние, тошнота, близкая к рвотному рефлексу, потом пошло "разрушенный дом" (в прямом смысле, руины).
дом не разрушался, но во время своих психоглюков, она превратила жилище почти в руины..
 

Nurlan

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:0
Мира всем вам и добра.

Nevidimoe, спасибо за задание. Впервые радуюсь своим ошибкам)))
 

irina.moon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
спасибо за задание.
"сейчас одинокая пенсионерка, ведущая затворнический образ жизни."
скорее эзотерический образ жизни ,не выходя из квартиры.
Мира и любви ей и Вам. :cvet4:
 

ElenaF

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:184
Реакции:0
Баллы:0
Nevidimoe, спасибо за задание.
 

ЕленаСл

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
Да, очень интересное задание, спасибо
 

Зуллус

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:222
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые форумчане ! Выкладывайте новое задание .
С уважением .
 

Nevidimoe

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Зуллус, можно попросить вас удалить фотку Галины, хотя бы последнюю, ибо мир у нас маленький, и как-то все слишком откровенно получилось..
 

Зуллус

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:222
Реакции:0
Баллы:0
Выкладываю новое задание.
Опишите всё что увидите за белым квадратом .
 

Зуллус

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:222
Реакции:0
Баллы:0
Nevidimoe пишет:Уважаемый Зуллус, можно попросить вас удалить фотку Галины, хотя бы последнюю, ибо мир у нас маленький, и как-то все слишком откровенно получилось..
Я не имею доступа , обратитесь к модераторам .
С уважением .
 

Же

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Зуллус пишет:
Опишите всё что увидите за белым квадратом .

там кошка
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу